Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Конкурс скриншотов "Пастораль" - голосование  (Прочитано 11865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
0
1 место - №19
Почему-то этот скрин зацепил больше всех) Казалось бы, вид совсем не замысловатый, но мне нравится поле, лес вокруг, забор, дорога - похоже на иллюстрацию или кадр истории или сказки.

2 место - №16
Похоже на утренний предрассветный туман в лесу. Очень люблю видеть такое ирл.

3 место - №4
Ну, как не отметить святилище  ;D Да и скрин в самом деле очень красивый и приятный для глаз.

4 место - №6
Уютный домик, правда, соседство у него небезопасное.

5 место - №17
Я тоже, когда готовила работы, положила глаз на этот дом и его подсолнухи, но до скрина как-то у меня дело не дошло  ;D

6 место - №11
Красиво, но место выглядит заброшенным. Но это всё равно придаёт скрину свой образ.
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Verchak

  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Женский
0
Теперь я =)

6-е место - скриншот №4 Пусть будет.
5-е место - скриншот №19 Сказочно, но с обработкой было бы лучше.
4-е место - скриншот №12 Красивый колодец. Бочки и ящики отлично вписываются.
3-е место - скриншот №11 Красиво вышло. Порадовала постобработка.
2-е место - скриншот №6. Очень уютный домик. Тоже замечательная локация. Я так понимаю, это один автор? Узнаю руку.
1-е место - скриншот №15. Высокодетализированная локация. Да, все-же пустовато на переднем плане, но зато есть живность, что очень радует.
Ничего невозможного нет, главное - мыслить позитивно (с)
Награды Золотая Палитра - за самые красивые арты (ВП 2013 года)

Оффлайн Архангел

  • *
  • Сообщений: 442
  • Пол: Мужской
0
Напрашивается вывод, что Скриншоты в тёмных тонах (напоминают картины написанные маслом ? ) пользуются большим успехом.

6 место - 4
Шишкинский лес. Правда, подозрительно выглядят разные кусочки неба. Это не сборная солянка в фотошопе ?

5 место - 15
Количество живности - плюс, качество освещения - минус. Бельё на верёвке порадовало.

4 место - 17
Опять это ядрёное солнце  :o
Смущает что лопасти мельницы застряли в крыше сарая.

3 место - 5
Мимо этих девчонок пройти молча не могу. Без обработки, скоро это станет редкостью. На краю в цветах  ;) На заднем плане крыши домов, часовни очень уместно смотрятся. Общая атмосфера яркая, солнечная и жизнерадостная (я надеюсь съёмки проводились не на заброшенном городском кладбище  :D ) .

2 место - 6
Натуральный такой голландский пейзаж 17-го века.  :) А они мне нравятся.

1 место - 20
Осень, осень, ты на грусть мою похожа. Сказочное изобилие всего: плодов, цветов, красок. Художник "рисовал" сочно и контрастно с переходом от светящихся красок до очень тёмных.

Сейчас играю в http://anvilbay.ru/
Награды Пшеничный сноп - за победу на конкурсе скриншотов "Мирный труд" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
0
6 место - скриншот № 8. Вот вам простая процветающая деревушка. А люди все в полях или на мессе в местной часовне.
5 место - скриншот № 11. Ферма, рядом с дорогой. Но видимо она заброшена, если судить по обилию полевой травы в пределах самой фермы. Не выдержал бедный хозяин.
4 место - скриншот № 5. Две девушки радуются тому, что выбрались на свежий воздух подальше от городской суеты. Судя по платьям, девушки городские.
3 место - скриншот № 6. Процветающая ферма. Вечер и ее хозяин уже отправился спать.
2 место - скриншот № 12. Процветающие фермы под стенами Вайтрана. Где еще можно найти более безопасное место для ведения сельского хозяйства.
1 место - скриншот № 7. Я помню эту нордку. Она была в другой номинации. И как она там трудилась. А на этом скрине можно увидеть насколько большая ее ферма.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
+1
Итак, подсчитываем баллы и раскрываем инкогнито.
Сводная таблица перед вами.

Сверху/снизу - порядковый номер работы и её автор.
Справа/слева - проголосовавший пользователь и его оценки.
Снизу - сумма баллов и полученные плюсики.

Сиреневым цветом выделены работы команды "Сиродильский бренди".
Зелёным цветом выделены работы команды "Гильдия Живописцев".




По результатам голосования в единоличном зачёте на конкурсе  скриншотов "Пастораль"  победу одерживает Ashenwail, его скриншот набрал 42 балла!

Командный зачёт:
"Сиродильский бренди" 14+2+0+19+4+34+0=73  балла
"Гильдия Живописцев" 3+5+6+7+19+39+10+13+1+32+9+14+42=200  баллов

Победителем на этом конкурсе становится "Гильдия Живописцев". Добавим им 1 бонусный балл за победу в конкурсе.
Итоговый счёт конкурса:

"Сиродильский бренди" 73 : 201 "Гильдия Живописцев"

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)