Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: The Elder Scrolls. Воспоминания  (Прочитано 6812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
The Elder Scrolls. Воспоминания
« : 22 Октября 2013, 20:50 »
0
Здесь я предлагаю делиться друг с другом воспоминаниями о серии TES. Грустными. Или радостными.

Что Вы чувствовали - есть ли что-нибудь, чем вы можете поделиться с другими? =)

Есть ли что-то ярко запечатленное в глубинах памяти - о тех временах, когда вы только начали свое первое великое путешествие по снежному Скайриму. Или странствие по зеленому, имперскому Сиродилу. Или погрузились в глубины древнего Морровинда.

Когда я в первый раз открыл Скайрим, меня по-настоящему восхитили две вещи - снега и северное сияние. Особенно прекрасно наблюдать за ними было рядом с Высоким Хротгаром - этим чудесным монастырем, вдали от мирской суеты и разных треволнений.

Прекрасно было скакать на лошади во время снежной бури. Сырой осенний Рифтен, торговый Вайтран - северные поля и долина с горячими источниками. Эти воспоминания останутся со мной надолго =)

А что можете сказать Вы?
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
The Elder Scrolls. Воспоминания
« Ответ #1 : 22 Октября 2013, 23:49 »
0
Первое впечатление от Обливиона - то же, что и сейчас: какой огромный и красивый мир! Какая красивая природа! Го-ро-да! Настоящая классика: нормандия, пьемонт, бавария, и т.д.




Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1344
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
The Elder Scrolls. Воспоминания
« Ответ #2 : 23 Октября 2013, 04:24 »
0
-Да радость и восторг! Красота! Иди куда хочешь! Нет границ! Жители говорят! Предлагают помочь! Называют тебя вонючим бретоном!Прикол! Нет это был просто шок--приятный шок! На дорогах стража--стража спешит на помощь! Всего не упомнишь, но первая ночь и звездное небо Сиродиила с плывущими в нем Лунами... ::)

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
The Elder Scrolls. Воспоминания
« Ответ #3 : 23 Октября 2013, 17:05 »
0
Мне сразу понравились в ТЕС три вещи:
1-Безграничность
2-Графика
3-Плагины
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Элсидар

  • *
  • Сообщений: 42
The Elder Scrolls. Воспоминания
« Ответ #4 : 07 Декабря 2014, 22:19 »
+2
Ну что тут скажешь...