Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Приглашение на шабаш - заявки, голосование  (Прочитано 14948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KLHEA0

  • *
  • Сообщений: 5
    • http://
Приглашение на шабаш - заявки, голосование
« Ответ #30 : 31 Октября 2011, 18:47 »
0
голосую за Древнее Зло! автор молодец, сценарий даже чем то похож на пятницу 13-е, а фильм этот раскрывает события в один из дней Хеллоуина. Хеллоуин в Сиродиле! А Древнее Зло вписывается в Хеллоуин.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17326
  • Красный мракобесЪ
Приглашение на шабаш - заявки, голосование
« Ответ #31 : 31 Октября 2011, 20:55 »
0
Итак.

РЕДМЕНЪ: - Попробую отдать свой голос, но не уверен что у меня получится, бо я нутром чувствую присутствие некой таинственной  потусторонней силы, и она мне пытается поме...

*жуткий голос* - ПЫТАЕТСЯ? Жалкий человек! - *могильный смех*

РЪ: ...шать.
(испуганно) -  Что это было?

*жуткий голос* - ПОТУСТОРОННЕЙ??? Ха-ха!!! Глупец! Это ты находишься по ТУ сторону, а я нахожусь где надо!  - *могильный смех*

РЪ: - ААААааа!!!!!!!! Вот оно опять! Бухат, что мне делать? Спасите меня от этого замогильного голоса, я не вынесу этого жуткого смеха! Я же проголосовать не успею до положенного времени!

*жуткий голос* - ЗАМОГИЛЬНЫЙ? Жалкий человек! Это ты находишься ЗА могилой, а я нахожусь где надо! Уверяю тебя, мне ЗДЕСЬ  вполне комфортно. - *могильный смех*

РЪ: (трепещет)

*жуткий голос* - Впрочем, ты сам скоро в этом убедишься. - *могильный смех*

РЪ: (пугливо) - Это что за намёки?

*жуткий голос* - Не будем торопить события, мой друг, не будем торопить события. - *ехидный  смех*

РЪ: -  Действительно. Тем более что я ЗДЕСЬ не просто так, я ЗДЕСЬ по важному делу.

*жуткий голос* - Да-а-а??? Интересно, ЧТО может быть важнее нашей встречи - *могильный смех*

РЪ: -  Важнее нашей встречи  может быть выбор Повелителя и Повелительницы Ужаса на АнвилБэевский праздник Хеллоуина, сечёшь?

*жуткий голос, вкрадчиво* - То есть, позволь уточнить, вы хотите выбрать МНЕ заместителя? - *сардонический смех*

РЪ: - Тебе? А ты кто такой? Я тебя не вижу, следовательно, тебя не существует.

*жуткий голос* - Ха-Ха-Ха! Но зато ты прекрасно слышишь меня! - *могильный смех*

РЪ: - Это ненадолго, поверь.

*жуткий голос* - Разумеется, ненадолго. В аккурат до того момента, как я позову тебя на званый ужин, хи-хи. - *ехидный смех*

РЪ: (недоумённо) - Званый ужин?

*жуткий голос* -  Ну да, ужин. Что тебя озадачило? Мои повара уже проголодались, да и я тоже, хи-хи. - *саркастический смех*

РЪ: (с тревогой) - Проголодались?

*жуткий голос* -  Я хотел сказать, что они уже точат ножики. Да ты не волнуйся, приглашённым гостям вредно волноваться перед ужином. Хотя, помнится, уха из печени огорчённого налима была очень даже ничего... - *мечтательный смешок*

РЪ: - Огорчённый налим?

*жуткий голос* -  Ну, знаешь, если свежевыловленного налима высечь розгами,  от огорчения у него желчь ударяет в печень, она увеличивается в размерах и становится удивительно нежной и вкусной, просто тает на языке, м-м-ммм....- *мечтательный смешок* - Скажи, если тебя высечь розгами, ты сильно огорчишься?  - *мечтательный смешок*

РЪ: (протестуя) - Но я же не налим!

*жуткий голос* -  Вот жалость-то!....Зато у тебя есть печень! Ведь есть? - *утверждающий  смех*

РЪ: - Что?

*жуткий голос* -  А, не обращай внимания. Так что там с голосованием? Не хотелось бы тебя.... приглашать на ужин прежде чем ты закончишь свои важные дела, знаешь ли. - *ироничный  смех*
 
РЪ: - Пока никак. Ты же не даёшь мне заняться творческим процессом, отвлекаешь своей болтовнёй!

*жуткий голос* -  Ах, прости. Кстати, ты собираешься представить МНЕ кандидатуры МОИХ заместителей на утверждение? А то я терпеть не могу, когда всякие выскочки начинают корчить из себя Вселенское Зло без достаточных на то оснований. - *сардонический смех*

РЪ: - Возможно. Я ещё не решил, за кого буду голосовать. Как тебе Древнее Зло? Или Доктор, который стремится сделать мир лучше?

