Общение > Дуэльный клуб

DayZ

(1/13) > >>

GKalian:
Жанр: Sandbox zombie apocalypse survival/MMOFPS | Платформа: PC

Игра представляет собой многопользовательский мод игры ArmA 2: Combined Operations. Громадные территории, порядка нескольких десятков кв. км. Леса, луга, населённые пункты в пост-советском стиле. Вы появляетесь с пистолетом и минимальным запасом продовольствия. Снаряжение и еду нужно добывать в населённых пунктах, которые полны зомби. Воду - из ручьёв или колонок. Один неосторожный выстрел и толпы мертвяков сбегаются со всей округи, чтобы попробовать вас на вкус. Да, да, зомби здесь бегают очень резво, поэтому стелс всесторонне приветствуется. Можно сбиваться в группы, но бандитов никто не отменял, поэтому будьте осторожны с незнакомцами. Если ваш персонаж убивают, то убивают навсегда, а всё нажитое добро либо пропадает, либо достаётся мародёрам. Время в игре реальное, а это значит, что ночь длится несколько часов.
Мод, не смотря текущие на недоработки, очень впечатляет. Атмосфера на высоте.

Трейлер:
http://www.youtube.com/watch?v=A7Q8c8jnL3s

Играющие:

* Marchello, Harvester
* Дуко, Кисель, Дмитрич
* Kalian
* Рызоп, Кураморуша
* Адалар

Дуко:
внезапно разлюбил играть на ру сервах ВООБЩЕ. Один раз дало автоматом баррет в руку, потом поритровало в зону пвп. В другой раз просто портировало. Был и третий раз. А ещё вечно орущие в общий голосовой чатик шепелявые воины.
На немецких сервах ничего такого пока не наблюдал, да  и пинг норм.
Хочу как-нить поролеплеить сайлент ассассина, поиграть с арбалетом +топор пока СД что-нить не найду.

GKalian:
Ох, я же говорил вам, не играйте на русских серверах. Ну как так-то.

А я потерял свою нычку и две, полностью забитые лутом, машины. Полностью. Ох, столько вкусноты пропало. :(

Кисель:
Я сразу почти всю пати агитировал за тихие немецкие сервы без читеров с барретами и админов, которые после своего убийства телепортируют весь сервак в одну точку на карте.

Дуко:
Сразу почти ты как раз только на ру сервах играл, я ещё спрашивал а почему ты только на них  :D
Кальян я не восем понял, есть ли шанс потерять палатку при рестарте серва или нет?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии