Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: (!) БАГТРЕКЕР  (Прочитано 32556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ruth

  • *
  • Сообщений: 1362
(!) БАГТРЕКЕР
« Ответ #30 : 04 Августа 2012, 22:25 »
0
Возможно дело в ограничении редактирования постов после определенного периода времени.
Так вот оно что. Спасибо.  :(
Награды Золотая Палитра - за великолепные пейзажи (ВП 2012 года)

Оффлайн Вруша

  • *
  • Сообщений: 196
  • Пол: Мужской
  • Няша жи.
    • http://tsumiman.tk/
(!) БАГТРЕКЕР
« Ответ #31 : 04 Августа 2012, 22:32 »
0
Брр, не понимаю, почему СМФ позволяет менять отображаемую тему. Как-то это не очень правильно.
Хм. Как-то это странно работает. Пока запретил менять тему постов пользователям. Если в теме не будет сообщений с разными темами, то все должно работать правильно.
Я няша. Ты няша. Все няша.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие

Оффлайн NoaNoa

  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Женский
  • Пианист играет как умеет. Не стреляйте.
(!) БАГТРЕКЕР
« Ответ #32 : 05 Августа 2012, 21:56 »
0
Добрый вечер!
Регистрировалась на форуме 7 июля 1212 года под тем же ником (есть письмо с подтверждением). На форуме было 6 или 5 сообщений, замечаний не было. После переезда форума были проблемы с авторизацией ("такого пользователя не существует"), пришлось регистрироваться по новой. Дело в том, что мне нужна статистика, т.к собираюсь просить доступ в моды эротической направленности, а там нужен месяц регистрации. Не могли бы Вы подсказать, как мне поступить?
Большое спасибо.
Some are born to sweet delight, some are born to endless night.

Оффлайн Вруша

  • *
  • Сообщений: 196
  • Пол: Мужской
  • Няша жи.
    • http://tsumiman.tk/
(!) БАГТРЕКЕР
« Ответ #33 : 05 Августа 2012, 22:38 »
0
Просто укажите в заявке ссылку на ваше сообщение. Аккаунты некоторых пользователей (которые были созданы в июле) потерялись, к сожалению.
Я няша. Ты няша. Все няша.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие

Оффлайн NoaNoa

  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Женский
  • Пианист играет как умеет. Не стреляйте.
(!) БАГТРЕКЕР
« Ответ #34 : 05 Августа 2012, 23:06 »
0
Просто укажите в заявке ссылку на ваше сообщение. Аккаунты некоторых пользователей (которые были созданы в июле) потерялись, к сожалению.
На мое сообщение в этой теме?
Извините, я сегодня немного туплю  :(
Some are born to sweet delight, some are born to endless night.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
(!) БАГТРЕКЕР
« Ответ #35 : 06 Августа 2012, 00:23 »
0
NoaNoa
Всё нормально, подавайте заявку в установленый срок, я нашёл Вашу регистрацию и Ваши посты на старом форуме. К заявке скопируйте и приложите этот скрин:

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
(!) БАГТРЕКЕР
« Ответ #36 : 12 Августа 2012, 01:50 »
0
1) Почему-то форум отказывается работать с проверкой орфографии яндекс.бара при использовании формы быстрого ответа. То есть ошибка подчеркивается, но при клике ПКМ на слове в открывшемся меню нет предлагаемых вариантов автозамены:

2) При клике по ссылке "Отметить все сообщения прочитанными" в "Новых сообщениях" иногда не происходит автоматический переход к главной странице.
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
(!) БАГТРЕКЕР
« Ответ #37 : 12 Августа 2012, 22:48 »
0
1.
Я тебе настоятельно советую выкинуть на помойку этот кусок гуана, именуемый яндекс-баром и поставить словари для лисы с их сайта.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Барбарис

  • *
  • Сообщений: 105
(!) БАГТРЕКЕР
« Ответ #38 : 13 Августа 2012, 19:56 »
0
Не нашел темы где б написать, потому пишу здесь: что с сайтом и когда можна будет авторизоватся?

Оффлайн Tiranus

  • *
  • Сообщений: 159
  • Пол: Мужской
(!) БАГТРЕКЕР
« Ответ #39 : 13 Августа 2012, 23:34 »
0
А пароль на сайте и форуме, теперь разные???

Оффлайн Artemicon

  • *
  • Сообщений: 1
(!) БАГТРЕКЕР
« Ответ #40 : 14 Августа 2012, 03:48 »
0
Тот же вопрос. А пароль на сайте и форуме разные? А то пришлось менять пароль на форуме для входа, теперь на сайт не могу войти, пишет что либо ник либо пароль не верный. Пробовал со старым кодом войти и с новым, все равно не входит на сайт. Как быть?

Оффлайн Allnarta

  • *
  • Сообщений: 1238
  • Пол: Женский
  • Няшный пост-ядерный уке
(!) БАГТРЕКЕР
« Ответ #41 : 14 Августа 2012, 19:58 »
0
Та же фигня с сайтом, сменила пароль на форуме - на сайт входить теперь не пускает.
Награды За создание Драконьего календаря

Оффлайн SaM

  • *
  • Сообщений: 5
    • http://
(!) БАГТРЕКЕР
« Ответ #42 : 14 Августа 2012, 20:12 »
0
Всем Привет :). вот решил зайти на сайт,просто давно небыл. восстановил пароль на форум,а на сам сайт anvilbay.ru нет. просит пароль, но он не подходит, как на форуме и там нет ссылки на восстановление,как есть на форуме. можете что подсказать?

Оффлайн Tiranus

  • *
  • Сообщений: 159
  • Пол: Мужской
(!) БАГТРЕКЕР
« Ответ #43 : 14 Августа 2012, 21:00 »
0
20:59 Я авторизировался! Ура!

Оффлайн Talvi

  • *
  • Сообщений: 190
(!) БАГТРЕКЕР
« Ответ #44 : 14 Августа 2012, 21:20 »
0
Меня допустили и до сайта)) Спасибо!

Оффлайн Allnarta

  • *
  • Сообщений: 1238
  • Пол: Женский
  • Няшный пост-ядерный уке
(!) БАГТРЕКЕР
« Ответ #45 : 14 Августа 2012, 21:52 »
0
Угу, пустило :)
Награды За создание Драконьего календаря

Оффлайн Candy

  • *
  • Сообщений: 157
(!) БАГТРЕКЕР
« Ответ #46 : 16 Августа 2012, 18:48 »
0
А можно ли сделать как на фуллресте, чтобы пользователь мог редактировать и удалять любое свое сообщение?)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
(!) БАГТРЕКЕР
« Ответ #47 : 16 Августа 2012, 19:00 »
0
А зачем?  :-X
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн Candy

  • *
  • Сообщений: 157
(!) БАГТРЕКЕР
« Ответ #48 : 17 Августа 2012, 11:46 »
0
Ну ка кхотите, я просто предложила, возможность правки ведь удобная вещь).

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
(!) БАГТРЕКЕР
« Ответ #49 : 17 Августа 2012, 18:07 »
0
В прошлом возможность удаления своих постов приводила к тому, что обиженные товарищи массово удаляли свои посты, в форуме образовывались дыры, поэтому эту возможность заблокировали.
Правка есть для некоторых категорий пользователей. Надо посмотреть/разобраться дополнительно что там и как.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн Эдуард Лион

  • *
  • Сообщений: 200
(!) БАГТРЕКЕР
« Ответ #50 : 19 Августа 2012, 02:41 »
0
Счетчик сообщений сбился. Постов >150, в профиле показывает 1.

Оффлайн Tiranus

  • *
  • Сообщений: 159
  • Пол: Мужской
(!) БАГТРЕКЕР
« Ответ #51 : 19 Августа 2012, 02:47 »
0
Счетчик сообщений сбился. Постов >150, в профиле показывает 1.
Было потеряно месяц сообщений. Возможно из-за этого.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
(!) БАГТРЕКЕР
« Ответ #52 : 19 Августа 2012, 16:54 »
0
Счетчик сообщений сбился. Постов >150, в профиле показывает 1.
Это после перехода на новый движок, такое бывает.
Посмотрел на "старом" форуме - было 182 сообщения + 6 новых, итого 188. Если парочка и потерялась, ничего страшного?   ;)

Поправил кол-во постов в профиле вручную.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн Digimon forever

  • *
  • Сообщений: 6
(!) БАГТРЕКЕР
« Ответ #53 : 23 Октября 2012, 17:48 »
0
Чаво то я на сайт зайти немогу.Пишет что пароль или логин нверный.Сюда зашел без проблем :(
Самое интересное, стоило зайти сюда как сразу смог попасть на сайт. :oЧудеса!Короче , сейчас все норм. :D

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
(!) БАГТРЕКЕР
« Ответ #54 : 06 Ноября 2012, 06:05 »
0
Второй день большинство аватарок и подписей отображаются не полностью, а только небольшим кусочком. Браузер Firefox. В Интернет Эксплурере на месте некоторых аватарок просто белые окна с красным крестиком в углу. Это у меня какие-то проблемы или у форума?
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Letonoots

  • *
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
(!) БАГТРЕКЕР
« Ответ #55 : 06 Ноября 2012, 06:35 »
0
Второй день большинство аватарок и подписей отображаются не полностью, а только небольшим кусочком. Браузер Firefox. В Интернет Эксплурере на месте некоторых аватарок просто белые окна с красным крестиком в углу. Это у меня какие-то проблемы или у форума?
Тоже самое, Хром

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
(!) БАГТРЕКЕР
« Ответ #56 : 06 Ноября 2012, 07:33 »
0
У меня тоже такое (файрефокс), но я грешил на отвратный несколько дней интернет  :-X Не подгружает изображения, и не только у нас на форуме.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
(!) БАГТРЕКЕР
« Ответ #57 : 06 Ноября 2012, 10:21 »
0
У меня нормально всё грузит, тоже фаерфокс.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Почётный житель Бухты (ВП 2012)

Оффлайн Re-Animator

  • *
  • Сообщений: 570
  • Пол: Мужской
(!) БАГТРЕКЕР
« Ответ #58 : 06 Ноября 2012, 22:03 »
0
У меня тоже этот глюк, опера
Когда с небес возвратится- всё почувствует, да ещё как.

Оффлайн Legiro

  • *
  • Сообщений: 238
  • Пол: Мужской
(!) БАГТРЕКЕР
« Ответ #59 : 29 Ноября 2012, 11:44 »
0
При использовании тэга выравнивания текста (например right) перестают работать некоторые тэги поверх.
Код:
[b][right][i]Пример[/i][/right][/b]Результат (в цитате для удобства):
Цитировать
Пример
[/b]

Тэги цитаты и кода работают, но не помещённый после right тэг b. Ещё несколько примеров ниже.

Код:
[i][left][b]Пример[/b][/left][/i]Результат (в цитате для удобства):
Цитировать
Пример
[/i]

Код:
[u][center][i]Пример[/i][/center][/u]Результат (в цитате для удобства):
Цитировать
Пример
[/u]

Проблема явно с очерёдностью расположения тэгов, пример ниже.
Код:
[right][b][i]Пример[/i][/b][/right]Результат (в цитате для удобства):
Цитировать
Пример

=========================================================
Также теперь неадекватно работает сочетание скрытия сообщения и цитаты внутри срытого.

[hide]Пример[quote]Пример[/quote][/hide]
Результат:
[hide]Пример
Цитировать
Пример
[/hide]

Интересно, что попытка в предварительном просмотре открыть "глючащий" из-за этого скрытый текст у меня моментально приводит к сохранению поста. *Update* - да нет, пост сохраняется при предварительном просмотре просто при любой попытке раскрыть скрытый hide текст. Даже если там нет внутри цитат. *Update 2* OCD победил лень и я протестировал. Проблема также кроется если писать дважды hide, один внутри другого. С картинками (как я думал ранее) всё в порядке.

[hide]Пример[hide]Пример[/hide][/hide]Результат:
[hide]Пример[hide]Пример[/hide][/hide]

*Update 3* Давайте устраиваться поудобней, похоже мы будем знакомиться с поведением диких тэгов hide в природе ещё немного.

[hide]Пример
[center]Пример[/center]
[/hide]

Результат:
[hide]Пример
Пример
[/hide]