Общение > Фильмы

Любимый киногерой

(1/6) > >>

Adviser Ash:
Все смотрят фильмы. Все любят фильмы. А кто-то пересматривает их несколько раз. И у многих есть полюбившиеся им киногерои.
Вот мне интересно, кому какой киногерой нравится и почему. И не забывайте указывать фильм или сериал, где он или она участвует.

Моего любимого киногероя уже все знают. Вон он у меня на аватарке) Для тех кто не знает - это Эшли Уильямс, герой трилогии Сэма Рейми "Зловещие мертвецы". Харизматичный парень, да к тому же красавец) Всю свою крутизну продемонстрировал в "Армии тьмы". А вот в первой части выглядел как ничем не выделяющийся скромный парень. Даже бензопилой никого там не резал. А уж его фразы удостоены особого внимания) Чего только стоит: "This is my boomstik!"

Imperator3:
Дарт Вейдер из Star Wars:

Пафосный и жестокий киборг, олицетворявший собой мощь и несокрушимость Галактической Империи. Однако в конце концов ему хватило смелости вернуться на Светлую сторону Силы, уничтожить Палпатина и спасти жизнь своему сыну Люку Скайуокеру, но это стоило Вейдеру жизни. В общем, идеальный пример того, что не бывает абсолютного зла. Даже в очень злом человеке есть хотя бы капля добра.

Аладор:
Наверное все таки Джек Воробей... Думаю в подробном представлении не требуется Пираты Карибского моря, наверное все видели

Adviser Ash:
Помимо Эша мне очень нравятся Братья Хикки: Эрл и Ренди из сериала "Меня зовут Эрл". Кто смотрел. меня поймет)
[hide]
    [/hide]

Из кинозлодеев, пожалуй, молчаливый маньяк-утопленник Джейсон Вурхис из серии фильмов "Пятница 13".
[hide]
    [/hide]
И Пинхэд из серии фильмов "Восставший из ада". Он и ужасен, но в тоже время по своему очарователен.
[hide]
    [/hide]

Кисель:
У меня в списке будут не киногерои, а сериалогерои:
Теодор "Чайный пакетик" Багвелл (Theodore "T-Bag" Bagwell) из Prison Break. Более харизматичного и жестокого маньяка-педофила и расиста я не видел ни в одном фильме. Лучший кинозлодей, по-моему. А его манере кривляться позавидовал бы этот ваш Джек Воробей.
[hide]
    [/hide]
Уолтер Уайт (Хайзенберг) из Breaking Bad. На что готов пойти человек, чтобы обеспечить свою бедную семью: ребенка-инвалида и беременную жену? Пятидесятилетний учитель химии узнает, что болен раком легких в последней стадии. Зная, что ему недолго осталось жить, он решает начать изготовление наркотиков, чтобы оставить денег родным после собственной смерти. А кто как не мастер-химик сможет сварить наилучший метамфетамин?
[hide]
    [/hide]
Сойер из Lost. Аферист который до авиакатастрофы обманывал женщин по всей Америке. Пофигист, выпивоха и бабник.
[hide]
    [/hide]
Дин Винчестер из Supernatural. Охотник на духов, призраков, демонов и прочую нечисть. Бабник, любитель фаст-фудов, виски, "больших азиатских сисек" и рока. Вместе со своим братом Сэмом колесит по стране на черном Chevrolet Impala 67-го года.
[hide]
    [/hide]
Крикс из Spartacus: Blood & Sand, Spartacus: Gods of the Arena. Бывший носильщик камней, который стал гладиатором-чемпионом.
[hide]
    [/hide]
Хэнк Муди из Californication. Писатель, по книге которого сняли убогий и провальный фильм. С тех пор вдохновение к нему не приходит, он сам ищет его в выпивке, легких наркотиках и сексуальных связях-однодневках. А еще он любит свою дочь и ее маму, бывшую жену Хэнка.
[hide]
    [/hide]

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии