Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Впечатления о просмотренном  (Прочитано 133144 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Впечатления о просмотренном
« Ответ #60 : 28 Июня 2012, 20:55 »
0
За последние дни посмотрел 4 фильма.

Тор - ну, без комментариев, если бы я не был в теме скандинавов, думаю фильмец был бы на 6-ку, жвачка для мозгов, можно убить пару часов. Но так просто отрейпали все, и извратили то, что не отрейпали в скандинавской мифологии. Не понравился.

Железный человек 1 и 2 опять же обычный туповатый фильм про супергероев марвелла, но Гг (думаю во многом благодаря актеру) вышли шикарными, весь фильм тащат. 7-8 из-за него поставлю

И только что досмотрел Green street hooligans с Джексом из Сынов Анархии в одной из главных ролей. Фильм шикарен, на 10, даже не раздумывая. Последнюю треть фильма и вовсе невозможно оторваться.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Впечатления о просмотренном
« Ответ #61 : 28 Июня 2012, 21:25 »
0
Тор по комиксам. Это не фильм извратил тему Скандинавии, а комиксы были такими написаны. И по ним уже фильм.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Впечатления о просмотренном
« Ответ #62 : 15 Июля 2012, 20:33 »
0
Смотрела сегодня "Президент Линкольн: Охотник на вампиров". Ну тут всё прямо как в "Sucker Punch" и "Ковбои против пришельцев" - главное - с самого начала отключить мозг и серьёзное восприятие и наслаждаться моментом. Потому что события развиваются настолько быстро и местами настолько идиотически, что хочется задать вопрос - реал это или фантазия главного героя пошаливает crazy.gif А в остальном всё ок - достаточно зрелищно, крутые спецэффекты, мочилово на поле сражения и т.д. ГГ - здаравенная трепетная няша, в общем как Айсака любит biggrin.gif Многофункциональный топор офигенен)) А в конце, когда он попросил своего бро сохранить дневник и поехал в театр - хорошо, что в фильме не было о том, что было дальше cray.gif А ещё мне безумно нравится постер фильма. И снят он, оказывается, по роману. Почитать бы, но на русском его, наверное, нет(
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн NAVYgator

  • *
  • Сообщений: 1312
  • Пол: Мужской
    • http://
Впечатления о просмотренном
« Ответ #63 : 15 Июля 2012, 22:23 »
0
Цитата(Aisaka_Taiga @ 15.7.2012, 18:33) <{POST_SNAPBACK}>
...И снят он, оказывается, по роману. Почитать бы, но на русском его, наверное, нет(

Почитай вот здесь, например.
https://kvlnord.livejournal.com/44039.html
----------------------------------------------------
Я отвечаю за то, что сказал. Но не отвечаю за то, что вы услышали.

Оффлайн Kido Hari

  • *
  • Сообщений: 787
  • Пол: Мужской
  • Ничто не истина
Впечатления о просмотренном
« Ответ #64 : 22 Июля 2012, 19:53 »
0
Посмотрел только что "Третий лишний". Классный фильм. Одна из лучших комедий, снятых в последнее время.

Оффлайн Adalar

  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
Впечатления о просмотренном
« Ответ #65 : 22 Июля 2012, 23:15 »
0
За два дня посмотрел все части "Паранормального явления". Неплохо, учитывая специфический жанр съёмки, если можно так выразиться. Из минусов, пожалуй стоит отметить очень схожие сюжеты, вплоть до самого проявления паранормального, интерес слегка теряется, зная, что произойдёт дальше... в целом, довольно неплохой детективный ужастик.
« Последнее редактирование: 23 Июля 2012, 01:02 от Adalar »

Оффлайн Ruth

  • *
  • Сообщений: 1362
Впечатления о просмотренном
« Ответ #66 : 23 Июля 2012, 00:55 »
0
Посмотрела Resident Evil: Degeneration. Ну что скажу, неплохо, смотреть можно. Тащемта меня как-то не хватает написать большее, хотя понравилось больше предыдущих частей, ибо радует как минимум малое количество всяких пострелушек. Если будут и дальше снимать фильмы по Resident Evil, то следует двигаться именно в таком направлении, ну как я это себе представляю.
Графика нареканий не называет, Клер красавица и молодец, ну Леон тоже ничего так. Саундтрек, честно говоря, я особо не вслушивалась, но если и вслушивалась, то он был бодреньким, понравилась тема из титров. Сюжет как обычно, зомби, Амбрелла, вирусы, так еще взялся какой-то недоБиркин...ну, это я могу простить, ибо смотреть было интересно, возможно, посмотрю не один раз. Да, как-то так.
« Последнее редактирование: 23 Июля 2012, 01:27 от Dashiua »
Награды Золотая Палитра - за великолепные пейзажи (ВП 2012 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Впечатления о просмотренном
« Ответ #67 : 27 Июля 2012, 21:42 »
0
Только что посмотрел третьего бэтмэна. Шикарно, как и следовало ожидать. Не хуже темного рыцаря, несмотря на отсутствие Джокера.
Кстати понравилась русская озвучка Бэйна.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Re-Animator

  • *
  • Сообщений: 570
  • Пол: Мужской
Впечатления о просмотренном
« Ответ #68 : 27 Июля 2012, 22:14 »
0
Цитата(Дуко @ 27.7.2012, 21:42) <{POST_SNAPBACK}>
Только что посмотрел третьего бэтмэна. Шикарно, как и следовало ожидать. Не хуже темного рыцаря, несмотря на отсутствие Джокера.
Кстати понравилась русская озвучка Бэйна.

Я тоже, только что из кино. ЭТОПРОСТОАХРЕНИТЕЛЬНО!1111
Когда с небес возвратится- всё почувствует, да ещё как.

Оффлайн Kimer

  • *
  • Сообщений: 671
  • S A D
Впечатления о просмотренном
« Ответ #69 : 29 Июля 2012, 18:47 »
0
Цитата(Дуко @ 28.6.2012, 19:55) <{POST_SNAPBACK}>
И только что досмотрел Green street hooligans с Джексом из Сынов Анархии в одной из главных ролей. Фильм шикарен, на 10, даже не раздумывая. Последнюю треть фильма и вовсе невозможно оторваться.

Сегодня посмотрел это кинцо. Действительно шикарный и динамичный фильм. Всячески рекомендую.

Также недавно глянул RocknRolla Гая Ричи. Есть пара интересных сцен, а в остальном унылость. Карты, деньги, два ствола от того же Гая Ричи гораздо круче.

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Впечатления о просмотренном
« Ответ #70 : 30 Июля 2012, 04:12 »
0
Цитата(Дуко @ 27.7.2012, 20:42) <{POST_SNAPBACK}>
Только что посмотрел третьего бэтмэна. Шикарно, как и следовало ожидать. Не хуже темного рыцаря, несмотря на отсутствие Джокера.
Кстати понравилась русская озвучка Бэйна.

Ходил смотреть еще 26 числа. Фильм крут, да, но мне показалось, что самому Ватману было уделено мало времени на экране, да и Бэйн хреново раскрыт. :\
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн GaM

  • *
  • Сообщений: 13
Впечатления о просмотренном
« Ответ #71 : 30 Июля 2012, 04:47 »
0
Цитата(Marchello @ 30.7.2012, 3:12) <{POST_SNAPBACK}>
Ходил смотреть еще 26 числа. Фильм крут, да, но мне показалось, что самому Ватману было уделено мало времени на экране, да и Бэйн хреново раскрыт. :\

по сравнению со второй частью  Бетмена тут много :).gif   вернее сказать Брюса Вейна..

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Впечатления о просмотренном
« Ответ #72 : 30 Июля 2012, 14:16 »
0
Просто когда Брюс Уэйн надевает костюм Ватмана 3 раза за фильм - маловато. Но фильм отличный. Порадовали почти все, в конце фильма даже всплакнул. Но Брюс хитер.  crazy.gif
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн Re-Animator

  • *
  • Сообщений: 570
  • Пол: Мужской
Впечатления о просмотренном
« Ответ #73 : 01 Августа 2012, 20:03 »
0
АФШЕР АЙ ШИ ШОШЕМ ШИН ШЕШЕШ.... АЙЛ ШИВ Ю ШЕРШИШН ШУ ШАЙ
target="_blank">
Когда с небес возвратится- всё почувствует, да ещё как.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Впечатления о просмотренном
« Ответ #74 : 01 Августа 2012, 20:08 »
0
Цитата(Marchello @ 30.7.2012, 3:12) <{POST_SNAPBACK}>
Ходил смотреть еще 26 числа. Фильм крут, да, но мне показалось, что самому Ватману было уделено мало времени на экране, да и Бэйн хреново раскрыт. :\

А Талия не фапабельна и вообще неправильная.


Цитата(Marchello @ 30.7.2012, 13:16) <{POST_SNAPBACK}>
Просто когда Брюс Уэйн надевает костюм Ватмана 3 раза за фильм - маловато. Но фильм отличный. Порадовали почти все, в конце фильма даже всплакнул. Но Брюс хитер.  crazy.gif

Да он бы мог и не надевать маску бэтмана, лучше бы одел белый костюмчик, взял катану и расправился бы сов сей армией Бэйна, им самим и неправильной Талией куда быстрее. =\
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Adalar

  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
Впечатления о просмотренном
« Ответ #75 : 01 Августа 2012, 20:55 »
0
Ознакомился с картиной Тима Бёртона "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит". Честно говоря, впервые смотрю фильм-мюзикл, потому впечатления двойственные, но в целом вполне понравилось. Тёмная, даже местами готическая атмосфера производит сильное впечатление. Стихи заслуживают отдельного внимания, это что-то. Также стоит отметить игру актёров, Джонни Деппу вполне удалось раскрыть своего героя, как в общем-то и Хелене Бонем Картер.
P.S.: советую посмотреть всем ценителям ужасов и триллеров.

Оффлайн Re-Animator

  • *
  • Сообщений: 570
  • Пол: Мужской
Впечатления о просмотренном
« Ответ #76 : 05 Августа 2012, 00:17 »
0
Посмотрел "Старикам тут не место". Хороший фильм, но надо будет его пересмотреть, чтобы всё окончательно стало на свои места.
Когда с небес возвратится- всё почувствует, да ещё как.

Оффлайн Niakris

  • *
  • Сообщений: 908
  • Пол: Женский
  • Нужно построить зиккурат!
Впечатления о просмотренном
« Ответ #77 : 05 Августа 2012, 09:15 »
0
Посмотрела "Голодные игры". На протяжении всего просмотра сохранялось стойкое ощущение дежа вю. Оно и неудивительно - сюжет буквально содран с "Королевской битвы". Причём "Битва" на порядок круче.

"Just when all seems fine and I'm pain free, you jab another pin, jab another pin in me."
My Pinterest
My Deviant Art
Награды Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года) За создание Драконьего календаря Корона для достопочтенной Леди Бухты-2014 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2013 Золотая Палитра - за шикарные арты (ВП 2012 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2011 Лучшему драконоведу за победу на конкурсе "Знаток Драконов" Очаровательной любительнице природы за чуткость и внимание

Оффлайн Re-Animator

  • *
  • Сообщений: 570
  • Пол: Мужской
Впечатления о просмотренном
« Ответ #78 : 06 Августа 2012, 00:16 »
0
Посмотрел "Иди и смотри", жёстко
Когда с небес возвратится- всё почувствует, да ещё как.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Впечатления о просмотренном
« Ответ #79 : 06 Августа 2012, 01:16 »
0
Посмотрел Американского Психопата.
Что тут скажешь, прекрасный герой.
[hide]
Не совсем понял в общем и целом, было ли это на самом деле? Вроде бы риэлторша в квартире явно заподозрила Бейтмана в убийстве, но не стала поднимать шумиху. С другой стороны, когда Джинн листала дневник Патрика, создалось впечатление, что это он всё лишь выдумал. или же третий вариант, в фильме показана безнаказанность? Кто читал оригинал, может проясните? Что значат фразы детектива и адвоката?
[/hide]
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Re-Animator

  • *
  • Сообщений: 570
  • Пол: Мужской
Впечатления о просмотренном
« Ответ #80 : 06 Августа 2012, 01:22 »
0
Я оригинала где-то треть прочитал, дальше не смог. Мб потом попытаюсь добить.
Там понтов с ресторанами, одеждой и т.д. больше раз в 100. Но и убийства там более жестокие.
Концовка мутная, т.к. автор её в неадекватном состоянии дописывал. Лично я хз, придумал Бейтман всё это или нет.
Когда с небес возвратится- всё почувствует, да ещё как.

Оффлайн Re-Animator

  • *
  • Сообщений: 570
  • Пол: Мужской
Впечатления о просмотренном
« Ответ #81 : 20 Августа 2012, 00:15 »
0
Посмотрел "Цельнометаллическую оболочку" и "Сайлент Хилл", и то и другое понравилось
Когда с небес возвратится- всё почувствует, да ещё как.

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Впечатления о просмотренном
« Ответ #82 : 24 Августа 2012, 22:24 »
0
"Неудержимые 2" - шикарно) Ибо с моей любовью к бессмысленным и беспощадным ужасам про мясо может сравниться только моя любовь к боевикам со взрывами и стрельбой - чего в фильме было в избытке.
Шутки в фильме я бы, конечно, назвала inside jokes, но всё равно они всем понятны. И ЧАК НОРРИС! Фраза о кобре навела меня на мысль, что кто-то там начитался в интернетах цитат из серии "Чак Норрис настолько суров, что..." XD А няшечка Лиам Хемсворт отлично вписался в компанию.
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Впечатления о просмотренном
« Ответ #83 : 25 Августа 2012, 19:05 »
0
В принципе, на последнего Ватмана я ходил уже давненько, но только сейчас добрался до этого топика, и то, почти случайно.
Ребятки, вы серьёзно что ли? Совсем никого не смутил высосанный практически из пальца сюжет, по сравнению с которым плОты предыдущих частей чуть ли не верх гениальности самых гениальных сценаристов? "Кульминационный момент" напомнил какую-то "Рабыню-Изауру" благодаря "невероятно грамотно" подведённой к нему линии интриги, которой, на самом-то деле вообще нет. Бамс, мол, а давайте-ка сделаем эту бабу главным злодеем, чтобы зрителишки в штанишки наложили кирпичей от того, насколько это внезапно безвкусно, безыдейно, глупо и тупо неоправданно внезапно.
Лады, лады, спецэффектики там ничотак, не считая, конечно, замечательнейшую массовку, которой, видимо, так мало платили, что парней (я говорю о большой "драке" у здания госдумы готэмской или-чего-то-там, например) хватило лишь на ленные наклоны торса вправо-влево-чуть ниже, да "виртуозное" исполнение бойцовской стойки.
Из головы, слава богу, уже выветрилась половина очевидных слабых моментов фильма, поэтому особо и не буду больше распыляться. "Легенды возрождение" вообще нифига не достойное завершение саги, а УГ, тупо для попила бабла, где, наверное, из всей команды, участвовавшей в создании картины, работали только компьютерщики да костюмеры (ну ладно, и ещё наши любимые актёры), а остальные курили забористую траву, развалившись на шезлонгах. Стыдно!
Хотя бы Бэйн понравился, со своим голоском в русском дубляже. Хотя и от него впечатление испортили под конец - сперва бредовым диалогом тёлки, Ватмана и самого Бэйна, а затем и скомканным "убийством" объекта. В него просто пальнули, Бэйн куда-то отлетел, бесследно исчезнув в облаке пыли-мусора-каки, и всё, вот так внезапно злодей, вокруг которого крутится, считай, весь фильм, берёт и пропадает и больше не слышно о нём ничего и не видно. Пыщъ.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Впечатления о просмотренном
« Ответ #84 : 25 Августа 2012, 20:10 »
0
Айсака Да, в неудержимых Чак затащил. ради него стоило посмотреть))
БД мне, конечно понравилось, но спорить не  буду, на вкус и цвет. А русская озвучка Бейна действительно удалась.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Впечатления о просмотренном
« Ответ #85 : 08 Сентября 2012, 19:06 »
0
Посмотрела "Железное небо". Не зря потратила время) По правде говоря, ожидала меньшего и вообще какую-то бледную тень моих любимых "Бесславных ублюдков", но это не так. Многие говорили, что это какой-то адский трэш и бла бла, но как по мне - забавный и очень лёгкий фильм с тонкими беззлобными шуточками, там даже кровищи нет. Сюжет, правда, опять же ожидала немного другой, но не разочаровалась.
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Впечатления о просмотренном
« Ответ #86 : 08 Сентября 2012, 21:26 »
0
Посмотрел "параллельные миры". Фильм про розовые сопли, в буквальном, сцуко, смысле.
Розовые сопли там готовят розовые пчелы. !!! Кошмар.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Впечатления о просмотренном
« Ответ #87 : 08 Сентября 2012, 23:19 »
0
Посмотрел "параллельные миры". Фильм про розовые сопли, в буквальном, сцуко, смысле.
Розовые сопли там готовят розовые пчелы. !!! Кошмар.
аааа божи, а мне завтра предстоит идти на это в кино .__.
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Re-Animator

  • *
  • Сообщений: 570
  • Пол: Мужской
Впечатления о просмотренном
« Ответ #88 : 08 Сентября 2012, 23:20 »
0
Посмотрел "параллельные миры". Фильм про розовые сопли, в буквальном, сцуко, смысле.
Розовые сопли там готовят розовые пчелы. !!! Кошмар.
аааа божи, а мне завтра предстоит идти на это в кино .__.
Когда с небес возвратится- всё почувствует, да ещё как.

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Впечатления о просмотренном
« Ответ #89 : 08 Сентября 2012, 23:29 »
0
Лол, а что это значит?
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12