Администраторский раздел > Форум

С Днем Рождения, любимая Бухточка!

(1/42) > >>

Дуко:
Поздравлять заранее моветон, но я уезжаю, а не поздравить любимую бухту с 1 годом жизни это... это вообще не ня! Поэтому.

С Днем Рождения, любимая моя Бухтачка! *__*  Я был здесь в первый день твоей жизни. И я хочу сказать, что ты замечательная! Я теперь так рад, что ты отделилась от всяких дурацких мтесов. Я, наверное (не, точно), не сидел ни на одном сайти или форуме столько, сколько у тебя :3 И это при том, что уже года 1,5 в Обли не играю. Я не знаю, почему так, наверное здесь замешено какое-то волшебство  Ведь у меня ни дня не проходит, что бы я не зашел на бухточку)
В общем, пожелать хочется много всего, и, думаю, много всего пожелают. Я же скажу: оставайся такой же уютной, теплой и интересной. Пусть все хорошее останется, а приобретать ты будешь только ещё более лучшее. И живи всегда, и становись только теплее и чудеснее!

Отдельно хочется поздравить всех обитателей Бухты. Здесь столько много замечательных людей, самых разных, но от того не менее интересных. Я не буду перечислять всех, кто мне здесь симпатичен, их слишком много  Да и наверняка забуду кого-нибудь упомянуть, а потом буду переживать по этому поводу.
 
Но тем не менее, отдельно поздравлю Ведьмочку, ведь наша любимая бухат это её детище. Я думаю, жизнь, харизму и душу в бухточку вдохнула именно ты. И за это, огромное спасибо  Ты просто умничка :*

П.С. Бухта, на ДР много не пей, градус не понижай, не мешай и вообще предохраняйся!

[hide]
   
Ощем, если для поздравлений слишком рано, закройте темку или перенисите куда надо.
Все, я уехал, всех чмаффки лаффки!
[/hide]

Ватрас:
С Днем Рождения, любимы сайт! Ура!    

РЕДМЕНЪ:



Ну что ж, вот этот день и настал, значить .

А раз он настал, то ничево не поделаешь...придётса ево отмечать , значить, придётса праздновать. Ну и пусть, так ему и надо, сам виноват, воть зачем наступать ему было? Сидел бы себе в засаде, тихорился б, дак нет же ж, вылез как вошка на гребешке. Э-э-э...кгрхм! Прошу прощения у дам!

Так шта-а-а...Э-э-э...значитца, так...тут кругом такие симпатишные рожицы собрались, и старые, и очень старые, и молодые, и очень юные...так шта-а удержатса низзя...[size=]Проздравляю[/size][size=] всех с Днём Рож!  В смысле - с Днём дения![/size]  Э-э-э...этта...я хотел сказать [size=]С Днём Роз[/size], конешно, обшибся малёха, промахнулся мимо клавиши, прошу прощения у дам! Но я надеюсь, ви меня поняли. А также - [size=]С Днём Гения![/size]  А то какже ж, мы же ж тут уси самые-самые, нам обязано человечество почти што всё! И причём много обязано, да. Возражения есть? Ставлю значить, вапрос на голосование. Кто против-кто воздержался? Принято единогласно. Спасибо, я знал что вам можно доверять. Итак, двигаем, значить, дальше.

Что? Кто сказал "с днём розгения?" Какие такие "розги" ещё? Проздравляю вас, гражданин, соврамши. Вы, малоуважаемый товариш, савсем, савсем не проникли в сушшество понятия, вот што я вам скажу! Вас в школе чему учили? Дак мы мигом научим, да! Всыпать ему! Выдрать энтими самыми розгами как сидорову козу, штоб неповадно було. Воть так, да. Сидоров, сядьте, ваша коза отлично доится, мы её не трогали. Э-э-э...кгрхм! Прошу прощения у дам! Издвините, отвлёкшись.

Продолжим, значить. А поскольку в такие дни принято дарить подарки, то значить што? Пра-авильна, мы будем получать подарки, кто какие ...а кто и никакие, да...вас много, а я один, на усю шантрапу не напасёшьси, да! Шютка, гы-ы-ы-ы-ы!!!

Итак. Всем очаровательным жЭнщинам , всем вместе и каждой по отдельности, я значить, дарю эту   прекрасную [size=]свою благовонную рожу![/size]  Да, самую лучшую! Э-э-э...этта...я хотел сказать [size=]благоуханную розу[/size], конешно, издвините пожалста, опять я не по той клавише промахнулся, чтоб её! Кгрхм...прошу прощения у дам! Но я надеюсь, ви меня поняли. Хоть она, [size=]роза[/size], и виртуальная, но я думаю, вам, дорогие жЭнщины, будет приятно. Спасибо, с превеликим нашим удовольствием, не стоит благодарностев, значить.

И ещё, да. Вынужден взять паузу, бо я в затруднении малёха, значить.
Вот што подарить мужескаму полу? Не могу же я, в конце-то концов, подарить им розу, меня же поймут двусмысленно, а я не хочу. Я, может, ещё женитса хочу и кучу дитёв нарожать штоб, а какая в здравом уме жена будет мне рожать их, ежели у меня, значить, репутация будет двусмысленной? Ото ж! Поэтому я мужескаму полу дарить розу не буду, да, а подарю я им Г[size=]уталин[/size]. Архипренеобходимейшая весчь гуталин, и в хозяйстве незаменимая, да! А в умелых руках ему и вовсе цены нет...не верите? Ну дак проверьте сами! Щас, как же...Вот, бывалоча...

Ээ-э-э...этта ...но я кажется зарапортовался немношко, значить...Кгр-хм-м! Прошу прощения у дам! Но я надеюсь, ви меня поняли. Пора мне и следоваюшшему оратору уступать место, вона он ужо мне своим ротом неоднозначные сигналы подаёт, глазьми своима на меня семафорит, значить. А потому позвольте откланятса и ешшё раз всех цалую-абнимаю, желаю штобы все! И даже больше.



Eagle917:
С  днём  Рождения  Бухточка  !! Расти  большой  ,красивой  и  сильной  ))  и  продолжай  нас  всех  радовать  

Kris†a™:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии