Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Номинация "Гость из Скайрима" - заявки, голосование  (Прочитано 11256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
0
[size=]Номинация 1[/size]

[size=]Гость из Скайрима[/size]

[hide]
    Гость из Скайрима, окутанный магической аурой, скрывающей его фигуру, предлагает отгадать, кто он есть на самом деле. А "отгадаем" мы, выбрав самого-самого, по нашему представлению, симпатичного, харизматичного скайримского жителя из представленных на номинацию. Человек это, мер, или представитель зверорас? Могучий воин или хрупкая женщина? Умудрённый годами маг, отважная юная воительница или прячущийся в тени ассасин? Давайте узнаем!

Условием номинации является создание серии скриншотов вашего персонажа из Скайрима. Также задачей конкурса будет написание небольшого рассказа о вашем персонаже. Скриншоты и рассказ должны дополнять друг друга, постарайтесь в них максимально раскрыть своего протеже.

1.а. Портрет вашего персонажа крупным планом. Оплечный (только голова и плечи) или поясной - на усмотрение участников.
1.б. Ваш персонаж в мирной жизни.
1.в. Ваш персонаж в бою, в сражении. Допускаются скриншоты со сценами т.н. "добивания" противника.
1.г. Рассказ о персонаже: кто он(она), откуда, имя, возраст, раса, характер, занятия, основная профессия, "изюминка" именно вашего персонажа, на которую вы хотите обратить внимание окружающих.

В конкурсе могут участвовать как мужские, так и женские персонажи.
Объём рассказа о персонаже - прим. 2500 знаков, с учётом пробелов. Меньше - лучше, краткость - сестра таланта. Не стремитесь написать много, главное чтоб было нескучно и хорошо написано.
Обратите, пожалуйста, внимание, что это конкурс персонажей, а не реплейсеров, текстур, или владения фотошопом. Наличие постобработки на скриншоте должно быть минимальным, в идеале - совсем без обработки. Реплейсеры (например, реплейсеры тел) и сторонние плагины, добавляющие новое оружие, броню, одежду - допускаются, но они не должны быть самоцелью.

Один участник - один персонаж, один рассказ, три скриншота.[/hide]



Участник 1
[size=]Дерек-самогонщик[/size]

[hide]
   





Эта история о Дереке, самом знаменитом в Вайтране дебошире и чудаке. Однако все без исключения жители Вайтрана любят его за то, что он варит несравненный самогон, лучший во всем Скайриме. Даже ярл Балгруф Старший за столь любимый ему напиток дал Дереку титул тана. Хотя официально титул тана был вручен Дереку за спасение города от дракона, но все и так знают правду, хоть никто и не против этого. Местные жители убеждены, что самогон нашего героя придает живительную силу и исцеляет от болезней, однако временно наводит другую страшную болезнь, которую они окрестили «похмельем».  В быту Дерек варит свой напиток и после каждого приготовления самостоятельно делает пробу, после чего одевает свою охотничью шкуру и бегает по городу (говорят, сам Принц Даэдра Хирцин вкусил напиток смертных и подарил Дереку эту шкуру, благоволящую охотникам.). Хотя не самогоном единым живет наш герой, он также охотится на мамонтов и троллей, дабы уменьшить чрезмерную популяцию оных на острове и, конечно же, собрать индигриенты для своего напитка. Так что если вы окажетесь неподалеку от Вайтрана, зайдите к Дереку и отведайте лучший напиток в вашей жизни.[/hide]



Участник 2
[size=]Карина[/size]

[hide]
   






Где — то в Сиродииле.

- Капитан, вы уверены что хотите устранить этого человека? - Из темноты показался силуэт мужчины.
- Да, она будет для нас самой главной проблемой в этом деле, я узнал о ней немного, Скайрим, Рифт. Стоит начать поиски оттуда.
- Скудная информация, поиски могут занять несколько дней.
- Я даю вам неделю. В качестве доказательства принесите мне ее глаза, а также палец с кольцом вермины, говорят очень ценная вещь.
- Будет сделано капитан.

Скайримские горы встретили своего путника сильным ветром и снегом. Мороз , казалось, пробирает до самых костей. Лошадь то и дело подскальзывалась и спотыкалась.
«Ситис, и зачем только я полез в это дело?» - Проворчал мужчина, подтягивая ремни на седле.
Наконец вдалеке он заметил дом. Кажется это была таверна. Мужчина улыбнулся и пришпорил коня.
Возле входа красовалась вывеска «Веселый матрос».
- Да уж, название-то не очень! - Мужчина открыл дверь и зашел.

Спустя несколько часов...

- Девушка,говоришь....С кольцом вермины .... Видал я как то такую,т олько вот не припомню где. Щас, щас подумаю. - последовала минутная пауза, после чего старик продолжил: « А точно! Есть такая у нас, в Винтерхолде! Точно точно. Она кстати там и по сей день, живет в комнатах для учеников, и насколько я помню, переезжать оттуда не собирается. А тебе зачем, милок?» Ответа не последовало, мужчина молча встал из за стола и вышел.

Вайтран. 27 Месяц Заката.
«Капитан, ваша информация оказалась неверна. Девушка, которую мы ищем оказалась вовсе не в Рифте, а в Винтерхолде. Я знаю ее точное местоположение, через пару дней я привезу вам глаза и кольцо.»

Винтерхолд. Коллегия Винтерхолда Приемная архимага. 28 Месяц Заката.
«Так так,посмотрим...» - Прошептал мужчина , оглядываясь на дверь. - «Где же эти чертовы документы!? А вот, тааак, что у нас тут.. Хм, документы на имя Карины? Похоже на личное дело, 22 года, бретонка, маг. Жила и родилась в Сиродииле... Видимо тут вся информация. Училась в Гильдии Магов Королла, работает в кузнице,неплохо.Ха-ха-ха! Выгнали за вспыльчивость и не выполнение приказов...» - Мужчина не успел дочитать до конца, дверь в Приемную архимага открылась и он быстро спрятался за шкаф.

Винтерхолд. Коллегия Винтерхолда Комнаты магов. 28 Месяц Заката.
На кресле сидела девушка и читала книгу, за окном уже стемнело, поэтому ей пришлось зажечь свечу, от которой было не так уж и много пользы. Чтож поделать, придется читать, ведь завтра экзамен. Тут в дверь раздался стук. «Войдите,открыто» - Ответила девушка не поворачиваясь к двери, она была уверена, что это сново пришел С'Зир , с просьбой помочь ему в разработке каких — то новых заклинаний.
-  Как у тебя тепло и уютно,наслаждайся, ведь тебе осталось недолго. - Голос показался ей незнакомым, она напряглась.
- Ну что же ты, повернись, я хочу увидеть твое прекрасное личико.
- Кто вы? Что вам нужно?

-Не бойся малыш, я сделаю все быстро — после слов, последовал лязг стали.
Девушка резко обернулась и посмотрела незнакомцу в глаза.
Он замер, его парализовало.
«Глаза» - Прошептал он - «Глаза.. Ситис, помоги мне!» Мужчине хотелось бежать, на него напал дикий страх, пожирающий изнутри, но он не мог, ноги не слушались его.

«Тебе нужна они?» - Девушка медленно встала и подошла к мужчине: « Ты правда хочешь их взять?». Ответа не последовало, Карина усмехнулась: «Интересно, сколько же мужчин сошли с ума от моего взгляда?»

«Что ты со мной сделала?» - От безнадежности мужчина начал скулить, как загнаный пес.
«Мои глаза, понимаешь, они нужны многим, но никому не дано получить их. Все хотять покорять взглядом, заставлять врагов бежать , или же наоборот, таять от любви.» - Карина взяла нож, лежавший на столе и поднесла незнакомцу к горлу: « Но для тебя,мои глаза будут последним, что ты увидишь в своей жизни. Тебе повезло меньше чем остальным...». [/hide]



Участник 3
[size=]Гурзайра[/size]

[hide]
   






Гурзайра, прозванная друзьями, с трудом выговаривающими ее полное имя, Гюрзой. Возраст на данный момент 26 лет.

Жизнь героини в орочьей крепости Душник-Йал была скучной и неинтересной.

«Истинный орк свято чтит Кодекс Малаката!».

«Добыча орка снимается с еще неостывшего тела поверженного врага, а не крадется из карманов и домов!».

«Каждый орк с детства изучает шахтерскую науку и долгие годы проводит с киркой в руках!».

«Настоящий орк бьется с врагом лицом к лицу, а не убивает в спину подобно трусу!»

