Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Oblivion] Поиск плагинов TES IV  (Прочитано 655971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3180 : 27 Сентября 2012, 18:15 »
0
Пока могу предложить два варианта: Дом на Талос-Плаза и Дом Сайтерет (англ. версия).
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013

Оффлайн Talvi

  • *
  • Сообщений: 190
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3181 : 27 Сентября 2012, 18:29 »
0
Первое я смотрела, не подойдет( Там в подвале тренировочный зал (гадость какая :) ), а в самом особняке куча витрин (у меня на них скоро аллергия начнется :) ).
За второе - спасибо!) Может быть, подойдет. Побежала проверять.
За заботу благодарность отдельная)))

Upd.: Второе тоже не подошло((( Переизбыток спальных мест(

Оффлайн Lanc

  • *
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Паладин с луком
    • http://vk.com/id15911882
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3182 : 07 Октября 2012, 16:01 »
0
Ищу НОРМАЛЬНОГО компаньона-волка, который не носится как реактивный самолёт и не ловит свои телом все стрелы/удары/заклинания.

Оффлайн kankuro

  • *
  • Сообщений: 269
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3183 : 15 Октября 2012, 15:12 »
0
Помогите найти статью с картинками как поставить FCOM

Оффлайн a.king61

  • *
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3184 : 15 Октября 2012, 22:09 »
0
Помогите найти статью с картинками как поставить FCOM

Скачай с сайта мод FCOM: Convergence
Внутри архива подробнейшая инструкция по установке FCOM (спасибо автору перевода мода GEPARD'у) - файл readme.html - открывается в любом браузере - читай и выполняй рекомендации....
Единственное - ссылки на некоторые моды ведут в никуда (в частности на mtes.ru) - эти моды можно найти или в базе Бухты или в базе cайта tesall.ru
Мысль № 6 - Лучше скажи мало, но хорошо.
©Козьма Прутков©Плоды раздумья, не включавшиеся в собрание сочинений.
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2014 года) Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2013 года)  Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2011 года) Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2012 года)

Оффлайн kankuro

  • *
  • Сообщений: 269
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3185 : 16 Октября 2012, 21:47 »
0
В том то и дело что я все делал как там написано, но у меня косяк с баш патчем поэтому прошу в картинках )

Оффлайн arumirel

  • *
  • Сообщений: 20
  • Пол: Женский
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3186 : 17 Октября 2012, 00:43 »
0
всем привет
может ктонибудь подсказать где скачать плагин с одежкой на ушастенькой вот отсюда


Оффлайн arumirel

  • *
  • Сообщений: 20
  • Пол: Женский
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3187 : 18 Октября 2012, 03:50 »
0
всем привет
может ктонибудь подсказать где скачать плагин с одежкой на ушастенькой вот отсюда
/>
вот же только написала сразу наткнулась
если комуто интересно http://oblivion.nexusmods.com/mods/40659


Оффлайн S.P.H.I.N.X.

  • *
  • Сообщений: 111
  • Пол: Мужской
  • Let me be your anger!
    • http://vkontakte.ru/dead_city
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3188 : 28 Октября 2012, 13:32 »
0
После долгого перерыва - привет Бухте!
Кто может подсказать высокодетализированную броню/одежду под женского персонажа? Модель тела HGEC, желательно под грудь 1-3 размера.
Также буду рад наводкам на высокодетализированные мечи, щиты и луки.
Ну и парочка оффтопных вопросов:
Повысится ли производительность/стабильность игры, если плагины перепаковать в .bsa файлы или объединить несколько плагинов в один глобальный с единым .esp?
Можно ли в параметрах мешей брони менять размер груди для женского перса или для этого действа надо иметь прямые руки, ясную голову и редакторы мешей?

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3189 : 28 Октября 2012, 14:37 »
0
Посмотрите базу сайта)
В частности, из относительно недавнего оружия мне нравятся эти моды:
Арсенал Тамриэля - около тридцати видов оружия, сделанных для разных провинций Тамриэля, и 14 щитов (щиты мне не очень нравятся, а вот оружие классное); Набор акавирского оружия "Распустившийся цветок" - очень красивое и высокодетализированное, но стилизовано под вооружение средневековой Японии - может не всем понравится; и Реликвии Огня и Льда - два очень красивых клинка.
И с нексуса: световые катаны - для любителей странного; церемониальное акавирское оружие - опять-таки, стилизованное под вооружение средневековой Японии; мечи из Warhammer Online.
Ну и Real Swords - там есть все виды оружия и всё очень красиво, имхо.

