Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Oblivion] Поиск плагинов TES IV  (Прочитано 653193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3420 : 09 Сентября 2014, 13:01 »
0
God Of The Machines, скорее всего ты говоришь об этом плагине:
HGEC more revealing standard armor


Спойлер - скрытое:
Между прочим, ссылка на этот плагин первая в Google по запросу Sexy HGEC Armor Replacer.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3421 : 09 Сентября 2014, 13:04 »
0
God Of The Machines, если скромный реплейсер, то речь, возможно, об этом - EVE HGEC Eyecandy Variants Expansion. Наиболее близкий к ванили реплейс брони и одежды для HGEC.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Почётный житель Бухты (ВП 2012)

Оффлайн a.king61

  • *
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3422 : 09 Сентября 2014, 16:36 »
0

Ищу >скромный< реплейсер стандартной брони для HGEC. Т.е., не откровенный, как у Colourwheels, а самый обычный, дабы текстуры НПС в открытых местах доспеха отображались нормально.
Помню, как стал популярен HGEC подобных плагинов было много, а теперь, как не ищу, одни лишь Colourwheels-ы по моим запросам. =\ Заранее благодарю.

Stock Clothing Armor - (второй снизу страницы).
Адаптация моделей брони и одежды из оригинальных Oblivion и Shivering Isles под Exnem's Female EyeCandy.
Мысль № 6 - Лучше скажи мало, но хорошо.
©Козьма Прутков©Плоды раздумья, не включавшиеся в собрание сочинений.
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2014 года) Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2013 года)  Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2011 года) Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2012 года)

Оффлайн God Of The Machines

  • *
  • Сообщений: 296
    • http://
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3423 : 09 Сентября 2014, 22:03 »
0
Между прочим, я говорю про скромный))) - совсем скромный, т.е., без этих открытых бедер, ляжек и прочего, как в этой приставке "sexy". А именно просто реплейсер брони под HGEC, т.е., чтобы броня была такая же закрытая, но только под тела HGEC, а не под стандартные.
Много лет играю с откровенными и как-то уже порядком надоело, это явно не реалистично. Как будто противники будут не замечать открытых мест в броне и бить только по защищенным местам.)))
А Stock Clothing Armor слишком уж жуткий, хотя вроде подходит.  :)

Оффлайн God Of The Machines

  • *
  • Сообщений: 296
    • http://
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3424 : 13 Сентября 2014, 23:34 »
0
Возможно я ошибаюсь, но вроде бы видел этот плаг:  "Abenteurerausstattung" http://www.nexusmods...on/mods/13006/?  где-то на русском ресурсе.
Может переведенный, может просто с угловатым описанием, но на русском.
Короче никак не могу разораться с ним, вообще ничего не понятно, а гугл переводчик ничего путного не переводит. =\
А так, походу, плаг очень классный и со множество плюшек\вкусняшек и прочих механических мелочей...
Короче, я ищу инфу\гид на него на русском, как-то так.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3425 : 14 Сентября 2014, 15:18 »
0
Ссылка нерабочая, но, наверное, речь об этом моде: Abenteurerausstattung by Brausebart.

Где взять перевод именно этого мода, не знаю, но у нас в базе есть похожий плагин SimCamp / Снаряжение для путешествия с лагерем с чуть меньшим функционалом; возможно, подойдёт.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3426 : 14 Сентября 2014, 15:38 »
0
Где взять перевод именно этого мода, не знаю
Да и вряд ли есть его перевод. Плагин на немецком, а в рутесе я еще не встречал переводов с других языков, кроме английского.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3427 : 14 Сентября 2014, 16:04 »
0
Неа, ты наверное невнимательно следишь за обновлениями на нашем сайте и на других. Например, у нас 2 недели назад были релизнуты Тамриэльские бани - двойная локализация, сначала на английский, потом на русский. И на других не раз встречал переводы с немецкого, итальянского, даже корейского.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3428 : 14 Сентября 2014, 17:17 »
0
Ну в такие дебри я уже не лезу.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн God Of The Machines

  • *
  • Сообщений: 296
    • http://
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3429 : 15 Сентября 2014, 11:53 »
0
Ссылка нерабочая, но, наверное, речь об этом моде: Abenteurerausstattung by Brausebart.

Где взять перевод именно этого мода, не знаю, но у нас в базе есть похожий плагин SimCamp / Снаряжение для путешествия с лагерем с чуть меньшим функционалом; возможно, подойдёт.

Спасибо всем и за это.  :)  С меньшим функционалом у меня уже есть, но в том просто, как я понял большое разнообразие плюс ко всему. Было бы интересно в путешествии разбить реально большой лагерь, как будто путешествует целый конвой, а не пару палаток вокруг костра.


Далее, ищу, на ваше усмотрение\вкус любые музыкальные плагины для фоновой музыки в игре и боевки. За долгие годы игры, от оригинальной уже начинаю беситься и убавляю. Не думайте, что я ленивая задница и сам не искал. :D Ещё как искал, но они какие-то даже не на любителя, а как будто их просто делали сами авторы для себя, а потом выкладывали. Т.е., там то, что нравится скорее им, даже, если музыка вообще не подходит игре. В большинстве случаев я просто находил сборки муз. треков из других игр\фильмов. Т.е., это подойдет для фанатов тех самых игр\фильмов.
А мне бы просто хорошую атмосферную замену. Чтобы, как литая, как будто сами разрабы писали, зная, что лучше для их игры.)

Оффлайн a.king61

  • *
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3430 : 15 Сентября 2014, 15:41 »
0
ищу, на ваше усмотрение\вкус любые музыкальные плагины для фоновой музыки в игре и боевки

Трудно что-либо посоветовать, если сам не можешь определится, что тебя устраивает.
Порекомендую обратить внимание на music packs от финского композитора Matti Paalanen
Мысль № 6 - Лучше скажи мало, но хорошо.
©Козьма Прутков©Плоды раздумья, не включавшиеся в собрание сочинений.
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2014 года) Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2013 года)  Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2011 года) Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2012 года)

Оффлайн Элли

  • *
  • Сообщений: 553
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3431 : 15 Сентября 2014, 16:58 »
+2
Цитировать
Ссылка нерабочая, но, наверное, речь об этом моде: Abenteurerausstattung by Brausebart.
По описанию похоже, что плагин довольно интересный. Я даже думаю на тему, что будет, если я на русскую локализацию Обливиона поставлю немецкий плаг (английские у меня без проблем работают - общие для ванильной игры и плагинов предметы сохранили русские названия, английские названия получили только добавленные предметы, так что плаги ванильной игре не мешают).

P.S. Если кому-нибудь интересно, что из себя представляет этот самый Abenteurerausstattung, под спойлером можно посмотреть перевод описания (осторожно, много букв):

Спойлер - скрытое:
Плагин добавляет в игру переносное снаряжение для палаточного лагеря, в том числе различные принадлежности и несколько мелочей. Появилась возможность ковать (отмычки), заготавливать древесину и приготовить себе пищу прямо в лагере. При желании вы сможете получить в верные спутники овчарку. Доступна возможность включить режим голода и усталости для персонажа. В таком случае вам придется время от времени принимать пищу и спать, чтобы не наступил упадок сил.

Для работы плагина необходимо:

немецкая локализация Обливиона с патчем до версии 1.2.0416, Дрожащие острова. В установке OBSE нет необходимости

Большая палатка:

Большую палатку невозможно купить. Ее можно получить двумя способами: во-первых, после выполнения квестовой линии гильдии бойцов, во-вторых, после получения титула странствуещего рыцаря Белого жеребца. Большая палатка полностью обставлена, в ней находится двухспальная кровать, манекен, а также несколько ящиков и мешков, которые можно использовать как хранилище для вещей. Еще в палатке есть ванна, музыкальные часы, место для приготовления пищи и.т.д.

Средняя палатка (палатка для сна):

Может быть дополнена  встроенной алхимической лабораторией и мешком для трав, куда автоматически попадают неиспользованные в процессе изготовления зелий ингридиенты. Также в палатке есть место для приготовления продовольственных пакетов.

Маленькая палатка со снаряжением:

В палатке находится емкость для хранения воды и муки, а также мешок для припасов (без респауна). Можно добавить мастерскую для починки снаряжения и изготовления отмычек и магический сундук (написано, что он похож на «Überalltruhe». Насколько я помню, так назывался плагин, добавляющий сундук, который доступен из разных локаций игорового мира. Автор пишет, что в его версии функциональность сундука была осознанно ограничена).

Маленькая палатка для сна:

В маленькой палатке для сна находится встроенное спальное место и ящик. Палатку можно получить за небольшую плату.

Постельные принадлежности:

Переносное спальное место для использования в большом мире.

Факелы для лагеря:

Устанавливаемые факелы для ночного освещения/украшения лагеря.

Место для приготовления пищи и костер:

В котле можно приготовить разные блюда и напитки.

Мобильный кузнечный горн и плавильня:

С помощью горна и плавильни ненужные вещи вроде лопат и вил, а также другие металлические предметы могут быть переплавлены в железо для ковки. С помощью наковальни, которая относится к ящику с инструментами, это железо может быть использовано для изготовления отмычек.

Топор лесоруба:


Если активирован дополнительный модуль bbLagerOptional.esp (смотреть ридми), появляется возможность заготавливать древесину, используя поваленные деревья из оригинальной игры. Без дополнительного модуля у топора нет никаких функций. Необходимую древесину в таком случае можно приобрести у Зеппа Ульдингера.

Мелочи:

«Пламя севера» - светящийся ярко белым пламенем факел, который действует при помощи велкиндских камней.

Посох и заклинание возврата: Простое колдовство пометки/возврата с одной точкой возврата.

«Полет Икара»: простое колдовство полета для самого персонажа и в случае необходимости для Сорванца, если собака сопровождает вашего героя. Возможно, Бобик покажет еще одну подходящую анимацию, тогда в нашем основном проекте появится еще и летающая метла. К сожалению, подобные вещи находятся за гранью моих возможностей (тут автор выразился немного непонятно. Насколько я поняла, за гранью возможностей для него является  гарантировать обязательное срабатывание этой анимации).

Волшебные песочные часы: внутриигровое время замирает. Это можно настроить как постоянный или кратковременный эффект (в таком случае будет действовать каждые полчаса и час) (жаль, что описание без подробностей. Мне, например, по этому описанию сложно понять, как все это выглядит в игре)

Связка ключей.

Магазин различных товаров Зеппа Ульдингера

Новый торговец, которого можно найти к востоку от Скинграда. Его дом находится у Золотой дороги, около нижней окраины Великого леса. Зепп продает начальные составляющие принадлежностей для лагеря и древесину. Ее можно использовать как материал для строительства палаток и места приготовления пищи, так и в качестве топлива для костров и факелов.

Сорванец (еще можно Озорником или Проказником обозвать)

Если хотите, можете купить маленького Сорванца у Зеппа Ульдингера, тогда вы сможете брать пса с собой в качестве сопровождающего. Если его ежедневно кормить мясом или собачьим печеньем, он со временем вырастет и станет сильнее, но он никогда не станет ездовым животным.
Награды Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2011

Оффлайн God Of The Machines

  • *
  • Сообщений: 296
    • http://
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3432 : 17 Сентября 2014, 12:04 »
0
Может кто-то знает хотя бы один плагин\мод на высоко-детализированный, с высоким разреш. текстур, реалистичный меч с ножнами (одноручный). С минимумом посторонних деталей типа завиточков и прочих торчащих мешающих фигулин.
Единственный плагин, который могу привести в пример это набор мечей и копмл. брони Nexon. Но там нет подходящего меча.
Варианты типа Dark souls weapons 1.00 отпадают, так конечно милый наборчик, но качество оставляет желать лучшего. Empire_Swords так же пффф, нет ножн и качество. =\
Категорию Weapons на Nеxus вчера облазил, ничего путного не нашел. Т.е., нашел, есть хорошо прорисованные и весьма реалистичные мечи, но увы, без ножн.(((
Единственный пока вариант это стандартное оружие, к примеру, меч крестоносца. Естественно и использованием мода на улучшение оригинального оружия. Оно в игре становится весьма и весьма привлекательным\красивым\реалистичным.
Если кто знает, безмерно буду благодарен, да и просто всем, кто что-нить посоветует.
Хотя я уже сомневаюсь в существовании такого, наверно я слишком привередлив.)))


А a.king61 и Элли спасибо за ответы. Тут пожалуй действительно моя проблема, не могу точно сформулировать, чего именно хочу. Т.е., в музыке оригинальной игры преобладает определенный инструмент, который и создает основную мелодию. Хочется того же эффекта. Грубо говоря, если бы разработчики снова обратились к тем же композиторам написать музыку для той же Облы. Т.е., были бы те же авторы, исполнители, но просто музыка другая. Как, если бы разделить стандартные мелодии на две части: пару-тройку лет слушать одну половину, а потом переключиться на вторую. Т.е., она такая же атмосферная, отлично бы вписывалась в игру и была бы от оригинальных создателей, но в то же время другая. Бред?! Ну, я это себе так представляю.)))

Оффлайн 7th Sinner

  • *
  • Сообщений: 1123
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3433 : 04 Октября 2014, 13:06 »
0
Никто не находил скрипки для Oblivion? В виде позы или отдельного предмета - неважно.
Награды Венец для самой стильной штучки Бухты-2015 Корона для Леди Бухты-2015 Госпоже Бухты-2015 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2013 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2013 Прекрасному Призраку Невесты, возглавившей шабаш 31.10.11 За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж"

Оффлайн Necron

  • *
  • Сообщений: 17
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3434 : 15 Октября 2014, 15:14 »
0
Доброго времени суток всем. Ищу очень хороший мод Factions Dark Brotherhood. Слышал что автор убрал его из публичного доступа. Неужели теперь его никогда нельзя будет скачать?

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3435 : 15 Октября 2014, 16:45 »
0
Necron, можно все;)
Обратись к a.king61 :)
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Necron

  • *
  • Сообщений: 17
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3436 : 19 Октября 2014, 15:20 »
0
Здравствуйте ещё раз. Когда то, на одном очень хорошем русскоязычном сайте, я нашел потрясающей красоты ювелирные изделия для Oblivion. Помню точно, там была корона, амулет, возможно кольца, и различные предметы интерьера вроде тарелок и кубков. К сожалению сайта больше нет. И мод на русском языке пропал вместе с ним. Могли бы вы мне помочь?

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3437 : 19 Октября 2014, 17:17 »
0
Возможно, если будем знать название мода или пару картинок. Плагинов на ювелирку... много.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Necron

  • *
  • Сообщений: 17
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3438 : 20 Октября 2014, 03:18 »
0
Ах если бы я знал название..... Быть может и рад был даже английской версии плагина

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3439 : 14 Ноября 2014, 22:32 »
0
Буду очень благодарна, если кто-то напомнит мне, что это за одёжка -



Скриншот мой, но что за наряд - никак не могу вспомнить, даже намёка на название. Помню, что там было 2 цветовых варианта - красный и фиолетовый (не помню что насчёт женской версии, но мужская была точно - она на скриншоте), и почему-то уверена, что скачивала здесь. Но то ли плохо искала, то ли мод удалён. То ли качала всё же не здесь :D
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3440 : 14 Ноября 2014, 23:24 »
0
Это броня из мода Thief Garb, я его когда-то скачивала с нексуса, сейчас почему-то не смогла найти, наверное, автор удалил. Вот ссылка на архив с плагом.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Почётный житель Бухты (ВП 2012)

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3441 : 14 Ноября 2014, 23:36 »
0
Это броня из мода Thief Garb, я его когда-то скачивала с нексуса, сейчас почему-то не смогла найти, наверное, автор удалил. Вот ссылка на архив с плагом.
Огромное спасибо, скачала :)
А то уже весь мозг сломала, пытаясь найти и вспомнить ;D
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Manul

  • *
  • Сообщений: 1
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3442 : 08 Декабря 2014, 16:41 »
0
В принципе, не сильно надеюсь получить положительный ответ, НО, мб, все-таки существует более-менее играбельный мультиплеер на Обливион? Знаю, умельцы запилили игру в режиме хот сит (вдвоем на 1м девайсе), второй играет за компаньона, все работает превосходно, но как-то не серьезно это

Оффлайн ontuneric

  • *
  • Сообщений: 1
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3443 : 13 Декабря 2014, 13:37 »
0
Подскажите пожалуйста мод который меняет только уровневую систему только оригинальных существ, а именно, чтобы если на первом уровне я попрусь в глубокий лес и напрусь на минотавра, то скорее всего придётся загружаться, а чтобы на 30 лвл я встречал бандита в кожанной броне, который был бы на пару ударов и т.д. Короче чтобы не было зависимости всего мира от моего уровня. Но только это. А то из того что я нашёл одни глобальны модища, с сотнями всяких доспехов, существ и прочего. Маленький плагин, только на уровни только оригинальных существ. Очень прошу.

Оффлайн a.king61

  • *
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3444 : 13 Декабря 2014, 17:09 »
0
Подскажите пожалуйста мод который меняет только уровневую систему только оригинальных существ, а именно, чтобы если на первом уровне я попрусь в глубокий лес и напрусь на минотавра, то скорее всего придётся загружаться, а чтобы на 30 лвл я встречал бандита в кожанной броне, который был бы на пару ударов и т.д. Короче чтобы не было зависимости всего мира от моего уровня. Но только это. А то из того что я нашёл одни глобальны модища, с сотнями всяких доспехов, существ и прочего. Маленький плагин, только на уровни только оригинальных существ. Очень прошу.

No Obsolete Loot and Enemies
Теперь вы и на 30 уровне можете встретить бандита в кожаных доспехах.

Real World
Ещё один плагин, устраняющий уровневость монстров.
Теперь все монстры доступны на любом уровне, а от некоторых придётся убегать...
Мысль № 6 - Лучше скажи мало, но хорошо.
©Козьма Прутков©Плоды раздумья, не включавшиеся в собрание сочинений.
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2014 года) Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2013 года)  Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2011 года) Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2012 года)

Оффлайн Desmodeus

  • *
  • Сообщений: 2
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3445 : 27 Декабря 2014, 19:08 »
0
Пользуюсь FCOM и возник вопрос - есть ли какой нибудь плагин который был бы совместим с ним и в то же время заменял квестовые награды с уровневых на статические? Но при этом не делал это методом "выдаем максимум независимо от сложности квеста"(а то выходит довольно глупо, когда в квесте с гоблинами получаеь мечик с зачарованием в 35 урона холодом))

Оффлайн No Name

  • *
  • Сообщений: 317
  • ⠃⠇⠁⠉⠅
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3446 : 29 Декабря 2014, 11:28 »
0
Подскажите пожалуйста, из какого плагина эта причёска? И, если можно, что эта за раса?
Спойлер - скрытое:

Точно, сама использовала её раньше, но так и не нашла в сети ничего. Будто исчез данный плагин.

Спасибо!  :)
 

использование тегов
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2014, 12:17 от a.king61 »

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3447 : 29 Декабря 2014, 11:56 »
+1
Вроде эта.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3448 : 29 Декабря 2014, 13:51 »
+1
Раса на Moonshadow Elves похожа, только без макияжа, а причёска отсюда.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Почётный житель Бухты (ВП 2012)

Оффлайн No Name

  • *
  • Сообщений: 317
  • ⠃⠇⠁⠉⠅
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3449 : 29 Декабря 2014, 13:58 »
0
Спасибо всем! Переводила платье Эльзы, а про то, что отдельная причёска для неё есть, не знала даже.  :-*