Администраторский раздел > Сайт

Контент сайта - что вас интересует?

<< < (2/7) > >>

UNREAL:
В целом согласен с предыдущими ответчиками по этому делу,

кроме статей про лор, общие моменты из лора конечно интересно знать, но углубляться в это нет смысла,

пмю было бы лучше , если будет больше статей для новичков по проблемам и как , и что сделать самому.

Tevinter Mage:
Публиковать ли статьи или только моды?
И статьи, и моды - всё было бы интересно.

Какие моды лучше публиковать для Скайрима?
Однозначно первый вариант - только лучшие моды, наши и зарубежные.

[примечание - дальше идёт сугубо моё ИМХО]
При всём уважении к авторам, нексус - свалка. В которой бывает весьма сложно найти что-то действительно стоящее. К тому же, Скайрим - это совсем не Обливион, в котором, например, могли нормально смотреться абсолютно разные одежды от купальника до шубы. Я считаю, что моды для Скайрима стоит выбирать такие, которые наиболее органично в него впишутся. А всякие абсолютно неуместные вещи вроде японских школьных форм брать не стоит.
Не думаю, что стоит уже прямо сейчас засорять АБ всеми этими мелкими модами с нексуса, которые все побежали клепать в первый же день. Не такие уж они и архинужные и интересные. Лучше подождать, пока начнут делать нечто более масштабное. Я тоже собираюсь первое прохождение обойтись вообще без плагинов. Единственное что - не отказалась бы от какого-нибудь мода со статичными анимациями для главного героя, что бы разнообразить скрины (думаю, от этого вообще многие бы не отказались).

Нужны ли моды для Обливиона?
Нужны и для Обливиона, и для других игр, на которые тут есть разделы с модами.

--- Цитировать ---С выходом "Скайрима" другие игры не умерли.
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---И да, моды на Обливион и Нью Вегас нужны.Да, ностальгия она такая, периодически если схватит, то сильно и надолго.
--- Конец цитаты ---
Понятно, что у локализаторов и модмейкеров свободное время тратится не только на моды и что теперь по-любому основной упор пойдёт на Скайрим, но другие игры тоже никто не отменял, к тому же, наверняка осталось ещё достаточное количество интересных вещей, которые могут заинтересовать игроков, и то, что вышел Скайрим - не значит, что надо на всё это забить.

Скриб:
Публиковать ли статьи или только моды?
А где же обещанная названием опция "публиковать только статьи"? -)
Если серьезно, то первый вариант. В тоннах рандомного шлака из серии "Типерь вы сможете замачить снежнава троля адним ударам" смысла нет нигде и никогда.

Какие моды лучше публиковать для Скайрима?
Первый вариант, аналогично предыдущему.

Нужны ли моды для Обливиона?
Мне, если честно - нет. Но если большинство хочет, а время есть и на то, и на другое, то почему бы и нет.

Bastet:
Публиковать ли статьи или только моды?
статьи конечно же нужны! и моды нужны! но статьи (ИМХО) на данном этапе поактуальнее будут.
Какие моды лучше публиковать для Скайрима?
на счет модов: не стоит тащить все подряд, выбрать надо лучшее и публиковать. не стоит разменивать качество количеством.
Нужны ли моды для Обливиона?
Да, нужны, нужны, нужны!

Chris:
Побольше информации и только лучшие и интересные моды. - Мне нравится как подаётся информация на анвилбее. И способ подачи и сама информация. Для просто модов есть skyrimnexus.
Публикуйте все подряд. - Взгляд с моей личной колокольни. Конечно я не имею в виду, что нужно браться за всё подряд не глядя, но и выбирать только из top-10 нет смысла.
Конечно! Я буду играть! - Отож! Обязательно буду наведываться в Сиродиил.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии