Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Skyrim: Видеоролики  (Прочитано 16399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
Skyrim: Видеоролики
« : 06 Февраля 2012, 18:01 »
0
Я просмотрел "Арты, скриншоты и видео по Elder Scrolls", но темы про видео Skyrim'a не было. Вот и решил создать. Выкладывайте в тему красивые видео про Skyrim. У меня есть два собственных видеоролика. Должен сказать, видео нравятся очень многим пользователям. Первое видео, я выложил примерно два месяца назад, а второй видеоролик, был создан в субботу прошлой недели.

Вот, собственно, сами видео!

***The Love as a Flower***

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=XiBXIthHQ9I

***They Found Happiness***

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=tTGevPxTbh0

Также, я создал свой собственный YouTube канал. Туда я буду выкладывать все свои работы.

http://www.youtube.com/user/KhajiitEsteban

Не забывайте подписываться ^o^
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2012, 20:20 от Khajiit Esteban »
Награды Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Skyrim: Видеоролики
« Ответ #1 : 06 Февраля 2012, 18:23 »
0
Совет. Снимай в разрешении 16:9, именно это используется на ютубе, так не будет черных полос по краям.

А в первом видео было бы классно, если бы ты ускорил кадры. То есть под туже музыку все двигалось чуточку быстрее, имхо. Хех.
Неплохие попытки, дерзай дальше.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
Skyrim: Видеоролики
« Ответ #2 : 06 Февраля 2012, 18:33 »
0
Благодарю. Но, я не знаю, как сделать 16:9 ._.
Награды Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Skyrim: Видеоролики
« Ответ #3 : 06 Февраля 2012, 18:38 »
0
В игре смените разрешение на 16:9.
Скажем, у меня нормальное разрешение 1280х1024, но я сменил его на 1280х720.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
Skyrim: Видеоролики
« Ответ #4 : 06 Февраля 2012, 18:39 »
0
Эх... Если-бы я знал это до того, как начал снимать видео.
Награды Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Adalar

  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
Skyrim: Видеоролики
« Ответ #5 : 06 Февраля 2012, 19:42 »
0
Khajiit Esteban, весьма неплохо у вас получается, атмосферно, но музыка слишком утомительная, чуть было не уснул

Оффлайн Рейстлин

  • *
  • Сообщений: 341
    • http://
Skyrim: Видеоролики
« Ответ #6 : 11 Февраля 2012, 11:00 »
0
Вашему вниманию представлены первые пробы пера от Bethesda в отношении модов и редактора.

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=8SE5owAIPmk

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
Skyrim: Видеоролики
« Ответ #7 : 11 Февраля 2012, 11:56 »
0
Да, это я уже видел.
Награды Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн MuscleGirlFan

  • *
  • Сообщений: 64
    • http://
Skyrim: Видеоролики
« Ответ #8 : 01 Апреля 2012, 16:41 »
0
Очень кавайный ролик!

TESV Skyrim dance キラメキラリ☆

Оффлайн Anton

  • *
  • Сообщений: 158
  • Пол: Мужской
  • Экспериментатор
Skyrim: Видеоролики
« Ответ #9 : 25 Ноября 2012, 15:43 »
0
Коротенькая демка моей первой анимации в мире Скайрима:  ::)
http://youtu.be/S7l2myIkkDI

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
Skyrim: Видеоролики
« Ответ #10 : 25 Ноября 2012, 22:01 »
0
Интересный опыт, с почином!
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Little ghost

  • *
  • Сообщений: 384
  • Осьминожкой прослыл
Skyrim: Видеоролики
« Ответ #11 : 25 Ноября 2012, 22:36 »
0
Весьма неплохо для первого раза.
P.S. Помню свои первые опыты, ох криво же всё было, получалось ужасно. Хотя мне очень нравилось создавать домики в Морре.

