Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Общее обсуждение игр  (Прочитано 307001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Темный Феникс

  • *
  • Сообщений: 654
  • Пол: Мужской
  • Оборотень
Общее обсуждение игр
« Ответ #90 : 13 Марта 2011, 22:54 »
0
Цитата: Кисель
Не играл в прототайп, стоит пробовать?
Попробовать стоит, если делать совсем уже нехер. В подобные игры можно с удовольствием побеситься, но не проходить их, нет.
Я вот когда только начал в нее играть, был даже под впечатлением. Но эйфория постепенно спадала, пока не переросла в полное разочарование.
Игра явная находка для маньяков. Таких игр мало, а похожей именно на нее вообще не встречал.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2011, 22:56 от Темный Феникс »

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Общее обсуждение игр
« Ответ #91 : 13 Марта 2011, 22:57 »
0
Цитата: Кисель
Не играл в прототайп, стоит пробовать?
На самом деле забавна игра. Но однообразна. Я бы прокачал героя (открыл все абилки) и забил на сюжет. В минуты уныния и ненависти игру можно спокойно запустить и поломать все там.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Общее обсуждение игр
« Ответ #92 : 14 Марта 2011, 22:25 »
0
Цитировать
BETHESDA SOFTWORKS АНОНСИРУЕТ PREY 2

Сиквел к Prey выйдет в  2012.

Март 14, 2011 (Rockville, MD) — Bethesda Softworks®, ZeniMax® Media  анонсируют Prey® 2, сиквел к популярной игре 2006 года.Планируется к релизу в 2012 и будет доступен на Xbox 360® , PlayStation®3 и Games for Windows. Более подробная информация об игре появится в майских  журналах Official Xbox Magazine и PlayStation: The Official Magazine, а так же в других журналах Европы.

Prey 2 разрабатывается Human Head Studios, студией, которая создала Prey, оригинальную игру, получившую награду. Prey 2 строится на использовании технологии движка id tech engine от id Software.

"мы рады работать с Bethesda над Prey 2," говорит Крис Райнхарт, руководитель проекта. "Prey 2 даст возможность игрокам исследовать новые грани вселенной Prey, one that offers fast-paced action in an open, alien world. Мы рады показать геймерам игру, над которой мы работаем и надеемся, что они понравится им так же как и нам. "

Информацию можно будет найти на  http://facebook.com/prey2 в ближайшие дни.
http://www.bethsoft.com/eng/news/pressrelease_2011-0314.html
« Последнее редактирование: 14 Марта 2011, 22:25 от Kalian »

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Общее обсуждение игр
« Ответ #93 : 14 Марта 2011, 22:46 »
0
А еще какая-нибудь информация по игре есть?

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Общее обсуждение игр
« Ответ #94 : 14 Марта 2011, 23:02 »
0
Пока нет, сам жду с нетерпением.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Общее обсуждение игр
« Ответ #95 : 14 Марта 2011, 23:16 »
0
Арсенал геймера в боевике RAGE
[hide]
    Журналист IGN рассказал о разнообразном оружии в шутере RAGE.
[embed src='
type='application/x-shockwave-flash' wmode='transparent' width='640' height='385'][/embed]
Выяснилось, что практически для каждой пушки разработают несколько режимов стрельбы. Пистолет сможет выпускать во врага очередь пуль, а с помощью арбалета можно поджаривать противников электрическим током, если они стоят в воде. Одним из оружий, которое не получит модификаций, будет дробовик. Особенно интересным является местный аналог бумеранга: невероятно острое, но небольшое устройство самостоятельно наводится на жертву и убивает с одного попадания.

Вне всякого сомнения, RAGE радикально отличается от остальных проектов id Software. Здесь игрока ждёт нелинейное прохождение, открытые локации и захватывающие гонки на автомобилях. Сотрудник IGN считает, что RAGE будет одной из лучших игр 2011 года. Надеемся, что шутер станет достойным наследником Doom и Quake.[/hide]
Источник
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
Общее обсуждение игр
« Ответ #96 : 15 Марта 2011, 20:10 »
0
Цитата: Темный Феникс
Итог:странная хрень, игра уже кончилась, а той заветной шкуры я так и не нашел. Хотя парочку великих драконов таки завалил.
Чешуя берется с многих драконов,в том числе и с того что по пути в храм.

Цитата: Темный Феникс
Он подсвечивался на таб, а падла лут свой не отдавал.
Пробовал ждать? Подошел ко всем нокаутированным со партийцам(если таковые были)? Просто у самого очень часто бывал подобный глюк,даже чаще чем очень часто, глюк заключается в том что бой закончен а игра ещё какое-то время(обычно не долго) этого  не видит, т.е. игроки стоят в боевых стойках,играет боевая музыка и т.д. и вот пока оно так, лут брать не получается, труп подсвечивается но пока не кликобельный. Так же если компаньон где-то лежит мертвой тушкой, на больщом расстоянии, то режим боя не заканчивался и тот не оживал пока не подойдешь. Бывает и просто что сек 5 я не мог взять лут, особенно часто такое случалось с замороженными врагами, лут не брался пока труп не разморозится. У меня обычно такое случалось но на несколько секунд, а иногда приходилось подождать. P.S. Лут с дракона хороший, окромя чешуи, есть что продать, правда у меня инвентарь был полный((

Цитата: Темный Феникс
Герои 6, очень их жду. Но не понимаю этого фанатизма с коллекционками.   Кому они сдались эти футболки?
А простую лицензию вероятно приобрету. Если игра впечатлит конечно.
Футболки? ты прав, никому, а вот артбук + дополнения в игру + статуэтка Архангела Михаила= ВЕЩЬ!
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн Remas

  • *
  • Сообщений: 608
Общее обсуждение игр
« Ответ #97 : 15 Марта 2011, 20:56 »
0
Цитата: AngelKlim
Чешуя берется с многих драконов,в том числе и с того что по пути в храм.
Для последнего квеста с доспехами, насколько я помню, нужна чешуя именно с высшего дракона. А высших драконов в игре совсем немного. Я так вообще не помню других, кроме этого, что на пути к храму. Поэтому чешуя не может браться с "многих" драконов.


Оффлайн Темный Феникс

  • *
  • Сообщений: 654
  • Пол: Мужской
  • Оборотень
Общее обсуждение игр
« Ответ #98 : 15 Марта 2011, 21:55 »
0
Да хер с ней с чешуей!!!! У меня инфаркт, ...... DLC.......   . В Сильверитовых шахтах забрали все мои отборные шмотки. Это что за косяк ....., какого ..., ......? Я нашел там все отнятые безделушки своих напарников, а моих скопленные за две части козырные вещи пропали. Их нигдеее нееет!!!!!    
« Последнее редактирование: 15 Марта 2011, 21:56 от Темный Феникс »

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Общее обсуждение игр
« Ответ #99 : 15 Марта 2011, 21:56 »
0
Баг помоему))
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Темный Феникс

  • *
  • Сообщений: 654
  • Пол: Мужской
  • Оборотень
Общее обсуждение игр
« Ответ #100 : 15 Марта 2011, 22:00 »
0
А где они должны быть, помнит хоть кто? Главно пару колец у меня с руки так и не сняли. И все мои "карманные" вещи из инвентаря не забирали тоже.
Или может знает кто, как себе эти вещи вернуть с помощью взлома, чита, чего угодно.........?????????????????
« Последнее редактирование: 15 Марта 2011, 22:13 от Темный Феникс »

Оффлайн Remas

  • *
  • Сообщений: 608
Общее обсуждение игр
« Ответ #101 : 15 Марта 2011, 22:32 »
0
Цитата: Темный Феникс
Да хер с ней с чешуей!!!! У меня инфаркт, ...... DLC.......   . В Сильверитовых шахтах забрали все мои отборные шмотки. Это что за косяк ....., какого ..., ......? Я нашел там все отнятые безделушки своих напарников, а моих скопленные за две части козырные вещи пропали. Их нигдеее нееет!!!!!    
Сильверитовые шахты - это вроде из Awakening?