«Все женщины крепости принадлежат вождю, а не крутят романы с инорасцами!».

Тьфу на них и на эти дурацкие ограничения! Жизнь слишком уж коротка, чтобы провести ее в этом забытом богами уголке.

После очередных претензий Бургука, пожелавшего предъявить права на «принадлежащую ему по праву вождя» женщину, Гурзайра собрала свои вещи и сбежала.
Приятели - воры, с которыми она уже ранее провернула несколько дел, «отлучаясь из крепости на охоту», предложили вступить в их гильдию.

Бриньольф, поначалу с недоверием косившийся на орчиху, как-то мало представляя ее крадущейся в темноте и сражающейся кинжалами, а не огромным топором, все же дал ей шанс, позже кардинально изменив свое мнение о способностях Гюрзы.

Свою долю она предпочитает брать драгоценными камнями, нравится ей их сияющая красота. Любит орчиха порой сидеть с кубком вина и перебирать особо любимые экземпляры.

«Сколько веревочке не виться…» Во время одного из чесов в Вайтране Гурзайру застукал хозяин и вызвал стражу. Так началось ее знакомство с Имперским Легионом, вылившееся в долгосрочное сотрудничество. Имперцы предложили забыть ее правонарушение в обмен на мелкое поручение по похищению письма у гонца Братьев Бури.

Высокомерные последователи Ульфрика, считающие себя этакими истинными детьми Скайрима, давно вызывали у Гюрзы презрение. По мнению представителей ее расы, орки жили в этих землях задолго до нордов.

Предложение было принято, стороны разошлись довольными друг другом, впоследствии ее навыки скрытности и владения кинжалами еще не раз были пущены вход во благо Легиона.

Совсем недавно, получив условный сигнал, что у имперцев появилось для нее очередное щекотливое дело, она направилась в крепость Хелган на встречу с куратором. Как оказалось, скоро здесь должна была состояться казнь лидера повстанцев, Ульфрика. Ее попросили затесаться среди арестантов, выдав себя за случайно плененную имперцами воровку, так как легионеры опасались, что вождя попытаются отбить.

Их опасения оправдались, огромный отряд Братьев Бури ворвался в крепость в разгар казни. Завязалась жаркая битва, жизнь Гурзайры висела на волоске, пока в дело не вступило существо из легенд – огромный дракон, приземлившийся на крышу казармы и начавший поливать огнем всех – и бунтовщиков, и легионеров.

Впрочем, это уже совсем другая история…[/hide]



Участник 4
[size=]Иллидан Ярость Бури[/size]

[hide]
   






Иллидан Ярость Бури родился на территории Сиродиила, близ Коррола, в 4Э 160. Несмотря на смешанный брак (отец - норд, мать - имперка) считает себя чистокровным имперцем. Когда ему было 11 лет, родители погибли от рук бандитов. Это вынудило Иллидана прибиться к шайке беспризорников в Корроле, которая промышляла мелкими кражами и разбоями. Фактически, эта банда стала второй семьей для него. Трудная жизнь наложила отпечаток на характер - Иллидан стал молчаливым и скрытным, еда и золото стали для него важнее любви и сострадания. Спустя несколько лет, после Битвы Красного Кольца, Иллидан уходит из банды и подается в наемники - имперская армия была обескровлена, и решать проблемы простых людей было почти некому. Вначале его дела шли неважно - сказывалась нехватка опыта в подобных делах, однако где-то к 183 году дела у него пошли в гору: на заработанные деньги он покупает небольшой дом в Скинграде. Сменилась и клиентура: если раньше Иллидан работал на всех, кто может заплатить хоть чем-то, то впоследствии к нему стали обращаются с работой приближенные к власти люди, в том числе и представители альдмерского доминиона. В Скайрим Иллидана привела вовсе не дорога приключений, а дорога страха: в 199 году на Иллидана совершается покушение, за которым стоял Вален Индарус, граф Чейдинала. Ранее Илилдан выполнял для него работу по возвращению секретного письма, похищенного бандитами. Как выяснилось, граф опасался того, что Иллидан мог узнать о содержании письма. Решив, что жизнь в данном случае дороже денег и что бороться с властью не имеет смысла, Иллидан решает залечь на дно и поселяется в Бруме. Но даже это не смогло помочь - буквально в том же месяце Иллидана находит наемный убийца и серьезно ранит его за пределами города. Решив, что цель мертва, убийца покидает место убийства. Несмотря на ранения, Иллидану удается выжить и чудом добраться до Храма Повелителя Облаков, который стоял заброшенным и полуразвалившимся уже много лет. Благодаря сохранившимся припасам, Илилдану удается быстро встать на ноги после пережитого покушения. Обдумав ситуацию, Иллидан решает, что наиболее верное решение в данной ситуации - покинуть Сиродиил и поселиться в Скайриме, так как путь до других провинций займет весьма продолжительное время, да и передвигаться по территории Сиродиила опасно из-за известности в определенных кругах. Иллидан забирает оставшиеся припасы и наиболее сохранившееся оружие, после чего отправляется в Скайрим, где его ловят при попытке перехода границы.[/hide]



Участник 5
[size=]Рино-вампир[/size]

[hide]
   






Рино-вампир

История моя берёт начало в городе Солитьюд, вы наверняка могли слышать о нём, если хоть раз гостили в Скайриме. Наверняка вы удивитесь, если узнаете, что я был обычным поваром, на «побегушках» у ярла, но мне это чертовски нравилось, можно даже сказать, что я любил свою работу больше жизни, так оно и было… в общих чертах.

Солитьюд – огромный город, шумный, интересный, именно здесь я родился, посмотрел в глаза своей судьбе, и… плюнул на неё, в какой-то степени. Я покажу вам, как всё было.

Однажды вечером я возвращался домой, довольно скудный денёк, скажу, с самого начала как-то не задалось. Вы когда-либо встречали вампиров? Нет? А мне повезло меньше. Не успев ничего заметить, я почувствовал резкую боль на шее, а спустя ещё несколько секунд, чьи-то руки, придерживающие от падения. Я чувствовал, как меня что-то убивает… но ничего не мог сделать. Мой тебе совет, читатель, всегда будь на чеку, даже в самом безопасном месте. Неизвестный вскоре оставил моё почти бездыханное тело на земле, в спешке удалившись. Да уж, в общем-то это и есть начало моей истории, ибо не будет её конца. Нет, я не желал мести, мне она была ни к чему, я лишь хотел продолжать творить, жить… Я понимал, что долго не протяну без крови, убивал в основном бандитов, даже удивился, насколько легко это у меня получается. Единственное, чем я живу, и буду продолжать жить, это – работа. Да, я был вынужден оставить Солитьюд, с тех пор, я готовлю лишь для себя…[/hide]



Участник 6
[size=]Дэнниэлла ле Сабр[/size]

[hide]
    Первая запись из дневника Дэнниэллы ле Сабр:

Бушевала гроза, скрыв две луны, грохотал гром, среди этого буйства стихии на старом кладбище поднимались мертвецы, чтобы дать бой магам Синода, в то время пока их жертва, Изабелла ле Сабр, раньше верная сторонница, а теперь предательница, давала жизнь своей дочери. Ее подруга, данмерка Алвела, отбиваясь от магов, помогала подруге. Так мертвое дало жизнь живому… по крайней мере мне так рассказали те самые маги Синода. Мою мать они так и не нашли, они успела телепортироваться прямо из склепа, после того как родила меня, а Алвелу, которая защищала меня до последнего, убили.
Почему осталась жива я? А, ну дело как всегда в политике, в то время Синод упрекали в отсутствии намека на человечность, и новый его глава решил проявить милосердие, прижив у себя дочь ренегатки и тем самым повысить свой рейтинг. В итоге меня пощадили, а позже, обнаружив способности к магии, пустили в Синод на бесплатной основе, где я служила живым примером милосердию, да только никому не было до меня дела. Хотя их можно понять, как-никак личность я ничем особо не примечательная, кроме черных волос, синих глаз да непростого характера. Все мое обучение меня швыряли по кафедрам, и нигде я долго не задерживалась, пока не попала к Довину Атрису, который оставил меня на кафедре боевой магии и заодно обучил владению мечом. Мы стали друзьями, что странно для нордки и данмера, но дружба сильнее расовых предрассудков. Именно он дал мне доступ к архивам, где выяснив историю семьи ле Сабр, я про себя решила во всем разобраться, так ли верны обвинения против мамы или же меня обманывали…
В итоге так бы я наверно и проучилась весь курс, то есть до 23 лет, заодно ища загадку своей тайны, если бы не один казус… мне всегда "везло", но это стало последним аккордом! Ну почему на одном из уроков магии Изменения юстиатору Ирмилу, который пришел с проверкой, надо было случайно встать именно под мое заклинание?! В итоге красавец талморец обернулся ослом, а заклинание мне удалось снять только под вечер. И скажу я вам, у этих талморцев нет чувства юмора, потому что они меня захотели казнить за унижение чести. Как этому ослу вообще можно было унизить честь?
Спас меня Довин, показав тайный выход из Имперского Города, где побегав по канализации и убив пару вампиров, я спаслась от облавы.


Дальше я решила бежать на свою родину в Скайрим, ведь там талморцы не так влиятельны.
Свой первый день там я запомню навсегда! Мне снова попытались оттяпать голову, на этот раз имперцы, но меня спас ОН… огромный дракон, в чьих глазах древняя мудрость переплеталась со столь же древний яростью. Нарочно он это сделал или нет, я не знаю, но мы еще встретимся, я в этом уверена. Но главное он освободил меня. Трудно жить в клетке, а жизнь в Сиродиле таковой и была. Но теперь я буду жить, так как сама захочу, и мои приключения только начинаются!


[/hide]



Участник 7
[size=]Фергюс гро-Шрек[/size]

[hide]
   






- Фергюс гро-Шрек, - представился сурового вида орк в стальных доспехах, экипированный двумя видавшими виды боевыми топорами. – Да, да, сын того самого, знаменитого Шрека. Что, не похож? Так в сказках всех плюшевыми делают.

Вы же всё знаете про нашу семью: и как папашка принцессу спасал от дракона, и как он в тридевятом королевстве порядок наводил, и как мы родились, трое его детишек. Только известная всем история заканчивается нашим первым днем рождения. А времени с тех пор много прошло – целых тридцать лет.

Захотелось и мне отыскать страну, где есть драконы, и померяться с ними силами. Конечно, пришлось долго готовиться, учиться боевому мастерству. Служил я в пограничных отрядах Орсиниума, и эти годы даром не прошли: на лету могу светлячка разрубить и подкрасться к спящему браконьеру. Вот и отправился в горы Скайрима на драконов поохотиться, людей посмотреть да себя показать.

Понравилось, прижился там как-то… На досуге? Кожемякой подрабатываю, в дубильной мастерской Вайтрана. Хозяюшка там весьма приветливая и мастерица отменная, вот, послала меня в Анвил за редкими реактивами. Где тут у вас Фелен Релас торгует?[/hide]


.
.
« Последнее редактирование: 01 Января 2012, 18:46 от РЕДМЕНЪ »
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
0
Правила голосования:

1) Нужно раздать скриншотам I, II и III место (обязательно все три).
За I место присуждается 3 балла, за II место присуждается 2 балла, за III место присуждается 1 балл.
2) Голоса без аргументации засчитываться не будут.
3) При голосовании оценивать нужно как скриншоты, так и рассказ о персонаже, в частности, как они дополняют друг друга.
4) Голосование продлится до 8 января включительно.
5) Личность автора скриншота, даже если догадались, не раскрываем, пожалуйста. Работы автора, деанонимировавшего себя, с конкурса снимаются.


[size=]Голосуем![/size]
« Последнее редактирование: 01 Января 2012, 18:48 от РЕДМЕНЪ »
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Candy

  • *
  • Сообщений: 157
0
1 место, 3 балла - участник 1.  Присуждаю за позитивную историю, которая  очень понравилась и заставила улыбнуться. Скриншоты темноваты, но зато какое говорящее имя у персонажа.
2 место, 2 балла - участник 2. За интересную историю (написано хорошо и интригующе) и привлекательного героя с изюминкой - волшебными глазами.
3 место, 1 балл - участник 3. Красивый и свободолюбивый  оркский персонаж, отлично получился скриншот сражения.
« Последнее редактирование: 01 Января 2012, 19:34 от Candy »

Гость

0
Участник 1 и Дерек-самогонщик - 3 балла.
Ну, это прекрасно просто. хDD
Замечательная и позитивная история, очень повеселила, и главное отлично вписалась в мир суровых нордов.

Участник 6 и Дэнниэлла ле Сабр - 2 балла.
За красивые скриншоты и и историю, хорошо вписавшуюся в мир и текущие события игры.

Участник 4 и Иллидан Ярость Бури - 1 балл.
Мне нравится, что это обычный персонаж, без истории всемогущего супергероя, у которого вполне понятные цели и приоритеты.
Нравится, что его история хорошо вписана в мир игры. И скриншоты красивые.

Оффлайн Nataly

  • *
  • Сообщений: 1441
    • http://natalygamer.bos.ru/
0
Участник 1 и Дерек-самогонщик - 3 балла
Потрясающая история, веселая и оптимистичная, вызывающая улыбку и сам персонаж очень симпатичный.

Участник 3 и Гурзайра - 2 балла
Интересная история, очень жизненно, имхо, и скриншоты героини отличные.

Участник 4 и Иллидан Ярость Бури
Иллидан харизматичный и запоминающийся герой, плюс интересная история его жизни и сами скриншоты прекрасные.
« Последнее редактирование: 01 Января 2012, 20:43 от Nataly »
Награды За создание Драконьего календаря Мисс Антистиль Бухты - 2014  Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2011 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2011 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2011

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
0
Участник 4 и Иллидан Ярость Бури - 3 балла
Персонаж с простой и логичной историей, замечательно вписывающейся в игровой мир. Внешность соответствует образу.

Участник 6 и Дэнниэлла ле Сабр - 2 балла
Очень интересная предыстория и красочные скрины.

Участник 3 и Гурзайра - 1 балл
Какая оригинальная орочья девушка. Интересный ход насчёт того, как Гурзайра оказалась в числе приговорённых на казнь.
« Последнее редактирование: 02 Января 2012, 01:22 от Aisaka_Taiga »
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Leonti

  • *
  • Сообщений: 58
0
Проголосую и я.

Участник 4 Иллидан Ярость Бури - 3 балла.

Суровый персонаж для суровых скайримских земель, великолепные скриншоты. Последний вообще безумно напомнил мне файтинги, типа Mortal Kombat.    Fatality!  

Участник 6 и Дэнниэлла ле Сабр - 2 балла

Интересная история, необычно подобранные сюжеты скриншотов. Вот они какая, Дэнниэлла, оленя легко остановит, вампиров мгновенно сожгет, весь Талмор она заколдует, за это ей слава-почет !  

Участник 1 и Дерек-самогонщик - 1 балл

Наверное, самая оригинальная история и, уж точно, самая веселая.   К сожалению, скриншоты темноваты, поэтому только третье место.  

Удачи всем участникам!
« Последнее редактирование: 02 Января 2012, 02:09 от Leonti »

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2891
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
0
1 Место Отдаю Участнику под №6 Дэнниэлла ле Сабр.
Неплохая и довольна занимательная предыстория и впечатляющие скрины отлично вписывающиеся в рассказ.

2 Место Отдаю Участнику под №4  Иллидан Ярость Бури
Хорошая история и скрины которые хорошо дополняют историю.

3 Место Отдаю Участнику под №1 Дерек-самогонщик
Ну тут за оригинальность. Довольно забавная история.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Getera23

  • *
  • Сообщений: 513
0
Участник 1
Дерек-самогонщик- 3 балла
Тяжкий и полезный труд, скрины темноваты, видно по ночам работает.
Участник 2
Карина- 2 балла
За красивые глаза...
Участник 5
Рино-вампир- 1 балл
Полностью раскрыта тема о буднях простых роботяг и не безопасной дороги домой.
« Последнее редактирование: 04 Января 2012, 03:39 от Getera23 »

Оффлайн Mana

  • *
  • Сообщений: 96
    • http://vkontakte.ru/mana9
0
Участник 1 и Дерек-самогонщик - 3 балла.
Спасибо, посмеялась. Очень оригинально получилось и персонаж понравился.

Участник 6 и Дэнниэлла ле Сабр - 2 балла.
Интересная предыстория и хорошие красочные скрины.

Участник 4 и Иллидан Ярость Бури - 1 балл.
Просто понравился персонаж. Хорошая история, хорошие скрины.

Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
0
3 балла для Карины - за то, что за неимением возможности получать большую часть информации, она свои минусы перевернула на плюсы.
2 балла для Дерека-Самогонщика - потому что какой же норд не любит выпить и опосля побузить?
1 балл - для Даниэллы, за её красоту. :3

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
0
Участник 4: Иллидан Ярость Бури - 1 место.
Столько харизмы я уже давно не видела... Очень понравился персонаж. Хотела бы такого видеть в игре, в виде компаньона.
Автору могу рекомендовать создать мод и релизнуть с этим персонажем (если не жалко распространить).

Участник 1: Дерек-самогонщик - 2 место.
Отлично представлен персонаж... история вызывает позитив и улыбку.

Участник 2: Карина - 3 место.
Внешность персонажа не однозначная... веет тайной и угрозой. Отлично вписывается в брутальный мир Скайрима.
История - заслуживает отдельной похвалы... хочу продолжения. Заинтриговала...
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Chris

  • *
  • Сообщений: 217
  • Пол: Женский
  • Hear the whispers in the dark
    • http://www.chriswolf.ru
0
1 место - участник 6 и Дэнниэлла ле Сабр
За интересный рассказ и хорошие скриншоты. Первый скрин весьма напряжённый и я бы даже сказала чувственный.

2 место - участник 4 и Иллидан Ярость Бури
Суровый дядька в суровом мире. Отличная история.

3 место - участник 3 и Гурзайра
За свободомыслие и контроль над своей жизнью.

PS Рино-вампир последний скриншот очень понравился.
Lupus pilum mutat, non mentem
Здесь есть всё, что нужно для жизни - свежий горный воздух, хорошая выпивка и полные жизни друзья-норды (с) Oblivion
Награды Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2011

Оффлайн Niakris

  • *
  • Сообщений: 908
  • Пол: Женский
  • Нужно построить зиккурат!
0
1 место - участник №3 Гурзайра
Понравилась история персонажа - читается легко и с интересом. Различные детали (такие, как любовь к драгоценным камням) придают живости персонажу. Скрины тоже получились замечательные.

2 место - участник №1 Дерек-самогонщик
Серьёзный и солидный дяденька совершенно не ассоциируется с дебоширом, бегающим по городу в охотничьей шкуре, и от этого вся история воспринимается ещё более позитивно))).

3 место - участник №4 Иллидан Ярость Бури
Очень харизматичный персонаж - истинный воитель Скайрима.

"Just when all seems fine and I'm pain free, you jab another pin, jab another pin in me."
My Pinterest
My Deviant Art
Награды Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2014 За создание Драконьего календаря Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2013 Золотая Палитра - за шикарные арты (ВП 2012 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2011 Очаровательной любительнице природы за чуткость и внимание Лучшему драконоведу за победу на конкурсе "Знаток Драконов"

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
0
Мда...очень жаль, но милочку-кружевницу мне на этот раз ну никак не получается приплести, хнык-хнык. Зато какие колоритные персонажи появились! Один выпивоха чего стоит. Надеюсь, они не покинут нас и ещё будут гостить в Бухте.


1 место - Участник 1 и Дерек-самогонщик
За то, что перепил всех и сумел при этом остаться трезвым .

2 место - Участник 6 и Дэнниэлла ле Сабр
За умение нестандартно подать материал и отличные скриншоты.

3 место - Участник 7 и Фергюс гро-Шрек
За одиночество, унаследованное от папашки и в утешение за то,  что ему так никто и не показал дорогу к  Фелену Реласу.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
0
Раскрываем инкогнито и подсчитываем баллы!


Участник 1
Jaycob и Дерек-самогонщик - 26 баллов

Участник 2
KuJIuH™ и  Карина - 8 баллов

Участник 3
Leonti и Гурзайра - 8 баллов

Участник 4
Imperator3 и Иллидан Ярость Бури - 17 баллов

Участник 5
Kaster  и Рино-вампир - 1 балл

Участник 6
Nataly и Дэнниэлла ле Сабр - 17 баллов

Участник 7
Снегурочка-Саннифер и Фергюс гро-Шрек - 1 балл


Таким образом, в номинации  "Гость из Скайрима" по результатам зрительского голосования с большим отрывом побеждают  Дерек-самогонщик и Jaycob. Поздравляем!

Всем участникам и проголосовавшим спасибо за участие и наилучшие пожелания.

Поздравить победителя и поделиться впечатлениями от конкурса можно в соседней теме => http://forum.anvilbay.ru/index.php?showtopic=24428&st=0
« Последнее редактирование: 09 Января 2012, 12:38 от РЕДМЕНЪ »
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"