Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Oblivion] Anvil Mistery House  (Прочитано 85198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alliria

  • *
  • Сообщений: 1068
  • Timeo mortalis et dona ferentes
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #240 : 19 Февраля 2011, 15:46 »
0
Наконец я добралась до Облы, первым делом посмотрела особняк...
Великолепная работа! Отличный дизайн, при том что планировка храма клинков узнаваема, содержание и использование пространства не сравнить. Всё к месту, ничего лишнего, красота и функциональность. Порадовала проработка экстерьера. Очень красиво и атмосферно!
Огромная благодарность Kris†a™, montgom, AleksTirex за этот шикарный мод!
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года)

Оффлайн montgom

  • *
  • Сообщений: 199
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #241 : 19 Февраля 2011, 20:05 »
0
...рад, что Вам понравилось наше совместное творчество... собственно ради этого и создавался мод, чтобы доставить игрокам несколько чудесных мгновений, которые можно уловить исследуя дом, пользуясь Мистической броней или проходя квест... спасибо всем за отзывы
Награды Орден "Ремесленник" - за отличные плагины (ВП 2013 года)

Оффлайн Ruth

  • *
  • Сообщений: 1362
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #242 : 19 Февраля 2011, 20:07 »
0
Цитата: montgom
...рад, что Вам понравилось наше совместное творчество... собственно ради этого и создавался мод, чтобы доставить игрокам несколько чудесных мгновений, которые можно уловить исследуя дом, пользуясь Мистической броней или проходя квест... спасибо всем за отзывы
Жалко что у суккуб слишком откровенная мистическая броня, но это ничего  Домик красивый!
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2011, 20:11 от Дашпек »
Награды Золотая Палитра - за великолепные пейзажи (ВП 2012 года)

Оффлайн montgom

  • *
  • Сообщений: 199
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #243 : 19 Февраля 2011, 20:13 »
0
Цитата: Дашпек
Жалко что у суккуб слишком откровенная броня, но это ничего  Домик красивый!
демон ведь, им броня как бы совсем никчему  , а воевать в костюме в котором она одета, не совсем удобно...
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2011, 20:15 от montgom »
Награды Орден "Ремесленник" - за отличные плагины (ВП 2013 года)

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #244 : 20 Февраля 2011, 11:31 »
0
Ночью установил...и нет слов что бы описать восторг.Картины отдельная тема...больше часа ходил по дому рассматривая их...особенно понравилась картина в спальне где девушка в красном (нескромная просьба но можно линк на фулл версию^^").И в целом атмосфера дома очень подходит для Анвила...романтичная.Спасибо авторам за такую великолепную работу.
Мистическая броня для мужчин очень порадовала,удобная и функциональная, очень хорошо вписывается в мир.
Хотя у меня тоже всплыл баг с ней...снимаю кольцо и на мне остаётся последний сет что был со всеми плюшками и зачарованиями.Другую одежду надевать не могу даже перезагрузив игру, сет остаётся и не меняется под условия пока вновь не надену кольцо.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2011, 11:32 от Avalon »

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #245 : 20 Февраля 2011, 11:48 »
0
Цитата: Avalon
Ночью установил...и нет слов что бы описать восторг.Картины отдельная тема...больше часа ходил по дому рассматривая их...особенно понравилась картина в спальне где девушка в красном (нескромная просьба но можно линк на фулл версию^^").
Спасибо... рада что понравилось. Полная версия девушки в красном:

Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #246 : 20 Февраля 2011, 12:03 »
0
Спасибо огромное  

P.S. Что касается мистической брони...сейчас в игре при разных условиях полазил.Обнаружил что кольцо МБ с маркировкой БМ работает как надо, т.е. сниму кольцо МБ исчезает а вот при использованияя кольца без маркировки баг вылазиет с МБ.

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #247 : 20 Февраля 2011, 12:36 »
0
Цитата: Avalon
Спасибо огромное  

P.S. Что касается мистической брони...сейчас в игре при разных условиях полазил.Обнаружил что кольцо МБ с маркировкой БМ работает как надо, т.е. сниму кольцо МБ исчезает а вот при использованияя кольца без маркировки баг вылазиет с МБ.
Будем проверять...
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн montgom

  • *
  • Сообщений: 199
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #248 : 21 Февраля 2011, 12:09 »
0
Цитата: Avalon
Спасибо огромное  

P.S. Что касается мистической брони...сейчас в игре при разных условиях полазил.Обнаружил что кольцо МБ с маркировкой БМ работает как надо, т.е. сниму кольцо МБ исчезает а вот при использованияя кольца без маркировки баг вылазиет с МБ.

какого пола ваш ГГ? если мужского то такое может быть будем разбираться, на ГГ женского рода подобного быть не должно.
Награды Орден "Ремесленник" - за отличные плагины (ВП 2013 года)

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #249 : 21 Февраля 2011, 12:42 »
0
Цитата: montgom
какого пола ваш ГГ? если мужского то такое может быть будем разбираться, на ГГ женского рода подобного быть не должно.
Мужским играю всегда^^

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #250 : 21 Февраля 2011, 17:06 »
0
В первом топике добавлен fix для версии мода 1,5.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Игорь Бат

  • *
  • Сообщений: 22
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #251 : 22 Февраля 2011, 08:40 »
0
Можно ли одновременно носить в инвентаре оба кольца, или обязательно какое нибудь одно?
У меня персонажиха, сначала одевалось любое из колец, потом перестало одеваться кольцо без маски, а вчера кольца не стали одеваться совсем?

Оффлайн montgom

  • *
  • Сообщений: 199
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #252 : 22 Февраля 2011, 11:30 »
0
Цитата: Игорь Бат
Можно ли одновременно носить в инвентаре оба кольца, или обязательно какое нибудь одно?
У меня персонажиха, сначала одевалось любое из колец, потом перестало одеваться кольцо без маски, а вчера кольца не стали одеваться совсем?
носить в инвентаре можно, одевать оба одновременно нельзя!!!(перед тем как одеть другое, первое нужно снять).
Награды Орден "Ремесленник" - за отличные плагины (ВП 2013 года)

Оффлайн Ishad

  • *
  • Сообщений: 42
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #253 : 23 Февраля 2011, 15:01 »
0
Спасибо Кристе за этот мод! Больше всего конечно понравилась музыка, пару альбомов Sirenia уже скачал). Что касается доспехов, то я их заменил на наиболее понравившиеся мне работы Кристины. У мну есть вопрос :  суккуб может самостоятельно лечиться или нет? Если ее постоянно хилить, то смысла в ней не много.

Оффлайн montgom

  • *
  • Сообщений: 199
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #254 : 23 Февраля 2011, 17:06 »
0
Цитата: Ishad
Спасибо Кристе за этот мод! Больше всего конечно понравилась музыка, пару альбомов Sirenia уже скачал). Что касается доспехов, то я их заменил на наиболее понравившиеся мне работы Кристины. У мну есть вопрос :  суккуб может самостоятельно лечиться или нет? Если ее постоянно хилить, то смысла в ней не много.
а Ты призови суккуба,  попробуй поиграть и сам увидиш
Награды Орден "Ремесленник" - за отличные плагины (ВП 2013 года)

Оффлайн EvilSith

  • *
  • Сообщений: 282
  • Опилки в голове моей бедой не являются
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #255 : 23 Февраля 2011, 19:19 »
0
А для ценителей более закрытой брони может быть найдётся что-нибудь?Интересно бло бы посмотреть на изменяемое оружие:когда враг далеко-оно стрелковое,когда близко-рукопашное.

Оффлайн Ruth

  • *
  • Сообщений: 1362
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #256 : 23 Февраля 2011, 19:26 »
0
Цитата: EvilSith
А для ценителей более закрытой брони может быть найдётся что-нибудь?
Никогда! Ибо такие вещи обычно считаются некрасивыми (-_-) (((
Награды Золотая Палитра - за великолепные пейзажи (ВП 2012 года)

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #257 : 23 Февраля 2011, 19:29 »
0
Цитата: EvilSith
А для ценителей более закрытой брони может быть найдётся что-нибудь?Интересно бло бы посмотреть на изменяемое оружие:когда враг далеко-оно стрелковое,когда близко-рукопашное.
Так зимний, женский комплект, полностью закрыт ... на 99%. Куда еще больше? Мужской комплект тож полностью закрыт.
А летом ... попросту жарко и не логично бегать в полностью закрытом. Посмотрите как одеты спортсмены которые бегают марафоны (маячка и шортики... вот и весь эквип).
А наш персонажа, такие марафоны ежедневно наматывает. Пожалейте...
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн EvilSith

  • *
  • Сообщений: 282
  • Опилки в голове моей бедой не являются
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #258 : 23 Февраля 2011, 20:06 »
0
Цитата: Kris†a™
Так зимний, женский комплект, полностью закрыт ... на 99%. Куда еще больше? Мужской комплект тож полностью закрыт.
А летом ... попросту жарко и не логично бегать в полностью закрытом. Посмотрите как одеты спортсмены которые бегают марафоны (маячка и шортики... вот и весь эквип).
А наш персонажа, такие марафоны ежедневно наматывает. Пожалейте...
Так на то броня и мистическая,чтоб появляться только на время боя.И она может быть красивой(нарисовал,положил в раздел творчество\графика\арты)качество так себе,нарисовал за одну ночь,ещё дорабатываю,но если скажете,что некрасиво,отрежу ухо и пойду рисовать подсолнухи.А по поводу оружия,я даже знаю как оно может выглядеть и могу нарисовать.Нужно только как нибудь заставить его стрелять магией на дальней дистанции и кромсать на ближней.
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2011, 20:14 от EvilSith »

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #259 : 23 Февраля 2011, 20:19 »
0
Цитата: EvilSith
Так на то броня и мистическая,чтоб появляться только на время боя.И она может быть красивой(нарисовал,положил в раздел творчество\графика\арты)качество так себе,нарисовал за одну ночь,ещё дорабатываю,но если скажете,что некрасиво,отрежу ухо и пойду рисовать подсолнухи.А по поводу оружия,я даже знаю как оно может выглядеть и могу нарисовать.Нужно только как нибудь заставить его стрелять магией на дальней дистанции и кромсать на ближней.
пытаюсь понять ... который из рисунков подразумевает мистическую броню?
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн EvilSith

  • *
  • Сообщений: 282
  • Опилки в голове моей бедой не являются
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #260 : 23 Февраля 2011, 20:45 »
0
Верхний левый.Я рисовал не конкретно мистическую броню,это просто пример,как может выглядеть женская броня:не груда металлолома,но и не бронебельё(не хочу никого обидеть)Если не понравилось...на вкус и цвет фломастеры различаются.
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2011, 20:49 от EvilSith »

Оффлайн Ruth

  • *
  • Сообщений: 1362
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #261 : 23 Февраля 2011, 20:48 »
0
Цитата: EvilSith
Верхний левый.Я рисовал не конкретно мистическую броню,это просто пример,как может выглядеть женская броня:не груда металлолома,но и не бронебельё(не хочу никого обидеть)
Прошу абсолютно никого не обижаться, но - бронебелье это фишка любого сайта.
Награды Золотая Палитра - за великолепные пейзажи (ВП 2012 года)

Оффлайн Игорь Бат

  • *
  • Сообщений: 22
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #262 : 24 Февраля 2011, 08:31 »
0
Цитата: montgom
носить в инвентаре можно, одевать оба одновременно нельзя!!!(перед тем как одеть другое, первое нужно снять).
Я, предполагая что это будет понятно и так, не стал расшифровывать... (естественно, я одевал, а потом пытался одевать, кольца по одному.)
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2011, 08:37 от Игорь Бат »

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #263 : 24 Февраля 2011, 09:40 »
0
Цитата: Игорь Бат
Я, предполагая что это будет понятно и так, не стал расшифровывать... (естественно, я одевал, а потом пытался одевать, кольца по одному.)
фих не помог?
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн EvilSith

  • *
  • Сообщений: 282
  • Опилки в голове моей бедой не являются
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #264 : 24 Февраля 2011, 21:31 »
0
Дом замечательный:интерьер роскошный,планировка удобная.Мне,как коварному отравителю,нужна алхимическая лаборатория с удобным рабочим столом,чтоб можно было сложить в него аппараты и ингредиенты и использовать прямо на столе (в каком-то модуле я такое видел).

Оффлайн Игорь Бат

  • *
  • Сообщений: 22
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #265 : 25 Февраля 2011, 18:24 »
0
Цитата: Kris†a™
фих не помог?
К сожалению не помог

Оффлайн ТАМПЛИЕ

  • *
  • Сообщений: 4
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #266 : 01 Марта 2011, 19:19 »
0
У меня стоит 1ая версия . Красивый , уютный домик с хорошим расположением ( мне очень нравится Анвил ) и функциональностью . Думаю , что следущая версия будет еще лучше . Выявлен конфликт при снятии скринов HyperSnap_ом . Отключилась латинская раскладка "клавы" , от чего ГГ перестал реагировать на команды , управляющими им . На всякий случай выкладываю как избавиться от этой проблемы . Нужно зайти в папку "ini" и в строке iLanguage после знака = прописать 0 .

Оффлайн Darth Shepard

  • *
  • Сообщений: 156
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #267 : 04 Марта 2011, 19:32 »
0
Сегодня стал проходить ваш мод, собственно квест суккуба. Так вот, когда я "убил" собирателя душ, он встает, идет к своему трону и... Просто стоит, бывает опять меня атакует и опять идет и стоит. Я так понимаю скрипт не сработал, но мне не хочется весь форт заного обегать, может есть другой способ?

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #268 : 04 Марта 2011, 19:36 »
0
Цитата: Darth Shepard
Сегодня стал проходить ваш мод, собственно квест суккуба. Так вот, когда я "убил" собирателя душ, он встает, идет к своему трону и... Просто стоит, бывает опять меня атакует и опять идет и стоит. Я так понимаю скрипт не сработал, но мне не хочется весь форт заного обегать, может есть другой способ?
фикс с первого поста установили?
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Darth Shepard

  • *
  • Сообщений: 156
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #269 : 04 Марта 2011, 20:42 »
0
Цитата: Kris†a™
фикс с первого поста установили?
Хм, извините не увидел :(
Пойду попробую.
UPD:
К сожалению не помогло, я пробовал еще раз его убить, все равно стоит. Даже заного весь форт прошел с автосейва, еффект тот-же.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2011, 21:14 от Darth Shepard »