Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Dark Souls  (Прочитано 84067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #120 : 08 Декабря 2012, 13:42 »
0
На ВГА анонсировали 2 часть, не могу пока никак найти трейлер
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Balizam

  • *
  • Сообщений: 88
  • Пол: Мужской
Dark Souls
« Ответ #121 : 08 Декабря 2012, 14:34 »
0
Вот он, ВОТ ОН! Трейлер моей мечты!!!
http://gamer-info.com/embvideo/6223/6835/
Я в таком восторге не был со времен анонса Skyrim'a в 2010. Это эпик, господа!
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Друг Скайрима - монетка на удачу!

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #122 : 08 Декабря 2012, 16:05 »
0
Вот он, ВОТ ОН! Трейлер моей мечты!!!
http://gamer-info.com/embvideo/6223/6835/
Я в таком восторге не был со времен анонса Skyrim'a в 2010. Это эпик, господа!
Да, трейлер шикарен. Продолжение для самой крутой игры со временен БоД, мну будет ждать больше всех. Конечно, может и опопсеет с третьей частью, не исключено. Но Dark Souls был не хуже Демон соулза, разве что чуть проще, но сам сеттинг ок.
В дарк соулз джва хотел бы тот же сеттинг, как в дарк соулз 1 , мне понравился.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Balizam

  • *
  • Сообщений: 88
  • Пол: Мужской
Dark Souls
« Ответ #123 : 08 Декабря 2012, 16:22 »
0
Да, будем надеется :)
Но лично мне кажется, что не опопсеет, ибо Хидетака Миядзаки уже зарекомендовал себя как автор, не прогибающийся под изменчивую моду игровой индустрии. Demon и Dark Souls'ы тому подтверждение: игры сами по себе очень похожи, почти идентичны. И все нововведения заключаются как раз таки во внедрении всевозможных удобств, таких как улучшение мультиплеера.
Так что, From Software можно считать консервативной компанией, и не беспокоиться, что какая нибудь шняга туда просочится.
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Друг Скайрима - монетка на удачу!

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dark Souls
« Ответ #124 : 08 Декабря 2012, 19:57 »
0
Ого, так быстро?
Любопытно, что именно Dark Souls II, а не новое название. Трейлер красив. Девушка в плаще напомнила Demon's Souls. Что же, надеюсь, вопреки обычной традиции, третья часть не окажется лютым провалом, а станет достойным продолжением двух первых.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Dark Souls
« Ответ #125 : 08 Декабря 2012, 20:05 »
0
Вторую жду с нетерпением, благо на ПК тоже завезут 8) Ролик напомнил cinematic-трейлер к DAO.
Кстати, у дракона в ролике на лбу глаз. Родич Каламита, или он сам?

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #126 : 15 Апреля 2013, 14:54 »
0
/>
/>
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Raveman84

  • *
  • Сообщений: 778
  • Пол: Мужской
  • Hardcore til i die!!
Dark Souls
« Ответ #127 : 15 Апреля 2013, 20:27 »
0
Главное,чтобы разрешение нормальное сделали, а то,судя по трейлеру,опять 720.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #128 : 15 Апреля 2013, 20:36 »
0
Я в старую на плойке+телек играл с удовольствием, все красиво было. На компе и мониторе уже как-то не то без фикса.
Что ли через месячишку прозадротить опять первую часть.   :-[
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #129 : 11 Июня 2013, 23:27 »
0
/>Хотя уже баян
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #130 : 15 Августа 2013, 01:59 »
0
Итак, слоупочно прошел доп с Бездной. Мне понравилось, есть много классных моментов : )
Не совсем понял, почему Kalameet  зовется последним из древних драконов. А как же Seth и Stone Dragon? Про последнего пишут, что он якобы лишь потомок, но ведь торгаш из Depth рассказывает басни, что где-то здесь как раз истинный представитель своего вида.
В любом случае Kalameet доставил, хоть и легкий, но как же эпично слепой Gough его сразил, показывая как бати тащили в их времена.
И с Aрториусом вообще шикарный бой. Мы сражались как два настоящих воина, грейтсворд против грейтсворда, раз на раз. Безо всяких крысиных бекстабов и гейской магии. Самое эпичное было то, что мы сразили друг друга : ) Я наношу последний удар Арториусу, но тоже успевает цепануть мои лоу хп : )) Умер, конечно, но победу засчитали. Хотя жалко его было, особенно смотреть как волочит свою руку. Видимо Манус воспользовался тем, что Арториус защитил Сифа своим щитом и стал беззащитен.
И как они многое связали с будущем: у могилу Арториуса видимо находится трупик Ciaran с колечком, а у Giant Blacksmith'а кольцо Gough'a.  Ещё посмотрел вырезанные фразы Арториуса  :'(

