Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Имя Вашего персонажа?  (Прочитано 52682 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Allnarta

  • *
  • Сообщений: 1238
  • Пол: Женский
  • Няшный пост-ядерный уке
Имя Вашего персонажа?
« Ответ #30 : 30 Июля 2010, 23:59 »
0
первую данмерку зовут Аллнарта (имя придумала сама, для персонажа своей начатой и заброшенной книги), вторую, дремору - Демоника (банально, но со вкусом )
Награды За создание Драконьего календаря

Оффлайн Фернандо Кортес

  • *
  • Сообщений: 450
    • http://
Имя Вашего персонажа?
« Ответ #31 : 31 Июля 2010, 12:11 »
0
Имперец — Мигель Кортес
Эльфийка — Дарт Трая.

Оффлайн feamorbrave

  • *
  • Сообщений: 8
Имя Вашего персонажа?
« Ответ #32 : 01 Августа 2010, 17:30 »
0
данмер Феамор Тёмный.  Помимо этого эсть ещё эльфа Медея из расы Древних Эльфов(симпатюга, надо сказать), но она не докачана...

Оффлайн Зелёный чай

  • *
  • Сообщений: 17
Имя Вашего персонажа?
« Ответ #33 : 03 Августа 2010, 16:33 »
0
Были у меня персонажи Elaniell (имя эльфийки из любимой книжки), Afrodita - в честь богини красоты. Потом проходила тёмные квесты, играя Барензией - начиталась Обливионских томов "Подлинная Барензия".
В последнее время играю эльфийкой по имени Teagreena - привыкла я быть везде Зелёным чаем, просто в обливе это не звучит, вот инглиш меня выручил

Оффлайн Lament

  • *
  • Сообщений: 902
  • Пол: Женский
  • Will you tell me a story?
Имя Вашего персонажа?
« Ответ #34 : 04 Августа 2010, 19:54 »
0
Цитата: God Of The Machines
Оуу. И если у Вас было несколько персов, то расскажите про всех, если конечно их звали по разному.
 

Поскольку "про всех" несколько десятков, появившихся за три года, рассказать было бы затруднительно, то рискну отделаться парочкой-троечкой самых любимых.

Далеко не самый первый и даже не самый первый любимый персонаж, но наибольшее число раз пересозданный - девушка криминальных за заранее оговоренную плату наклонностей по имени Лили, можно считать бретонка (нет-нет, она не ассассин... пока деньги ну совсем не кончатся наряду с другими предложениями по найму). Даже ее имя претерпело серию изменений и отрастило пару псевдонимов - она успела побыть Lily, Lilian, Lilith, Lilium, вдобавок к этому Lydia, Claire (без связи с кем-либо, просто имя красивое) и в данный момент медленно трансформируется в Lillie - последнее отчасти от желания соригинальничать, отчасти в честь барышни из игры по мотивам одной очень популярной польской книжки. Изначально девушка была названа в честь двух в принципе разных, но очень похожих барышень из двух разных игр по вселенной V:tM, причем, что характерно, общего с ними имеет мало. Но притворяться лапочкой любит - полезно.

Захария, сокращенно Зак - брат этой милой особы, молодой человек несколько более наивный и более честных правил ("вообще-то тырить драгоценности знатных горожанок нехорошо, дорогая сестрица, но я верю, что ты исправишься"). По профессии рейнджер с легкой склонностью к мистическим изысканиям, в основном теоретическим. Фаербол не изобразит, хоть тресни. Гордый и скорбный владелец биполярного расстройства. Имя взято из какого-то всеми забытого дамского романчика с наездом автомобиля отца героини на героя, который мне в детстве попал в руки, и выбрано с целью, чтобы страшно не нравилось своему обладателю.

Ночной Ветер - мрачный, вредный, саркастичный, высокомерный и самоуверенный парень имперской национальности воинского образования, по трудоустройству то наемник, то военачальник-завоеватель, в зависимости от уровня лени и приступов политической активности. Настоящее имя секрет, потому что иначе неинтересно. Имеет один из наибольших наборов скелетов в шкафу из всех моих персонажей. Имя-которое-в-принципе-псевдоним-но-к-которому-он-привык-как-к-родному взято то ли из названия не помню чьей книжки про зловещего воина-чародея, то ли из "Ночи в тоскливом октябре".

