Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [ESO] Предзаказ  (Прочитано 27459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
[ESO] Предзаказ
« Ответ #30 : 30 Января 2014, 22:38 »
0
А как же ежемесячное обновление контента?
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
[ESO] Предзаказ
« Ответ #31 : 30 Января 2014, 22:40 »
+1
Это конечно да, но ведь оно официальное =)
А в TES меня интересует по преимуществу творчество пользователей. На одних официальных обновлениях далеко не уедешь, имхо.

Контент - одно, история - другое. Огромным преимуществом TES всегда была возможность создать свою собственную, уникальную историю - пусть даже не вполне укладывающуюся в рамки ЛОРа. Плагинов много, здесь каждый может найти что-нибудь себе по душе. Или создать своё. Это же такой простор для творчества.

Наконец, в многопользовательских играх не чувствуешь себя полностью свободным - волей-неволей вынужден растворяться в безликой массе игроков с уродливыми героями, названными безвкусными именами. Какая тут красота?(( Бежишь по дороге, наслаждаешься солнышком, а тебе навстречу идёт Масяня и очередной devil666... Так и хочется закрыть глаза от отвращения.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
[ESO] Предзаказ
« Ответ #32 : 30 Января 2014, 23:20 »
+1
Цитировать
Огромным преимуществом TES всегда была возможность создать свою собственную, уникальную историю - пусть даже не вполне укладывающуюся в рамки ЛОРа
Подтверждаю. Теперь уже нет, а раньше у меня было 3 пака плагинов под Обливион - рыцарский, вампирский и основной. Я их менял и игра никогда не надоедала.
Цитировать
а тебе навстречу идёт Масяня и очередной devil666
Ржунимагу.

Впрочем, давайте подождём. Будем надеяться на лучшее. А вдруг чудо - ТЕС-онлайн перевернёт мир МММММММММО?



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1344
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
[ESO] Предзаказ
« Ответ #33 : 31 Января 2014, 00:04 »
+4
По сравнению с остальными ммо сумма и вправду СИЛЬНО завышенная, и это меня тоже возмущает. И платить неизвестно за что лично я не буду. Но если кто-то уж купит, что с того? Даже если игра окажется дерьмом. Считать чужие деньги - вот реально нищебродская тема. (:
-Мне кажется маркетологи, решили разыграть старую рекламную фишку "если дорого, значит лучше...", естественно переходящую в до боли в голове надоевшую "ты достоин лучшего..." ;)
-И дураков желающих получить "лучшее" окажется на удивление много... ;D Плюс "пацанская конкуренция" за "престиж", ты мол ТЕСО гоняешь, ну это то, что как Скайрим только он-лайн?

-А на счет осуждения "нищебродов", то да... развелось "богатеев", особенно малолетних, которые сами в жизни рубля не заработали, а щеки веером надувают, если мол и пукну, то мама попу вытрет...  8)

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
[ESO] Предзаказ
« Ответ #34 : 31 Января 2014, 10:39 »
+2
Цитировать
-Мне кажется маркетологи, решили разыграть старую рекламную фишку "если дорого, значит лучше...", естественно переходящую в до боли в голове надоевшую "ты достоин лучшего..."
Мне кажется, не прокатит. Цены на этом рынке всем прекрасно известны.

Цитировать
Плюс "пацанская конкуренция" за "престиж", ты мол ТЕСО гоняешь, ну это то, что как Скайрим только он-лайн?
Да ладно, кто в ММО играет никогда не станет опрометчиво кидаться на новый тайтл. Это же не сингловые игры, где поиграл неделю, да другую взял.
Если как раз расчитано чисто на фанатов ТЕС, которые теперь все ринутся покупать ммошку. Но я что-то не уверен, что все полезут покупать.

Цитировать
-На счет осуждения "нищебродов", то да... развелось "богатеев", особенно малолетних, которые сами в жизни рубля не заработали, а щеки веером надувают, если мол и пукну, то мама попу вытрет...
Ну пока в этой темке только те, кто обещает расправу над первым купившем тесо  ;D


Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
[ESO] Предзаказ
« Ответ #35 : 31 Января 2014, 12:19 »
+1
Бежишь по дороге, наслаждаешься солнышком, а тебе навстречу идёт Масяня и очередной devil666... Так и хочется закрыть глаза от отвращения.
Вы упустили главное: внешний вид доспехов будет меняться в зависимости от расы персонажа, экипировавшего её (как в линейке, видимо), бонус коллекционки - возможность превращать любую броню в имперскую, следовательно, эта самая Масяня может быть аргонианином в имперской броне с грязевым крабом компаньоном и бегать по пустыне на территории ковенанта, это, ведь, так в духе серии, который разработчики не хотели разрушать микротранзакциями.
Кстати, насчёт атмосферности, в том же СВТОР играю на евро ролевом сервере, но там ролевиков в чате сразу заплёвывают хардков певепешеры, которых на РП сервере большинство - они ногебать пришли. Остаётся надеяться, то когда-нибудь ведут дома игрока, где можно будет скрыться от всего этого мракобесия (я про ТЕСО, что-то подобное обещали) и заняться раскладыванием ЛОР книг.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
[ESO] Предзаказ
« Ответ #36 : 31 Января 2014, 12:25 »
0
Не, ну вроде и в скайриме и в обле можно быть аргонианином в имперской броне, это уж зря.
А вот странные альянсы - реально бред О.о Я так и не понял, обосновали ли они как-нибудь с точки зрения лора столь странные союзы, или тупо по географическому признаку?
Хотя, кажется я уже это спрашивал, не помню.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
[ESO] Предзаказ
« Ответ #37 : 31 Января 2014, 15:08 »
0
А вот странные альянсы - реально бред О.о Я так и не понял, обосновали ли они как-нибудь с точки зрения лора столь странные союзы, или тупо по географическому признаку?
Альдмерский Доминион реально существовавший на тот момент альянс, а точнее государство. Остальных объединили по географическому принципу, и увязали все лором, которого так мало о периоде после смерти Версидью-Шайе.

Что-то меня в оффтоп понесло.


Все плюшки, которые идут вместе с изданием на данный момент существуют только для предзаказа. Кстати, странно, что никто не обсуждает коробочное Impirial Edition


Сообщение объединено: 31 Января 2014, 17:00
Предзаказ ESO стартовал в России.
Сервис цифровой дистрибуции Гамазавр стал первым в России сервисом, который принимает предзаказ на The Elder Scrolls Online (стандартное коробочное издание). В его состав не изменился. Однако порадовала цена. Теперь The Elder Scrolls Online Retail Standart Edition можно приобрести за 1'999 руб.


Источник


Р.S. Ссылка на покупку товара - http://gamazavr.ru/product/14684494/
« Последнее редактирование: 31 Января 2014, 17:04 от vechislov »
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Little ghost

  • *
  • Сообщений: 384
  • Осьминожкой прослыл
[ESO] Предзаказ
« Ответ #38 : 31 Января 2014, 17:25 »
+1
Остаётся надеяться, то когда-нибудь ведут дома игрока, где можно будет скрыться от всего этого мракобесия

Это вам в archeage

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
[ESO] Предзаказ
« Ответ #39 : 31 Января 2014, 18:13 »
0
Кстати, странно, что никто не обсуждает коробочное Impirial Edition
Как это? А мой пост, где я осбуждаю, что можно купить на 4000 рублей? (3500 сам клиент и 500 месячные)
Нам говорят "империал эдишен", а там "имперского" - лишь траснформация брони. То есть, вся суть имперскости (в глазах разработчиков) - броня. И усё.
А мне казалось, что империя - сверхгосударство с мессианской идеей.  :-X
Спойлер - скрытое:
ЗЫ: дорого.
Вот что ты, vechislov, можешь купить на 4000 рублей?



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
[ESO] Предзаказ
« Ответ #40 : 31 Января 2014, 19:14 »
0
Вот что ты, vechislov, можешь купить на 4000 рублей?
Много чего, например, колоду Magic и еще могут деньги остаться.

Нам говорят "империал эдишен", а там "имперского" - лишь траснформация брони.
Я про коробочную версию со статуэткой.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
[ESO] Предзаказ
« Ответ #41 : 31 Января 2014, 19:46 »
0
Это вам в archeage
К сожалению, эта игра сделана азиатами, помешанными на фарме и ганке, чтобы компенсировать размеры своего достоинства, видимо, ну, над которым ещё во всём мире смеются, особенно в тупых американских комедиях и в серии саус парка, где японцы с помощью покемонов замбировали детей.
А я хочу, чтобы дом был в нормальной ММО, как дополнение. Супердом у меня и в еверквесте 2 есть, только из-за него одного играть не охота.

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
[ESO] Предзаказ
« Ответ #42 : 31 Января 2014, 19:47 »
0
Ну разве что статуэтка... За 4тыщи ;D
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Господину Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года)  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
[ESO] Предзаказ
« Ответ #43 : 31 Января 2014, 19:47 »
0
Не, ну вроде и в скайриме и в обле можно быть аргонианином в имперской броне, это уж зря.
А вот странные альянсы - реально бред О.о Я так и не понял, обосновали ли они как-нибудь с точки зрения лора столь странные союзы, или тупо по географическому признаку?
Хотя, кажется я уже это спрашивал, не помню.
А объясними эти союзы одной фразой "Перед лицом опасности вынуждены сплотиться против общего врага".
А насчёт брони, то смысл в том, что броня как в линейке, меняется в зависимости от расы, а за предзаказ любая раса в имперской будет, не только имперцы.

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
[ESO] Предзаказ
« Ответ #44 : 31 Января 2014, 20:56 »
0
Цитировать
Я про коробочную версию со статуэткой
Я в своё время упустил ту версию Скайрима, где статуэтка Алдуина. Потом искал её, нашёл (не помню на каком магазине), но после того, как внимательно рассмотрел фотки, отказался покупать. За неё просили около 7 000 руб (сам подарочный набор стоил, кажется, 9-10). Качество изделия мне не понравилось.
Спойлер - скрытое:
Потом за 11 купил просто красивого дракона из того же полистоуна, но намного более качественно сделанного
К тому же поместить статуэтку Молаг Бала в имперский набор - это извращение. Молаг Бал для поклонников вомперов. Я как фанат имперцев, да и вообще как фанат серии, никогда не фанател с Молаг Бала. Ну ладно ещё - Азуры. А вообще для имперцев - Талоса. Он же - Бог-Император. Ну, или модель Имперского Города. Ну я не знаю, много что можно предложить, но при чём тут Молаг Бал?  ???
Спойлер - скрытое:
Только при том, что разрабы решили, что в этой версии серии плохой - не Мерунес Дагон, а Молаг Бал? А если бы была боксовая версия Обливиона со статуэткой Мерунеса?  ;D Хочется сказать - "И чо"?



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1344
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
[ESO] Предзаказ
« Ответ #45 : 31 Января 2014, 23:56 »
0
Бог-Император. Ну, или модель Имперского Города. Ну я не знаю, много что можно предложить, но при чём тут Молаг Бал?  ???
-Эш, ну ты как маленький. А потешить юнных поклонников зла. Чего нибудь, пусть не в тему, но что бы КАКА! Это же так круто. ;D

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
[ESO] Предзаказ
« Ответ #46 : 01 Февраля 2014, 00:16 »
+1
Аццкий матацикл зла пусть будет не в этой игре



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
[ESO] Предзаказ
« Ответ #47 : 01 Февраля 2014, 12:47 »
0
На Гамазавре начался предзаказ ТЕСО.
Стоимость - 1999 руб. Скидка до 4 апреля.
Цитировать
Состав издания:
 
  • 30 дней оплаченной игровой подписки.
Бонусы предзаказа:
 
  • Ранний старт: начните играть за 3 дня до официального релиза.
  • Набор исследователя:
    • Доступ к игре за любую из девяти рас всех трёх союзов.
    • Маленький, но очень милый питомец-скаттлер.
    • Комплект дополнительных карт сокровищ, которые могут привести вас к полным добычи сундукам.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
[ESO] Предзаказ
« Ответ #48 : 01 Февраля 2014, 12:57 »
0
На Гамазавре начался предзаказ ТЕСО. Стоимость - 1999 руб. Скидка до 4 апреля.
Ты опоздал. Я писал о нем чуть раньше. ;D
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
[ESO] Предзаказ
« Ответ #49 : 01 Февраля 2014, 12:58 »
0
Я опоздун :(
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
[ESO] Предзаказ
« Ответ #50 : 01 Февраля 2014, 12:59 »
0
Я опоздун :(
Не старшно. ;)  Лишний раз напомнить не помешает.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
[ESO] Предзаказ
« Ответ #51 : 06 Февраля 2014, 01:53 »
0
Цифровой магазин Dealzon обнародовал сведения о продажах The Elder Scrolls Online. Цифровая копия Имперского издания не просто хорошо продается, а продается в 5 раз лучше стандартной цифровой версии. С 29 января по 2 февраля было продано около 1500 копий игры, из которых 1250 - Imperial Edition и 275 - Standart Edition. И это данные только одного магазина.
Спойлер - График продаж:
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
[ESO] Предзаказ
« Ответ #52 : 06 Февраля 2014, 11:08 »
0
Ещё бы, ведь там на 1 расу больше, расширенный крафт и трансформация любой брони в стальную имперскую.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
[ESO] Предзаказ
« Ответ #53 : 06 Февраля 2014, 19:21 »
0
Однако тенденция западных игроков уже ясна :)
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1344
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
[ESO] Предзаказ
« Ответ #54 : 06 Февраля 2014, 23:28 »
0
Однако тенденция западных игроков уже ясна :)
-Конечно, скрытый слоган "Ты достоин лучшего", отлично  работает там где есть лишнее бабло  ;D

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
[ESO] Предзаказ
« Ответ #55 : 06 Февраля 2014, 23:53 »
0
Точно. Мерзкие масоны и империалистические капиталисты.
А гоу банить тех, кто купит тесо? (:
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1344
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
[ESO] Предзаказ
« Ответ #56 : 06 Февраля 2014, 23:55 »
0
Точно. Мерзкие масоны и империалистические капиталисты. А гоу банить тех, кто купит тесо? (:
-Ты чито Дуко? А у кого  потом узнаем стоящая ли игра  :)

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
[ESO] Предзаказ
« Ответ #57 : 06 Февраля 2014, 23:58 »
0
А мы обзоры почитаем, и посмотрим летсплейщиков. Я все предусмотрел х)
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
[ESO] Предзаказ
« Ответ #58 : 07 Февраля 2014, 00:29 »
0
А мы обзоры почитаем, и посмотрим летсплейщиков. Я все предусмотрел х)
Самый честный обзор будет от меня, без всяких "Уиии там тааакой милый гуарчик и лисичка - игра вообще классная", коих тут будет великое множество. Рассматривать нужно с позиции ММО и с позиции "игра из серии ТЕС".
А с летсплеями похуже, там заставляют принимать штук 6 разных соглашений о неразглашении контента и написать свой адрес (правда где гарантии, что кто-то настоящий укажет?) Но вполне могут по отснятому материалу узнать аккаунт и забанить игрока по IP или, что более действенно - по ID компьютера. К тому же, всегда найдутся крысы, которые кинут ссылку на выложенный материал в службу поддержки (меня как-то в ВоВ в своей же гильдии заложили как торговца персонажами, когда я просто спросил, а почём нынче персонажей продают, чего уж говорить о форуме, с открытым доступом в темы, на который любой поисковик выведет).

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1344
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
[ESO] Предзаказ
« Ответ #59 : 07 Февраля 2014, 00:54 »
0
Самый честный обзор будет от меня, без всяких "Уиии там тааакой милый гуарчик и лисичка - игра вообще классная", коих тут будет великое множество. Рассматривать нужно с позиции ММО и с позиции "игра из серии ТЕС".
-Спасибо буду ждать обзор. А летсплеем при таких условиях, конечно не стоит заниматься. :)

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)