Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Dark Souls  (Прочитано 84069 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dark Souls
« Ответ #150 : 18 Августа 2013, 19:33 »
0
Цитировать
Я правда не совсем понял, привычные расы появились с огнем, или уже существовали до него??

Вроде как появились с огнем, до этого в лучшем случае существовали в состоянии дремотной нежизни.
А я вот не знаю, что думать. :/ вероятнее, мне кажется, будет первый вариант. По крайней мере, на него хотелось бы надеяться, а то Гвин сотоварищи получается довольно скотским типом, несмотря на любые самопожертвования.

Цитировать
Если, конечно, они не хотели жить среди arch trees, gray crags and everlastings dragons

:'D
Да не думаю, что весь мир на них держится. Может, разве что отдельно Лордран.

Цитировать
Ну и маги очень опасны, имхо.

Пироманты или колдуны?
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #151 : 18 Августа 2013, 20:02 »
0
Цитировать
А я вот не знаю, что думать. :/ вероятнее, мне кажется, будет первый вариант. По крайней мере, на него хотелось бы надеяться, а то Гвин сотоварищи получается довольно скотским типом, несмотря на любые самопожертвования.
Точно.
Цитировать
:'D
Да не думаю, что весь мир на них держится. Может, разве что отдельно Лордран.
Вот даже не знаю. Конечно Лордран находится ооочень высоко над остальными землями. Но если предположить, что уровень земли это где-то блайттаун, ниже  руины Изалита, то Ash Lake, получается ещё ниже. И в самой локации куда хватает взгляда видно лишь эти деревья да океан.
Интересно где находится Kiln of the first Flame?)

Цитировать
Пироманты или колдуны?
Колдуны, я почти никому не брал магию, и не знаю что от них ждать. Какие-то разноцветные штуки летают у них, и дамажат на пол бака, а то и больше  :-X : D  А пиромант у самого есть, он долго раскастовывает, главное в узком помещении с ним не встречаться, а то можно улететь от одного хаос фаершторма))
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dark Souls
« Ответ #152 : 18 Августа 2013, 20:17 »
0
Цитировать
И в самой локации куда хватает взгляда видно лишь эти деревья да океан. Интересно где находится Kiln of the first Flame?)


А я вообще, если честно, не представляю, как географически устроен мир ДеС и ДаС. Особенное учитывая странствия между "мирами" в первой игре. Есть ли там вообще одна общая, условно говоря, "планета", на которой происходят события обеих частей, или же это связанные между собой обрывки физического мира, болтающиеся в нематериальной пустоте?


А, колдуны. х) у меня основной персонаж технически, по классу, является колдуном, однако магию я практически не использую. Слишком очевидная и длительная атака даже при 40 ловкости, практически все успевают уворачиваться.
А вот у пироманта есть шустрые (Great) Combustion, Black Flame и чуть более медленные, но вполне себе пригодные огнешары. Фаершторм да, в подавляющем большинстве случаев с ним разве что ловушку устраивать.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #153 : 18 Августа 2013, 20:41 »
0
Цитировать
А я вообще, если честно, не представляю, как географически устроен мир ДеС и ДаС. Особенное учитывая странствия между "мирами" в первой игре. Есть ли там вообще одна общая, условно говоря, "планета", на которой происходят события обеих частей, или же это связанные между собой обрывки физического мира, болтающиеся в нематериальной пустоте?
Да, тоже очень интересно. Либо там и вправду есть некая "поверхность" (планета или ещё что), на которой лежат различные земли-миры, отличающиеся между собой. Либо второй вариант как раз. Тут уж, думаю, 50 на 50 ; )

Цитировать
А вот у пироманта есть шустрые (Great) Combustion, Black Flame и чуть более медленные, но вполне себе пригодные огнешары. Фаершторм да, в подавляющем большинстве случаев с ним разве что ловушку устраивать.
О, Black Flame тема ? А то мой пиромант ещё не ходил земли аддона, не тестил пока.

