Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Art by Esteban  (Прочитано 15811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
Art by Esteban
« Ответ #30 : 18 Февраля 2012, 18:23 »
0
Конечно я знаю что такое National Geographic! Я просто я не могу понять, прям как National Geographic.

Нет, это все видео. Переливающийся свет можно заметить.

Спасибо!
Награды Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды" Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Art by Esteban
« Ответ #31 : 18 Февраля 2012, 19:40 »
0
Это...это бесподобно *___*

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
Art by Esteban
« Ответ #32 : 18 Февраля 2012, 20:37 »
0
Цитировать
Это...это бесподобно *___*

Даааа лаааадно  Быть не может.
Награды Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды" Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Nataly

  • *
  • Сообщений: 1441
    • http://natalygamer.bos.ru/
Art by Esteban
« Ответ #33 : 19 Февраля 2012, 00:27 »
0
Khajiit Esteban, очень красивые новые скрины и потрясающие видео, просто шедеврально получилось. Музыка к самим видео подобрана идеально, я искренне наслаждалась каждым кадром, словно в фэнтази оказалась. Особенно мне понравился первый ролик, очень гармонично и красиво он получился, просто фантастически. Желаю вам дальнейших творческих успехов и шедевров!
Награды За создание Драконьего календаря Мисс Антистиль Бухты - 2014 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2011 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2011  Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2011 года)

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
Art by Esteban
« Ответ #34 : 19 Февраля 2012, 17:29 »
0
Большое Вам спасибо за такие теплые слова. Я буду продолжать.
Награды Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды" Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Art by Esteban
« Ответ #35 : 20 Февраля 2012, 02:14 »
0
О, я вас узнала - вы тот, кто любит удалять негативные отзывы в группе ВК, что противоречит тамошним правилам.

Тут многие скрины весьма хороши, за исключением некоторых с перебарщиванием фотошопов и тех, которые затемнены так, что ничего не видно.
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
Art by Esteban
« Ответ #36 : 20 Февраля 2012, 17:34 »
0
Итак, долгожданные, наверное, обновления.

-Oblivion-



-Skyrim-



Жду Ваших комментариев :3 Не стесняйтесь высказывать свое мнение.
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2012, 15:43 от Khajiit Esteban »
Награды Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды" Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Nataly

  • *
  • Сообщений: 1441
    • http://natalygamer.bos.ru/
Art by Esteban
« Ответ #37 : 22 Февраля 2012, 21:03 »
0
И снова очень красивые работы, в Обливионе очень понравилась цветовая гамма скриншотов, яркая и приятная глазу, еще конечно сама героиня очаровательна.
В Скайриме куда более суровый каджит получился, в духе игры, очень понравился магический эффект, вернее даже эффекты от заклинания.
Награды За создание Драконьего календаря Мисс Антистиль Бухты - 2014 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2011 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2011  Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2011 года)

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
Art by Esteban
« Ответ #38 : 22 Февраля 2012, 22:28 »
0
Огромное Вам спасибо! Огромное!

А этот магический эффект мы с фотошопом сделали.

Скоро будет обновление!

Итак, вот и "долгожданное" обновление!

Для начала, новый видеоролик:

http://www.youtube.com/watch?v=LhpRglzTU-o...uBZYmaZO8yK0%3D

А теперь - скриншоты, да

« Последнее редактирование: 10 Апреля 2012, 21:48 от Khajiit Esteban »
Награды Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды" Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Архангел

  • *
  • Сообщений: 442
  • Пол: Мужской
Art by Esteban
« Ответ #39 : 10 Июля 2013, 22:40 »
0
Под таким углом зрения на Каджиток никогда не смотрел, очень интересно показаны.
Видео хорошие, я их уже когда-то, где-то видел.  :)

Сейчас играю в http://anvilbay.ru/
Награды Пшеничный сноп - за победу на конкурсе скриншотов "Мирный труд" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
Art by Esteban
« Ответ #40 : 10 Июля 2013, 23:34 »
0
Под таким углом зрения на Каджиток никогда не смотрел, очень интересно показаны.
Видео хорошие, я их уже когда-то, где-то видел.  :)

Знаете, вообще не ожидал ответа. Тема уже давно заброшена, и никто в неё не заходит, а тут Ваш ответ :o

Спасибо большое! :) А под каким таким углом?
А вообще, скрины древнейшие. Практически все давно удалены, стерты из моей памяти. Подумать только, ЭТО делал я? :o Позор на всю жизнь.
Правда, парочку скринов все же осталось. На DeviantArt выставлены. Время летит, вкусы улучшаются. Больше не являюсь фанатом сриншотов одной моей подруги, а тогда мне казалось, что у неё шедевры, а не скриншоты.
Новые скрины, надеюсь, скоро сделаю. Я вот уже почти полгода ищу хорошие плагины, планирую. Вообще, каджиты у меня изменятся. Полностью. Характером, биографией, текстурами. Всем-всем-всем :) А еще добавятся два новых персонажа *интрига*

P.S. - Не играл в Обливион 7 месяцев, а в Скайрим так вообще год. Всё это долгое время провожу в Интернете, ибо мой Windows заражен вирусами. Это отличный повод понаскачивать заинтересовавшие меня плагины, и протестировать их, правда, без самой игры. NIFSkope и Photoshop в помощь :)
Вы даже не представляете, какая у меня ломка :'( Я В НЕРИМ СНАЧАЛА ХОЧУ! Я в него в январе играл. Тогда я был самым счастливым человеком в мире.

Спасибо за видео :) К счастью, и их я тоже считаю го... Шлаком. Самым настоящим. Столько минусов нахожу в них. Есть идея снять новый видеоролик.

Тему закрыть нужно =_= Чтобы никто не видел этот ужас.
Вот такие пироги ::)
Награды Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды" Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Архангел

  • *
  • Сообщений: 442
  • Пол: Мужской
Art by Esteban
« Ответ #41 : 11 Июля 2013, 00:54 »
0
Ну , автору виднее , всегда можно создать новое с учетом старого опыта...

Сейчас играю в http://anvilbay.ru/
Награды Пшеничный сноп - за победу на конкурсе скриншотов "Мирный труд" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
Art by Esteban
« Ответ #42 : 11 Июля 2013, 23:39 »
0
Ну , автору виднее , всегда можно создать новое с учетом старого опыта...

Да поскорее бы :)
Награды Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды" Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Art by Esteban
« Ответ #43 : 12 Июля 2013, 22:26 »
0
Ух ты! Какая классная темка! Как понравилась, а видео, просто ОТПАД! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! За такую приятную тему :)
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
Art by Esteban
« Ответ #44 : 12 Июля 2013, 23:49 »
+1
Ух ты! Какая классная темка! Как понравилась, а видео, просто ОТПАД! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! За такую приятную тему :)

Неужели там что-то может нравиться? :o Это же старые, древние работы. Там ни вкуса, ни таланта. Только видны кривые руки автора.
Но все равно, ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО :-[ Мне безумно приятно :)
Награды Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды" Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"