Одежду/броню советовать сложно, не зная ваши вкусы, поэтому только оружие.

Цитировать
Повысится ли производительность/стабильность игры, если плагины перепаковать в .bsa файлы или объединить несколько плагинов в один глобальный с единым .esp?
Если в бса-архивы упаковать - повысится.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Почётный житель Бухты (ВП 2012)

Оффлайн S.P.H.I.N.X.

  • *
  • Сообщений: 111
  • Пол: Мужской
  • Let me be your anger!
    • http://vkontakte.ru/dead_city
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3190 : 28 Октября 2012, 17:12 »
0
Посмотрите базу сайта)
Уже. Что оценил - сразу урвал.
Одежду/броню советовать сложно, не зная ваши вкусы, поэтому только оружие.
Собственно вкусы чётко описать не могу, может понравиться как бронелиф, так и танковая скорлупа. Желательно чтобы была видна фигура(в смысле силуэт/форма, т.е. было видно, что броня на девушке), высокая детализация, куча всяких мелочей и украшательств(но это так, опционально). Очень желательно - на перса с размером груди не более С. Размер от С знакомый справедливо обзывает "дойками"(девушка - воин, стройная, худенькая, большая грудь не смотрится).
Цитировать
Повысится ли производительность/стабильность игры, если плагины перепаковать в .bsa файлы или объединить несколько плагинов в один глобальный с единым .esp?
Если в бса-архивы упаковать - повысится.
Намного? И если несколько модов в один сплавлять и тоже в бса перегонять(то есть вместо, к примеру, десяти бса и есп использовать один бса и есп), увеличится ли производительность ещё или нет смысла/это сложно? Просто сейчас подключено около 40-50 самых разных модов и в последнее время игра часто вылетает и косячит на Дрожащих островах(Не надеть одёжку Арден-Сула, пропал Шеорогат после зачистки Предела и так далее).

Кстати, в галерее наткнулся. Что за одежда на персонажках? И какие паки причёсок используются на первых двух скринах?
http://anvilbay.ru/media/images/2012-08/Arkshtrumz%205.jpg
http://anvilbay.ru/media/images/2012-08/Arkshtrumz%204.jpg

http://anvilbay.ru/media/images/2012-07/Didlit6.jpg
http://anvilbay.ru/media/images/2012-07/Nymph23.jpg
http://anvilbay.ru/media/images/2012-06/The%20Priestess%20Of%20Azura%20-%20Logo.jpg
(а по этому скрину - что за раса, откуда одежда, в общем, все моды, которые здесь использовались. Эх, хотел бы я такой няшкой в игре побегать, но вряд ли мне с ней сейв когда-нибудь обломится...)
http://anvilbay.ru/media/images/2012-06/Didlit.JPG

Да, совсем забыл. Если плагин требует ОБСЕ, то можно установить ОБСЕ, поставить плагин и больше ничего в самом ОБСЕ ковырять не надо?

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3191 : 28 Октября 2012, 17:59 »
0
Попробуйте написать в ЛС автору скринов (если скрин из нащей галерее, на нем должен быть указан автор). Возможно, получите подробный ответ)))
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3192 : 28 Октября 2012, 20:53 »
0
Цитировать
Намного? И если несколько модов в один сплавлять и тоже в бса перегонять(то есть вместо, к примеру, десяти бса и есп использовать один бса и есп), увеличится ли производительность ещё или нет смысла/это сложно?
У меня после этой процедуры тормозить игра перестала, а до этого глючила постоянно. Так что, советую упаковать. Вариант с одним есп пробовала, но существенного прироста производительности не заметила - разве что просто удобно, если количество плагинов приближается к 250.

Причёски поищите тут: Coolsims hair Pack, Cazy Hair Pack, RAN's Hair, CCC.

Цитировать
http://anvilbay.ru/media/images/2012-06/The%20Priestess%20Of%20Azura%20-%20Logo.jpg
Эта раса Cheshir - жрицы Азуры - она лежит тут)
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Почётный житель Бухты (ВП 2012)

Оффлайн S.P.H.I.N.X.

