The Elder Scrolls > Другие игры серии TES

The Elder Scrolls Chapter I: Arena

<< < (2/3) > >>

Inkognito:
Попробовал запустить арену с помошью дос бокса.
В результате ужасные тормоза, как можно сделать арену играебельной?

Аладор:
Не знаю, у меня в полноэкранном режиме висов не наблюдалось, хотя когда в оконном пробовал, глючело по страшному.

Inkognito:
Понял в чем дело надо было F12 + ctrl понажимать.
Появился еше вопрос а есть ли нормалный руссификатор для арены?
Потому что я устанновил руссифкатор с елдер скроз нет.
В начале все было нормально меню там и прочее а потом зайдя в игру я обнаружил что все тексты выглядят примерно так "тщ аштв ыфму пфьу".
Если я правильно понимаю то он как бы пытается писать по английски русскими буквами, или есть пособ как то это исправить?

Аладор:
Ну во первых русика как такого нет. Люди с елдерскролс как раз этим и занимались.
А проблема в текстах, это явное нарушение кодировки. Как вариант написать на их форуме, и поинтересоваться что и как. Им должно быть виднее.

KAMbILLIb:

--- Цитата: DerMetaplasmus ---Только  неделю дней назад, дошли руки до первой игры серии, интереса к ней почти не питал, но жажда оценить 400 городов взяла своё, и возник вопрос, как в это играть?
Проблем с запуском не возникло,  даже не тормозит, но пропотев над лабиринтом подземелья, наткнулся на тёмную стену с синей окантовкой, спашивая что-то, после чего, игру выбросило в DOSBox со словами: «ARENA V 1.06 complete»
Как понимать этот "вывод"? Демо за 11 мегабайт?
--- Конец цитаты ---
кстате у меня тоже самое , но я не нашел нигде TES 1 который весит больше , значит не демо

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии