Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: А чем вы занимаетесь, начиная новую игру?  (Прочитано 37576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hix1806

  • *
  • Сообщений: 51
А чем вы занимаетесь, начиная новую игру?
« Ответ #60 : 11 Ноября 2011, 22:14 »
0
Как и многие, первым делом зачищаю Вилверин (осточертел уже больше чем сама учебная канализация, но там есть все: деньги, амуниция, ресурсы, опыт). Затем, бегаю по пещерам, фортам и развалинам, куда занесет.
На главный квест внимания особо не обращаю.

Оффлайн Пчелка

  • *
  • Сообщений: 42
  • Пол: Женский
А чем вы занимаетесь, начиная новую игру?
« Ответ #61 : 12 Ноября 2011, 15:38 »
0
Для начала легкий экскурс по близлежащих территориям, а там уже как пойдет) Кто квест подкинет, кого просто убрать с пути)

Оффлайн Cheshir

  • *
  • Сообщений: 47
    • http://
А чем вы занимаетесь, начиная новую игру?
« Ответ #62 : 29 Ноября 2011, 22:57 »
0
Т.к. у меня оооочень много новых персонажей появляется, мне лень каждый раз нудно проходить учебную канализацию, так что включаю Skip Tutor в замену фикса для новых рас, сразу же телепортируюсь к выходу из канализации после создания персонажа, выбора класса, и т.д. Все задания остаются типа выполненными, никакое обучение и нудные походы за королем теперьь не мешают. Выбираюсь на свободу - т.к. я тут, похоже, самая ленивая, чит-кодом повышаю уровень своего персонажа до 20-30го, прокачиваю навыки и параметры типа интелекта, выносливости. Сразу добавляю себе максимальное количество золота, ибо потом иду в магазин Апачи, и вообще собираю все из плагинов. Хорошо одеваюсь, беру приличное оружие, и уже потом начинаю играть, даже в ваниль, например, Гильдию Воров, и ТБ, и потом пройти "восстановление Темного Братства". *_* В общем, я прокачиваюсь по-читерски, повесить меня за такое.  

Оффлайн Vergumide

  • *
  • Сообщений: 111
    • http://
А чем вы занимаетесь, начиная новую игру?
« Ответ #63 : 30 Ноября 2011, 21:12 »
0
Главной причиной создания персонажей было желание создать идеального альтмера и развить его до полубога.
Начинал крошить местный криминал в капусту, занимался алхимией и качал себе уровни(стоит Oblivion XP). С этого, как правило, вся игра и начиналась. Сейчас у меня уже такой герой-рекордсмен, что мне уже не под силу побить его рекорды новым героем.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2011, 21:15 от Vergumide »

Оффлайн Санек

  • *
  • Сообщений: 47
А чем вы занимаетесь, начиная новую игру?
« Ответ #64 : 30 Ноября 2011, 21:36 »
0
Собираю деньги  чтобы купить нужное плагиновское оружие и доспехи, после 35 лвл ищу    нужные черепа с чарками чтобы зачарить свои доспехи

Оффлайн greg1988

  • *
  • Сообщений: 3
А чем вы занимаетесь, начиная новую игру?
« Ответ #65 : 01 Декабря 2011, 11:39 »
0
Отыгрываю айлейдского короля, прожившего добрую сотню лет в руинах и вернувшегося в Сиродил, чтобы собрать остатки своего потерянного народа. ГГ живёт по принципу "цель оправдывает средства"  
Подбираю необходимый шмот, оружие, дома и всё такое. Делаю необходимые корректировки плагинов в CS и моделей в NifScope.  
Создаю свою индивидуальную расу в CS на основе модов.