  • *
  • Сообщений: 111
  • Пол: Мужской
  • Let me be your anger!
    • http://vkontakte.ru/dead_city
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3193 : 29 Октября 2012, 20:42 »
0
Саннифер, спасибо за совет. Отписался автору, жду ответа.
Ларитэ, значит буду всё перегонять в бса. Сливать в один от греха подальше не буду.
За причёски благодарю, брони и оружия надыбал на бухте и Тесалле немеряно, собственно пока только реквест по красивым лукам остался.
Ну и добавился один - по домам. Нужен особнячок среднего/чуть выше среднего класса богатости, 1-3 этажей, с кучей контейнеров под барахлишко.

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3194 : 30 Октября 2012, 00:12 »
0
Цитировать
собственно пока только реквест по красивым лукам остался.
Имхо, самые классные луки в WAC. Но если не хочется приобретать вкупе к ним ещё кучу всего, то можно поставить RealSwords - всю серию сразу. Там, опять-таки, не только луки, но всегда можно выбрать вариант с магазином и купить только то, что нужно.

Цитировать
Ну и добавился один - по домам. Нужен особнячок среднего/чуть выше среднего класса богатости, 1-3 этажей, с кучей контейнеров под барахлишко.
На мой вкус, одни из самых классных домиков у Кораны: Галерея чудесных снов, Тенистая вершина. Один из моих любимых авторов, делающих домики, - Khettienna: "Ночной туман", "Шелест осенних листьев", Улучшенный особняк Бенируса. У Хоринфа тоже замечательные дома, мне очень нравятся, если нужен именно особняк, то на Атанорал взгляните. Ну и всегда есть Ваернлор, где очень красиво, очень много витрин и сундуков, и очень богато. Но, на мой вкус, пустовато для дома таких размеров.
Собственно, мне ещё много что нравится, но это уже не особняки)
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Почётный житель Бухты (ВП 2012)

Оффлайн S.P.H.I.N.X.

  • *
  • Сообщений: 111
  • Пол: Мужской
  • Let me be your anger!
    • http://vkontakte.ru/dead_city
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3195 : 03 Ноября 2012, 21:02 »
0
Ларитэ, благодарю. Новый особняк Бенируса зацепил. Щас перегоняю всё в бса, думаю завтра буду по полной наслаждаться красотами и комфортом.
Такой вопрос: нашёл плагин, убирающий на моделях тел HGEC стыки в области шеи, ног и рук. Поставил - эффекта нет. Может ли это быть связано с установленным BBB и скелетоном от Коронеры?

Оффлайн Санек

  • *
  • Сообщений: 47
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3196 : 03 Ноября 2012, 23:27 »
0
Этот плагин бесполезен и действует только на ванильные модели.

Оффлайн S.P.H.I.N.X.

  • *
  • Сообщений: 111
  • Пол: Мужской
  • Let me be your anger!
    • http://vkontakte.ru/dead_city
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3197 : 04 Ноября 2012, 00:50 »
0
Этот плагин бесполезен и действует только на ванильные модели.
То есть с HGEC не заработает? В требованиях же записано. И вообще, что значит "ванильные"?

Оффлайн Санек

  • *
  • Сообщений: 47
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3198 : 04 Ноября 2012, 02:21 »
0
И вообще, что значит "ванильные"?
Стандартные.

Оффлайн S.P.H.I.N.X.

  • *
  • Сообщений: 111
  • Пол: Мужской
  • Let me be your anger!
    • http://vkontakte.ru/dead_city
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3199 : 04 Ноября 2012, 14:06 »
0
Это печально. А нет аналогов этого плагина для тел HGEC?

Оффлайн S.P.H.I.N.X.

  • *
  • Сообщений: 111
  • Пол: Мужской
  • Let me be your anger!
    • http://vkontakte.ru/dead_city
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3200 : 05 Ноября 2012, 20:49 »
0
Кстати. плагин этот как раз под тела HGEC, даже в описании сказано. Может ли быть какой-то затык в смешивании тел от HGEC, BBB, CMCS и ног от Роберта?

