Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Скриншоты  (Прочитано 5783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Скриншоты
« : 04 Апреля 2014, 12:06 »
0
Гляжу, этот раздел совсем заброшен. Ну и ладно. Даже если в эту тему не будет писать никто, кроме меня. Была такая тема "Скрины по Алхимику". Теперь она уже несколько... неактуальна, по понятным причинам. Идея такова - буду выкладывать сюда особенно приглянувшиеся мне моменты из просмотренного. Как-то так... И да - никакой эротики. Раньше уже было что-то похожее (и заслуженно отправилось к сатане).

Fractale



 

Кто хочет - присоединяйтесь.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Скриншоты
« Ответ #1 : 06 Апреля 2014, 12:39 »
0
Развивая тему. Тот же Fractale, та же первая серия. Одно из самых-самых любимых произведений аниме-мультипликации.



Восхитительно.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Скриншоты
« Ответ #2 : 07 Апреля 2014, 15:57 »
+2
berserker

Спойлер - скрытое:







( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Скриншоты
« Ответ #3 : 21 Августа 2015, 09:33 »
0
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Скриншоты
« Ответ #4 : 21 Декабря 2015, 11:51 »
0
Вот посмотрел я свои скриншоты по Fractale, и захотелось глянуть его снова.
Всё-таки это шедевр (для меня лично, так-то оно получило довольно низкие оценки и не было особо популярно, увы).

Higurashi no Naku Koro ni.
Первый сезон, первая серия. Кстати, имеется blu-ray переиздание. Диски этого издания стоят почти столько же, сколько игровая приставка нового поколения.
Не видать мне его, ну, хоть первые четыре серии есть. Низкое качество меркнет перед чудесным содержанием этого сериала. )







Спойлер - скрытое:




"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014