Начинаю игру в Анвиле (мод альтернативный старт), настраиваю COBL и Better Cities, сразу заражаю ГГ вампиризмом (Unholy Darkness). Вступаю в гильдию магов и бойцов. Направляюсь в Имперский Город, вступаю в гильдию воров. Затем иду в Вилверин, беру там бездонный мешок. Далее на арену, там сражаюсь до великого чемпиона, быстро набирая добрую славу; выполняю все квесты в ИГ.
Далее прямым ходом в дом Bay of Memraid, беру в сокровищнице гору халявных денег, ибо лень бегать по пещерам и фортам и вырезать мародёров.
Перехожу из города в город, покупаю везде дома, стараюсь выполнять все местные квесты, попутно молясь у дорожных святилищ Девяти, собирая компаньонов и кайфуя от мода Unholy Darkness   Вступаю в Тёмное Братство.
Ищу все дома и замки из модов, размещаю там компаньонов, беру заклинания телепортации)
Квесты гильдий оставляю по возможности на потом, прохожу их, если они близки по карте к месту моего пребывания.
Задание на исцеление от вампиризма выполняю для галочки, после чего зелье выкидываю  (Unholy Darkness, и этим всё сказано!)
Покончив со всеми (почти) побочными квестами, приступаю к квестам дэйдра и заданиям гильдий: в первую очередь - гильдия воров и Тёмное Братство, чтоб собрать всю дурную славу, а затем сразу избавиться от неё у святилищ  
Активно берусь за основной квест, рыцарей Девяти, гильдии магов и бойцов, вступаю в имперский легион, продвигаюсь там по службе.
Как жаль, что нельзя выступить на стороне Умарила  
Перед битвой за Бруму меняю расу на одну из ванильных, чтоб не было багов со статуей ГГ в Бруме, закрываю великие врата, возвращаю свою расу.
После гильдии магов прохожу Mannimarco Resurrection за некромантов)))) Ведь глупо отвергать учение, не понимая его)
По завершении основного квеста становлюсь графом Кватча и восстанавливаю его; работаю на Совет Старейшин. Останавливаю раскол Сиродила и становлюсь герцогом Коловии.

После всех квестов Сиродила отправляюсь на Острова.... растягиваю это удовольствие... старательно ищу все безумные и янтарные матрицы, исследую корневые системы. Часть компаньонов беру туда. Занимаю дома в Нью-Шеоте - один в Крусибле и один в Блиссе))) Став Принцем Безумия, налаживаю отношения с другими лордами дэйдра  
К этому времени мой ГГ уже становится могучим вампиром, в одиночку ложит армии, владеет жилплощадью, большей чем у всех графов Сиродила вместе взятых!

...Валяю дурака с компаньонами, пирую, путешествую, зачищаю подземелья, беру компаньонов на зелёную - валить монстров и собирать ингредиенты); устраиваю тренировочные бои, балуюсь с заклинаниями Мидаса,
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2011, 11:53 от greg1988 »

Оффлайн КОРАКС

  • *
  • Сообщений: 3
    • http://
А чем вы занимаетесь, начиная новую игру?
« Ответ #66 : 15 Декабря 2011, 10:53 »
0
Обычно граблю форты, пещеры и т.д.

Оффлайн Little ghost

  • *
  • Сообщений: 384
  • Осьминожкой прослыл
А чем вы занимаетесь, начиная новую игру?
« Ответ #67 : 15 Декабря 2011, 14:36 »
+1
Иду куда глаза глядят, вообщем путешествую.

Оффлайн Highlander

  • *
  • Сообщений: 19
    • http://
А чем вы занимаетесь, начиная новую игру?
« Ответ #68 : 17 Декабря 2011, 01:25 »
0
Начинаю с побочных квестов, тем самым прокачивая навыки.. Основной сюжет оставляю "на закуску" ))

Оффлайн Злючка

  • *
  • Сообщений: 22
А чем вы занимаетесь, начиная новую игру?
« Ответ #69 : 26 Декабря 2011, 20:16 »
0
начинаю с продажи вещей, добытых в имперской тюрьме в начале игры, потом иду в руины, пещеры, форты, мочу там всех, добываю ценные вещички) после этого брожу по городам, выполняю побочные кв... ну а после вступаю в какую-нить гильдию. после пройденной цепочки я иду выполнять основный кв-обливион, дэйдра и разная такая туфта)
после этого иду проходить задание рыцарей девяти. ну а потом уж иду на дрожащие острова)
кстати, это я назвала расписание одного моего единственного перса)

Оффлайн Мадмуазель

  • *
  • Сообщений: 53
А чем вы занимаетесь, начиная новую игру?
« Ответ #70 : 06 Января 2012, 15:32 »
0
Сматываюсь шмотки собирать и дом обустраивать, в котором жить будет моя героиня. А дальше у каждого персонажа своя история.

P.S. У меня было мало персонажей. Да и играла я только тремя за все время, включая нынешнюю героиню.

Оффлайн Talvi

  • *
  • Сообщений: 190
А чем вы занимаетесь, начиная новую игру?
« Ответ #71 : 06 Февраля 2012, 15:05 »
0
Ставлю уровень сложности на минимум и галопом мчусь проходить ненавистные квесты по спасению/сопровождению всяких, мягко выражаясь, неумных неписей (братьев с фермы Одила, Дар-ма из Хакдирта, бойцов из шахты с гоблинами, аргонианина из Святилища Дагона, "колючек" с плана Обливиона). После чего счастливо выдыхаю, ставлю ползунок сложности на приемлемый уровень и начинаю, наконец, наслаждаться игрой.