Сейчас прошел по новой архивы герцога, и только что осенило. Я всегда думал эти "ктулху" в темницах  просто какие-то монстры реагирующие на звук. А тут вдруг подумал, что в двоих из них находятся чудеса, даруемые девам Гвенивере, + в одной из камер там же лежат одежды девы. Видимо Сет экспериментировал и над ними.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dark Souls
« Ответ #154 : 18 Августа 2013, 21:04 »
0
Цитировать
О, Black Flame тема ?

Более чем. Сравним с Great Combustion, но сбивает намного больше стамины, если блокировать.


Цитировать
А тут вдруг подумал, что в двоих из них находятся чудеса, даруемые девам Гвенивере, + в одной из камер там же лежат одежды девы. Видимо Сет экспериментировал и над ними.


Оп, не задумывался об этом. :/ видимо, действительно так. Интересно, позволял ли это ему кто-либо из Анор Лондо, или он сам занялся такими экспериментами после того, как Гвин ушел в Килн/Огонь начал угасать.
Кстати вот, какой смысл Гвиндолину было жертвовать Орнштейном и Смоугом, которых ГГ пришлось убить, чтобы достать Lordvessel? И когда именно и почему Сет его предал (да и предавал ли)?
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #155 : 18 Августа 2013, 22:57 »
0
Цитировать
Более чем. Сравним с Great Combustion, но сбивает намного больше стамины, если блокировать.
Здорово, надо будет взять.
Цитировать
Оп, не задумывался об этом. :/ видимо, действительно так. Интересно, позволял ли это ему кто-либо из Анор Лондо, или он сам занялся такими экспериментами после того, как Гвин ушел в Килн/Огонь начал угасать.
Он был одержим идеей бессмертия. Думается мне, что  его эксперименты становились с течением времени все более жестокими, да и сам Сет все более безумным. Уверен, нынешний Сет здорово отличается от того, каким он был в войне с драконами.

Цитировать
Кстати вот, какой смысл Гвиндолину было жертвовать Орнштейном и Смоугом, которых ГГ пришлось убить, чтобы достать Lordvessel?
Я тоже часто задавался вопросом. Сначала я думал, что это было нечто вроде испытания для протагониста. Хотя теперь я считаю, что все связанное с Гвиндолином куда более запутано, чем кажется на самом деле. Может сначала он и не хотел отдавать лордвессел, но решил потом сделать хорошую мину при плохой игре?

Цитировать
И когда именно и почему Сет его предал (да и предавал ли)?
Вот это даже не знаю :\  А ты что считаешь?
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dark Souls
« Ответ #156 : 18 Августа 2013, 23:40 »
0
Цитировать
Думается мне, что  его эксперименты становились с течением времени все более жестокими, да и сам Сет все более безумным


Вероятно, что так.


Цитировать
Может сначала он и не хотел отдавать лордвессел, но решил потом сделать хорошую мину при плохой игре?


Вариант. Однако почему бы ему этого не хотеть? Боялся, что ГГ не зажжет огонь, а позволит Бездне все поглотить? Так других кандидатов, которым он мог бы доверять в большей степени, у него все равно, по идее, не было. Так хоть какой-то шанс есть.


Цитировать
Вот это даже не знаю :\  А ты что считаешь?


Полагаю, Сет послал его после того, как у Гвиндолина осталось слишком мало сил для того, чтобы удерживать его у себя на службе. Какой ему смысл подчиняться запертому в столичном дворце обессилевшему богу, чьи приказы только мешают исследованиям? Это, или же Гвиндолин решил пожертвовать Сетом ради того, чтобы использовать его душу для возжигания пламени, а великого экспериментатора такой вариант не устроил.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #157 : 19 Августа 2013, 00:13 »
0
Цитировать
Вариант. Однако почему бы ему этого не хотеть? Боялся, что ГГ не зажжет огонь, а позволит Бездне все поглотить? Так других кандидатов, которым он мог бы доверять в большей степени, у него все равно, по идее, не было. Так хоть какой-то шанс есть.
Тоже верно :\ Тогда даже не знаю, разве что он действительно хотел отдать лордвессел в руки именно сильнейшего. Правда тут получается, что он за зря губит Орнштейна и Смоуга - а ведь более сильных сторонников у Гвиндолина нет. Остается ещё странный вариант, что он хотел от них мимоходом избавиться, только не ясно зачем.

