Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Заявки на "инвайт" в раздел "Моды эротической направленности"  (Прочитано 275832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гость

0
Та-дам! Мы долго думали, обсуждали, спорили и, наконец, сделали раздел «Моды эротической направленности» для Oblivion. Огромное-преогромное спасибо всемогущему RommeDeSerieux за реализацию.
Так как при обсуждении на форуме несколько человек были крайне против раздела, а мы не хотим создавать кому-либо неудобства или ранить чьи-нибудь праведные чувства, то решено было реализовать раздел по системе «инвайтов».
Каким образом это работает. Раздел скрыт ото всех пользователей – и зарегистрированных, и незарегистрированных. Изначально видят его только коварные администраторы.
Остальным придется оставить заявку вот в этой теме на форуме.
Итак, что от вас требуется:
1)    Вы должны понимать, что содержание раздела рассчитано на аудиторию «18+». Если вам еще нет 18, вы можете попросить «инвайт», но вы должны осознавать, что ответственность целиком и полностью за это ложится на вас. Мы предупредили.
2)    Вы должны быть зарегистрированы на сайте и форуме (ваша регистрация на форуме должна быть не менее месяца). Без регистрации «инвайт» дать невозможно.
3)    Вы должны адекватно себя вести. Вы понимаете, какой контент будет содержать раздел. Если у вас какая-то неприязнь к различным откровенным плагинам, то для вас будет лучше не просить «инвайт».
Учтите, что плагины могут содержать элементы взаимоотношений между парами нетрадиционной ориентации, ну и всякие гуро с тентаклями (в теории). Если у вас это вызывает отвращение, то научитесь игнорировать данные моды, если хотите «инвайт», либо не просите его.
Просим принять вас во внимание:
1)    Заявки на «инвайт» рассматриваются администрацией и больше никем.
2)    Мы можем отказать вам без объяснения причин. Этот раздел – наш подарок пользователям, и мы сами выбираем кому конкретно его дарить.
3)    Но если, все же, вас интересуют возможные причины отказа, то это: грубые, глупые и оффтопные комментарии, общая неадекватность пользователя, недопустимый возраст пользователя, личная неприязнь к пользователю (и такое бывает -_-”) и т.п.
4)    Вы можете лишиться своего «инвайта» за неадекватные комментарии в разделе (золотое правило «не нравится – не качай и лучше промолчи в комментариях» тут актуально как никогда) и некорректное поведение в целом на сайте и форуме, прямые ссылки на моды из раздела, распространение локализаций и авторских модов из раздела на сторонние ресурсы без разрешения локализатора/автора.
5)    В заявке на «инвайт» нужно указать: ваш возраст, для какой цели вам нужен «инвайт» в раздел («просто пофапать» тоже годится, это мы из любопытства интересуемся).
6)    Учтите, что администрация оставляет за собой день на обдумывание заявки (но это крайние и сложные случаи).
Кому интересен раздел, пишите заявки на «инвайты». Кому – нет, то не волнуйтесь, вам этот раздел будет невидим.
Напоминаем, что у команды сайта в этом отношении привилегии (но заявку написать все равно придется).

ВНИМАНИЕ! ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ИНВАЙТ, ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ НА ФОРУМЕ НЕ МЕНЕЕ МЕСЯЦА!

Перед тем, как попросить инвайт, войдите на сайт под своими логином и паролем от форума. То есть справа, под заголовком "Пользователь" должно быть написано "Вы вошли как [ваш логин]". На всякий случай - скриншот с примером того, что нужно:



В ЛС/аську заявки просьба НЕ ПИСАТЬ. Все заявки рассматриваются только через данную тему.

В данной теме оставлять ТОЛЬКО заявки. Обсудить раздел, правила и тп можно в новостях (тема на форуме). Любые посты помимо самих заявок будут удаляться.



Черный список (юзеры, которые инвайт не получат вообще):
ripdown
Riznoz
Angar
drunk
AmA
garetold
Astaroth
Olurum
s25jin
MacR
Мерунес Дагон
kristin9421
avby28
sky10110
bundy_go
Серж
Принц Безумия
mvmvladimir
Bayun
cbkbxtd
Haruhiist
Sammoner
Oriamiby

Xlck
DemonikaRait
gs1304
Ирален

Krayzer71

lel
Miku
RinRinRin

Гость

0
Внимание!
Возвращено правило о сроке регистрации.
Теперь для того, чтобы получить инвайт, вы должны быть зарегестрированы на форуме не менее месяца.