Вот с Манусом пришлось повозиться, я хотел что бы Сиф нанес ему последний удар, поэтому когда у волка оставалось мало хп, приходилось рашить и поганец меня сливал. Но в конце концов удалось и волчара ему отомстил ^^
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Letonoots

  • *
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
Dark Souls
« Ответ #131 : 15 Августа 2013, 02:04 »
0
Что делать у мну не хочет подрубаться к сети и регацо? :o

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #132 : 15 Августа 2013, 02:07 »
0
М.б. дело в Game  For Windows Live? С ним вечно проблемы, хуже ориджина.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dark Souls
« Ответ #133 : 15 Августа 2013, 06:44 »
0
Цитировать
Не совсем понял, почему Kalameet  зовется последним из древних драконов. А как же Seth и Stone Dragon?


Сет - полукровка-мутант, лишенный чешуи бессмертия, он никогда не был полноценным драконом, отчего, собственно, и предал свой род и перешел на сторону Гвина. Что же касается Каламита и Каменного Дракона, то по крайней мере я склонен считать, что Присносущие Драконы и Древние Драконы - две разных расы. Они сильно отличаются внешне, но, что еще важнее, вторые смертны, в то время как первые абсолютно бессмертны.


Цитировать
гейской магии


Хотя сам Арториас использует в этом бою силу Бездны, фактически являющуюся темной магией, а до своего падения использовал божественные силы Гвина, родственные пиромантии и косвенно родственные колдовству. :}
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #134 : 15 Августа 2013, 11:16 »
0
Сет - полукровка-мутант, лишенный чешуи бессмертия, он никогда не был полноценным драконом, отчего, собственно, и предал свой род и перешел на сторону Гвина.
Ну имхо он не то, что полукровка, но мутант, это да. Но все же человек с какой-нить врожденной мутацией остается человеком. Правда Сета я терпеть не могу, не люблю предателей.
Цитировать
Что же касается Каламита и Каменного Дракона, то по крайней мере я склонен считать, что Присносущие Драконы и Древние Драконы - две разных расы. Они сильно отличаются внешне, но, что еще важнее, вторые смертны, в то время как первые абсолютно бессмертны.
Это бы многое объясняло. Ведь Каламит внешне не слишком похож на лидера драконьего ковенанта, а в начальном интро, где показываются everlasting dragons, они именно похожи на каменного.
Но, с другой стороны, тот же Gough не делает различий между ними, он рассказывает как они охотились, и что остался один, который выстоял даже перед  мощью Анор Лондо. Правда я частично не понял пару фраз гиганта, там слишком сложный английский какой-то у него в диалогах :(
Можно ещё предположить, что те самые everlasting драконы были побеждены именно четырьмя владыками, а драгонслееры уже охотились на их потомков? Но почему-то тогда всем пофиг на того же Дрейка на мосту?
Ну или все проще и Каламит именуется последним, ведь мы его убиваем в прошлом, возможно там и думали что он последний, а в событиях оригинальной игры  обнаруживается ещё один? В этом случае можно предположить что Каламит тоже в чем-то мутант как Сет, ибо не похож.
Цитировать
Хотя сам Арториас использует в этом бою силу Бездны, фактически являющуюся темной магией, а до своего падения использовал божественные силы Гвина, родственные пиромантии и косвенно родственные колдовству. :}
Но в бою он же лишен и своего щита, который имел волшебную защиту, так что то, что себя иногда бафает можно считать честным, ведь я то был со щитом : )
Ну, в  общем, я ничего не имею против пиромантии и божественных чудес (у меня даже есть чар состоящий в ковенанте ведьм, а чудо sunlight spear вызывает у меня  щенячий восторг), просто именно бой с Арториасом был шикарен как бой двух воинов с огромными мечами : )
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dark Souls
« Ответ #135 : 15 Августа 2013, 16:11 »
0
Цитировать
Ну имхо он не то, что полукровка, но мутант, это да. Но все же человек с какой-нить врожденной мутацией остается человеком

Ну тут да, иначе и не имело бы смысла говорить о предательстве "своих". Именно полукровка - это разве что Присцилла.

Цитировать
Но, с другой стороны, тот же Gough не делает различий между ними

Не разбирается в тонкостях предмета или не говорит о каком-то ключевом отличии, которое, в силу своей анахроничности относительно ГГ, считает очевидным? Маловероятно, конечно, но и не невероятно.

Цитировать
В этом случае можно предположить что Каламит тоже в чем-то мутант как Сет, ибо не похож.

Однако даже у Сета было четыре крыла, как и у драконов из интро, как и у Каменного Дракона, как даже и у Gaping Dragon'а в канализациях, который является искаженным потомком древних. В отличие от трехглазого двукрылого Каламита, а также более слабых и смертных (и более схожих с Каламитом внешне) Дрейка и мелких синих драконидов в ущелье.
К тому же, где Каламит мог потерять свою чешую бессмертия, если некогда ей обладал?

Цитировать
Но почему-то тогда всем пофиг на того же Дрейка на мосту?

Это как раз объяснимо - на момент событий игры все и так находится в диком упадке, Гвин обезумел, боги разбежались, Орнштейн-драконоборец сидит в полуразрушенном Анор Лондо и служит Гвиндолину с его интригами, судьба остальных трех рыцарей и тем более прежнего смертного населения города (да и всей страны) еще более плачевна. Тут уж не до истребления дрейков, которые даже и драконами полноценными не являются.

Цитировать
просто именно бой с Арториасом был шикарен как бой двух воинов с огромными мечами : )

Ясно (:
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #136 : 15 Августа 2013, 18:11 »
0
Цитировать
Ну тут да, иначе и не имело бы смысла говорить о предательстве "своих". Именно полукровка - это разве что Присцилла.
Точно. Кстати видел, что многие считают Присциллу дочерью Сета и Гвенивере, по размерам конечно подходят, но уж как то перебор такое.
Цитировать
Не разбирается в тонкостях предмета или не говорит о каком-то ключевом отличии, которое, в силу своей анахроничности относительно ГГ, считает очевидным? Маловероятно, конечно, но и не невероятно.
Кстати как думаешь, почему его ослепили? Вроде излишне агрессивным он не кажется, да и сделано судя по всему это было ещё давно, до того как Манус стал поглощать Оласиль.
Цитировать
Однако даже у Сета было четыре крыла, как и у драконов из интро, как и у Каменного Дракона, как даже и у Gaping Dragon'а в канализациях, который является искаженным потомком древних. В отличие от трехглазого двукрылого Каламита, а также более слабых и смертных (и более схожих с Каламитом внешне) Дрейка и мелких синих драконидов в ущелье.
Ммм да, вот про крылья я не обращал внимания, а ведь действительно так.

И ещё, Скриб, что ты думаешь насчет Гг? У нас спор с одним парнем вышел, до аддона ещё, он утверждал что протагонист это тот самый первенец Гвина - падший бог войны (это не только в описании итемов, но и если обращал внимание в Анор Лондо есть альков что ли, и там статуя Гвина, по левую руку стоит его второй ребенок - Гвенивере, а по правую статую выломана, понятное дело Гвиндолина там быть не может), но мне кажется сомнительным, больше склоняюсь что это Солаир тот же. А вот Гг вполне может быть потомком Мануса, да и от печати не сходит с ума. Хотя тема с проклятьем и печатями мне больше всего не понятна. Ещё слышал, что если экипировать в начале какой-то pendant то где-то будет диалог или что-то в этом роде, про это.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dark Souls
« Ответ #137 : 15 Августа 2013, 20:16 »
0
Цитировать
Кстати видел, что многие считают Присциллу дочерью Сета и Гвенивере, по размерам конечно подходят, но уж как то перебор такое.


Звучит, конечно, своеобразно, но вполне могло быть, учитывая то, что в Анор Лондо Присциллу одновременно и презирают, и прячут от чужих глаз, и охраняют.
Либо это просто результат эксперимента, конечно, Сет же любит эксперименты.


Цитировать
Кстати как думаешь, почему его ослепили?


Вот тут совершенно ничего не могу предположить. Разве что из зависти или предубеждения, ведь он был единственным гигантом, получившим звание рыцаря Гвина (хотя тому же Смогу отказали и записали его в палачи). Конечно, в описании шлема очень неоднозначно звучит фраза "прорези шлема были залиты смолой" - сделали это изначально и с одобрения Гвина? Втихомолку? Есть, кстати, версия, что на самом деле он не слеп, а просто никогда не снимает шлема. Но не думаю, что это так, глядя на кровавые потеки по всему забралу.


Цитировать
И ещё, Скриб, что ты думаешь насчет Гг?


Согласен с тем, что это потомок Мануса. Вроде бы уже точно известно, что изначально первенцем Гвина хотели сделать Андрэ, который кузнец, но потом передумали давать точное указание на то, кто им является. Мне кажется, теорию ГГ-первенца, несмотря на то, что решение потом изменили, это исключает.


Цитировать
Ещё слышал, что если экипировать в начале какой-то pendant то где-то будет диалог или что-то в этом роде, про это.


Насчет pendant'а велось много споров, но, насколько я знаю, никто и никогда не предоставил доказательств того, что он реально оказывает хоть какой-либо эффект на ГГ или игру. Миядзаки говорил, что советует игроку в качестве начального дара выбрать либо этот самый pendant, либо ничего, а позднее утверждал, что у pendant'а действительно нет абсолютно никаких скрытых свойств. Так что либо это шутка, либо особо хитрое лукавство, но, за неимением какого-либо подтверждения последнего (а его пытались долго найти, это подтверждение), мне представляется верным первое. (:
Если, конечно, ты не путаешь с Кольцом Старой Ведьмы, которое позволяет говорить с Прекрасной Леди, хаоситской Хранительницей Огня. Она будет принимать ГГ за свою сестру, пока он его носит.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
Dark Souls
« Ответ #138 : 15 Августа 2013, 21:37 »
0
Один я такой, видимо, криворукий, что не смог осилить эту кривую консольную переноски, и даже со взломанными на максимум всеми характеристиками и кучей душ, умудрялся помирать на педобоссах и падать с обрыва, а если умереть, не найдя своё тело ещё раз, то вообще персонаж голым остаётся + после каждого отдыха противники воскрешаются, так и не осилил, хотя, игра атмосферная, но больно уж на задротство рассчитано, никак не для отдыха, а так бы, с удовольствием прошёл, еслиб мобы не респелись, надоедает одни и те же паки бить, начинаю уклоняться, в итоге вечно падаю куда-то)

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dark Souls
« Ответ #139 : 15 Августа 2013, 21:55 »
0
Цитировать
Один я такой, видимо, криворукий, что не смог осилить эту кривую консольную переноски, и даже со взломанными на максимум всеми характеристиками и кучей душ, умудрялся помирать на педобоссах


Да нет, не один ты, таких много :}


Цитировать
но больно уж на задротство рассчитано, никак не для отдыха


Пока проходишь сюжет - да, если просто бродить вокруг, искать запрятанные трофеи и участвовать в пвп - вполне себе расслабляет.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #140 : 15 Августа 2013, 21:56 »
0
Цитировать
Либо это просто результат эксперимента, конечно, Сет же любит эксперименты.
Да, это уж точно ; )

Цитировать
Есть, кстати, версия, что на самом деле он не слеп, а просто никогда не снимает шлема. Но не думаю, что это так, глядя на кровавые потеки по всему забралу.

Я даже видел, что предполагают, что он на самом деле не слеп, а глуп - ему залепили прорези шлема и он думает что ослеп. Но тоже не верю в это, те же кровавые подтеки, + даже в средневековье была пытка когда кипящей смолой ослепляли. Теоритически, уж не сам Смог ли мог такое сделать и вправду из зависти. Или даже по приказу Гвиндолина, возможно он обозлился на то, что Gough не последовал примеру Орнштейна?
Цитировать

Вроде бы уже точно известно, что изначально первенцем Гвина хотели сделать Андрэ, который кузнец, но потом передумали давать точное указание на то, кто им является. Мне кажется, теорию ГГ-первенца, несмотря на то, что решение потом изменили, это исключает.

О, про Андрэ из Асторы даже не знал ) Но и вправду видимо передумали, мне кузнец показался самым обыденным персонажем в этом мире.  Пока думаю все же на солнечного рыцаря: он использует чудо, что использовал Гвин, больше вроде в игре никто из неписей/врагов не умеет кидаться sunlight spear'aми. Плюс так же перворожденный описывается на солнечной медальке, которую опять же выдают в ковенанте Солаира. Хотя так же возможно, что рыцарь лишь поклоняется перворожденному, именую его солнцем, и как раз его и ищет в игре.
Цитировать
мне представляется верным первое. (:
Если, конечно, ты не путаешь с Кольцом Старой Ведьмы, которое позволяет говорить с Прекрасной Леди, хаоситской Хранительницей Огня. Она будет принимать ГГ за свою сестру, пока он его носит.
Да уж, отличная вышла шутка  ;D Представляю сколько людей пытались все облазить с этой подвеской))
Про колечко знаю, специально его брал чару-пироманту, что бы поболтать с паучихой. Вообще если брать в расчет разговору с Энви, Fair Lаdy и девушкой на болотах, забыл как её, ну та, что учит пиромантии, то получился, наверное, самый говорливый ковенант в мире игры : ) Кстати, недавно вот что вычитал на вики, красный фантом Кирк (нападает в Depth, Lost Izalith и ещё где-то) как раз член ковенанта ведьм и ворует хьюманити для паучихи. При чем на его шмотках как раз написано, что он darkwraith, а не тут -то было пруф - http://pastebin.com/B2MYxP5Z (56)


Сообщение объединено: 15 Августа 2013, 22:01
Один я такой, видимо, криворукий, что не смог осилить эту кривую консольную переноски, и даже со взломанными на максимум всеми характеристиками и кучей душ, умудрялся помирать на педобоссах и падать с обрыва, а если умереть, не найдя своё тело ещё раз, то вообще персонаж голым остаётся + после каждого отдыха противники воскрешаются, так и не осилил, хотя, игра атмосферная, но больно уж на задротство рассчитано, никак не для отдыха, а так бы, с удовольствием прошёл, еслиб мобы не респелись, надоедает одни и те же паки бить, начинаю уклоняться, в итоге вечно падаю куда-то)
Может ты и помирал, потому что думал, игра расчитана на задротство? Количество левелов здесь совершенно не решает, это не ммо, здесь  нужно искать тактику под врагов, смотреть на их повадки, а не качаться до тех пор пока "играть станет проще". У каждого босса есть уязвимые места, например я быстро сносил хп Арториасу, что меня губило, ибо он начинал ваншотить меня через поставленный  щит и с макс стаминой и в фулл Хейвеле, потом сообразил и сменил тактику, и так везде здесь.
Как в blade of Darkness, короче, хоть он и проще в разы.

В тему голого персонажа, вообще шмотки при смерти не теряются :3 И если уж на то пошло, то ничего не мешает создать голого персонажа, прокачать ему резы, силу и взять в руки какой-нибудь Demon's Great Axe +15 и побеждать всех и вся в стиле Конана. Тестил, работает.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dark Souls
« Ответ #141 : 15 Августа 2013, 22:06 »
0
Цитировать
Я даже видел, что предполагают, что он на самом деле не слеп, а глуп - ему залепили прорези шлема и он думает что ослеп


Ага, тоже ее видел, решил не упоминать. Не исключено, что и Гвиндолин, он скотина еще та.