Вообще, на месте Гвиндолина, ну то есть если бы я был хитреньким засранцем плетущим интриги из гробницы отца, и страдающим манией величия, то я бы с осторожностью отнесся к возжиганию огня. Большой ещё вопрос, оно обновит существующий Век Огня и позволит оставшимся в своем разуме богам вернуть былую мощь и величие, или же начнет новый, провозглашая новых богов?

Цитировать
Полагаю, Сет послал его после того, как у Гвиндолина осталось слишком мало сил для того, чтобы удерживать его у себя на службе. Какой ему смысл подчиняться запертому в столичном дворце обессилевшему богу, чьи приказы только мешают исследованиям? Это, или же Гвиндолин решил пожертвовать Сетом ради того, чтобы использовать его душу для возжигания пламени, а великого экспериментатора такой вариант не устроил.
А ведь вполне может быть и то и то: Сет посылает Гвиндолина, и последний от такого не в восторге и решает пожертвовать драконом.
Вообще у меня сложилось впечатление, что Гвиндолин страдает манией величия, не слишком уравновешен, да  и не чужд некоторых девиаций. Так что от него можно ждать и весьма странных решений. Хотя, думаю, в коварстве этому богу отказывать никак не стоит.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dark Souls
« Ответ #158 : 19 Августа 2013, 00:42 »
0
Цитировать
Большой ещё вопрос, оно обновит существующий Век Огня и позволит оставшимся в своем разуме богам вернуть былую мощь и величие, или же начнет новый, провозглашая новых богов?


Вероятнее всего, начнет новый, с новым Солнцем и новыми богами. Что, однако, не обязательно означает, что старым ничего не перепадет заодно.


Цитировать
А ведь вполне может быть и то и то: Сет посылает Гвиндолина, и последний от такого не в восторге и решает пожертвовать драконом.


Может быть, и так. Хотя более чем уверен, что в случае необходимости Гвинни пожертвовал бы Сетом и при абсолютной преданности последнего. А вот интересно, к слову, почему его (Гвиндолина) собственная душа не требуется или же не подходит для отворения Килна - разве у него не должно быть части лордской души?
Коварство и некоторое безумие, да. Впрочем, я все равно ему почему-то симпатизирую, хотя бы отчасти. Что не мешает считать его скотиной. х)
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #159 : 19 Августа 2013, 01:10 »
0
Цитировать
Вероятнее всего, начнет новый, с новым Солнцем и новыми богами. Что, однако, не обязательно означает, что старым ничего не перепадет заодно.

Вполне справедливо.

Цитировать
Может быть, и так. Хотя более чем уверен, что в случае необходимости Гвинни пожертвовал бы Сетом и при абсолютной преданности последнего.
Вне всякого сомнения ; D
Цитировать
А вот интересно, к слову, почему его (Гвиндолина) собственная душа не требуется или же не подходит для отворения Килна - разве у него не должно быть части лордской души?
Ну, в описании душ, необходимых для лордвессела, пишется что-то вроде
"[its power] is more than enough to satiate the Lordvessel" Кроватка Хаоса
"The power of his soul i so great that it satiates the Lordvessel"  Нито
" Although this is not a full Lord Soul, it can still satiate the Lordvessel" 4 короля
"Although just a piece, it will still satiate the Lordvessel" Cет
То есть у лордвессела есть определнные требования по силе души, либо же его интересуют именно души, найденные на заре эры Огня. Душа Гвиндолина обладает либо недостаточной силой, либо не подходит по второму требованию (несмотря на то, что в нем течет кровь Гвина). Насколько я понял, Гвиндолин не был любимым сыном Гвина, тот вообще хотел ещё дочь .)  Хотя сам Гвиндолин вроде бы тепло, если можно так выразиться,  отзывается о сестре и отце.
Цитировать
Коварство и некоторое безумие, да. Впрочем, я все равно ему почему-то симпатизирую, хотя бы отчасти. Что не мешает считать его скотиной. х)
Из-за хитрости, или из-за того, что он, судя по всему, один из немногих  кто пытается улучшить положение дел? Само собой, не без личного интереса, я думаю ; )

Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dark Souls
« Ответ #160 : 19 Августа 2013, 07:03 »
0
Цитировать
Насколько я понял, Гвиндолин не был любимым сыном Гвина, тот вообще хотел ещё дочь


Об этом упоминаний не встречал, только о том, что Гвиндолин с рождения обладал особой связью с луной (в ее местном метафизическом значении, полагаю), и из-за этого был выращен как дочь. Вроде бы он еще был за это отцу благодарен, но не уверен.


Цитировать
Из-за хитрости, или из-за того, что он, судя по всему, один из немногих  кто пытается улучшить положение дел? Само собой, не без личного интереса, я думаю ; )


Разумеется, не без личного, при угасании Огня он будет одним из первых, кому достанется х) а так - из-за обоих пунктов, в общем-то. Ну и просто то, что он остался практически в одиночку против Бездны с одной стороны и Хаоса с другой, а до сих пор еще что-то пытается делать и исправить, вызывает уважение.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #161 : 19 Августа 2013, 12:06 »
0
Цитировать
Об этом упоминаний не встречал, только о том, что Гвиндолин с рождения обладал особой связью с луной (в ее местном метафизическом значении, полагаю), и из-за этого был выращен как дочь. Вроде бы он еще был за это отцу благодарен, но не уверен.
Точно, я что-то попутал\подзабыл, мой фейл.  :(

Цитировать
Разумеется, не без личного, при угасании Огня он будет одним из первых, кому достанется х) а так - из-за обоих пунктов, в общем-то. Ну и просто то, что он остался практически в одиночку против Бездны с одной стороны и Хаоса с другой, а до сих пор еще что-то пытается делать и исправить, вызывает уважение.
Ясно : )

Кстати, какие сеты брони любимые?
У меня из тяжа Havel's set (хорошие резы, огромное poise), black iron set (защита от огня, мало весит и отличная броня у прокаченной), stone set (нечто среднее между ними).
Из средних: броня Арториаса, Орнштейна и Silver Knight set - эти три просто очень нравятся по внешнему виду )
Из легкой нравятся назгулий сет, который защищает тентакледемон в руинах демонов, сет хранителя печати, похож на чумного доктора, и вполне годная штука сет пироманта фантома из картины. Ну, если не брать в  расчет его супер шлем XD

Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dark Souls
« Ответ #162 : 19 Августа 2013, 18:24 »
0
Супер шлем xD да, в принципе, не сильно-то мои вкусы на этот счет отличаются от твоих. Black Iron Set, броня Орнштейна (который вообще является одним из любимых персонажей в игре), броня Арториаса (пожалуй, с модом на ее восстановление), доспехи Серебряных Рыцарей, одежда Иеремии (того самого фантома из Ариамиса). Впрочем, я редко ношу полный сет чего-либо, обычно комбинирую разные части - и чтобы загруженность сохранить достаточно низкой при хорошей защите, и просто для большей оригинальности, что ли. Еще очень люблю светящуюся личинку Хаоса и корону Гвиндолина (нет, при этом я его не убивал) в качестве шлема/головного убора. Первую - чисто за внешний вид, вторую - за внешний вид и за крайне полезный для кастеров эффект.
В принципе, визуально мне нравится еще brass set, который носит Хранительница из Анор Лондо, но из-за способа его получения никогда его и не получал.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #163 : 19 Августа 2013, 19:15 »
0
Цитировать
Броня Орнштейна (который вообще является одним из любимых персонажей в игре)
Ага, Орнштейн крут. Хотя мне и двое других рыцарей тоже нравятся - Gough и Арториас. Момент с великаном сбивающим Каламита вообще один из самых эпичных в игре на мой взгляд )

Гвиндолина хоть и  не очень люблю, но тоже не разу убивал. ) Тут и так мало кто из богов остался жив/в своем уме :\

Я б поиграл ещё в кристальной броне, она, конечно, упоротая, но забавная) Но что-то не хочется, что бы развалилась через полчаса xD
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dark Souls
« Ответ #164 : 19 Августа 2013, 20:08 »
0
Да все рыцари хороши. В общем-то. А то, что Сиаран такого небольшого роста, удивило.


