Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Oblivion] Anvil Mistery House  (Прочитано 85263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AleksTirex

  • *
  • Сообщений: 424
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #270 : 04 Марта 2011, 23:28 »
0
Цитировать
К сожалению не помогло, я пробовал еще раз его убить, все равно стоит. Даже заного весь форт прошел с автосейва, еффект тот-же.
Если вы хотите что-то переиграть, то сразу загружать новый сейв нельзя, надо сперва полностью выйти из игры. Потом загрузите необходимый сейв и проходите. Если после нокаута мага к вам он не подошёл, то сами обратитесь к нему (с фиксом это должно сработать).
Награды Орден "Ремесленник" - за уникальный плагин "Мелисса"  Орден "Ремесленник" - за мод "Сказка о потерянном счастье"

Оффлайн Darth Shepard

  • *
  • Сообщений: 156
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #271 : 05 Марта 2011, 09:50 »
0
Цитата: AleksTirex
Если вы хотите что-то переиграть, то сразу загружать новый сейв нельзя, надо сперва полностью выйти из игры. Потом загрузите необходимый сейв и проходите. Если после нокаута мага к вам он не подошёл, то сами обратитесь к нему (с фиксом это должно сработать).
Я знаю про это, после убийства мага и собственно опять его "стояния", я перевошел в игру и переиграл весь форт заного. А про разговор, он говорит "Мне нечего сказать".

Оффлайн montgom

  • *
  • Сообщений: 199
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #272 : 05 Марта 2011, 14:40 »
0
Цитата: Darth Shepard
Я знаю про это, после убийства мага и собственно опять его "стояния", я перевошел в игру и переиграл весь форт заного. А про разговор, он говорит "Мне нечего сказать".
такое возможно, только в случае если Ты не получил квест или не выполнил какого-то этапа квеста, например не прочитал письмо.
Награды Орден "Ремесленник" - за отличные плагины (ВП 2013 года)

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #273 : 06 Марта 2011, 00:53 »
0
Обновлен фикс для версии мода 1,5.
У кого возникли проблемы с прохождением квеста - должно все сработать.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Darth Shepard

  • *
  • Сообщений: 156
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #274 : 06 Марта 2011, 01:30 »
0
Цитата: montgom
такое возможно, только в случае если Ты не получил квест или не выполнил какого-то этапа квеста, например не прочитал письмо.
Сделал все поэтапно: [hide]
    Пришел в склеп, осмотрелся, нашел письмо, обновился квест. Пришел в форт, получил сообщение о "Мрачности этого подземелья", и что ГГ чувствует что он там, где надо. Прорвался к Искателю, он сказал "Убей моих подданных, если сможешь". Убил, он напал на меня, убил его, он встал и пошел к своему трону и просто стоит.[/hide]

Цитата: Kris†a™
Обновлен фикс для версии мода 1,5.
У кого возникли проблемы с прохождением квеста - должно все сработать.
Попробую, спасибо.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2011, 01:35 от Darth Shepard »

Оффлайн Страж Сиродила

  • *
  • Сообщений: 55
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #275 : 06 Марта 2011, 13:31 »
0
Отличный дом, только в комнате с манекенами фпс жутко падает. Можно-ли в дом добавить какую-то просторную комнату?

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #276 : 06 Марта 2011, 13:36 »
0
Цитата: Страж Сиродила
Отличный дом, только в комнате с манекенами фпс жутко падает.
Снимите шмотки с манекенов ... и все будет норм.
Эти шмотки которые на них одеты - высоко детализированные и требовательны к железу.
Можно на них одеть че нить попроще.

Цитата: Страж Сиродила
Можно-ли в дом добавить какую-то просторную комнату?
Добавляйте...
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Страж Сиродила

  • *
  • Сообщений: 55
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #277 : 06 Марта 2011, 13:47 »
0
Цитата: Kris†a™
Добавляйте...
Знать бы как...)

Оффлайн Redguard TJ

  • *
  • Сообщений: 1139
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #278 : 06 Марта 2011, 20:39 »
0
Цитата: Страж Сиродила
Знать бы как...)
Через CS.
Статьи ищите тут.
Награды  Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2011 года)

Оффлайн Страж Сиродила

  • *
  • Сообщений: 55
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #279 : 06 Марта 2011, 21:21 »
0
Цитата: Redguard TJ
Через CS.
Статьи ищите тут.
спасибо,может ещё в темы повыше загляните,по-советуете что-то?

Оффлайн Redguard TJ

  • *
  • Сообщений: 1139
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #280 : 06 Марта 2011, 21:38 »
0
Цитата: Страж Сиродила
спасибо,может ещё в темы повыше загляните,по-советуете что-то?
Пожалуйста.
Сейчас посмотрю.
Награды  Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2011 года)

Оффлайн Darth Shepard

  • *
  • Сообщений: 156
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #281 : 06 Марта 2011, 23:44 »
0
Цитата: Kris†a™
Обновлен фикс для версии мода 1,5.
У кого возникли проблемы с прохождением квеста - должно все сработать.
Сегодня попробовал, все отлично! Спасибо.

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #282 : 20 Июня 2011, 01:33 »
0
В связи с большой популярностью мода (на данный момент - почти 4000 скачиваний), и положительными отзывами скачавших, принято решение о возобновлении разработки мода.
Т/е - создание и релиза 2.0 версии мода.

В связи с этим - от скачавших хотелось бы услышать: чего реально не хватает моду и что хотелось бы в нем увидеть?
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Lucky

  • *
  • Сообщений: 6
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #283 : 20 Июня 2011, 13:30 »
0
Цитата: Kris†a™
В связи с этим - от скачавших хотелось бы услышать: чего реально не хватает моду и что хотелось бы в нем увидеть?
Огромное спасибо за шикарный мод.
В одном из плагинов, кажется в Septim Mansion была возможность телепортироватся в дом. В доме был телепорт который возвращал в исходную локацию. Возможно ли добавить это в Ваш мод?

Оффлайн Allnarta

  • *
  • Сообщений: 1238
  • Пол: Женский
  • Няшный пост-ядерный уке
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #284 : 20 Июня 2011, 14:42 »
0
Цитировать
В связи с этим - от скачавших хотелось бы услышать: чего реально не хватает моду и что хотелось бы в нем увидеть?

Инкубов!
Награды За создание Драконьего календаря

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #285 : 20 Июня 2011, 15:05 »
0
Комплект МБ для магов^^"

Оффлайн Bernar

  • *
  • Сообщений: 192
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #286 : 20 Июня 2011, 15:34 »
0
Если развитие плагина будет затрагивать и квестовую сторону, то хотелось бы столкнуться с каким-нибудь коварством (желательно, от симпатичной особы женского пола). Чтобы не какая-то там мелкая подстава, а такая реальная эпическая  гадость, чтобы ГГ сразу люто и бешено возненавидел эту симпатичную особу и вознамерился расправиться с ней быстро и решительно.
Например: ГГ думает, что борется с Неведомым и Ужасным Злом, выполняя просьбы Хорошей Девочки (как бы намекающей на love story), а под конец обнаруживает Хорошую Девочку в постели с этим Неведомым Злом, себя - в клетке, ожидающим казни наутро, а Тамриель снова в Великой Опасности по его же, ГГ, вине (отмычку в клетке оставить непременно!!)
В соратники ГГ можно было бы дать перевоспитавшегося Собирателя Душ, который в результате всех этих предательств отдаст за ГГ жизнь (на роль злодея он все равно уже не потянет, imho).

(Перечитал и понял, что получился такой спойлер, что в этом плагине лучше ничего из этого не вводить  )

Сам же дом настолько роскошен, что вроде и добавить-то нечего. Ну, может, лодочку с хорошенькой морячкой  

Гость

[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #287 : 20 Июня 2011, 17:51 »
0
Поддержу идею с телепортом в дом - было бы очень удобно.
За новые комплекты одежды.
Если домик планируется чисто женским, то было бы здорово сделать отдельную гардеробную комнату со шкафами, манекенами и полками для обуви и витринами для украшений.
<_<

Оффлайн Michlis

  • *
  • Сообщений: 175
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #288 : 20 Июня 2011, 18:39 »
0
Женщины всегда хорошо знают, что им нужно. Я кроме новых доспехов ничего не смог придумать. Дом казался идеальным.

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #289 : 20 Июня 2011, 18:59 »
0
Мне тоже нравится идея с телепортом (в Убежище он, например, очень уместен) и новых комплектов мистической брони (мне очень нравится то, как она изменяется в зависимости от ситуаций).

Цитировать
отдельную гардеробную комнату со шкафами, манекенами и полками для обуви и витринами для украшений
Так ведь есть манекены, в комнате, что слева от входа.