Оффлайн Темный Феникс

  • *
  • Сообщений: 654
  • Пол: Мужской
  • Оборотень
Общее обсуждение игр
« Ответ #102 : 15 Марта 2011, 22:33 »
0
Да, это гребаное продолжение, будь оно неладно

Оффлайн Remas

  • *
  • Сообщений: 608
Общее обсуждение игр
« Ответ #103 : 15 Марта 2011, 22:39 »
0
Ну, вещи должны быть в каком-то сундуке, вроде как. Хотя у меня они были надеты на какого-то врага. Но вообще, помнится, на других форумах тоже на частенько жаловались на бесследно пропадающие вещи. Кажется, пропадают только вещи сохранившиеся из Origins. Без понятия, сам с такой проблемой не сталкивался, потому не знаю как исправить.

Оффлайн Темный Феникс

  • *
  • Сообщений: 654
  • Пол: Мужской
  • Оборотень
Общее обсуждение игр
« Ответ #104 : 15 Марта 2011, 22:41 »
0
Щит и меч у меня точно не из Origins
Все вещи напарников были на врагах клонах. И по пути встретился пустой сундук, который можно обшарить, стоит возле торговца кунари.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2011, 22:46 от Темный Феникс »

Оффлайн Remas

  • *
  • Сообщений: 608
Общее обсуждение игр
« Ответ #105 : 15 Марта 2011, 22:46 »
0
Цитата: Темный Феникс
Щит и меч у меня точно не из Origins
Ну, это все равно не помогло им не исчезнуть.  А сохранение до шахт есть? Если да, то можно попробовать загрузить и перед входом в шахты снять с ГГ все вещи.

Цитата: Темный Феникс
Все вещи напарников были на врагах клонах. И по пути встречался пустой сундук, который можно обшарить, стоит возле торговца кунари.
Ага, в этом сундуке и должны быть вещи, наверное.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2011, 22:47 от Remas »

Оффлайн Темный Феникс

  • *
  • Сообщений: 654
  • Пол: Мужской
  • Оборотень
Общее обсуждение игр
« Ответ #106 : 15 Марта 2011, 22:49 »
0
Очень давняя сохраненка.   Сам об этом подумывал.   И еще в самом начале игры, пропал мой отличный морозный посох из Origins. Страна чудес, мать ее!
« Последнее редактирование: 15 Марта 2011, 22:50 от Темный Феникс »

Оффлайн Remas

  • *
  • Сообщений: 608
Общее обсуждение игр
« Ответ #107 : 15 Марта 2011, 22:55 »
0
Цитата: Темный Феникс
Очень давняя сохраненка.   Сам об этом подумывал.
Вот почему у меня привычка сохранятся каждые пять минут в разные слоты.
 
Цитата: Темный Феникс
И еще в самом начале игры, пропал мой отличный морозный посох из Origins. Страна чудес, мать ее!
Странно, может посох из какого-то DLC или мода? Из них вещи при переносе пропадают.

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
Общее обсуждение игр
« Ответ #108 : 15 Марта 2011, 22:57 »
0
Цитата: Remas
Ага, в этом сундуке и должны быть вещи, наверное.

Да в этом сундуке должна быть половина вещей, вернее все вещи кроме надетых на герои либо напарниках, надетые вещи берутся у жертв каких-то опытов, которые нагло их напялили на себя

Цитировать
транно, может посох из какого-то DLC или мода? Из них вещи при переносе пропадают. crazy.gif
да, из модов действительно не переносятся вещи, но вот морозный посох вроде из оригинальной игры(если это тот о котором я думаю, то в продолжении есть посохи и получше), у меня например при переноси перенеслось тоже не все, не перенеслись сапоги вэйда, все остальное из комплекта перенеслось а сапоги нет, да я и не парился, почти в начале продолжения уже можно найти бронь лучше
« Последнее редактирование: 15 Марта 2011, 23:03 от AngelKlim »
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн Темный Феникс

  • *
  • Сообщений: 654
  • Пол: Мужской
  • Оборотень
Общее обсуждение игр
« Ответ #109 : 15 Марта 2011, 23:00 »
0
Цитата: AngelKlim
Да в этом сундуке должна быть половина вещей, вернее все вещи кроме надетых на герои либо напарниках, надетые вещи берутся у жертв каких-то опытов, которые нагло их напялили на себя
       
Про посох не спорю, но мой новый посох и вообще все, все, совсем всеее пропааалоооо..........
[hide]
    Както так. Лучше б я там висел...
 
И тот херов пустой сундук. Как меня "радует" эта щедрая функция, "взять все", вот ....
  [/hide]
« Последнее редактирование: 15 Марта 2011, 23:23 от Темный Феникс »

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Общее обсуждение игр
« Ответ #110 : 16 Марта 2011, 01:40 »
0
Зловещая иллюстрация Prey 2
[hide]
    На обложке французского журнала NoFrag появилась первая зарисовка фантастического боевика Prey 2.

Скорее всего, на ней запечатлён главный герой предыдущей части Домаси Таводи. Возможно, после разрушения логова главных злодеев в Prey Таводи отправят на истребление ещё одной расы злобных пришельцев, однако в этот раз он очутится на целой планете, а не на космической станции. Зарисовка выполнена в чёрном и синем цвете. Именно таким протагонист видел окружающий мир в специальном режиме оригинальной Prey.

Сиквел Prey анонсировал глава 3D Realms Скотт Миллер (Scott Miller) ещё в 2008 году. Тогда работу над шутером поручили Human Head Studios, 2K и Radar Group. В 2009 году права на торговую марку выкупила Zenimax, так что издателем игры может стать Bethesda.[/hide]
Источник
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Общее обсуждение игр
« Ответ #111 : 16 Марта 2011, 09:13 »
0
Debut Trailer Prey 2

[hide]
    [embed src='
type='application/x-shockwave-flash' wmode='transparent' width='640' height='385'][/embed][/hide]

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Общее обсуждение игр
« Ответ #112 : 16 Марта 2011, 16:14 »
0
Спрошу тогда здесь. Какие-нибудь из частей Mortal Kombat реализованные на PC существуют или у меня была галлюцинация?

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Общее обсуждение игр
« Ответ #113 : 16 Марта 2011, 16:27 »
0
Mortal Kombat 1 и Mortal Kombat 2 под DOS, Mortal Kombat 3 и Mortal Kombat 4 на PC.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Общее обсуждение игр
« Ответ #114 : 16 Марта 2011, 16:42 »
0
Странно, просто я видел где-то Armageddon со значком PC

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Общее обсуждение игр
« Ответ #115 : 16 Марта 2011, 16:54 »
0
Вполне возможно, что на ПК реализуют МК9. Но сначала, конечно, консоли.

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Общее обсуждение игр
« Ответ #116 : 16 Марта 2011, 16:57 »
0
Цитата: Кисель
Вполне возможно, что на ПК реализуют МК9. Но сначала, конечно, консоли.
О, это было бы круто)))

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Общее обсуждение игр
« Ответ #117 : 17 Марта 2011, 16:06 »
0
Обновлённый протагонист Prey 2
[hide]
    На обложке шведского журнала Game Reactor появилась фотография  главного героя шутера Prey 2.

Персонаж явно отличается от протагониста первой Prey Домаси Таводи. Лицом и стилем одежды новый герой больше напоминает Сэма Фишера из шпионского боевика Splinter Cell. Вице-президент Bethesda Softworks Пит Хайнс (Pete Hines) не исключает, что это может быть и переделанная версия Домаси. Если протагониста всё же изменили, интересно, почему Human Head Studios прибегла к такому кардинальному решению, ведь концовка первой Prey явно намекала на продолжение приключений Таводи. Возможно, о причине метаморфоз расскажут в свежих номерах журналов OXM и OPM.

Prey 2 дебютирует в 2012 году на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.[/hide]
Источник
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Общее обсуждение игр
« Ответ #118 : 17 Марта 2011, 17:33 »
0
Мда, на индейца этот чел совсем не похож.

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Общее обсуждение игр
« Ответ #119 : 17 Марта 2011, 17:41 »
0
Может персонаж будет новый? По внешности и оснащению он похож на агента какой-то тайной правительственной организации, чем на случайного человека.
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)