Мирабель. Она же для конспирации Адельгейд, Аделаида и Алисия (это разные формы одного имени). Зачем так - не знаю, наверное потому, что для DAO больше подходит. Довольно милая и добрая девушка, но суровая. Как правило условно рыцарских наклонностей, подходящая ей раса в Oblivion - также имперцы. Первое имя взялось из "Демиургов", остальные понравились, когда лазила по статьям об именах в Википедии.

Одетта - тоже рыцарь, но помрачнее и пожестче (и помоложе, как ни странно). Ее имя появилось как бы впопыхах, поскольку она была второстепенным персонажем для форумной ролевой игры и по имени к ней никогда не обращались, только по должности. Но поскольку рано или поздно пришлось бы что-то придумывать, то вот оно и появилось. Первоначально возникло Колетта, но это слишком мягко для нее. Само имя из "Лебединого Озера".

Белфаэр (Belfaere) - набор мало связанных как по характеру, так и по профпринадлежности темных эльфиек, ни одна из которых меня надолго не зацепила и долго не продержалась. Имя из имягенератора темных эльфов для Forgotten Gealms. Просто неожиданно вышло красивое.

Имена, выдуманные самолично, я опущу. Из жадности   И да, я люблю многабукав  
Everyone is a liar. Most often we lie to ourselves.
Награды  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ВП 2011 года)

Оффлайн Ikkorty

  • *
  • Сообщений: 120
    • http://www.platnijopros.ru/ru/Users/Registration/Referal/520727
Имя Вашего персонажа?
« Ответ #35 : 06 Августа 2010, 17:06 »
0
Мао...ну код гиас
Jame's Vasia...этого персонажа я в детстве рисовал в тетрадках как комикс,вот вспомнил вдруг и написал
Жюстина...просто имя нравится
Эмма...тоже имя нравится это в основном за кого я играю
а так у меня ест ькуча мелких персонажей...так сказать расы проверяю...и называю их как физиков...Фарадэй,энштейн,джоуль,ампер,больцман,кулон,ньютон,позитрон
« Последнее редактирование: 06 Августа 2010, 17:30 от Ikkorty »

Оффлайн Mr.Handagote

  • *
  • Сообщений: 70
    • http://
Имя Вашего персонажа?
« Ответ #36 : 10 Августа 2010, 15:36 »
0
В данное время играю за Кевия, высокого-эльфа и вампира.Имя взял из одной фэнтезийной книги.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Имя Вашего персонажа?
« Ответ #37 : 10 Августа 2010, 16:38 »
0
ооо.... для меня это больная тема)) первоначально брал имена типа Fox, Grey Fox, Серый Лис, Волчица, Леди смерть, и прочее) ибо играю няшными эльфийками, в последний год имена стараюсь брать похожие на эльфийские, из всяких книг, правда сейчас помню ток Элеонора, имя седняшней эльфийки))
ну а когда играю мужскими персами (у мну это всегда суровые брутальные мужики-орки, или хитрющие следопыты темные эльфы)) беру имена, какие придумывал для своих персов в ролке)) ток это года два назад было, щас помнится ток Элландар - вампир)
« Последнее редактирование: 10 Августа 2010, 16:42 от Обалдуй »

Оффлайн yarroot

  • *
  • Сообщений: 29
    • http://
Имя Вашего персонажа?
« Ответ #38 : 10 Августа 2010, 16:49 »
0
Алиса. Люблю это имя.

Оффлайн nix4

  • *
  • Сообщений: 12
    • http://
Имя Вашего персонажа?
« Ответ #39 : 10 Августа 2010, 19:30 »
0
играю девушкой за расу ren , ник Ophelia , один из любимых чаров в UT2004 был, долго под ним в ла2 играл  так и пошло с тех пор, во всех играх женскийх чаров офелиями называю... да и звучит, на мой взгял оч красиво)

Оффлайн Dogi

  • *
  • Сообщений: 3
Имя Вашего персонажа?
« Ответ #40 : 13 Августа 2010, 02:08 »
0
Играю Каджитом поэтому думал что то каджитское)) Дж'Барне.

Оффлайн Илья Егоров

  • *
  • Сообщений: 6
Имя Вашего персонажа?
« Ответ #41 : 20 Августа 2010, 11:28 »
0
своим именем назвал перса, а женского персонажа Вика

Оффлайн Kani Hime

  • *
  • Сообщений: 412
Имя Вашего персонажа?
« Ответ #42 : 20 Августа 2010, 17:39 »
0
 
Перечислять всех не буду, ибо очень, ну прямо колоссально много персонажей сменилось у меня за четыре года игры. Вот любимые:
1) Таинственная эльфийка - кровавая магичка от Кораны - Кайлин. Нынешняя. Похожа на китаянку, отсюда и имя) Тетя она злая и коварная, горожане на нее вилы точат xD
2) Лисица Кани x) А тут без комментариев.
3) Мистический эльф Раян. Брутальный такой мужичок. Слеплен относительно недавно, но уже в фаворитах :3
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2011 года)

Оффлайн Lament

  • *
  • Сообщений: 902
  • Пол: Женский
  • Will you tell me a story?
Имя Вашего персонажа?
« Ответ #43 : 20 Августа 2010, 20:04 »
0
Извините за вопрос оффтопом, но... Kani Hime, а откуда у горожан вилы? Не крестьяне, чай  
Everyone is a liar. Most often we lie to ourselves.
Награды  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ВП 2011 года)

Оффлайн Kani Hime

  • *
  • Сообщений: 412
Имя Вашего персонажа?
« Ответ #44 : 20 Августа 2010, 20:53 »
0
 

Lament, я выразилась образно
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2011 года)

Оффлайн Jayra

  • *
  • Сообщений: 25
Имя Вашего персонажа?
« Ответ #45 : 21 Августа 2010, 14:41 »
0
Моим самым первым персонажем был аргонианин Cristof, но при печальных обстоятельствах сохранение мое улетело, и тогда я создал хаджита с именем я маялся дня два, но как и все гениальное ответ ко мне пришел во сне - Jayra, так оно за мной и прижилось, искал значение слова в интеренете - не нашел, ну чтож, судьба значит. Других персонажей (серьезных) нет

Оффлайн Рейстлин

  • *
  • Сообщений: 341
    • http://
Имя Вашего персонажа?
« Ответ #46 : 22 Августа 2010, 12:12 »
0
с недавних пор пошел вопреки себе (люблю так делать) и стал играть мало того что женским персонажем, так еще и корейской расой. персонажку назвал Claire в честь одного не слишком известного персонажа.

Оффлайн Climhazard

  • *
  • Сообщений: 333
    • http://
Имя Вашего персонажа?
« Ответ #47 : 22 Августа 2010, 23:51 »
0
Мммммм... Мужской персонаж всегда Джей (чисто технически Джей Вернер, но фамилий в Обле нет). Женский персонаж обычно оказывается Алисой, причем независимо от расы. Оба имени корнями уходят в попытку написать технофэнтази. Сама попытка закончилась перманентной "временной остановкой", а имена главных героев как то прилипли...

Оффлайн LiS

  • *
  • Сообщений: 30
    • http://vkontakte.ru/id3763321
Имя Вашего персонажа?
« Ответ #48 : 23 Августа 2010, 19:05 »
0
Хаджит ассасин - Джассан, ''Линия грёз'' (с) Лукьяненко
Эльф Лунной Тени - лучник - Аллерия, с раритетного Варкрафта2, там так ГГ эльфийку лучницу звали

Оффлайн Kido Hari

  • *
  • Сообщений: 787
  • Пол: Мужской
  • Ничто не истина
Имя Вашего персонажа?
« Ответ #49 : 23 Августа 2010, 19:33 »
0
Нынешнюю персонажку зовут Харука. При создании вспомнилось одно из любимых аниме и решил так назвать.
« Последнее редактирование: 23 Августа 2010, 19:38 от Kido Hari »