Если ваша дата регистрации меньше месяца, но вы все равно просите инвайт, то за невнимательность и за неумение читать правила попадаете в Черный список (список юзеров, которым инвайт не будет выдан никогда).
« Последнее редактирование: 12 Мая 2010, 16:08 от РЫЖАЯ ВЕДЬМА »

Оффлайн Blacksy

  • *
  • Сообщений: 9
    • http://
0
Заранее прошу, не кидайте сразу в игнор)
Дело в том что пока мтес не развалился, ятам был зареган, и получил инвай... Но проблема в том что база пользователей осталась там =(((
Неужели мне теперь ждать целый месяц на этой учетке?

Гость

0
Цитата: Eldar
Заранее прошу, не кидайте сразу в игнор)
Дело в том что пока мтес не развалился, ятам был зареган, и получил инвай... Но проблема в том что база пользователей осталась там =(((
Неужели мне теперь ждать целый месяц на этой учетке?
Да, ждать целый месяц. Что и как было на МТЕС значения не имеет. Мы сейчас не на МТЕС.
(Кстати, если у вас там был инвайт, то будет и тут, просто зайдите на сайт под своим логином-пассом).
« Последнее редактирование: 12 Мая 2010, 16:36 от РЫЖАЯ ВЕДЬМА »

Оффлайн Blacksy

  • *
  • Сообщений: 9
    • http://
0
Цитировать
(Кстати, если у вас там был инвайт, то будет и тут, просто зайдите на сайт под своим логином-пассом).
Да, спс помогло))) Инвайт остался. Сори за невнимательность

Гость

0
Цитата: Eldar
Да, спс помогло))) Инвайт остался. Сори за невнимательность
Ничего страшного.

Всем остальным: если у вас был инвайт на МТЕС, то он есть и тут, просто зайдите на сайт под своими логином-паролем от данного форума.

Оффлайн ya.att

  • *
  • Сообщений: 98
    • http://www.президент.рф
0
Можно уточнить. Просто ждать месяц или обязательно активное участие в форуме?

Гость

0
Цитата: ya.att
Можно уточнить. Просто ждать месяц или обязательно активное участие в форуме?
Как пожелаете. Можно и подождать просто.

Оффлайн Lingr

  • *
  • Сообщений: 1
    • http://
0
Прошу инвайт
Возраст: 30
Цель: «просто пофапать»

Гость

0
Цитата: Lingr
Прошу инвайт
Возраст: 30
Цель: «просто пофапать»
Выдано.

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
0
Месяц вроде прошел. Прошу выдать мне инвайт. Возраст: больше сорока. Цель: быть в курсе выходящих модов на тему 18+ и почитать обсуждения оных.

Оффлайн NimdaBeetle2010

  • *
  • Сообщений: 14
0
А как определить сколько я зарегестрирован? Вроде бы уже месяц, но где посмотреть?

Гость

0
Цитата: NimdaBeetle2010
А как определить сколько я зарегестрирован? Вроде бы уже месяц, но где посмотреть?
В своем профиле.
Ваша дата регистрации:  20.5.2010
Tramp, выдано.

Оффлайн NimdaBeetle2010

  • *
  • Сообщений: 14
0
Это наверное не месяц))). Будем ждать.

Оффлайн SiXgearS

  • *
  • Сообщений: 4
0
Здравствуйте, месяц с моей регистрации на анвильской бухте прошел, возраст 21 год, прошу выдать мне инвайт... Заранее премного благодарен

Гость

0
Цитата: SiXgearS
Здравствуйте, месяц с моей регистрации на анвильской бухте прошел, возраст 21 год, прошу выдать мне инвайт... Заранее премного благодарен
Выдано.

Оффлайн Valarion

  • *
  • Сообщений: 3
0
Прошу принять заявку на инвайт месяц вроде прошел, хочу получить доступ к разделу, так как считаю,что эротика добавляет реализма игре(возраст - 18 лет)

Гость

0
Цитата: Valarion
Прошу принять заявку на инвайт месяц вроде прошел, хочу получить доступ к разделу, так как считаю,что эротика добавляет реализма игре(возраст - 18 лет)
Ваша дата регистрации - 6.05.2010. Месяцем тут и не пахнет. Первый и единственный раз прощаю и не буду добавлять в ЧС.

