Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Просто вопросы об игре  (Прочитано 223314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Просто вопросы об игре
« Ответ #1140 : 01 Октября 2013, 17:19 »
0
2Master Jedi
То что на 1ом,2ом и 3ем скринах - нордскую резную броню (ей идёт :-\ )
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Master Jedi

  • *
  • Сообщений: 17
Просто вопросы об игре
« Ответ #1141 : 01 Октября 2013, 18:51 »
0
Да... Сочетается так же с плащём... только одна проблема: нордская резная таз сильно худит...
Эх...блин были бы моды брони нормальные, как в Обле...А тут в ваниле постарались с бронями, так никто особо ничего и не переделывает...

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17331
  • Красный мракобесЪ
Просто вопросы об игре
« Ответ #1142 : 28 Октября 2013, 05:11 »
0
Ребята, уточните пожалуйста, заклинание "Огненный плащ" наносит урон только и исключительно противнику, а дружественным актёрам никогда?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Просто вопросы об игре
« Ответ #1143 : 19 Ноября 2013, 17:58 »
0
Насколько мне известно, оно наносит урон всем подряд. В том числе и друзьям.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Просто вопросы об игре
« Ответ #1144 : 19 Ноября 2013, 18:16 »
0
... Однако если пройдено ДЛС Драконорожденный и в качестве таланта выбрано... блин, вот с названиями у меня туго...

Одним словом, в качестве одного из талантов есть такой, что ваши друзья/компаньоны/напарники не получают урон от ваших атак. Очень полезный талант! Только ради него стоит пройти данное ДЛС. ;)
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Господину Бухты-2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Просто вопросы об игре
« Ответ #1145 : 31 Января 2014, 22:28 »
0
Товарищи, может, у кого был такой баг: когда в Лабиринтиане мочишь злобного жреца Морокеи, надо у него отобрать посох Магнуса. А в трупе не оказывается оного посоха :'( . Рядом валяется, а взять невозможно. Два раза валялся рядом, точнее, потом вообще со смертью Морокеши пропадать стал. Как лечится?
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Господину Бухты-2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013

Оффлайн foxxxy

  • *
  • Сообщений: 1094
  • Пол: Мужской
  • Подмосковный котяра
Просто вопросы об игре
« Ответ #1146 : 31 Января 2014, 22:35 »
+2
Товарищи, может, у кого был такой баг: когда в Лабиринтиане мочишь злобного жреца Морокеи, надо у него отобрать посох Магнуса. А в трупе не оказывается оного посоха :'( . Рядом валяется, а взять невозможно. Два раза валялся рядом, точнее, потом вообще со смертью Морокеши пропадать стал. Как лечится?
Её величество Консоль  :)
Особенности национальной работы: чем больше сегодня сделаешь, тем больше переделывать завтра.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года)

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1352
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Просто вопросы об игре
« Ответ #1147 : 31 Января 2014, 23:45 »
0
Её величество Консоль  :)
-Скриптеров Бесезды  Фтопку в трех соснах путаются. За ними сценаристов. Художники и дизайнеры молодцы.

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17331
  • Красный мракобесЪ
Просто вопросы об игре
« Ответ #1148 : 01 Февраля 2014, 06:48 »
0
Посох Магнуса
ID: 00035369
Не знаю, сдастся ли квест, если получить посох консолью.
Это какой-то странный баг, обычно пишут о двух и даже трёх посохах. Ты точно квест без читов проходила? А то могу предложить перепройти уровень заново.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Raile

  • *
  • Сообщений: 4
Просто вопросы об игре
« Ответ #1149 : 24 Февраля 2014, 19:49 »
0
Друзья, возникла такая проблема. Играю в скайрим с глобальным модом SkyrimRedOne, персонаж - данмер 35 лвл, легкая броня, парные катаны, немного магии иллюзии. Есть возможность блокироваться даже если в руках два клинка. Играю на уровне сложности "мастер", плюхи от мобов прилетают достаточно весомые. Но суть не в этом. Сражаясь в ближнем бою с противником, я стараюсь уклоняться от ударов, отбегать, сближаться и все в таком духе. Но частенько сталкиваюсь с такой проблемой: всякие там мародеры, разбойники и главари разбойников (то есть персонажи, которые сидят в развалинах крепостей) применяют ко мне добивание. Ситуация буквально следующая, только что было: у меня полное хп, полная стамина. Против меня главарь разбойников с двуручной секирой. Сближаемся - он делает силовой удар. Я на спринте в тот момент, пока он размахивается пробегаю мимо него и он делает удар по пустому месту. Разворачиваюсь, даю в спину несколько ударов. Противник разворачивается, я начинаю отходить назад, он бьет обычным ударом... и я точно знаю, абсолютно уверен, что он промахнется. Но тут включается анимация добивания и я умираю. Было полное хп и немного потраченая стамина. Так было сейчас раз пять и очень обидно. Вопрос: есть ли команда, которая запретит НПСам использовать добивание?

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Просто вопросы об игре
« Ответ #1150 : 24 Февраля 2014, 20:08 »
+1
этот плагин может. Там есть опция отмены.
Настройки мода находятся в МКМ (SkyUI), которое вы найдете в списке при нажатии клавиши ESC. Выберите там мод "Танец смерти" и вы сможете управлять следующими параметрами:
Шанс добивания
Шанс обезглавливания
Ограничение по навыку
Ограничение по последнему врагу
Иммунитет игрока к добиваниям
Принудительная перспектива
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Raile

  • *
  • Сообщений: 4
Просто вопросы об игре
« Ответ #1151 : 24 Февраля 2014, 20:53 »
0
О, спасибо огромное. А конфликтов со SryRe не будет? А то в SkyRe ветки навыков изменены

Оффлайн Sero16

  • *
  • Сообщений: 19
  • Пол: Мужской
Просто вопросы об игре
« Ответ #1152 : 20 Марта 2014, 03:09 »
0
Всем доброго дня, есть ли возможность найти не зачарованный капюшон лёгкой брони?

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Просто вопросы об игре
« Ответ #1153 : 20 Марта 2014, 09:26 »
0
Вы можете установить мод Enchantment Cleanser (на английском языке) - он позволяет снять зачарование с любого предмета, не разрушая при этом сам предмет. А непосредственно по вопросу - насколько я знаю, подобных вещей в Скайриме нет. В Dragonborn есть симпатичный Капюшон Мораг Тонг. Есть ещё Редгардский капюшон. Но лучше поставьте тот мод - и будет Вам счастье ^_^
Спойлер - скрытое:
Если нужен перевод, могу написать в ЛС.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Просто вопросы об игре
« Ответ #1154 : 20 Марта 2014, 15:24 »
+1
Через Creation Kit же! ;) И не надо плагины качать
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Arisanda

  • *
  • Сообщений: 231
  • Ничего личного.
Просто вопросы об игре
« Ответ #1155 : 02 Апреля 2014, 00:39 »
0
Что это за попугай в ветках возле Ривервуда? Ваниль.



Оффлайн Woltran

  • *
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Люблю поняш :3
Просто вопросы об игре
« Ответ #1156 : 10 Апреля 2014, 01:22 »
0
Это рядом с мостом через речку? У меня там раздается громкий птичий гвалт, но пристальное изучение деревьев результатов не дало. Очень любопытно  :)

Оффлайн Arisanda

  • *
  • Сообщений: 231
  • Ничего личного.
Просто вопросы об игре
« Ответ #1157 : 10 Апреля 2014, 13:48 »
0
Это рядом с мостом через речку? У меня там раздается громкий птичий гвалт, но пристальное изучение деревьев результатов не дало. Очень любопытно  :)

Оффлайн kankuro

  • *
  • Сообщений: 269
Просто вопросы об игре
« Ответ #1158 : 13 Апреля 2014, 19:31 »
0
Что прописать в ини файле и где чтобы можно было двигать трупы? и еще что прописывать чтобы в игре можно было убрать все полоски и сделать скрины в игре?

Оффлайн Элли

  • *
  • Сообщений: 553
Просто вопросы об игре
« Ответ #1159 : 13 Апреля 2014, 20:28 »
+1
Цитировать
Что это за попугай в ветках возле Ривервуда? Ваниль.
Думаю, что там сразу несколько птиц. Сделала скрин, где видно, что можно насчитать как минимум четыре клюва (смотреть на левую часть скрина, прямо под глазом):


Что они там делают, не знаю. Возможно, что их туда поместили для звукового эффекта, или это мог быть какой-нибудь визуальный эффект, который не сработал. Например, птицы должны были улетать при приближении игрока (как летучие мыши в некоторых пещерах).

Сама птица похожа на это:
http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Agelaius_phoeniceus_0110_taxo.jpg?uselang=ru
Награды Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2011

Оффлайн monkey1958

  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Мужской
Просто вопросы об игре
« Ответ #1160 : 27 Апреля 2014, 00:16 »
0
Подскажите пожалуйста что делать с Creation Kit, вылетает при загрузке, когда окно графики появляется. Вылазит табличка что прога обратилась к памяти 00000000с и все финиш.

Оффлайн Arisanda

  • *
  • Сообщений: 231
  • Ничего личного.
Просто вопросы об игре
« Ответ #1161 : 02 Мая 2014, 19:45 »
0
Элли, вы правы. Это те самые птицы, которые вылетают, когда игрок подходит.



Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Просто вопросы об игре
« Ответ #1162 : 02 Мая 2014, 23:47 »
0
Что прописать в ини файле и где чтобы можно было двигать трупы? и еще что прописывать чтобы в игре можно было убрать все полоски и сделать скрины в игре?

Двигать трупы (равно как и другие предметы) у меня получалось кнопкой Е: захват, перемещение кнопками движения, еще раз Е - отпустить.

Чтобы убрать интерфейс, пишите в консоли tm.

Подскажите пожалуйста что делать с Creation Kit, вылетает при загрузке, когда окно графики появляется. Вылазит табличка что прога обратилась к памяти 00000000с и все финиш.

Мне помогла переустановка программы.
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Господину Бухты-2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013

Оффлайн MiLagros

  • *
  • Сообщений: 47
  • Пол: Женский
Просто вопросы об игре
« Ответ #1163 : 16 Мая 2014, 14:43 »
0

Здравствуйте !!!Маленькая проблемка, которая раздражает жжжуть.
На картике виден повторяющийся рисунок, как на ... линолеуме\блин\. така же муть по всему скаю.
Тут скрин с установленным модом "как бы улучшающем дороги", удалила - не понравился. Но сути это не меняет.

Спойлер - скрытое:
Несколько слов:
Спойлер - скрытое:
Представления не имею как устроена вся эта плагино\виртуале\так-сяк штука, и(есльчесна) знать не хочу. Устанавливаю исключительно интуитивно.
ВОПРОС ! КАК или ЧЕМ исправить???

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
Просто вопросы об игре
« Ответ #1164 : 16 Мая 2014, 14:53 »
0
Здравствуйте !!!Маленькая проблемка, которая раздражает жжжуть.
На картике виден повторяющийся рисунок, как на ... линолеуме\блин\. така же муть по всему скаю.
Тут скрин с установленным модом "как бы улучшающем дороги", удалила - не понравился. Но сути это не меняет.

Несколько слов:
Спойлер - скрытое:
Представления не имею как устроена вся эта плагино\виртуале\так-сяк штука, и(есльчесна) знать не хочу. Устанавливаю исключительно интуитивно.
ВОПРОС ! КАК или ЧЕМ исправить???

В Скайриме впринципе всё сделано из повторяющихся блоков, не вижу ничего такого на скриншоте - дорога как дорога, разве что в неподходящем месте.
Другое дело, если это появилось после установки плагина на улучшенные дороги, тогда удалить сам плагин будет мало, наверняка с ним в комплекте шли новые файлы текстур и мешей для дороги, которые - в худшем случае - могли заменить оригинальные текстуры и меши игры.
Поэтому, перед установкой подобных плагинов реккомендуется сохранять свою оригинальную папку Textures и Meshes.
Попробуй открыть папку с плагином на дороги, найти там файлы текстур и мешей, затем поищи файлы с этими же названиями в папке с игрой, они наверняка имеют уникальное название, содержащее отсылку на плагин, и удали их оттуда.
А вот если они дублируют названия оригинальных файлов (что маловероятно) и полностью заменили их, тогда поможет лишь переустановка клиента, как вариант - скопировать у кого-нибудь саму папку текстур и меш.

Оффлайн MiLagros

  • *
  • Сообщений: 47
  • Пол: Женский
Просто вопросы об игре
« Ответ #1165 : 16 Мая 2014, 15:17 »
0
JustArkey
Этот плаг удалился без последствий. Там всё норм. У меня не было картинок подходящих, а в игру заходить не хотелось. Вот и вставила чё было. А объяснила про дороги, т.к. кто их видел, наверняка бы узнал.
Повторяющийся рисунок есть "типа норма"  :-\  Но наверняка же есть способ сделать так, что бы в глаза не бросалось, хоть кустами или травой засадить. Я не хочу ставить абыкакейные моды, вот и спрашиваю о способе - !ЧТОБ НАВЕРНЯКА И без ПОСЛЕДСТВИЙ! и что б не копаться потом неумело и голову светлую не ломать о то чего не знаю. Плавала, знаю., всё вродь исправлялось, но нервов и нехороших слов пошло в ход - АЙ-АЙ !!!
Спойлер - скрытое:
Дык, ещё и окружающие страдали, а щас нет никого. Как пар-то выпускать?  ;D


Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17331
  • Красный мракобесЪ
Просто вопросы об игре
« Ответ #1166 : 15 Июня 2014, 04:51 »
0
Буду благодарен, если кто поделится сохранением игры с выполненными квестами "Из глубин" и "Затерянное в веках" (Давнгвард) или просто с пройденным Давнгвардом.
Сохранение мне нужно для тестирования плагинов, имеющих в требованиях эти самые выполненные квесты. Завершённые консолью квесты не подойдут.
Чмоке!  :-*
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Просто вопросы об игре
« Ответ #1167 : 27 Апреля 2015, 00:50 »
+1
неоригинальный сюжет,
А как будто в Oblivion сюжет был шибко оригинальным?
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Просто вопросы об игре
« Ответ #1168 : 27 Апреля 2015, 00:54 »
+1
Он был сказочным, играя за героя, я не чувствовал себя избранным божеством каких-то грубых варваров. ^^ И да, намного оригинальнее скайримского, на мой взгляд. Без всех этих кошмарных совнгардов...
Skyrim и Oblivion - как небо и земля.. нет... как небеса и преисподняя. ) TES IV - игра мечты, идеал... TES V - ужас и недоразумение, вызывающее фейспалмы и фразы в стиле "боги, дайте мне это развидеть".
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Neznakomec

  • *
  • Сообщений: 26
  • Пол: Мужской
  • Мой ник - моё кредо.
Просто вопросы об игре
« Ответ #1169 : 04 Мая 2015, 18:09 »
0
Как ПОЛНОЦЕННО воскресить некоторых персонажей? Вампиры - это бич всего скайрима. На данный момент интересуют:
Карлотта, Сиверио, Белетор (Все из Вайтрана).
Испробовал многое, и получилось на некоторое время усадить Карлотту за прилавок, а вот в Лавке Белетора, у прилавка, уже стояла Изольда и его не подпускала. Итог - с ним торга нет. Через пару часов - все (воскрешенные) исчезли. Через команду player.moveto (на свое удивление) попал на какойто перекресток миров с трупами и гробами. Там увидел дочку ярла Морфала (среди мертвецов, раздетую) и еще некоторых (всех так понимаю, нужно воскрешать). А эти трое (мной воскрешенных) стояли в одежде вокруг новогодней елки хороводом кучи трупов и разговаривали о своем.
Сохранения есть и до и после. Собственно вопрос - вначале текста.
Из модов установлены только HD текстуры, и все неофициальные патчи.

В перекрестке миров, раскрашенном в стиле дневника 12-летней девочки, есть один именной гроб с надписью при наведении:
Кража из Северио Пелагио's гроб

Существует ли вообще, полноценное воскрешение?
[font='comic sans ms', cursive]Мой ник - моё кредо.[/font]