Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Skyrim] Модресурсы: Ресурсы для создания персонажей  (Прочитано 6235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
+1
В этом топике будут собираться ресурсы для модмейкеров на тему "Ресурсы для создания персонажей".
Если у вас будут вопросы по использованию мешей/текстур - не стесняйтесь, задавайте - ответим по мере возможности  :)
Если вам известны какие-либо другие модресурсы на данную тему либо вы сделали свой собственный и хотите поделиться им - пожалуйста, отписывайтесь и обязательно укажите ссылку, она будет добавлена в первый пост топика.






Высокополигональные головы для Скайрима от Erik


Ресурс содержит: высокополигональные модели ванильных голов с исправленными углами в районе носа, ушей, подбородка и других местах для всех рас, включая зверорас. Архив также содержит рабочие файлы для модмейкеров и авторскую инструкцию, рассказывающую, для чего что нужно и как с этим работать.
Разрешения: укажите Erik как автора моделей, использованных в вашем моде, в секции «Благодарности» и оставьте ссылку на оригинальную страницу мода.





Сборник ресурсов по созданию персонажей от nuska

 
Ресурс содержит: расу воплощений Хирсина – полулюдей-полуоленей; расу каджитов даги-рахт; коллекцию карт нормалей, сделанных для мода «Утончённые эльфы», вместе с psd-ресурсом для боевых раскрасок; текстуры лица для тела CNHF и из мода Real skin; несколько новых причёсок; раса каджитов ом-рат.
Разрешения: укажите nuska как автора моделей и текстур, используемых в вашем моде, в секции «Благодарности».





Раса дриад от Xenius и zzjay


Ресурс содержит: играбельную расу дриад, подходящую как мужским, так и женским персонажам, со своими моделями, текстурами, одеждой и украшениями. Женские текстуры рассчитаны на работу с телом UNP.
Разрешения: укажите Xenius и zzjay как авторов моделей и текстур, используемых в вашем моде, отметьте других авторов, чьими наработками для этой расы вы собираетесь воспользоваться, в секции «Благодарности»; уведомите авторов (Xenius и zzjay) о том, что собираетесь использовать части их мода и не конвертируйте плагин в другие игры.





Раса Обскури – Племя Тьмы от Xenius


Ресурс содержит: играбельную расу демонических созданий, подходящую как мужским, так и женским персонажам, со своими моделями и текстурами (представленными в обычном и облегчённом вариантах). Женские текстуры рассчитаны на работу с телом UNP.
Разрешения: укажите Xenius как автора моделей и текстур, используемых в вашем моде, в секции «Благодарности»; уведомите автора о том, что собираетесь использовать части его мода и не конвертируйте плагин в другие игры. Как либо изменять текстуры без разрешения автора запрещается.





Причёски от Nouk – дреды от zzjay


Ресурс содержит: несколько причёсок с дредами, рассчитанные на женских персонажей человеческих рас.
Разрешения: укажите Nouk как автора оригинальных моделей причёсок и zzjay как автора текстур и переноса причёсок в Скайрим в секции «Благодарности» вашего ридми. Любое коммерческое использование запрещено.




...
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Почётный житель Бухты (ВП 2012)