Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Новогодний конкурс скриншотов "Зимний пейзаж" (2014-15) - правила, обсуждение  (Прочитано 9320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17339
  • Красный мракобесЪ
0
Новогодний конкурс скриншотов
"Зимний пейзаж"

Традиционный уже у нас конкурс с традиционной темой. А что ещё ожидать под Новый Год? Эта тема, сколь древняя, столь и вечно-юная, никогда не наскучит и каждый раз мы находим в ней что-то новое  и будем находить каждый новый год. А от банальности нас спасёт креативность художников.

Хоть конкурс и новогодний, но присутствие Нового Года и красноносых дедовморозов  на скриншотах совсем не обязательно. Обязательно присутствие зимы, зимних пейзажей, от огромных панорамных снимков до маленькой заиндевевшей былинки и... и что ещё смогут придумать участники.

На конкурс принимаются скриншоты из трёх серий игры: Морровинд, Обливион, Скайрим. При наличии большого количества участников и скриншотов будет принято решение провести голосование по трём играм раздельно: Морровинд отдельно, Обливион отдельно, Скайрим отдельно.


Общая информация по организации:

1. Участники могут подавать заявки по всем трём играм вместе, но не более двух скриншотов на игру. Одна игра - два скриншота. Один участник - максимум шесть скриншотов.
2. Скриншоты на конкурсы присылайте мне в ЛС с пометкой "Новогодний конкурс скриншотов "Зимний пейзаж".
3. Скриншоты к конкурсам допускаются только новые. Не разрешается использовать старые, уже публиковавшиеся скриншоты.
4. На конкурс допускаются скриншоты только в формате JPEG, максимальный вес одного скриншота до 1,5 Мб. Скриншоты в других форматах и большего веса не принимаются.
5. Скриншоты с элементами интерфейса также не принимаются. Используйте "консоль + tm" для сокрытия интерфейса либо кадрируйте снимок.
6. Использование фотошопа не возбраняется, но, пожалуйста, не увлекайтесь. Наличие постобработки на скриншоте должно быть минимальным. Скриншоты с большой постобработкой приниматься не будут.
7. На время проведения конкурса не разрешается вывешивать данные скриншоты где-либо еще и разглашать свое либо чужое авторство. После конкурса участники вольны распоряжаться своими скриншотами по своему усмотрению.
8. Сроки подачи заявок  - с момента открытия темы и до 31 декабря включительно.
9. Победитель будет выбираться зрительским голосованием, авторство работ будет анонимным до окончания конкурса. Предварительно голосование продлится с 1 января до 13 января. 


Вопросы и непонятки спрашивайте прямо здесь.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17339
  • Красный мракобесЪ
0
Полсрока для присылки заявок прошло, а работ пока мало  :( .
Присылайте свои пейзажи, не стесняйтесь!
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17339
  • Красный мракобесЪ
0
Небольшое примечание: поскольку меня всё равно в новогоднюю ночь в интернете не будет, то приём заявок продлевается на полдня, прим. до 12-14 ч. 1 января по моск. времени. Опоздавшие - присылайте скриншоты, успевайте.
Но как только просплюсь-протрезвлюсь, соберу все заявки и засуну в одно место (В.Черномырдин ©), в смысле - в тему для голосования  ;)
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17339
  • Красный мракобесЪ
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17339
  • Красный мракобесЪ
0
Ну и чего у нас голосование такое вялое? Есть ещё целых 4 дня, чтобы упрочить положение лидера или смешать всё в доме Облонских :)
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Little ghost

  • *
  • Сообщений: 384
  • Осьминожкой прослыл
0
Коварного РЕД'а с победой! Всем участникам спасибо за красивые работы!

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
0

Коварного
Я бы сказал "коварнейшего".  :D
Поздравляю победителя!
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2889
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
0
То-то РЕДМЕНЪ всех, чуть-ли не палками гнал на голосование, у него оказывается было все спланировано и он не сомневался в успехе.  ;D
Поздравляю!
P.S. Скайримские скрины я угадал, но думаю не я один, все таки РЕД, частично спалил их в новогодней новости  :)
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
+1
О, с победой! Не думала, честно говоря, что заснеженный Анвил принадлежит кисти РЕДМЕНа!
Спойлер - скрытое:
Я вообще надеялась, что победит Волкихар кисти 7th Sinner'а.

Спасибо всем, кто участвовал, снимки фантастические! отдельно мерси foxxxy за бяшу, Марго - за Волкихар, украшение рабочего стола, чо! И el-sid'у за Рериха - отчего-то это сравнение мне было приятно :-[

PS для мисс Ларьяды: в деревне Скаалов все-таки был вечер, это вот такое есть освещение на Солтстейме, в самые ранние вечерние часы. :) Спасио и Вам за теплые слова)
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Господину Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года)  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра для Снегурочки-2013

Оффлайн 7th Sinner

  • *
  • Сообщений: 1123
  • Пол: Мужской
+2
Саннифер, ошибочка в спойлере, Волкихар не мой, у меня была Брума  ;)
Ну а у меня, как всегда, почетное второе место - прямо проклятие какое-то  ;D

Поздравляю РЕДМЕНА с победой  ::)
Награды Госпоже Бухты-2015 Корона для Леди Бухты-2015 Венец для самой стильной штучки Бухты-2015 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2013 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2013 Прекрасному Призраку Невесты, возглавившей шабаш 31.10.11 За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж"

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17339
  • Красный мракобесЪ
0
Спасибо за поздравления.
И отдельное большое спасибо команде TES-Diesel Modding, чей замечательный мод Зима приближается... и вдохновил меня на создание серии скриншотов. Без этого мода ничего и не было бы. Ну и да, конъюктурщина, куда ж без неё, Бухта мы или не Бухта :)

Щёлкал скрины во время тестирования плагина, для показанных кадров пришлось "впечататься" спиной в стену Анвила, иначе не выходили хорошие кадры. Там в правом углу даже кусок стены остался в виде линии, а убирать низя было.

То-то РЕДМЕНЪ всех, чуть-ли не палками гнал на голосование, у него оказывается было все спланировано и он не сомневался в успехе.
Поздравляю!
P.S. Скайримские скрины я угадал, но думаю не я один, все таки РЕД, частично спалил их в новогодней новости 
Ну, я на каждом голосовании всех палками гоняю, даже там, где юзеры вроде бы активны. Насчёт сомнений - как сказать, Бруме парочки голосов не хватило для победы. Но патриотические чувства всё-таки победили  8)
Скайримские скрины я спалил ещё год назад, это из моего Новогоднего мода, из моей Новогодней локации.


Кстати про коварство. Кто скажет, в чём именно оно заключалось, тот хороший человек и не зря в школе учился  ;)
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
+1
Саннифер, ошибочка в спойлере, Волкихар не мой, у меня была Брума  ;) Ну а у меня, как всегда, почетное второе место - прямо проклятие какое-то  ;D Поздравляю РЕДМЕНА с победой  ::)

Ой, сорри, у меня сейчас очки очень слабые (старые не пережили корпоратив, а новые еще не готовы :D ).Конечно, твоя - драконья лапа, такая жуткая в тумане. И водопад - это из вампирьей долины или около форта борцов с вампирами? (упс, забыла названия, надо бы там еще раз полазить)

Спасибо за поздравления. И отдельное большое спасибо команде TES-Diesel Modding, чей замечательный мод Зима приближается... и вдохновил меня на создание серии скриншотов. Без этого мода ничего и не было бы. ... Скайримские скрины я спалил ещё год назад, это из моего Новогоднего мода, из моей Новогодней локации. Кстати про коварство. Кто скажет, в чём именно оно заключалось, тот хороший человек и не зря в школе учился  ;)

Кстати, да, мои обливионские скрины тоже с зимой от TD. Шикарный мод! А прозрачный мишка сам спалился :D
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Господину Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года)  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра для Снегурочки-2013