Цитировать
Но и вправду видимо передумали, мне кузнец показался самым обыденным персонажем в этом мире


В ранних идеях он еще должен был двигать какую-то статую и открывать ГГ проход к чему-то важному. х)


Цитировать
Представляю сколько людей пытались все облазить с этой подвеской))


И не говори :'D
Про Кирка не знал, спасибо. Думал, он просто очередной типичный каасовец, а вон оно как. Ну и ссылка вообще интересная.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #142 : 15 Августа 2013, 22:23 »
0
Цитировать
Не исключено, что и Гвиндолин, он скотина еще та.
Верно подмечено
Цитировать
В ранних идеях он еще должен был двигать какую-то статую и открывать ГГ проход к чему-то важному. х)
Ну и ссылка вообще интересная.
Про Присциллу тож хотели по другому сделать )   [267]

А вообще попробуй тут сам догадайся над некоторыми вещами. Если прямо на вещах Кирка писалось, что он слуга змея... т.е. понять можно было  лишь по тем признакам, где находится его тело с доспехами, ну и может ещё что он не использует дарк хенд.  :-X

Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dark Souls
« Ответ #143 : 15 Августа 2013, 23:56 »
0
Цитировать
Про Присциллу тож хотели по другому сделать )


Ну и объяснение XD


Если бы не сказали, что он змеевский, можно было бы еще догадаться, чей. А так, с догадками против практически прямого объяснения? Максимум разве что сомневаться в ошибочной версии.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #144 : 16 Августа 2013, 00:04 »
0
Цитировать
Ну и объяснение XD
Ага ))

Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #145 : 18 Августа 2013, 01:28 »
0
Скриб, а если не секрет, тебе какая концовка больше по нраву и почему? Возжигания пламени или Дарк Лорда?
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dark Souls
« Ответ #146 : 18 Августа 2013, 05:57 »
0
Цитировать
Скриб, а если не секрет, тебе какая концовка больше по нраву и почему? Возжигания пламени или Дарк Лорда?


Возжигание пламени. Огонь - это жизнь, разум и нормальная смерть вместо вечного безумия в собственном полусгнившем трупе, ну а что приносит с собой его отсутствие или визит Бездны, можно видеть по Улачилю прошлого или угасающему Лордрану настоящего. Единственные, кто выигрывают от концовки Темного Лорда - это собственно сам ТЛ (да и то спорно - вон по Манусу незаметно, что ему нравится быть местным Черным Властелином) и, разумеется, изначальные змеи, но они как-то не смогли завоевать у меня настолько горячих симпатий. (: возможно, драконы в том числе, но большая часть их уже истреблена, а уцелевшая меньшая может продолжать существование и при зажженном Огне. Чего не скажешь про всех остальных живых существ при погасшем.


Некстати, ты не увлекался боем с использованием разных катан? А то я вот хотел как раз полюбопытствовать, что, на твой взгляд, лучше - Клинок Хаоса или Утигана Хаоса. На молнию зачаровывать ничего не хочу, может, оно и выгодно, но слишком мейнстримно.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #147 : 18 Августа 2013, 16:33 »
0
+++
Никогда не проходил концовку темного лорда, только на ютубчике смотрел. Да, она безумно пафосная, но меня привлекает в этом мире именно всё то, что связано с эпохой огня (ещё драконы, но ты прав, они могут существовать и в эпоху огня, или то, что от них осталось). Меня восхищает блеск и величие Анор Лондо, сами лорды и их сторонники. Да просто по игре видно, что вершины своего величия мир достиг во время эпохи огня, а сейчас ему медленно остается догнивать. 
Слышал точку зрения,  что выбирая концовку за тьму, мы поддерживаем людей. Угу, скажите это Оласилю - безумные мутанты и разрушенный мир погруженный во мрак, это очень увлекательно. Одно "удовольствие" таким править...кроме того, когда манус нашел душу тьмы он был человеком, а в кого он превратился теперь? Там ещё большой вопрос, будет ли в итоге бездна ТЛ подчинятся или просто сделает его своей марионеткой (или марионеткой змеюк? какие-то они слишком подозрительные, обе). Что-то я не хочу для своего Гг такой участи.
Так что на мое памяти единственная игра, где я выбирал концовку пожертвования своим Гг : ) Ещё Фол3, но там персонаж делает потом камбэк ))

