Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Dark Souls  (Прочитано 83385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Dark Souls
« Ответ #90 : 28 Августа 2012, 13:08 »
0
К слову, более мерзкой канализации с более мерзкими обитателями я еще нигде не видал ;D Японцам респект, как и за весь дизайн. Каждая локация запоминающаяся и непохожая на другие.

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Dark Souls
« Ответ #91 : 28 Августа 2012, 13:29 »
0
А авто прицел, зачем прикрутили?
А с ним камера еще более пьяная.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Dark Souls
« Ответ #92 : 28 Августа 2012, 13:54 »
0
А авто прицел, зачем прикрутили?
Для казуальщиков, вестимо.

При всех плюсах игры нашел для себя в ней недостаток. Звуковое сопровождение скудное, на локациях очень не хватает dark ambient'а. C ним была бы ОТМОСФЕРА вообще 90 лвл просто.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #93 : 28 Августа 2012, 15:16 »
0
harvester Да, каждая локация уникальна по своему. Ты ещё обязательно сходи в озера пепла, туда ведет тайный путь с болот чумного города. Такого  в играх я что-то давно не видел. У меня был легкий разрыв шаблона об устройстве здешнего мира.
А Анор Лондо, вот уж действительно город богов, самая любимая локация. А ещё мир в картине : )
Кисель
Нет, автоприцел был ещё в blade of darkness. Без него идиотизм, это же не дмс что бы месить тысячи врагов замахами меча в три человеческих роста.

Что касается музыки, то опять не соглашусь. Ни в одной игре ещё так не цепляла меня.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Dark Souls
« Ответ #94 : 28 Августа 2012, 15:24 »
0
Что касается музыки, то опять не соглашусь. Ни в одной игре ещё так не цепляла меня.
Музыка хороша, но вот звуковые эффекты в меню, при выборе, они зря прикрутили.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Dark Souls
« Ответ #95 : 28 Августа 2012, 15:49 »
0
Дуко, я как раз там. Это жесть просто. Я правда не понял, НА ЭТОМ ВСЕМ мир стоит что-ли?
ЗЫ Тамошнюю гидру колупал минут 8, попасть не мог =\ .

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #96 : 28 Августа 2012, 15:52 »
0
Да, эти деревья, которые ещё были в начальном ролике как обитель драконов, держат на себе твердь. Ещё в катакомбах есть спуск, и там тоже такое видно.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Dark Souls
« Ответ #97 : 28 Августа 2012, 15:54 »
0
Что касается музыки, то опять не соглашусь. Ни в одной игре ещё так не цепляла меня.
Теплое с мягким -_-
Я не говорю, что она плохая, я говорю, что ее не хватает. Музыку я пока слышал только в Храме огня и в битвах с боссами. Маловато для количества локаций, которые я посетил, не находишь? Почему бы ей не быть в городе нежити? В других локациях? Dark ambient лишним не бывает. Тем более темному фентези так вообще олично подойдет.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #98 : 28 Августа 2012, 15:56 »
0
Не, не нахожу, по-моему в самый раз. А эмбиент не особо доставляет.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Dark Souls
« Ответ #99 : 28 Августа 2012, 16:59 »
0
Пучеглазые уроды в дереве. Раздражают.
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Dark Souls
« Ответ #100 : 31 Августа 2012, 00:17 »
0
Ну все, я конкретно застрял. Орнштайн и Смоуг просто выносят. Если первую фазу боя (убийство одного из них) еще худо-бедно удается провести, то вторая заканчивается плохо. Проще, может, было бы убить Орнштайна первым, но уж очень хочется его броню -__________-

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #101 : 31 Августа 2012, 01:18 »
0
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m76yi9aqon1qiq0dxo1_500.png
О да, броня, копье с уникальными атаками и колечко. Смоуг уродец, тоже его всегда валил первым.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dark Souls
« Ответ #102 : 31 Августа 2012, 06:38 »
0
Зря я наговаривал на мага. Немного терпения и выпрямления рук - и он разносит вдребезги все, положенное по уровню, включая боссов.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Dark Souls
« Ответ #103 : 31 Августа 2012, 15:07 »
0
Бхаха, Палач и Драконоборец побеждены, сэты Лотрека и Орнштайна мои. Нужно было лишь позвать на бой Рыцаря Солнца, и первая часть боя прошла нормально. На второй от него было мало толку и он быстро помер, но там я уже и сам ыбыл осторожнее, да и фляг сохранилось больше. Правда закончил я без фляг и с дехой хитов, но счастливый ;D

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dark Souls
« Ответ #104 : 03 Сентября 2012, 08:58 »
0

Незначительные спойлеры.

[hide]Спустя энное количество времени, вернувшись в Чумной Город и пройдясь по дороге, которую прежде всегда игнорировал, нашел алые доспехи. Crimson Set которые.
Были у меня подозрения, что к тому моменту, когда я их нашел, они уже весьма бесполезны - так оно и случилось. Однако проблема в другом - они бесполезнее даже восточных и каменных доспехов, которые легко находятся в лесу много раньше.
Вопрос, из чистого любопытства - почему многие так любят эту алую броню, что ходят в ней на Орнштайна со Смоугом? Я что-то про нее не понял? -)[/hide]



Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #105 : 03 Сентября 2012, 11:42 »
0
А, Кримсон Сет клевый, я в ней как раз побеждал Орни и Смоуга : D
Она весьма неплохо подходит для ловкачей, так как легкая, а защиту дает хорошую, особенно если прокачать.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Dark Souls
« Ответ #106 : 03 Сентября 2012, 12:39 »
0
Я просто одел колечко Хавела. Теперь в любом сете, кроме самого Хавела, могу бегать и кататься как в лайте. Пока лучшее что нашел, это сет Орни и доспехи из черного металла. Хотя броня Лотрека тоже симпатичная, да и заточить можно.
ЗЫ Сит разочаровал как противник. Первый раз умер только потому, что за мной забежало четыре ракушки. Второй - просто потому, что он попал по мне хвостом три раза подряд. Третьего раза уже не было. ИМХО один из легчайших боссов, особенно после Орнштайна со Смоугом.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #107 : 03 Сентября 2012, 14:04 »
0
Колечко Хавела попса, никогда не бегал с ним.  : D
Какой ролеплей, когда воин в тяже носится как агильник =\
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dark Souls
« Ответ #108 : 04 Сентября 2012, 01:04 »
0
Насчет алого сета понятно, спасибо. Попробую в нем побегать, может, тоже оценю.
----
Совершенно безотносительно доспеха - все-таки насколько же ЛОР DS прекрасен *___*
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн MynameisDante

  • *
  • Сообщений: 249
    • http://vk.com/dantemustd1e
Dark Souls
« Ответ #109 : 04 Сентября 2012, 04:27 »
0
Доспех Хэвела с него же и падает?

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dark Souls
« Ответ #110 : 04 Сентября 2012, 05:46 »
0
Доспех Хэвела с него же и падает?


[hide]Нет, с Хэвела падает только его кольцо. Доспех находится в Анор Лондо, за фальшивой стенкой потухшего камина в одной из комнат на первом этаже замка.[/hide]
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #111 : 04 Сентября 2012, 09:23 »
0

Совершенно безотносительно доспеха - все-таки насколько же ЛОР DS прекрасен *___*
О да, подписываюсь под каждым словом.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dark Souls
« Ответ #112 : 09 Сентября 2012, 01:14 »
0
Вот интересно.
[hide]Если вернуть украденную Лотреком душу мертвому телу Анастасии, она воскреснет. Значит ли это, в теории, что возвращение остальных душ их владельцам тоже может оных владельцев вернуть к жизни? Или данное правило распространяется только на Хранительниц Огня?[/hide]
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #113 : 09 Сентября 2012, 12:46 »
0
[hide]Не знаю даже. Думаю, что именно души хранителей, они как-то связаны с человечностью и пламенем костров.[/hide]
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dark Souls
« Ответ #114 : 09 Сентября 2012, 19:36 »
0
[hide]Не знаю даже. Думаю, что именно души хранителей, они как-то связаны с человечностью и пламенем костров.[/hide]


[hide]Возможно. Хотя жаль, если так.[/hide]
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #115 : 15 Ноября 2012, 11:15 »
0
http://www.gamesthirst.com/2012/04/05/dark-souls-2-confirmed-from-software-seeking-wider-audience/
Здорово. ДС самая зацепившая меня игра со времен Blade of Darkness. И наиграно в нее часов раза в два больше, чем в тот же Скайрим)
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dark Souls
« Ответ #116 : 16 Ноября 2012, 00:05 »
0
Цитировать
The success of both Demon’s Souls and Dark Souls, which have each sold over a million [units] per title worldwide, has made us shift our thinking internally to not just core gamers, but to globalise our products, that they can be successful on a worldwide scale


Что, за эту серию тоже можно ставить свечку?
Как быстро все умирает...
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #117 : 16 Ноября 2012, 00:30 »
0
Хех не обратил внимания на фразу. Мда, пичалька.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Balizam

  • *
  • Сообщений: 88
  • Пол: Мужской
Dark Souls
« Ответ #118 : 27 Ноября 2012, 00:35 »
0
Ууу, DS... Все никак не куплю ее в Стиме - как назло, на осеннюю распродажу денег ваще не осталось -_-
BoD обожаю еще с давних времен. ИМХО, самые ништяковые для отыгрыша - гном и варвар Тукарам. Последним такие вертушки учинить можно - закачаешься!
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Друг Скайрима - монетка на удачу!

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #119 : 27 Ноября 2012, 00:37 »
0
Гному там ок ваще были, да.
Мне ещё амазонка нравилась, тогда её квадратная попа казалось образцом графона  ;D Но она читерская была, конечно.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012