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1344
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
А чем вы занимаетесь, начиная новую игру?
« Ответ #72 : 08 Февраля 2012, 04:39 »
0
В начале игры, после продажи шмоток из подземелья Имперской тюрьмы начинаю "алхимичить". Ступка и природа, сбор ингридиентов и варка зелий, потом их продажа. В начале дерусь очень редко и "наверняка", от более серьезных противников убегаю. По ходу сбора ингридиентов качаю атлетику и магию, то есть хожу, подпрыгиваю, использую магию, которая доступна и пр. Вначале деньги идут только на алхимию, приборы, уроки. Потом прикупаю оружие и броню, и начинаю выполнять квесты полегче (например Эльсвелл). В таких "трудах" дохожу до 10-12 уровня потом начальные уровни Арены. С 15 уровня Гильдия Магов. Поиски и покупка камней душ, зачарование и продажа предметов. Паралельно с ГМ выполняю некоторые квесты городов. На 20 уровне завершаю битвы на Арене. На 22-24 уровне начинаю главный квест. Ну, вот примерно так! Хотя очень часто просто "живешь в игре" и выполняешь квесты, которые просто "подвернулись под руку", так наиболее интересно.

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн STALKER_V_NETE

  • *
  • Сообщений: 2
А чем вы занимаетесь, начиная новую игру?
« Ответ #73 : 04 Марта 2012, 16:59 »
0
Начинаю играть осматривать мир путешествовать не кого не трогать кроме тех кто нападает первым короче играю.

Оффлайн Lenalee

  • *
  • Сообщений: 6
А чем вы занимаетесь, начиная новую игру?
« Ответ #74 : 03 Апреля 2012, 20:59 »
0
Для начала собираю себе красивые доспехи и миленькую одежду из плагинов,обзавожусь домом и только тогда иду по квестам и спасать Сиродил естественно))

Оффлайн Матричный Бог

  • *
  • Сообщений: 20
А чем вы занимаетесь, начиная новую игру?
« Ответ #75 : 04 Апреля 2012, 12:05 »
0
Ищу одежду из плагин или какие то вещи
После гуляю по местам где и с кем можно сделать скрины ^^^

Оффлайн La Volpe

  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Женский
А чем вы занимаетесь, начиная новую игру?
« Ответ #76 : 22 Апреля 2012, 01:48 »
0
иду проходить основной квестОо

Оффлайн wlad111

  • *
  • Сообщений: 6
    • http://
А чем вы занимаетесь, начиная новую игру?
« Ответ #77 : 23 Апреля 2012, 14:42 »
0
Первым делом отключаю быстрое путешествие и пешком иду до Скинграда, где тырю виноград и помидоры и начинаю раскачивать алхимию. И т. д.

Оффлайн Smallgatus

  • *
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • Кира
0
Обычно прохожу сразу все плагины, потом дрожащие острова, затем на дэйдр работаю (Очень интересно - Шеогарат выполняет квест Шеогарата, причём другого ). Основной квест обычно не трогаю - если только он не надоест сидеть в журнале.

А иногда, когда выхожу из тюрьмы, убиваю всех, кто на глаза попадётся.
Ecio again on freedom.
 
« Последнее редактирование: 26 Мая 2012, 17:14 от Smallgatus »

Лесспа

0
Выйдя из подземки 1ым делом гоняю по ИГ, продаю всяческое барахло,потом иду по городам выполняя не трудные квесты. После этого можно и миру побегать,задания статуй сделать,пещерки,форты и руины облазить...Ну а потом гильдии,главный квест,ДО естественно) И в перерывах всего этого я не когда не забуду забежать в магазины и приобрести одежду,доспешки и тд))

Оффлайн Kaolla

  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Женский
  • Скрипичных дел мастер
А чем вы занимаетесь, начиная новую игру?
« Ответ #80 : 10 Октября 2012, 22:34 »
0
Брожу куда глаза глядят, помаленьку качаюссь, шмот собираю, становлюсь великим чемпионом, собираю рекомендации для гильдии магов, таскаю за собой амулет и к Джофри конечно потыкаться не собираюсь, как и Квач обхожу в сторонке, (кроме первого раза) а потом как нибуть, когда надоест, может пойду мир спасать ^_^
Даю сольные концерты на скрипке Amati P90 TR с коллиматором EOTech 552.


Оффлайн LAST LORD

  • *
  • Сообщений: 44
  • Пол: Мужской
    • http://ork_warrior@mail.ru
А чем вы занимаетесь, начиная новую игру?
« Ответ #81 : 19 Октября 2012, 14:59 »
0
Играю орком или редгардом. В начале собираю небольшую сумму денег продав все что можно, разорив Вилверин и еще пару шахт и развалин. Квесты поначалу вообще не прохожу. Отношу деньги в банк, убиваю человека :D и сажусь в тюрьму на годик. Выхожу, забираю деньги в банке и начинаю усиленно качаться, помогает плагин увеличивающий количество уроков. Так как стоит FCOM и еще огромное количество всяких плагинов то игра соотвественно довольно сложная, докачиваюсь уровня до 30го и начинаю с удовольствием неспеша путешествовать проходя миссии. Довольно интересно получается хоть и не совсем честно, эдакий качок доморощенный выходит)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
А чем вы занимаетесь, начиная новую игру?
« Ответ #82 : 19 Октября 2012, 15:26 »
0
Отношу деньги в банк, убиваю человека :D и сажусь в тюрьму на годик. Выхожу, забираю деньги в банке ...
Признаться, о таком способе заработка не слыхал до сих пор  ;D
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн LAST LORD

  • *
  • Сообщений: 44
  • Пол: Мужской
    • http://ork_warrior@mail.ru
А чем вы занимаетесь, начиная новую игру?
« Ответ #83 : 19 Октября 2012, 16:42 »
0
РЕДМЕНЪ,
Да, это оригинально получилось) Я набрел на такой способ очень давно, тогда я положил сумму около 10 тысяч септимов в банк и в миссии за сумасшедшего Глатира убил кого то из братьев Сурили. Вышел через годик человеком, на счету около 100 тысяч и пошел я качаться по особой схеме чтобы прибавка была по плюс 5 параметров силы, выносливости и скорости) И получилось из меня чудо танковое, а потом мне такая система игры понравилась. Хоть она и не совсем честна, но позволяет играть не боясь что меня прихлопнет с одного удара Инеевый великан, да и легко все равно не бывает)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
А чем вы занимаетесь, начиная новую игру?
« Ответ #84 : 31 Октября 2012, 22:07 »
0
выхожу в мир и брожу по нему до тех пор пока не добреду до майн квеста или сразу иду майн квест делаю 8)
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Balizam

  • *
  • Сообщений: 88
  • Пол: Мужской
А чем вы занимаетесь, начиная новую игру?
« Ответ #85 : 18 Ноября 2012, 18:08 »
0
В обливу более не играю, т.к. потерял в ней смысл. Уж столько лет на нее угроблено...
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Друг Скайрима - монетка на удачу!

Оффлайн Куинн

  • *
  • Сообщений: 186
  • Пол: Женский
А чем вы занимаетесь, начиная новую игру?
« Ответ #86 : 26 Ноября 2012, 19:39 »
0
учебное подземелье мне проходить влом,поэтому сразу же тп к выходу из канализации,выбираю класс и знак,потом отправляюсь на "поиски"одежды брони и оружия. а когда перса приодела пускаю его по квестам и качаю)))
"Грехи других судить вы так усердно рветесь,
Начните со своих, и до чужих не доберетесь..."(с)

Оффлайн arumirel

  • *
  • Сообщений: 20
  • Пол: Женский
А чем вы занимаетесь, начиная новую игру?
« Ответ #87 : 22 Января 2013, 21:01 »
0
1. Арена
2. Слегка приодеться
3. Плагин Сердце мертвого, как итог своя пещерка и компаньонша
4. Рыцари Девяти
Ну и на этот раз все что нужно для Живых и мертвых (еще не пробовала, но охота)


Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
А чем вы занимаетесь, начиная новую игру?
« Ответ #88 : 22 Января 2013, 21:08 »
0
Я сразу гоу в Эльсвейр ;D Уж очень он проработан хорошо(хоть не до конца Х_х)
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Пирс

  • *
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
  • Бандит
А чем вы занимаетесь, начиная новую игру?
« Ответ #89 : 07 Апреля 2013, 07:52 »
0
Нууу.....Вот причиный


1.Тесты
2.Скрины
3.Бесится
4.Нормально играть
5.Читерить
6.Суецид в игре (С крыши)  :D
BORDERLANDS2