ВСЕМ:
ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИМ НА СВОЮ ДАТУ РЕГИСТРАЦИИ В ПРОФИЛЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРОСИТЬ ИНВАЙТЫ.

Оффлайн Kafa

  • *
  • Сообщений: 9
0
А у меня на старом Mtes.ru был инвайт,а теперь как?Месяц ждать?(зарегистрировался заново т.к. старые логин и пароль не действовали).

Гость

0
Цитата: Kafa
А у меня на старом Mtes.ru был инвайт,а теперь как?Месяц ждать?(зарегистрировался заново т.к. старые логин и пароль не действовали).
Да, ждать месяц.
Я еще раз повторяю, что мне глубоко безразлично, что было на МТЕСе.

Оффлайн Kafa

  • *
  • Сообщений: 9
0
Да, ждать месяц.
Я еще раз повторяю, что мне глубоко безразлично, что было на МТЕСе.Несправедливо,однако и малость грубовато -смысл в сайте если посетителей отбрасывать, вроде они денег должны и не отдают лет 10.Выходит безразличны и нынешние пользователи.

Гость

0
Цитата: Kafa
Да, ждать месяц.
Я еще раз повторяю, что мне глубоко безразлично, что было на МТЕСе.Несправедливо,однако и малость грубовато -смысл в сайте если посетителей отбрасывать, вроде они денег должны и не отдают лет 10.Выходит безразличны и нынешние пользователи.
Конечно, грубовато. Потому что я во-первых, прописывала уже в теме, что нужно ждать месяц в обязательном порядке. Выходит, тему Вы не читали.
Во-вторых, в первом же посте я просила подобные вопросы не обсуждать тут, а задавать в ЛС, если нужно.
В-третьих, до Вас буквально парой постов выше пользователь задал в точности такой же вопрос, где я уже ответила, что если у него был инвайт на МТЕСе, то будет и тут, соответственно, нужно просто зайти на сайт под своим логином-паролем от форума. В противном случае ждите месяц, ибо МТЕС - это совершенно другой сайт,  а еще я тоже могу прийти на сайт и сказать "Здравствуйте, я - администратор теснексуса, просто под другим ником зарегестрировалась". Логика, думаю, ясна отказа.

У меня не железные нервы и терпение, чтобы отвечать со сладкой улыбкой некоторым пользователям, которые не только не удосужились прочесть первый пост с правилами и тему в целом, дабы не задавать трехтысячный раз одни и те же вопросы, да еще и после этого качают права и бросаются обвинениями.
Хотите, чтобы к Вам отнеслись уважительно? Отнеситесь уважительно к другим, а прежде всего к администрации и правилам сайта и раздела, где Вы желаете получить инвайт.
А что у Вас там "выходит/не выходит" - это Ваши личные домыслы. Не нужно за меня решать, как я отношусь к пользователям, и играть в Вангу.

И еще раз повторю Вам, увы не читавшему правила раздела: В ДАННОЙ ТЕМЕ ТОЛЬКО ЗАЯВКИ НА ИНВАЙТ. ДИСКУТИРОВАТЬ СО МНОЙ/ДРУГИМИ - В ЛС/АСЬКУ.

Оффлайн Batan

  • *
  • Сообщений: 3
    • http://
0
Дайте пожалуйста инвайт.Позязя!
Возраст:18+
Цель:Пофапать

Гость

0
Цитата: Batan
Дайте пожалуйста инвайт.Позязя!
Возраст:18+
Цель:Пофапать
Выдано.

Оффлайн WWL

  • *
  • Сообщений: 1
0
Прошу принять заявку на инвайт. Возраст 30 лет.

Гость

0
Цитата: WWL
Прошу принять заявку на инвайт. Возраст 30 лет.
Выдано.

Оффлайн Sithis

  • *
  • Сообщений: 1
0
Прошу выдать инвайт мне 16 лет
Цель: пофапать

Оффлайн San

  • *
  • Сообщений: 1
0
Прошу выдать инвайт
 Возраст: 30
 Цель: пофапать

Гость

0
Sithis, San, выдано.

Оффлайн Belfegor

  • *
  • Сообщений: 1
    • http://
0
Прошу принять моя заявку на инвайт
Возраст - 21
Цель - В том же Daggerfall'е было куда больше реализма, связанного с эротикой. Хочеться разбавить цензурную атмосферу современного Oblivion