Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Вселенная Гайвера во Вселенной Древних свитков!  (Прочитано 7098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zxtole1408

  • *
  • Сообщений: 3
0
Кто нибудь!....Подскажите!!.....Пожалуйста!!! Есть ли где нибудь плагин на броню "Гайвера" для Обливион или Скайрим?
Всё одни железные человеки, да ищё им подобные.....но Гайвер...с возможностями плагиностроения Скайрима Обливиона - был бы просто Идеален! И возможности игры дают возможность создать такой мод! На броню...или даже на целый Аддон!
Но проблема в одном......мало кто знает что такое - Гайвер.....все знают Тони Старка с его бронёй....но Броня Железного человека по сравнению с Био-бронёй Гайвера - Дестская игрушка!!
По Мощи и Способностям....Железный человек и в подмётки не годится Гайверу!!
Так как в плагиностроении Обливиона и Скайрима есть много ответвлений от основного смысла и геймплэя игры....и там можно сейчас встретить и Аватаров и Фрэдди Крюгеров и прочих....а про оружие и броню я вообще не говорю!! Там что душе угодно!! ))) Автоматы Калашникова, ружья, пистолеты.....современная одежда и примочки....и роскошные поместья, современные дома!! Тому примером послужит Обливион с необычным плагином "Дюк-Сити"! Где появляется новая локация с целым современным городом! С баром, кинотеатром, клубом школой и жилыми квартирами! ))
Если есть такое, то можно тогда сделать Всё что угодно!!!
И я хочу предложить взяться за тему -  Гайвера!
Я сам не модмейкер.....но я мечтаю о таком плагине уже давно!....
И хотется, что бы меня кто нибудь поддержал в моей идее....

Я могу рассказать о Мире Гайвера по подробней (кто незнает)....если конечно...кто-то заинтересуется идей создания Новой, Уникальной Брони для Обливиона или Скайрима!! Или чего нибудь большего....так как в Мире Гайвера....есть вещи....ещё похлеще!! ))
Спасибо за внимание!
Жду всех....заинтересовавшихся моей Идеей!! :)

Оффлайн Vaan

  • *
  • Сообщений: 17
0
Вообще то брони для Обливиона выше крыши. Это не считая глобальных модов на вещи. Зачем еще одна, причем неподходящая по сеттингу игре - ума не приложу. Я конечно тоже аниме люблю, но вряд ли кто то заинтересуется ))

Оффлайн zxtole1408

  • *
  • Сообщений: 3
0
Просто я уже высосал с Обливиона уже всё, что только можно!! Перерыл и перекачал все сайты с плагинами! Всё что хотел испытать с модами на Обливион.....уже испытал! Хотелось бы чего нибудь «Новенького»! ))
Вероятность того, что кто нибудь воспарит желанием создать какой нибудь мод на броню Гайвера....мала...но Надежда всё таки умирает последней! )))
Это может сделать лишь какой нибудь опытный модмейкер....или модмейкер любитель...самоучка....Я сам пробовал орудовать с Tes Construction Set, но с созданием скриптов... я совсем запутался! Создал лишь пару домов с ландшафтом....Но это были лишь эксперементальные моды....созданные мной.....не всерьёз....Не в серьёз от того, что там были лишь стандартные модели и текстуры из самого Обливиона.....а мне хотелось научиться пусть не создавать новые текстуры (вещи, оружие, броню и прочее) от того, что не умею этого делать и не знаю где этому учиться, а хотя бы перетаскивать, копировать новые текстуры с разных плагинов и «колдовать» с ними самому! Создавая новые дома или смешивая модели брони для разнобразия.....Но я вряд ли смогу когда нибудь научиться даже этому!
Как я понял......видно я всего лишь пользователь–любитель...каких тысячи! Надеющийся на новые перемены в неофициальном плагиностроении! :)

На счёт вашего недовольства моей идеей....скажу, что именно Вам я не предлагаю бросать всё... и сломя голову...день и ночь сидеть за компьютером, моделируя тот мод, о котором идёт речь в моей теме!....
А говорить за других.....с вашей стороны....что никто не заинтересуется моей идеей.....не правильно с вашей стороны!...
Если вам это не интересно....зачем лезть туда, где вам не уютно?! Играйте в моды, которые... Вам нравятся! А мою Идею....оставте в покое! ))
Всего вам хорошего! ))


Не надо мультипостить, пользуйте кнопку "Изменить", чтобы дописать текст в сообщение.
SLAG
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2012, 08:34 от SLAG »

Оффлайн Helis

  • *
  • Сообщений: 665
  • Пол: Мужской
0
Ronnie Magnum, устное предупреждение. Пост удалил. Вы перепутали раздел разработки с разделом петросянства. У нас тут свобода творчества. Хочет человек Гайвера, пусть хочет.
Дальнейшие попытки острить будут также удаляться.

Автору: идеи сами по себе ничего не стоят. Соберитесь и сделайте. Никто не будет делать мод только из-за того, что вам его охота.