По поводу катан точно сказать не могу  :( Из души паучихи я делал пока только фьюрисворд.
Так то думаю обе катаны крутые, у них отличные мувсеты, и скорость атаки на уровне.
Вообще судя по характеристикам, утигатана сразу имеет больше урона, но клинок хаоса имеет на ловкости B.  У него ещё чуть больше кровяки при ударе (36 против 33), но отнимает хп. Правда отниманием 20 хп при ударе можно, думаю, пренебречь, когда много виталити.  Да и всякие бекстабы не отнимают жизни.
Лично мне хаос блейд нравится больше, мув сет отличается парой забавных атак с оттягиванием, люблю делать такие на набегающих врагов :3 Хотя у утигатаны есть колющий ударчик неплохой...
- утигатана
- хаос блейд
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dark Souls
« Ответ #148 : 18 Августа 2013, 17:50 »
0
А вот, к слову, насчет драконов - ты нигде не находил упоминаний о том, по какой причине Гвин и Ко решили их истребить? Чисто ради власти, или были какие-то другие поводы?


Ага, понятно (: а в пвп ты с чем обычно ходишь?
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #149 : 18 Августа 2013, 18:35 »
0
Нет, не видел, если не считать слов великана о том, что драконы вызывали у них такие чувства как веселье, ненависть, етк. Но это, понятное дело, на причину начала вражды не похоже.
Чисто по предположениям, думаю два-три варианта:
1 - драконы бы никогда не позволили построить рядом с собой какой-то новый мир, и у Гвина с товарищами просто не было выбора, как бросить вызов драконам. Если, конечно, они не хотели жить среди arch trees, gray crags and everlastings dragons как в интро. Правда тут возникает хороший вопрос: насколько я понял, весь "верхний мир" держится на этих деревьях? Но драконы обитали как раз среди них, а свое королевство новые боги возвели высоко сверху.
2 - просто война за доминирование, пришел новый вид более сильный, более дерзкий и они решили истребить бывших повелителей земли. Я правда не совсем понял, привычные расы появились с огнем, или уже существовали до него?? (Гвин и его сторонники явно не причисляют себя к людям). Если они существовали до него, то вполне возможно, что получив силу богов, решили свергнуть бывших хозяев мира и занять их место.
А ты как думаешь?

В пвп по разному пробовал, самый любимый вариант: персонаж в прокачанной броне самых простых hollow soldier's и warrior's (мало весит) и large club +15, либо тканевые одежды и demon's greathammer +15.  Таким образом в обоих вариантах достигается загруз меньше 25%. А дальше турбопоком ношусь вокруг врага, без лока цели, пока не удастся забежать за спину и ваншотнуть : )) Оба оружия с этим прекрасно справляются, ну если враг толстый, там ещё тычка другая понадобится. У large club и demon's greathammer'а после кувырка идет аое удар, этим можно добить. 
А мой любимый персонаж, который бегает в фулл тяже с greatshield'ми в пвп, конечно, не очень.  : ( Мне лениво ему специально сет для пвп создавать ; )

А народ ещё круто бегает со смолл и медиум щитами и жестко парирует, но у меня так не получается   :(
Ну и маги очень опасны, имхо.
Вообще разные билды видел, видимо кому как удобнее, тот с тем и побеждает.) Я считал копье в пвп не очень, оно же медленное, а как-то встретил чара, так он меня чем-то таким затыкал за будь здоров. О_о



Сообщение объединено: 18 Августа 2013, 18:47
Тьфу, наврал, люблю demon's greataxe +15, а грейтхаммер мне как раз меньше понравился, и в итоге я сделал его огненным, что бы мочить кого-нить в пве со слабостью к огню.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012