Оффлайн Anton

  • *
  • Сообщений: 158
  • Пол: Мужской
  • Экспериментатор
Skyrim: Видеоролики
« Ответ #12 : 26 Ноября 2012, 00:48 »
0
Спасибо, попозже попробую анимировать ещё что нибуть.
Я так намудохался пока писал всякие конвертеры для Блендера и NIF-a ...  :-X , что теперь не могу придумать прикольных движений.
(Пойду на Ютубе танцы смотреть, может настроюсь на какую нибуть волну ... )

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
Skyrim: Видеоролики
« Ответ #13 : 26 Ноября 2012, 01:11 »
0
Мне в этом отношении нравится зажигательная джига DragonBorn Shuffling
 =>
/>Причём была сделана она всего через месяц после выпуска игры.

По качеству работы, профессиональному подходу отмечу этот ролик
=>
/>(а сам танец не нравится)

М.б., пригодится.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Anton

  • *
  • Сообщений: 158
  • Пол: Мужской
  • Экспериментатор
Skyrim: Видеоролики
« Ответ #14 : 09 Декабря 2012, 11:38 »
0
Вот ещё немного коротеньких роликов с анимированной танцовщицей:  :)
http://youtu.be/j-VTkBkvYmU
http://youtu.be/WtyUX1T97kM

PS: не танец конечно, но вроде так ничего;  на что то подлиннее у меня пока терпения не хватает ...

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
Skyrim: Видеоролики
« Ответ #15 : 09 Декабря 2012, 14:29 »
0
Антон, ты под душ забыл даму поставить  ;D
Это самое первое впечатление  :-[   
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Skyrim: Видеоролики
« Ответ #16 : 09 Декабря 2012, 14:39 »
0
Слушай, но это же классно на мой чайниковый взгляд. Плавные движения такие... А можно без вуали попробовать? а то плохо видна именно лицевая анимация.
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Господину Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года)  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн foxxxy

  • *
  • Сообщений: 1094
  • Пол: Мужской
  • Подмосковный котяра
Skyrim: Видеоролики
« Ответ #17 : 09 Декабря 2012, 15:32 »
0
Антон, ты под душ забыл даму поставить  ;D
Ага, вроде волосы моет  ;)

Но здорово, Anton, продолжай
Особенности национальной работы: чем больше сегодня сделаешь, тем больше переделывать завтра.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года)

Оффлайн Anton

  • *
  • Сообщений: 158
  • Пол: Мужской
  • Экспериментатор
Skyrim: Видеоролики
« Ответ #18 : 09 Декабря 2012, 16:46 »
0
@РЕДМЕНЪ, foxxxy: Я совсем не про это думал, когда анимировал, а сейчас смотрю -  и вправду похоже! Ох уж эти чудеса фантазии ... ;D
@Саннифер: Спасибо, я старался задействовать каждую косточку скелета! (там, если присмотреться, даже ушки немного шевелятся :) ). На счёт вуали - можно и без вуали (я выкладывал скриншоты и без неё), но с этой маленькой тряпочкой на лице образ девушки получается  намного красивее!  (и самое главное - не видно бровей, до вменяемой "развесовки" которых у меня ещё руки не дошли ... :-[ ). Может следующий ролик сделаю без неё...


 

Оффлайн Anton

  • *
  • Сообщений: 158
  • Пол: Мужской
  • Экспериментатор
Skyrim: Видеоролики
« Ответ #19 : 11 Декабря 2012, 01:43 »
0
 Кто тут просил  девчонку без вуали ?  Получите - распишитесь  ::) :
http://youtu.be/L73pwG-1fuU

Оффлайн akba

  • *
  • Сообщений: 315
Skyrim: Видеоролики
« Ответ #20 : 12 Декабря 2012, 03:45 »
0
Мой порт анимации из ММД
/>
Sweet Devil, здесь я помучался со скриптом, чтобы перемещать актеров синхронно в пространстве во время танца
/>
Ну я тогда тоже на тему помывки в бане:

для Обливиона
/>
/>
Все сделано вручную, т.е. это анимация без МОКАП

Можно было бы анимацию и в Скайрим портировать , но у всех существующих
реплейсеров ужасный скиннинг и топология (тело будет ломаться, особенно в суставах)

Оффлайн Anton

  • *
  • Сообщений: 158
  • Пол: Мужской
  • Экспериментатор
Skyrim: Видеоролики
« Ответ #21 : 20 Декабря 2012, 13:19 »
0
Вот как выглядит в движении моя новая маленькая "танцевальная" анимация:
http://www.youtube.com/watch?v=BTSv68IoPZs

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Skyrim: Видеоролики
« Ответ #22 : 20 Декабря 2012, 15:07 »
0
Кто тут просил  девчонку без вуали ?  Получите - распишитесь  ::) :
http://youtu.be/L73pwG-1fuU
Да, так виднее. С вуалью, конечно, романтичнее (люблю эту деталь тоже), только плохо видны движения губ были.

Вот как выглядит в движении моя новая маленькая "танцевальная" анимация:
http://www.youtube.com/watch?v=BTSv68IoPZs
До чего пластичная барышня)))
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Господину Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года)  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн Anton

  • *
  • Сообщений: 158
  • Пол: Мужской
  • Экспериментатор
Skyrim: Видеоролики
« Ответ #23 : 20 Декабря 2012, 21:36 »
0
@Саннифер, ага, ей положено быть такой, восточная красавица всё таки как ни как.  :)

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
Skyrim: Видеоролики
« Ответ #24 : 20 Декабря 2012, 21:50 »
0
Мне тоже танцевальная анимация очень понравилась - красиво! И улыбается девушка, я думала, что в Скайриме гг этого не умеет - а тут такая улыбка красивая и естественная)

А Лидия завидует и с сумрачным видом ест булку)))
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Почётный житель Бухты (ВП 2012) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года)

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Skyrim: Видеоролики
« Ответ #25 : 20 Декабря 2012, 23:35 »
0
Зато я поняла, чего не хватает - зубиков в улыбке. Когда улыбка широкая, должны ж выглядывать зубки жемчужные... Или мне только кажется? (с моим зрением неудивительно, если я их просто не разглядела) :-[
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Господину Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года)  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн Anton

  • *
  • Сообщений: 158
  • Пол: Мужской
  • Экспериментатор
Skyrim: Видеоролики
« Ответ #26 : 21 Декабря 2012, 12:59 »
0
@Ларитэ: Спасибо, значит я на правильном пути  :) .
А на счёт улыбки ты правильно считаеш - кроме танцовщицы, больше никто так и не умеет. Это её персональная уникальная способность!


@Саннифер:Всё есть, а как же без них, совсем не то было бы!

Правда они остались нетронутые руками модеров (ну разве что немножко), поэтому совсем близко на них лучше не смотреть ;) .

Оффлайн Архангел

  • *
  • Сообщений: 442
  • Пол: Мужской
Skyrim: Видеоролики
« Ответ #27 : 29 Января 2013, 20:52 »
0
Ё- ма-ё пластичность тела настолько потрясающаю, что выглядит лучше (более реалистично), чем у настоящей девушки  :o   
Хочу или себя туда, или её сюда ...

Сейчас играю в http://anvilbay.ru/
Награды Пшеничный сноп - за победу на конкурсе скриншотов "Мирный труд" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
Skyrim: Видеоролики
« Ответ #28 : 29 Января 2013, 21:20 »
0
Простите меня, старого бурчуна, но именно с пластичностью у танцовщицы... беда.  :'(
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Архангел

  • *
  • Сообщений: 442
  • Пол: Мужской
Skyrim: Видеоролики
« Ответ #29 : 31 Января 2013, 00:50 »
0
уточню: я про грудь, живот ну и бёдра (они у неё все такие виу-виу-ууу   :-X )    так сказать зри в корень ))))

Сейчас играю в http://anvilbay.ru/
Награды Пшеничный сноп - за победу на конкурсе скриншотов "Мирный труд" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"