Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Основной квест  (Прочитано 23155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бармаглотт

  • *
  • Сообщений: 287
  • Пол: Мужской
  • Omni-toooooo!
Основной квест
« Ответ #60 : 15 Декабря 2011, 14:26 »
0
Клинки что, так и остаются бессмертными после прохождения мэин квеста?

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Основной квест
« Ответ #61 : 17 Декабря 2011, 10:53 »
0
Возможно ли пройти в Коллегию по основному квесту без вступления туда?
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Last Excile

  • *
  • Сообщений: 163
    • http://
Основной квест
« Ответ #62 : 17 Декабря 2011, 20:51 »
0
Мерунес Дагон
Да, можно. Просто перед входом тебя попросят скастовать спелл или крикнуть, если ты воин.

Оффлайн Dimetra66

  • *
  • Сообщений: 252
Основной квест
« Ответ #63 : 03 Января 2012, 15:01 »
0
Слушайте а что ''за военное преступление'' совершили ББ в Корлвастере( блин. как то так.язык сломаешь)? Об этом я узнал на переговорах.Загрузился до..., сходил туда, вроде все живы.Там были рамсы с ''Серебрянной кровью'' но..... Мы мирно разошлись! Может потом что то было?

Оффлайн CRANE

  • *
  • Сообщений: 2
Основной квест
« Ответ #64 : 05 Февраля 2012, 22:23 »
0
Цитата: polaro
Проблема в следующем:
[hide]
    После победы над Альдуином клинки послали убивать Партурнакса, который неубиваем. Вообще. Никак. Кто нибудь сталкивался?[/hide]
да , у меня в точности так же ( кстати такае же фигня , если начать выносить лагеря братьев бури (после прохождения квеста за легион ) - именнной воин неубиваем  

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Основной квест
« Ответ #65 : 06 Февраля 2012, 15:35 »
0
было у кого нибудь так, чтобы арвел, у которого золотой коготь, уже лежал дохлый у паутины и без когтя???

начал новую игру и вот О.о может кто сказать ид золотого когтя?)
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2012, 15:37 от Обалдуй »

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Основной квест
« Ответ #66 : 07 Февраля 2012, 18:22 »
0
разобрался. дело в TESVAL. он должен вроде бы нехило оптимизировать игру, но походу ломает скрипты. во всяком случае, третий раз начинать новую игру не пришлось, сейвы есть только уже в драконьем пике, но дневник с когтем благополучно появились на трупе)

а нет, похоже дело не в нем. сейчас без него прошел от спальника и коготь не появился. я то сначала консолью к нему прошел, tcl. чтото непонятное..

дело, как мне кажется, в wars in skyrim. больше ничего не установлено. пока что быстро пробежал с tcl до его трупа, порубал паутину, начав квест и забрал коготь с дневником.
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2012, 18:33 от Обалдуй »