*жуткий голос* -  А Оно достаточно древнее? Я что-то не припомню, чтоб мама меня им пугала, когда я был маленьким - *саркастический смех* - А твой Доктор  зануда и перфекционист, он хочет "сделать этот чёртов мир лучше". А я не хочу, чтоб МОЙ мир стал лучше, я хочу чтоб он стал хуже! Не годится. - *саркастический смех*

РЪ: - Ну может быть Джестер-Отравитель?   Амелия, служительница Лорда Тьмы?

*жуткий голос* -  А ты мне докажи, что это именно Джестер поставил в тупик идиота-капитана, а не кто-то другой. А Амелия среди МОИХ прислужниц не числится. Следующий!!! - *могильный смех*

РЪ: - Ну вот Ведьма Рубин вроде ничего...

*жуткий голос* -  Что? Недоучка, испепелившая МОИХ зомби и даже не догадавшаяся использовать их на запчасти? - *оскорблённый смех*

РЪ: - А...

*жуткий голос* -  НЕТ, нет, и нет! Все эти ваши Сабрины, Мелисы, убийцы Исмиры не годятся в МОИ заместители. Масштаб не тот! Пусть подрастут, в детской песочнице куличики полепят. Следующий! -  *могильный смех*

РЪ: - Нет, это же ж так совсем невозможно работать! Ты не мог бы заткнуться? Я меры приму!

*жуткий голос, с любопытством* -  Это какие же? -  *понимающий смешок*

(РЕДМЕНЪ достаёт из кармана мел и очерчивает вокруг себя меловой круг, следя чтоб не было разрывов и тщательно соединяя концы)

*жуткий голос, с любопытством* - Что это?

РЪ: - Сейчас увидишь.

(РЕДМЕНЪ помахивает связкой чеснока)

*жуткий голос* - ЧЕСССНО-О-ОК!!! Ты поплатишься за это!  - *воет*

РЪ: (вытирая пот со лба, удовлетворённо)  -  А-а-а, ну  то-то же!
Ну вот, наконец-то его не слышно, и я могу спокойно подумать и отдать свой голос на конкурсе. Извините что заставил ждать. Итак.

(воодушевляясь) - Вы даже представить себе не можете, каким таинственным и мистическим образом играет с нами судьба! Помните конкурсы "Haute couture" в Анвиле? Помните несчастную милочку кружевницу, которую пыталась оттереть от её возлюбленного интригантка-претендентка? Кто бы мог подумать, что история эта получит продолжение!
После того, как домогающийся кружевницы богатый граф из Имперского города таки стал Лордом Бухты, он использовал всё своё влияние, чтобы разорить соперника и отбить у него милую Кристину. И если первая часть коварного плана удалась и разорённый Флавиус вынужден был податься в кузницы, то в остальном Лорд просчитался, - кружевница настолько любила своего Флавиуса, что простила ему мимолётные шашни с интриганкой-претенденткой и не собиралась он него отказываться. Дело шло к свадьбе, и всё кончилось бы хорошо, если б...впрочем, вы уже знаете печальный конец истории.
Меня очень, очень тронула история несчастной любви кружевницы, которой я сочувствовал ещё со времён прошлого конкурса; и потому я решил свой голос отдать именно ей.  Она, конечно, не символ Вселенского Зла, но стать победителем конкурсавполне достойна.
Итак, свой голос я отдаю Призраку невесты.

*жуткий голос* - КАК ТЫ ПОСМЕЛ!!!  Опять жалкие людишки пытаются опорочить самую мою суть и  делегируют мои полномочия карикатурным персонажам! - *злобный вой*

РЪ: (вздрагивает) - Что это было?

*жуткий голос* - Не узнаёшь?  Как ты там сказал, "Вы даже представить себе не можете, каким таинственным и мистическим образом играет с нами судьба"?  - *торжествующий смех*

РЪ: (растерянно) - Но....Чеснок...меловой круг...

*жуткий голос* - Я притворялся, прости. Надеюсь, ты достаточно огорчён?  Эй, вы, приготовить розги! - *издевательский  смех*



(Со всех сторон из ниоткуда появляются длинные, костлявые руки и хватают РЕДМЕНЪ*а за горло.  РЕДМЕНЪ в ужасе. Слышится мягкий хруст.

*жуткий голос* - Эй, вы, там, поосторожнее, мне нужна его печень!  - *свирепый смех*

*жуткий голос, торжественно* - ДРУЗЬЯ, Я ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПИР!  - *жуткий, леденящий душу смех*
« Последнее редактирование: 31 Октября 2011, 21:23 от РЕДМЕНЪ »
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)