Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Ёлки-Палки О_О !!!!  (Прочитано 5710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
Ёлки-Палки О_О !!!!
« : 26 Декабря 2011, 23:46 »
0
Собственно из названия темы всё понятно. Делимся новогодним настроением. Можно оставлять не только "Ёлки", но и все что создает в вашем доме новогоднюю атмосферу.    

Пожалуй я начну! Сегодня вот установили елку, нарядили её, теперь радуемся))) (Фотик не профессиональный, но сойдет, вот только жаль что огни не получается передать, а в них вся красота)

 
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн Элли

  • *
  • Сообщений: 553
Ёлки-Палки О_О !!!!
« Ответ #1 : 28 Декабря 2011, 23:13 »
0
У меня все никак не получается нормально сфотографировать елку, а причиной тому недостаточная интенсивность света даже в полдень. Сейчас самое темное время года, декабрь у нас в этом году без снега (первый такой декбрь в моей жизни 0_о). Обычно хоть снег свет отражает, а эта зима сырая и пасмурная.
Но пару фоток я все-таки сделала  :

                       

Награды Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2011

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
Ёлки-Палки О_О !!!!
« Ответ #2 : 29 Декабря 2011, 16:12 »
0
Держите старый-старый шарик


Оффлайн Элли

  • *
  • Сообщений: 553
Ёлки-Палки О_О !!!!
« Ответ #3 : 29 Декабря 2011, 23:16 »
0
Цитата: DOCTOR
Держите старый-старый шарик
Сколько ему лет?
Лично я очень люблю старые елочные игрушки. Большая часть из тех, что сейчас украшают мою елку, сохранилсь еще с советских времен
Награды Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2011

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
Ёлки-Палки О_О !!!!
« Ответ #4 : 30 Декабря 2011, 00:08 »
0
Цитата: Элли
Сколько ему лет?
Лично я очень люблю старые елочные игрушки. Большая часть из тех, что сейчас украшают мою елку, сохранилсь еще с советских времен

Лет 30 может, может и ещё больше

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Ёлки-Палки О_О !!!!
« Ответ #5 : 31 Декабря 2011, 20:02 »
+1
Моя маленькая няша
[hide]
    [/hide]
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12