А так не знаю даже, что ещё добавить. Может и правда ещё какую-нибудь комнату, хотя предназначения для неё не могу придумать, ведь уже есть столовая/гостиная и спальня.
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Гость

[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #290 : 20 Июня 2011, 19:18 »
0
Манекены манекенами, а гардеробную хочется. >_<
Было бы здорово расставлять по полочкам красивые туфли и какие-нибудь украшения. <_<

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #291 : 20 Июня 2011, 19:38 »
0
На мой взгляд телепорт актуален для жилищ типа Убежища ибо бежать далековато,а для городов таж транспортная система оч удобна (ей и пользуюсь).
А что касается дома,то неплохо бы кабинет добавить с алхимической лабораторией^^
Тайную комнату типо сокровищница, и ванну (если с анимацией то вообще супер)^_^Что то я разошелся^^""

Оффлайн Bernar

  • *
  • Сообщений: 192
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #292 : 20 Июня 2011, 20:33 »
0
Еще посмотрел там... Сам вампиром не играю, но было бы интересно, если бы было еще какое-нибудь подземелье с вампирским антуражем (проход - с нижнего этажа). А если еще с жертвами вампиров (кто-то их освободит, кто-то будет кровь попивать) - вообще супер...

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #293 : 20 Июня 2011, 22:46 »
0
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
Было бы здорово расставлять по полочкам красивые туфли и какие-нибудь украшения. <_<
Да... было бы здорово. Вот только вопрос: как реализовать, чтоб эти расставляемые туфли и украшения - красиво расставились.
С этой системой расставлений (которая есть в Обломе) ... я даж не представляю - можно ли че нить расставить?
Там же все прыгает, пляшет, падает ... словом делает все, что угодно ... вплоть до левитации, но только не становиться на место.
« Последнее редактирование: 20 Июня 2011, 22:46 от Kris†a™ »
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #294 : 20 Июня 2011, 22:56 »
0
Как вариант использовать ассистент декоратор.

Оффлайн Darth Shepard

  • *
  • Сообщений: 156
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #295 : 20 Июня 2011, 22:56 »
0
Цитата: Kris†a™
Да... было бы здорово. Вот только вопрос: как реализовать, чтоб эти расставляемые туфли и украшения - красиво расставились.
С этой системой расставлений (которая есть в Обломе) ... я даж не представляю - можно ли че нить расставить?
Там же все прыгает, пляшет, падает ... словом делает все, что угодно ... вплоть до левитации, но только не становиться на место.
Ну а такие старенькие плагины как например Decorator Assistant? Он конечно не идеальный, но положить или повесить что-то становится реально.

Оффлайн Michlis

  • *
  • Сообщений: 175
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #296 : 20 Июня 2011, 22:59 »
0
Когда-то давно была организована идея в виде открытого шкафа, где на вешалках висели GND объекты, так же можно организовать и шкаф с обувью ( типа больших книжных шкафов, где книжки декор, а реально это обыкновенный контейнер).

Оффлайн a.king61

  • *
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #297 : 20 Июня 2011, 23:08 »
0
Цитата: Kris†a™
Да... было бы здорово. Вот только вопрос: как реализовать, чтоб эти расставляемые туфли и украшения - красиво расставились. С этой системой расставлений (которая есть в Обломе) ... я даж не представляю - можно ли че нить расставить? Там же все прыгает, пляшет, падает ... словом делает все, что угодно ... вплоть до левитации, но только не становиться на место.

Можно использовать Decorator Assistant или Перемещение объектов
Мысль № 6 - Лучше скажи мало, но хорошо.
©Козьма Прутков©Плоды раздумья, не включавшиеся в собрание сочинений.
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2014 года) Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2013 года) Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2012 года)  Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2011 года)

Оффлайн Игорь Бат

  • *
  • Сообщений: 22
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #298 : 21 Июня 2011, 10:39 »
0
Все говорят про украшения, одежду, но было бы неплохо иметь возможность расставлять книги...
Ещё, может быть, предусмотреть побольше пространства для расстановки дополнительных манекенов и соответственно возможность покупки манекенов у суккуба.
Может добавить тайную тюрьму с  возможностью помещать в неё с помощью заклинания персонажей Обливиона, в камерах предусмотреть возможность заковывания и(или) приковывания к стене заключённого...
Я, если честно, этот мод (крайнюю версию) поставил, прошёл квест (получил компаньёншу) и больше не пользовался, поэтому не знаю, в контейнеры в доме можно складывать неограниченное количество предметов или нет. Если нет, то может быть сделать безразмерные контейнеры.
« Последнее редактирование: 21 Июня 2011, 11:17 от Игорь Бат »

Оффлайн EvilSith

  • *
  • Сообщений: 282
  • Опилки в голове моей бедой не являются
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #299 : 21 Июня 2011, 11:04 »
0
К мистической броне стоило бы добавить мистическое оружие. Боевой вариант брони стоит сделать более боевым. Классифицировать броню как тяжелую (в лёгкой можно бегать и без всяких изменений). И выглядеть она должна более бронированно. Зимний вариант должен выглядеть теплее (мех, кожа).
З.Ы. могу попробовать эскизы порисовать.