У кристальной шлем особо шикарный)
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #165 : 19 Августа 2013, 22:18 »
0
Да уж : )))

Ага, Сиаран роста с человека, хотя себя к людям определенно не причисляет.

Кстати у нее тоже бронька неплохая, хоть я и не примерял. Во первых нужна персонажка женщина воин, во вторых убивать Сиаран я уж точно не стану  :(

Вообще, думаю себе что ли заказать артбук этого издания, надо ебей почекать. )
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #166 : 20 Августа 2013, 23:06 »
0
http://gamemag.ru/news/artbuk-dark-souls-design-works-budet-vipushchen-na-zapade-87421
Зашибись :\
А на ебее будет либо в три дорога, либо будет милейшая сноска в шиппинг:  "exclusions: Russian Reservation" там так сейчас везде и пишется, да-да  :(
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dark Souls
« Ответ #167 : 20 Августа 2013, 23:28 »
0
Взять, что ли. Хммм.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #168 : 20 Августа 2013, 23:35 »
0
Ещё и издевается х_Х
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн No Name

  • *
  • Сообщений: 317
  • ⠃⠇⠁⠉⠅
Dark Souls
« Ответ #169 : 20 Августа 2013, 23:49 »
0
Да , вещица классная ! http://www.youtube.com/watch?v=OvH27okPVJM

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dark Souls
« Ответ #170 : 20 Августа 2013, 23:52 »
0
Цитировать
Ещё и издевается х_Х


: D
Да ладно тебе, наверняка на ебее будет. Или на Амазоне, например.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #171 : 21 Августа 2013, 00:15 »
0
Цитировать
Да , вещица классная !
/>Точно

Цитировать
: D
Да ладно тебе, наверняка на ебее будет. Или на Амазоне, например.
С ебея не очень любят сюда посылать. Обычно  3\4 ссылок  на нужных мне вещах не везутся сюда. >_<
Но в итоге все же найти можно будет, ну я надеюсь ._.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн No Name

  • *
  • Сообщений: 317
  • ⠃⠇⠁⠉⠅
Dark Souls
« Ответ #172 : 30 Августа 2013, 13:40 »
0
Dark Souls II - Интервью Gamescom 2013

Спойлер - скрытое:

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #173 : 30 Августа 2013, 22:22 »
0
Я надеюсь дуалы не будут имбой, нафиг оно не надо.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн No Name

  • *
  • Сообщений: 317
  • ⠃⠇⠁⠉⠅
Dark Souls
« Ответ #174 : 01 Сентября 2013, 00:47 »
0
Dark Souls 2 — Рождение героя | ТРЕЙЛЕР   

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #175 : 01 Сентября 2013, 01:26 »
0
Круто, не поспоришь
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dark Souls
« Ответ #176 : 06 Сентября 2013, 02:34 »
+1
О комиксах.
Может, и боян уже, но. :'D
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Dark Souls
« Ответ #177 : 06 Сентября 2013, 02:45 »
0
Комрады с PS3, записывайтесь на бета-тест DS2
http://blog.eu.playstation.com/2013/09/05/we-need-you-for-the-dark-souls-ii-beta/
Лично я уже так и сделал :)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #178 : 06 Сентября 2013, 11:24 »
0
Цитировать
О комиксах.
Может, и боян уже, но. :'D
Ахах, да уж))
Цитировать
Комрады с PS3, записывайтесь на бета-тест DS2
http://blog.eu.playstation.com/2013/09/05/we-need-you-for-the-dark-souls-ii-beta/
Лично я уже так и сделал :)
Спс
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #179 : 02 Ноября 2013, 22:06 »
0

Привезли с ебау (:
А не вышел ещё тот крутой артбук? Тоже хочу достать :\
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012