Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Skyrim] Модресурсы: Новые существа и монстры  (Прочитано 6202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
+2
В этом топике будут собираться ресурсы для модмейкеров на тему "Новые существа и монстры".
Если у вас будут вопросы по использованию мешей/текстур - не стесняйтесь, задавайте - ответим по мере возможности   ;)
Если вам известны какие-либо другие модресурсы на данную тему либо вы сделали свой собственный и хотите поделиться им - пожалуйста, отписывайтесь и обязательно укажите ссылку, она будет добавлена в первый пост топика.






Разнообразные существа от Vicn


Ресурс содержит: 98 моделей различных существ, текстуры которых взяты из ванильной игры или официальных дополнений. Все монстры разделены на пять подгрупп: это животные (14 существ), даэдрические существа (20 существ), двемерские механизмы (18 существ), элементали (16 существ) и нежить (30 существ).
Разрешения: вы можете использовать любую часть этого ресурса до тех пор, пока: вы не требуете денег за свой мод; вы указываете автора (Vicn) в благодарностях и даёте ссылку на страницу мода на нексусе; вы указываете в благодарностях всех авторов, которые перечислены в файлах Readme.txt; вы указываете версию каждого конкретного использованного существа, если не редактируете это существо сами.





Двемерский механический грязекраб от UlithiumDragon



Ресурс содержит: модели и текстуры для создания механических двемерских грязекрабов.
Разрешения:  вы можете свободно использовать меши и текстуры, но укажите автора в секции "Благодарности" своего ReadMe
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Почётный житель Бухты (ВП 2012)