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Имя Вашего персонажа?
« Ответ #50 : 08 Сентября 2010, 02:28 »
0
Мою латтамерку зовут Ксавия. Имя встретилось в книге Дэна Брауна "Точка обмана" и почему-то показалось очень приятным моему слуху)
Моего второго персонажа, тоже латтамера, зовут Рюдзи. В честь одного из моих любимых героев аниме.
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Лорд Дми†рий

  • *
  • Сообщений: 18
    • http://
Имя Вашего персонажа?
« Ответ #51 : 17 Сентября 2010, 17:35 »
0
Хм....если честно,мой самый первый(да и нынешние) Герр назван Дмитрием не случайно.
Скажем так,из сырой глины я слепил себя...скорее свой "идеал".У Гг есть история,у него есть характер.Я полностью пытаюсь стать своим "идеалом" пусть вымышленным,но существующем в обле)

Оффлайн SakuraHaruno

  • *
  • Сообщений: 53
    • http://
Имя Вашего персонажа?
« Ответ #52 : 01 Октября 2010, 17:25 »
0
Персонаж которым я играю завут Богиня.....кхм наверно потому что у нее белые волосы,крылья и платье xD и наврено потому что играю за Доброго персонажа.

Оффлайн Kido Hari

  • *
  • Сообщений: 787
  • Пол: Мужской
  • Ничто не истина
Имя Вашего персонажа?
« Ответ #53 : 01 Октября 2010, 17:58 »
0
В обливион уже не играю, но в нерим прохожу 2-й раз. И нынешнюю персонажку зовут Мимико.

Оффлайн Ghost88

  • *
  • Сообщений: 76
    • http://
Имя Вашего персонажа?
« Ответ #54 : 03 Октября 2010, 00:07 »
0
Хоть сам я парень но девушками играть намного приятнее.Что до имен то у меня только два любимых жэнских имени,от них я просто млею.Если играю за доброю девушку то называю ее Лили а если за злую то Люси.

Оффлайн Heinfizer

  • *
  • Сообщений: 23
    • http://
Имя Вашего персонажа?
« Ответ #55 : 03 Октября 2010, 17:36 »
0
Женский пол - Диана.
Мужской пол - Кумехтар, Вионор.

Оффлайн Richter

  • *
  • Сообщений: 173
  • Пол: Мужской
Имя Вашего персонажа?
« Ответ #56 : 04 Октября 2010, 11:22 »
0
Редгард - Рихтер
Шоколадная эльфийка - Эйя

почему... да просто так
« Последнее редактирование: 04 Октября 2010, 11:28 от Richter »
Ваббаджек! Сыру всем! Или нет? Как насчет курицы?

Оффлайн Viktory

  • *
  • Сообщений: 76
  • Пол: Женский
Имя Вашего персонажа?
« Ответ #57 : 05 Октября 2010, 00:59 »
0
Avril Longbow - "имя" противотанковой ракетницы из Unreal Tournament 3 ))))
Anti-Vehicle-Rocket-Launcher ...ну и ...Longbow

следующего назову Redeemer .......и буду дико читерствовать  XD
« Последнее редактирование: 05 Октября 2010, 01:11 от РЫЖАЯ ВЕДЬМА »

Оффлайн Vladok_04

  • *
  • Сообщений: 19
Имя Вашего персонажа?
« Ответ #58 : 07 Октября 2010, 11:50 »
0
Лорд Владислав. Так как мое реальное имя Влад, я и решил стать лордом. В обле виду лордовский образ жизни этому, помогают плагины.
Живу в замке Эльц, есть два поместья. Не люблю темную сторону игры так что, я часто воюю со Злом. Ключивые враги это конечно же Темное Братство. Виду открытую войну с Некромантами, Вампирами. Полностью против использования Магии в Сиродииле. Хочу побывать в Скайриме, но ни как не могу оставить свои поместья.

Оффлайн queeze

  • *
  • Сообщений: 148
Имя Вашего персонажа?
« Ответ #59 : 19 Октября 2010, 13:32 »
0
Black Cat XIII , взял из замечательного аниме, да и впринципе это мой новый ник вот и дал это имячко моему персу