Оффлайн gorgan

  • *
  • Сообщений: 5
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3201 : 06 Ноября 2012, 14:44 »
0
Всем доброго времени)
Недавно решил снова начать играть в обливион, и собирать любимы плагины, но ни как не могу ни найти ни вспомнить некоторые из них.
1)плагин который позволял видеть количество жизни других нпц и монстров в цифровом значении.
2)плагин который позволял прокачивать навыки больше ста единиц, до 300 если не ошибаюсь.
3)плагин который создавал каждые N минут автосейв (не стандартный, а просто с именем autosave N. Где N число от 1 до 15, так же настраиваемое.
4)плагин который убирал максимальное ограничение мощности заклинания. т.е. можно было призвать атронаха на 1500 секунд. и создать огненный шар мощностью 900 и более. Но маны соответственно требовал.
5) плагин который улучшал все магические робы в игре визуально, и добавлял и один из магазинов имперского города огромную кучу новых роб. в нем еще можно было купить перчатки, которые отображались как пламя на руках если их одеть(были красные голубые, радужные и т.д.).
6)Плагин который заменяет диалоги гг и вместо "слухи" появляется вариант "что нового слышно вокруг" и т.д.
остальные я помню где искать и как называются, буду предельно благодарен за помощь.
7) маска имеющая такой же эффект как маска серого лиса, но выглядяящая как капюшон тб


P.S. После скайрима интересует ест ли мод на крафт.
И наконец то был плагин который на unholy darknes показывал количество оставшегося запаса крови под запасом сил и в виде красной полоски. Очень хотелось бы его найти

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3202 : 06 Ноября 2012, 18:59 »
0
Всем доброго времени)
Недавно решил снова начать играть в обливион, и собирать любимы плагины, но ни как не могу ни найти ни вспомнить некоторые из них.
1)плагин который позволял видеть количество жизни других нпц и монстров в цифровом значении.
2)плагин который позволял прокачивать навыки больше ста единиц, до 300 если не ошибаюсь.
3)плагин который создавал каждые N минут автосейв (не стандартный, а просто с именем autosave N. Где N число от 1 до 15, так же настраиваемое.
4)плагин который убирал максимальное ограничение мощности заклинания. т.е. можно было призвать атронаха на 1500 секунд. и создать огненный шар мощностью 900 и более. Но маны соответственно требовал.
5) плагин который улучшал все магические робы в игре визуально, и добавлял и один из магазинов имперского города огромную кучу новых роб. в нем еще можно было купить перчатки, которые отображались как пламя на руках если их одеть(были красные голубые, радужные и т.д.).
6)Плагин который заменяет диалоги гг и вместо "слухи" появляется вариант "что нового слышно вокруг" и т.д.
остальные я помню где искать и как называются, буду предельно благодарен за помощь.
7) маска имеющая такой же эффект как маска серого лиса, но выглядяящая как капюшон тб


P.S. После скайрима интересует ест ли мод на крафт.
И наконец то был плагин который на unholy darknes показывал количество оставшегося запаса крови под запасом сил и в виде красной полоски. Очень хотелось бы его найти

К пункту 2 - только название помню: Oblivion Elys Uncapper
К пункту 3 - только название: Streamline
К пункту 5 - Робы от мисс Слоф
К пункту PS ( ;D) - Домик в Эльсвелле

Чем могу, так сказать...
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3203 : 06 Ноября 2012, 19:04 »
0
Цитировать
К пункту 2 - только название помню: Oblivion Elys Uncapper
Есть у нас на сайте :)
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Почётный житель Бухты (ВП 2012)

Оффлайн S.P.H.I.N.X.

  • *
  • Сообщений: 111
  • Пол: Мужской
  • Let me be your anger!
    • http://vkontakte.ru/dead_city
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3204 : 06 Ноября 2012, 21:56 »
0
Снова я, снова с просьбой.
Можете подсказать хорошие реплейсеры анимации бега, сника, стоек(не поз, а просто стоек, к примеру, отображающихся в инвентаре) для женского персонажа? Юзал для бега Umpa Sexy Walk, для анимации с луком - Silver Ranger. (К сожалению, Silver Ranger заменяет только ношение вынутого лука при ходьбе/беге плюс стойку, а вот саму походку - нет. Грустно смотрится.)
Кстати, можно ли увеличить скорость анимации в Umpa Sexy Walk?
Ну и напоследок - есть ли плагины, делающие стыки на шее/ногах/бёдрах менее заметными? Использовал этот плагин: http://tesall.ru/file/seam-reducer/ , но никакого эффекта. Единственная мысль, отчего так - конфликт с чем-то из связки HGEC+BBB+CMCS+Chocolate Elves.
(Wrye Bash версии standalone запустить не смог, ругался он на что-то, так что валидацию провести не смог, сорри. BOSS никаких ошибок не выдавал.)
П.С. С чем может конфликтовать, на ваш взгляд, мод Personality Idles(не работает никак, будто не подключился)? Из вышеперечисленных и мода Stylish Jump больше никаких анимаций не стоит.

