Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Возрождение Scorn of the Vampire  (Прочитано 7430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rederick Asher

  • *
  • Сообщений: 68
    • http://ra.cm-soft.ru/
Возрождение Scorn of the Vampire
« : 09 Января 2015, 17:26 »
0
Дамы и господа.
 
Есть намерение возродить разработку данного мода. Всё решится прямо здесь и зависит от вас. Кто пойдёт в команду?
 
На первых парах нужны сценаристы, писатели, просто люди с фантазией, а так же художники и иллюстраторы.
Если будут 3d-моделеры, то значит нам не придётся искать их в будущем.
 
Итак, начнём наш пендельстартер с набором энтузиастов вместо бабла. :)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Возрождение Scorn of the Vampire
« Ответ #1 : 09 Января 2015, 17:31 »
0
Люди с фантазией есть. Например, я. :)
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн morigun

  • *
  • Сообщений: 2
Возрождение Scorn of the Vampire
« Ответ #2 : 09 Января 2015, 17:32 »
0
К Вашим услугам, готов предложить свои скромные навыки ;)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
Возрождение Scorn of the Vampire
« Ответ #3 : 09 Января 2015, 20:36 »
0

Есть намерение возродить разработку данного мода. Всё решится прямо здесь и зависит от вас. Кто пойдёт в команду?
 
На первых парах нужны сценаристы, писатели, просто люди с фантазией, а так же художники и иллюстраторы.
Если будут 3d-моделеры, то значит нам не придётся искать их в будущем.
Короче, сделайте мне мод моей мечты.

Вы уже столько лет занимаетесь гм, разработкой, что как минимум с сюжетом и прочими сценарнописательскими делами должны были давным-давно определиться.

Что показать-то есть, кроме длиннющих текстов в закрытом разделе? :)
Чем юзеров привлекать собираетесь?
Что с как бы переездом в Скайрим?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн Rederick Asher

  • *
  • Сообщений: 68
    • http://ra.cm-soft.ru/
Возрождение Scorn of the Vampire
« Ответ #4 : 09 Января 2015, 21:40 »
0
Короче, сделайте мне мод моей мечты. Вы уже столько лет занимаетесь гм, разработкой, что как минимум с сюжетом и прочими сценарнописательскими делами должны были давным-давно определиться. Что показать-то есть, кроме длиннющих текстов в закрытом разделе? :) Чем юзеров привлекать собираетесь? Что с как бы переездом в Скайрим?



1. Квестовая часть ещё не вся прописана.
2. Всё тем же сюжетом интригами и возможностями. При том возможности продумывались в расчёте на то, что их можно осуществить на движке.
3. Я отказываюсь переносить события в скайрим:
   a) весь сюжет трещит по швам
   б) нет возможности подводных баталий
   в) конфликт лорности и интересов с downguard
 Посему, я оставляю всё как есть - мод под облю, события обли, весь лор после обли не действителен, или как минимум частично не действителен.


UPD: и да, мод не разрабатывался практически с 2010 года. Так что работа для сценаристов всё ещё есть.