Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Маги времен Скайрима  (Прочитано 7240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Erik

  • *
  • Сообщений: 692
Маги времен Скайрима
« : 14 Декабря 2011, 19:34 »
0

Насколько я понял, Гильдия Магов распалась вскоре после окончания кризиса Обливиона, и на ее месте появилось несколько отдельных организаций. Где-нибудь есть какая-нибудь инфа о них? (порядки, социальный статус, приоритетные специальности). Кстати, некромантия остается запрещенной наукой? (Знаю, что в Коллегии ее изучает, но Коллегия вроде не сильно заморачивается с правомочностью своих исследований)
Награды  Орден "Ремесленник" - за плагин "Ведьмак" (ПП 2011 года)

Гость

Маги времен Скайрима
« Ответ #1 : 14 Декабря 2011, 21:02 »
0
Сейчас вместо Гильдии магов, насколько я помню, Синод и Лига шепота(Колледж Ворожбы).
Представителя Синода мы встречаем в одном из квестов Коллегии, а именно при походе в двемерские руины. Вроде как, Синод занимается поиском различных магических артефактов по всему Тариэлю в надежде использовать их для усиления своего политического влияния. Вообще, если я ничего не путаю, в игре уже где-то говорилось о том, что Синод больше занят политическими играми, нежели изучением магии.

Насчет второй группы неизвестно ничего.
Информация, наверняка, найдется во второй книге Киза, но я, опять же, не уверена в этом.

Насчет некромантии - она в Коллегии не запрещена, но обыватели, вроде как, ее не одобряют.
Относительно некромантии в Синоде - неизвестно. Все-таки они с Коллегией фактически никак не связаны, а в самой игре даже несколько противопоставлены.

Оффлайн Nickola

  • *
  • Сообщений: 99
  • Пол: Мужской
    • Страница ВКонтакте
Маги времен Скайрима
« Ответ #2 : 14 Декабря 2011, 21:32 »
0
[hide]
   
Цитировать
Гильдии Магов больше нет. Заместо нее теперь новые организации, известные как Коллегия Шепчущих (Colleges of Whispers) и Синод (Synod).
Синод, берет взносы за членство и чьи представительства называются конклавы (conclave). Лазарум из Синода заново изобрел заклинание Левитации.

В столице можно встретить группки студентов Коллегии Шепчущих, оживленно болтающих на "том, что напоминало искусственно созданный язык".
Цитировать
Ни Синод ни Коллегия Шепчущих не смогли найти отпор магии Умбриэля.
взято с ESN, ссылка на оригинал: http://www.elderscrolls.net/conference/ind...c=4365&st=0[/hide]