Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Мои плагины под Fallout 3  (Прочитано 148385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #450 : 14 Октября 2010, 18:05 »
0
Tramp
Там проблемы с моделью приклада, схожая с проблемой SIG SG 552. К сожалению, устранить данную проблему в случае с прикладом М4А1 я не в состоянии. Да и текстуры смотрятся не очень.
« Последнее редактирование: 14 Октября 2010, 18:05 от Imperator3 »
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #451 : 17 Октября 2010, 20:39 »
0
[div align='center'][size=]Sako TRG-42[/size][/div]




Еще один образец финской военной промышленности - снайперская винтовка Sako TRG-42 с магазином на 5 патронов. В плагине представлено 8 версий, в основном они отличаются конструкцией рукояти и приклада. Однако будьте внимательны: модели с облегченным прикладом [1] и цельным прикладом [2] создавались абсолютно разными людьми, а текстуры отличаются разверткой. То есть эти версии могут отличаться габаритами, качеством моделей\текстур, расположением затвора, моделью оптического прицела и так далее. Я немного подкорректировал текстуры у моделей [2], что бы они не сильно отличались от текстур моделей [1], но все равно отличия есть. В квадратных скобках после названия указаны различия: 1 - модель с облегченным прикладом, 2 - модель с цельным прикладом, З - вставки зеленого цвета, Ч - вставки черного цвета, Г - есть глушитель.
Тип: Снайперская винтовка (Легкое оружие)
Патроны: Патрон кал. 308
Чем починить: Стандартные снайперские винтовки.
Где найти: Сундук с оружием находится около школы Спрингвейла.
Скачать

Также в этом посте я бы хотел прояснить ситуацию относительно Fallout: New Vegas. Дело в том, что я не смогу делать оружие одновременно как для Fallout 3, так и для Fallout: New Vegas. То есть остаться должен только один. Я пока что не знаю, каким будет вегас. Однако если я решу переориентировать производство оружия под него, то данная тема будет закрыта, и оружия под Fallout 3 я больше делать не буду. Однако я буду адаптировать оружие для вегаса, но в другой теме. Адаптация, скорее всего, будет начинаться с последних плагинов из этой темы, так как оно сделано более качественно, чем ранние. Также в результате адаптации некоторые плагины будут выкинуты: например, у меня есть ранний плагин HK XM8 Pack (три винтовки HK XM8) и недавний HK XM8 (двенадцать винтовок HK XM8), из которых я адаптирую только более поздний HK XM8, а HK XM8 Pack адаптирован не будет. Также, возможно, будет объединен АК-47 Pack и недавний AK-47, в результате чего можно будет в одном плагине реализовать просто неприличное количество калашей. Однако если вегас не понравится, то я буду продолжать делать оружие под третий фаллоут. В общем, будущее покажет.
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн SakuraHaruno

  • *
  • Сообщений: 53
    • http://
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #452 : 14 Ноября 2010, 03:06 »
0
Император незнаю туда ли пишу...Но немог бы ты зделать Пистолет "Мария" из Нью Вегаса для Фаллаут 3?

Оффлайн Drago

  • *
  • Сообщений: 3
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #453 : 22 Декабря 2010, 01:25 »
0
Император, здравствуй  Зарегистрировался тут лишь с одной целью - пообщаться с тобой. Но как выяснилось немогу ни написать тебе личное сообщение ни отослать письмо на E-mail ((

То что ты делаешь - это очень здорово, спасибо тебе большое - нектоторые выдранные тобой модели выше всяких похвал, мне кстати больше реальные нравятся чем выдуманные но это ничего..

Может быть дашь свой E-mail ? у меня есть несколько вопросов.. Вобще ты еще занимаешься выдиранием моделей ?

С большим уважением, Drago.

Да и очень хотелось бы еще оружия под третий фаллаут ( не вегас ) Аж слюнки текут, тем более что сейчас я делаю большую сборку оружия. Идея заменить все стволы в игре на новые плюс добавить новые )))
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2010, 02:26 от Северный олень »