Администраторский раздел > Форум

Анвилбэйский Санта - 2015

(1/6) > >>

never_nis:

Новый год приходит в Анвил!

С 14 декабря по 14 января вы можете поучаствовать в акции "Анвилбэйский Санта".
Суть акции:
Кто-то считает, что приятнее всего подарки дарить, а кто-то - что получать. "Анвилбэйский Санта" позволит совместить оба этих удовольствия - вы сможете:
- получить новогодний подарок в соответствии с собственными пожеланиями;
- использовать свои таланты и умения для того, чтобы порадовать окружающих!

Правила акции:
1. Принять участие в акции может любой желающий. Для этого надо прямо в этой теме написать заявку на участие (до полуночи 25 декабря по моск. времени). Заявка должна содержать следующую информацию:
   1а. Ваше пожелание Анвилбэйскому Санте - что бы вы хотели получить в подарок? Примеры хотелок: "чудовищный меч", "что-то романтичное", "обязательно котики хаджиты и скуумы побольше!".
   1б. Какого рода подарки вы можете делать (прозаические или стихотворные тексты, арты, скриншоты, музыку, моды, локализации - можете предложить что-то свое! Требования - возможность передачи подарка в цифровом виде и соответствие вашей работы сеттингу The Elder Scrolls).
2. 26 декабря генератор случайных чисел распределит пожелания между участниками и организатор разошлёт в ЛС задания, после чего у Сант будет чуть больше двух недель (до полуночи 13 января по моск. времени) для подготовки подарка. После изготовления подарка участник пересылает его в ЛС организатору.
3. 14 января организатор выложит в этой теме подарки (с указанием авторства или без оного - по желанию творца). Ура!

Желающие спросить свои непонятки, а также поблагодарить своих Сант и похвастаться подарками, смогут сделать это прямо тут в комментариях.

РЕДМЕНЪ:
Я, пожалуй, как ранняя вошка пташка буду первым.

Готов дарить лучи добра, нежные флюиды и крокодиловы слёзы (это чтоб не заподозрили, что подлизываюсь). А заодно - недлинные стихотворения. Смогу смастерить либо перевести какой-нибудь мелкомодик.

В подарок хотел бы получить... чего бы такого выдумать почумачее? - умудрённую сединами спокойную старость. Вот.

Vargas:
На Новый год хочется мне... прямые руки. Вот. Ибо я уже заколебалась облу ломать  :D А коль серьезно - что-нибудь забавное, но не абсурдное. Чтоб из лора не выбивалось.

А что до подарков другим - арты.  Карандашами, чутка красками. На бумаге.

РЕДМЕНЪ:

--- Цитата: Vargas от 14 Декабря 2015, 21:37 --- перевод "Funny loadscreens by toothman".
--- Конец цитаты ---
Об этом моде речь или...?
http://www.nexusmods.com/oblivion/mods/19544/?

Vargas:

--- Цитата: РЕДМЕНЪ от 14 Декабря 2015, 21:54 ---Об этом моде речь или...?
http://www.nexusmods.com/oblivion/mods/19544/?

--- Конец цитаты ---
Он самый, милсдарь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии