Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Пирожковая дуэль "Самый смак"  (Прочитано 22123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruby the undead

  • *
  • Сообщений: 468
  • Пол: Мужской
  • the wall
Пирожковая дуэль "Самый смак"
« : 14 Августа 2015, 05:23 »
0
Событие: Пирожковая дуэль "Самый смак".

1) Участники: РЕДМЕНЪ vs Надин Вердум
Секунданты: ruby the undead (основной), Оливин_Лора (запасной).

2) Сроки проведения: с 14.08 по 19.08.

3) Регламент.
- примерно в 00:00 каждого состязательного дня секундант(ы) озвучивают тему на день. До 23:59 (МСК) того же дня участники выставляют в дуэльной теме по три пирожка одним постом.
- активная фаза дуэли заканчивается 19.08. в 00:00. Голосование продолжается ещё три дня, после чего и определяется победитель.
- в голосовании могут принимать участие все обитатели Бухты в форме проставления плюса понравившимся пирожкам.
- победителем считается тот дуэлянт, чьи пирожки наберут суммарно большее количество плюсов.
- в случае равенства голосов победителем считается тот участник, чья порция пирожков набрала наибольшее количество плюсов.
- дуэльные пирожки могут быть как классической формы (8/9/8/9 без рифмы), так и "откушенной" (8/9/8/2 с рифмовкой второй и четвёртой строк).
- пирожки выкладываются отдельным постом по три штуки зараз.
- второй и третий пирожки могут быть (по усмотрению автора) ответами на предыдущие пирожки соперника.
« Последнее редактирование: 20 Августа 2015, 07:12 от ruby the undead »
No man on Earth can make me fall! ©
Награды За победу на литературном конкурсе, посвящённом Дню Рождения Скайрима Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн ruby the undead

  • *
  • Сообщений: 468
  • Пол: Мужской
  • the wall
Пирожковая дуэль "Самый смак"
« Ответ #1 : 14 Августа 2015, 05:36 »
+4
Тема дня: "Лысина. Лысые люди".

И раз уж никто не озаботился процедурой замены секундантов, придумаем чего-нибудь сами.
Например:
1) Секунданты работают поочередно. Если тему первого дня предложил я, на второй день воображение напрягает Оливин Лора.
2) Если предложенная тема вызывает какого либо рода творческий кризис или просто не нравится, ее можно заменить по обоюдному согласию в течении... 8 часов с момента публикации.
3) Замену предлагает второй секундант; то есть не тот, чью тему отвергли.
4) Замена темы не увеличивает сроки написания.

Следующую тему предлагает Оливин Лора. Вносить предложение, собственно, можно будет после полуночи 15.08.2015 года.

Если правила для секундантов не устраивают либо вас пугает внезапное начало: сообщите - переиграем. Если все нормально, Редменъ, Надин, просто ставьте плюсики и двинемся дальше.
No man on Earth can make me fall! ©
Награды За победу на литературном конкурсе, посвящённом Дню Рождения Скайрима Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
Пирожковая дуэль "Самый смак"
« Ответ #2 : 14 Августа 2015, 05:53 »
+2
Меня устраивает. В том и смак, что тема каждый раз будет неожиданная. Как именно будут работать секунданты - или по очереди, или кто первый успеет, чтоб у нас сковорода не простаивала, пирожки не подгорали.
Жду пирожки Надин, а я вослед как бы ответ.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн Надин Вердум

  • *
  • Сообщений: 78
  • Пол: Женский
Пирожковая дуэль "Самый смак"
« Ответ #3 : 14 Августа 2015, 14:42 »
+8
Ну, с почином  :)


1. философический пирожок

монах философ вильям оккам
был золотая голова
волос и сущностей не множил
сбривал

2. теологический пирожок

я всемогущ сказал мне вивек
мы по душам болтали с ним
лишь против лысины бессилен
мой чим

3. прямо-в-оппонента-нацеленный пирожок  ;)

прекрасны лысые мужчины
всем ясно что тут говорить
пора и реду аватарку
побрить

Награды За победу на новогоднем конкурсе прозы

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
Пирожковая дуэль "Самый смак"
« Ответ #4 : 14 Августа 2015, 19:34 »
+4
1 экзистенциальный

мне говорят давай мне лысый
весь безволосый пирожок
беру со вздохом мыло бритву
пусть вам в кошмарах снится он


2 фреддикрюгеровский

официант подайте триммер
не лезет в горло пирожок
сэр не глотайте против шерсти
и нет наш повар не расист


3 конспирологический

эй вы не трожьте мою аву
для маскировки нужно мне
в тылу врага я на заданьи
я лысый только изнутри
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн Оливин_Лора

  • *
  • Сообщений: 190
  • Пол: Женский
Пирожковая дуэль "Самый смак"
« Ответ #5 : 14 Августа 2015, 20:02 »
0
*плохо быть хлебушком, которому для понимания первого надкусыша Надин надо идти на Википедию и не совсем ясна идея первых двух пирожков Редмена*
А так, считаю, конкурс стартовал отлично! :3
Награды Друг императора - монетка на удачу!

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
Пирожковая дуэль "Самый смак"
« Ответ #6 : 14 Августа 2015, 20:20 »
+1
... и не совсем ясна идея первых двух пирожков Редмена
(внесоревновательное)

1
на слово лысый намекает
великий русский наш язык
а пирожки ведь тоже люди
хнык-хнык

2
однажды фредди крюгер повар
испёк на кухне свой концепт
забыл для лысых пирожков он
рецепт
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн Оливин_Лора

  • *
  • Сообщений: 190
  • Пол: Женский
Пирожковая дуэль \"Самый смак\"
« Ответ #7 : 14 Августа 2015, 20:36 »
0
О, теперь все.  ;)

1
я пирожковых человечков
в свой век не видела совсем
вы может пару позовете
ведь интересно прямо жуть

2
спасибо вам за разъясненье
хоть о нюансе и спрошу
я совершенно не фанатка
но может пекарь ганнибал


Сообщение объединено: 15 Августа 2015, 00:03

Руби, мне очень понравилась идея с чередованием секундантов. Давайте так и поступать. :3
Только предлагаю немного по-другому сделать переголосование за тему. Не "в течении какого-то времени", а "ДО какого-то времени". До часу дня например. Но с условием, что отмена невозможна, если оппонент свое уже испек. (опять же, это только концепт)

Эх, это сообщение все равно склеится с предыдущим... Но на всякий случай уточню, что на моих часах в момент, когда я это написала, уже было заполночь, а, следовательно, открылся новый соревновательный день и новая соревновательная тема.
Итаааак...

Хтонические боги. Что хотите с ними, то и пишите.
« Последнее редактирование: 15 Августа 2015, 00:03 от Оливин_Лора »
Награды Друг императора - монетка на удачу!

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
Пирожковая дуэль "Самый смак"
« Ответ #8 : 15 Августа 2015, 02:44 »
+6
гекатонхейра сотнерукий
попался гее на глаза
и вот уран уже вкушает
из пальцев пятисот пирог


плутон такой гостеприимный
гостей он любит но увы
придёт кто в гости тот обратно
ах не вернётся никогда


хат ка рен ба аху и шуит
по смерти отошли в дуат
смиренно ждут держа уаджет
осирис что присудит им
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн Horinf

  • *
  • Сообщений: 1832
Пирожковая дуэль "Самый смак"
« Ответ #9 : 15 Августа 2015, 18:11 »
0
Последний огого.
Награды Орден "Ремесленник" - за необычные плагины (ВП 2011 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 За участие в Битве сонетов Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Орден "Ремесленник" - лучшему плагиностроителю (ПП 2012 года) Золотой Пергамент - за  прекрасные стихи (ПП 2012 года)

Оффлайн Horinf

  • *
  • Сообщений: 1832
Пирожковая дуэль "Самый смак"
« Ответ #10 : 15 Августа 2015, 18:14 »
+4
всегда во всем виновен локи
они или сам наделал дел
иль великанов к ним принудил
иль сам он этот великан
Награды Орден "Ремесленник" - за необычные плагины (ВП 2011 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 За участие в Битве сонетов Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Орден "Ремесленник" - лучшему плагиностроителю (ПП 2012 года) Золотой Пергамент - за  прекрасные стихи (ПП 2012 года)

Оффлайн Надин Вердум

  • *
  • Сообщений: 78
  • Пол: Женский
Пирожковая дуэль "Самый смак"
« Ответ #11 : 15 Августа 2015, 20:28 »
+6
1. межмировой пирожок

тор накануне рагнарёка
сидит задумчив и угрюм
от йормунгарда не поможет
туум

2. жизненный пирожок

в семейной жизни даже боги
порой имеют жалкий вид
от тёщи прячется под землю
аид

3. послепятничный пирожок

раз собрались гекатонхейры
распить по кружечке вина
полста голов но жаль что печень
одна
Награды За победу на новогоднем конкурсе прозы

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
Пирожковая дуэль "Самый смак"
« Ответ #12 : 15 Августа 2015, 20:38 »
0
О, ну вот и Надин появилась.


Последний огого.
Ага, много непонятных египетских слов и всё непонятно.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн Horinf

  • *
  • Сообщений: 1832
Пирожковая дуэль "Самый смак"
« Ответ #13 : 15 Августа 2015, 20:40 »
0
ракшас джханнади был уверен
глодая кости черепа
что верно махадева славит
но капалика пошутил
Награды Орден "Ремесленник" - за необычные плагины (ВП 2011 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 За участие в Битве сонетов Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Орден "Ремесленник" - лучшему плагиностроителю (ПП 2012 года) Золотой Пергамент - за  прекрасные стихи (ПП 2012 года)

Оффлайн Надин Вердум

  • *
  • Сообщений: 78
  • Пол: Женский
Пирожковая дуэль "Самый смак"
« Ответ #14 : 15 Августа 2015, 20:43 »
+1

Спойлер - скрытое:
1 экзистенциальный

мне говорят давай мне лысый
весь безволосый пирожок
беру со вздохом мыло бритву
пусть вам в кошмарах снится он


в себя пришла я лишь под вечер
меня преследует злой рок
всю ночь в кошмарах снился лысый
пирог
 ;D

А вообще на удивление не моя тема оказалась. Как-то подрастеряла я знания о мифологии, подрастеряла :( Ну да ладно, так только интереснее
Награды За победу на новогоднем конкурсе прозы

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Пирожковая дуэль "Самый смак"
« Ответ #15 : 15 Августа 2015, 21:33 »
0
Про соотношение голов и печени - этапять ;D

Спойлер - скрытое:
Пардон, если не туда воткнулась с комментом, но не смогла удержаться!
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Господину Бухты-2015 Корона для Лорда Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013

Оффлайн Оливин_Лора

  • *
  • Сообщений: 190
  • Пол: Женский
Пирожковая дуэль "Самый смак"
« Ответ #16 : 15 Августа 2015, 21:46 »
0
Все в порядке, Саннифер. Пирожки как раз просили в теме обсуждать.  ;)

А вообще в этот день пирожки получились забористее, хотя за последней выпечкой Реда, чую, я еще долго буду лазать в вики. хд
Кстати, интересное замечание: пирожки Редмена повествовательнее, в то время как обкусыши Надин ироничнее. Хотя, может, это от формы. :?
Награды Друг императора - монетка на удачу!

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
Пирожковая дуэль "Самый смак"
« Ответ #17 : 15 Августа 2015, 22:47 »
0
Расширяйте кругозор.

=====
сидим и ждём какую тему
нам выдумает секундант
а он вполне учёный малый
педант
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн ruby the undead

  • *
  • Сообщений: 468
  • Пол: Мужской
  • the wall
Пирожковая дуэль "Самый смак"
« Ответ #18 : 16 Августа 2015, 00:29 »
0
Ах, так-таки темой дня объявляю "Психологические тесты".
No man on Earth can make me fall! ©
Награды За победу на литературном конкурсе, посвящённом Дню Рождения Скайрима Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
Пирожковая дуэль "Самый смак"
« Ответ #19 : 16 Августа 2015, 07:08 »
+4
среди фрейдистских удовольствий
увы нет главного их них
всех больше в жизни нас втыкает
вкушанье сытных пирожков

психологическим наукам
пригодны наши пирожки
обкусан справа шизофреник
хи хи

надин ты в западню попала
печёшь ты пирожки любя
а редменъ тайно изучает
тебя


=====

прости надин что снова первый
я выпечку вам показал
я слову цезареву верный
пришёл увидел написал
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн Horinf

  • *
  • Сообщений: 1832
Пирожковая дуэль "Самый смак"
« Ответ #20 : 16 Августа 2015, 10:44 »
+3
на башню эйфелеву смотрит
психоанализа адепт
и сублимирует с улыбкой
зря символов и фобий клад
Награды Орден "Ремесленник" - за необычные плагины (ВП 2011 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 За участие в Битве сонетов Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Орден "Ремесленник" - лучшему плагиностроителю (ПП 2012 года) Золотой Пергамент - за  прекрасные стихи (ПП 2012 года)

Оффлайн Оливин_Лора

  • *
  • Сообщений: 190
  • Пол: Женский
Пирожковая дуэль "Самый смак"
« Ответ #21 : 16 Августа 2015, 14:32 »
0
Должна отметить, что Редмен третий конкурсный день, имхо, наполовину завалил. Потому что тема - психологические ТЕСТЫ (вроде цветов Люшера, клякс Роршаха этс.). У Редмена же тематические замуты идут только с частью "психологический". Тест же есть хорошо если только в последней выпечке, и то - намеком.
Еще очень смущает засилье в пирожках, собственно, пирожков. Две отсылки в первый конкурсный день - ну ладно, хотя и царапалось. Одна отсылка во второй день - как раз, смотрелось даже выгодно.
Но три из трех пирожка, намекающие "вот, мол, я пишу пирожки" - действительно много, и неуместно много.

Не забывайте, что все это имхо непонятливого секунданта. :-[
Да и Надин еще может тему завалить. :-\
Награды Друг императора - монетка на удачу!

Оффлайн Надин Вердум

  • *
  • Сообщений: 78
  • Пол: Женский
Пирожковая дуэль "Самый смак"
« Ответ #22 : 16 Августа 2015, 22:02 »
+5
Спойлер - скрытое:
весь день не открывалась бухта
и дико интернет лагал
иль это происки редмена
иль паранойя у меня
 :D


1. интернетовский пирожок

психологические тесты
одни заумные слова
вы вот тест тьюринга пройдите
сперва

2. свадебный пирожок

есть тесты на готовность к браку
но в лучшем лишь один вопрос
скажи скорей одна иль пара
полос

3. пирожок с комплексами

однажды фаркасу психолог
сказал про символ и мечи
теперь сидит в углу бедняга
молчит
Награды За победу на новогоднем конкурсе прозы

Оффлайн Оливин_Лора

  • *
  • Сообщений: 190
  • Пол: Женский
Пирожковая дуэль "Самый смак"
« Ответ #23 : 17 Августа 2015, 00:07 »
0
Ну и сегодняшняя тема дня.

Матан. Без лишних слов.
Награды Друг императора - монетка на удачу!

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1344
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Пирожковая дуэль "Самый смак"
« Ответ #24 : 17 Августа 2015, 03:35 »
0
- Матан, это что? Антология матов?  ;)

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Оливин_Лора

  • *
  • Сообщений: 190
  • Пол: Женский
Пирожковая дуэль "Самый смак"
« Ответ #25 : 17 Августа 2015, 08:47 »
+1
Близко, конечно, но не совсем.
Матан - это приблизительно вот что:
http://teenslang.su/content/%EC%E0%F2%E0%ED

Но, разумеется, участники могут подобрать и более неожиданные значения.  ;)
Награды Друг императора - монетка на удачу!

Оффлайн Horinf

  • *
  • Сообщений: 1832
Пирожковая дуэль "Самый смак"
« Ответ #26 : 17 Августа 2015, 11:50 »
0
Оливин, ты, случаем, не на психфаке учишься? (навеяло темами пирожков)
Награды Орден "Ремесленник" - за необычные плагины (ВП 2011 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 За участие в Битве сонетов Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Орден "Ремесленник" - лучшему плагиностроителю (ПП 2012 года) Золотой Пергамент - за  прекрасные стихи (ПП 2012 года)

Оффлайн Оливин_Лора

  • *
  • Сообщений: 190
  • Пол: Женский
Пирожковая дуэль "Самый смак"
« Ответ #27 : 17 Августа 2015, 11:54 »
+1
Какой это психфак? О_О
Примат, самый настоящий.
Награды Друг императора - монетка на удачу!

Оффлайн Vikki

  • *
  • Сообщений: 103
Пирожковая дуэль "Самый смак"
« Ответ #28 : 17 Августа 2015, 12:55 »
0
Ну и сегодняшняя тема дня. Матан. Без лишних слов.
Это надо ухитриться придумать подобную тему.

А если человек не имеет высшего технического (!) образования, то чем ему вдохновляться?
« Последнее редактирование: 17 Августа 2015, 13:17 от Vikki »

Оффлайн Оливин_Лора

  • *
  • Сообщений: 190
  • Пол: Женский
Пирожковая дуэль "Самый смак"
« Ответ #29 : 17 Августа 2015, 13:19 »
+1
Просто две темы до того были гуманитарными, и я решила - почему бы не попробовать?
Во-первых, участники дуэли вполне в состоянии, по правилам, поменять тему. Но по тому, что они этого до сих не сделали, можно заключить, что они не против таких интересностей.
Во-вторых, я могу, конечно, ошибаться, но у нас такое разностороннее образование в стране, что об основах матанализа дуэлянты, скорее всего, имеют понятие, если не забыли. А если забыли - всегда могут вспомнить, перевести в шутку о том, как сложен матан, или пройтись как-то боком. Пирожки же, несерьезно же. :3
Награды Друг императора - монетка на удачу!