Оффлайн FireOfficer

  • *
  • Сообщений: 7
  • Пол: Мужской
  • Блин, капец
    • Fire Station 27
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3205 : 10 Декабря 2012, 19:55 »
0
Добрый день.
Ищу плагин добавляющий доспехи очень похожие на обычные стальные, только чёрного цвета и шлем с рогами, в комплекте плагина были ещё капюшон, булава и щит треугольной формы. Сундук с доспехами можно было найти в торговом районе. В плагине было два варианта доспехов на выбор: или обычные, или зачарованные-читерские.
Богу хвала, ближнему защита!

Оффлайн 7th Sinner

  • *
  • Сообщений: 1123
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3206 : 11 Декабря 2012, 23:28 »
0
Снова я, снова с просьбой.
Можете подсказать хорошие реплейсеры анимации бега, сника, стоек(не поз, а просто стоек, к примеру, отображающихся в инвентаре) для женского персонажа? Юзал для бега Umpa Sexy Walk, для анимации с луком - Silver Ranger. (К сожалению, Silver Ranger заменяет только ношение вынутого лука при ходьбе/беге плюс стойку, а вот саму походку - нет. Грустно смотрится.)
Кстати, можно ли увеличить скорость анимации в Umpa Sexy Walk?
Ну и напоследок - есть ли плагины, делающие стыки на шее/ногах/бёдрах менее заметными? Использовал этот плагин: http://tesall.ru/file/seam-reducer/ , но никакого эффекта. Единственная мысль, отчего так - конфликт с чем-то из связки HGEC+BBB+CMCS+Chocolate Elves.
(Wrye Bash версии standalone запустить не смог, ругался он на что-то, так что валидацию провести не смог, сорри. BOSS никаких ошибок не выдавал.)
П.С. С чем может конфликтовать, на ваш взгляд, мод Personality Idles(не работает никак, будто не подключился)? Из вышеперечисленных и мода Stylish Jump больше никаких анимаций не стоит.

Для бега и ходьбы попробуй Woman's Move :)
Награды Госпоже Бухты-2015 Корона для Леди Бухты-2015 Венец для самой стильной штучки Бухты-2015 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Венец для самой стильной жительницы Бухты-2013 Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2013 Прекрасному Призраку Невесты, возглавившей шабаш 31.10.11 За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж"

Оффлайн Jogibussi

  • *
  • Сообщений: 64
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3207 : 17 Декабря 2012, 15:50 »
0
Пожалуйста, помогите найти расу со шрамами. Если конкретно, то интересует раса близкая к людской, желательно, чтобы выглядела устрошающе, но и не урод. (не нужны острые уши, излишний пирсинг и т.п.)

Оффлайн xplodie

  • *
  • Сообщений: 23
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3208 : 17 Декабря 2012, 17:26 »
0
Пожалуйста, помогите найти расу со шрамами. Если конкретно, то интересует раса близкая к людской, желательно, чтобы выглядела устрошающе, но и не урод. (не нужны острые уши, излишний пирсинг и т.п.)

Вот раса со шрамами: http://www.maxheartflan.com/2012/04/pale-victim-skin.html

Оффлайн Докухэби Татсу

  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
  • Ты спишь слишком крепко для убийцы....
    • MassEffect2.in
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3209 : 26 Декабря 2012, 14:41 »
0
Помогите найти, пожалуйста:
1) женская броня. Лёгкая, в меру открытая. Для ассасина.
2) Квестовые моды, рассчитанные на скрытное прохождение.
3) Расширения либо продолжения квестовых линеек Гильдии Воров и Гильдии Магов.