Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: The Mighty Boosh  (Прочитано 6936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
The Mighty Boosh
« : 10 Ноября 2010, 16:56 »
0
The Mighty Boosh   

Жанр: комедия, мюзикл, фэнтези.
Длительность: 30 минут.
Создатели: Джулиан Бэррэтт, Ноэль Филдинг.
Актёры: Джулиан Бэррэтт, Ноэль Филдинг ,Майкл Филдинг, Рич Фулчер, Дэйв Браун.
Страна-производитель: Великобритания.
Оценка IMDB: 8.90 !
Описание:
Цитировать
Майти Буш (англ. The Mighty Boosh) — британский комедийный телесериал, созданный Джулианом Бэррэтом, Ноэлем Филдингом и другими участниками комик-группы Майти Буш. Майти Буш — это комедийное фэнтези с многочисленным ссылками на поп-культуру. В каждой серии всегда присутствуют музыкальные номера, созданные в различных жанрах: электро, хеви-метал, фанк и рэп. Шоу известно по стилю пения кримпинг (короткие а капелла песни), созданный Джулианом и Ноэлем. Всю музыку для шоу пишет Джулиан Бэррэтт и исполняет её с Ноэлем Филдингом. В телесериале присутствует большое количество анимированных эпизодов, кукол и специальных эффектов. Многих персонажей в сериале играют Бэррэтт и Филдинг, а также другие члены Майти Буш: Рич Фулчер, Дэйв Браун и Майкл Филдинг, младший брат Ноэля.

                                                                                                                                            Википедия.
Обсуждаем-с это творение британского телевидения!
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Гость

The Mighty Boosh
« Ответ #1 : 10 Ноября 2010, 18:24 »
0
Я - лютый фан, смотрела все 3 сезона, за исключением последней серии 1го сезона (она у меня на сладкое осталась :3).
Без ума от всех их песен, персонажей и шуток.
Авввв. *__*

Г. — Каждый день опаздываешь. Каждый день новые безумные причины. Что на сей раз?
В. — О чем ты?
Г. — Что, тебя накрыло лавиной из Lego? Твоя пижама превратилась в азот? Ты приклеился к потолку своей спальни? Гигантский зимородок прилетел к тебе в комнату и заклевал тебя под одеялом? Твои наряды стали популярны у ежей?

Оффлайн Маркус

  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
  • Йомазафака!
The Mighty Boosh
« Ответ #2 : 10 Ноября 2010, 20:36 »
0
иногда смотрю, когда телевизор врубаю
Я страстно бросил её на кровать, но промахнулся..

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
The Mighty Boosh
« Ответ #3 : 11 Ноября 2010, 21:36 »
0
Я, кстати, сейчас смотрю энто произведение в интернете потому как НТВ+ разорвали соглашение с хорошим телеканалом НСТ, где показывали все знаменитые британские комедии. А жаль...
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2010, 22:49 от Waffen »
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Гость

The Mighty Boosh
« Ответ #4 : 11 Ноября 2010, 21:57 »
0
Я в 2х2 переводе скачивала, мне нравится больше, чем НСТшный.

[hide]
    [embed src='
type='application/x-shockwave-flash' wmode='transparent' width='640' height='385'][/embed][/hide]
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2010, 21:59 от РЫЖАЯ ВЕДЬМА »

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
The Mighty Boosh
« Ответ #5 : 24 Ноября 2013, 00:24 »
0
Нет-нет, не обращайте внимания. Это самый обыкновенный некропостинг старого фаната.