Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Skyrim: скриншоты персонажей  (Прочитано 941410 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3150 : 13 Июля 2013, 01:52 »
0

Не надо грустить, Император ;) !
Я не могу радоваться тому, что остался без единомышленников по многим вопросам (и при обсуждении ряда тем я, по-сути, один против всех), тому, что творится в реальности и так далее.
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3151 : 13 Июля 2013, 02:10 »
+4
Цитировать
Я не могу радоваться тому, что остался без единомышленников по многим вопросам
Если единомышленники молчат - это ещё не значит, что их нет. Возможно, что им просто лень спорить на тему, где каждый всё равно останется при своём. Как мне, например :)


Дабы не оффтопить, старые скрины, новых нет, так как пока я в Скайрим не играю:



Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Почётный житель Бухты (ВП 2012)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17364
  • Красный мракобесЪ
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3152 : 13 Июля 2013, 07:36 »
0
Развели тут антимонии, панимашь.
Переезжайте что ли с такими разговорами в другой раздел.

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3153 : 13 Июля 2013, 10:29 »
0
Ларитэ, красиво.


Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3154 : 13 Июля 2013, 11:58 »
0
Вау, Ларитэ! +



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3155 : 13 Июля 2013, 15:20 »
+3
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17364
  • Красный мракобесЪ
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3156 : 13 Июля 2013, 15:25 »
0
Фаркас и Вилкас?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3157 : 13 Июля 2013, 15:26 »
0
Иллидан с кем-то?
Спойлер - невлезайубьет:
Уже в 1000 раз восхищаюсь этими оборотнями от Зерофроста :-[
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Шайчол

  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3158 : 13 Июля 2013, 16:28 »
+2
Урра, бои на лошадях!  :)


Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3159 : 13 Июля 2013, 23:15 »
+3


прям галактики в глазах  ;)
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3160 : 14 Июля 2013, 01:49 »
+2

Фаркас и Вилкас?
Иллидан с кем-то?
Иллидан и рандомный оборотень.
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3161 : 14 Июля 2013, 06:27 »
+5
Собственно те, ради кого были все мои пляски с бубном в редакторе -



Персонажей зовут Даэмар, Визандил (в талморском) и Маллвес (сестра Виза).
Виз и Маллвес принадлежат не мне.
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3162 : 14 Июля 2013, 11:57 »
0
Хорошая работа с освещением, Рембрандт Император.
Тени отражаются на лице Илидана, придавая ему глубину.



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3163 : 14 Июля 2013, 12:04 »
0
Император3,круто! Плюсую.
Бака,+
Спойлер - Baka_Sen:
а где можно взять ту броньку, как на скрине?)
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3164 : 14 Июля 2013, 13:52 »
+1
http://www.mediafire.com/download/9b4pwka8jxomo8x/S%26D+crow+v1.0+SET-5+%28by+SandD%29.7z

[hide]1) Top-1:           Tina - (by Neo\Nausicaa)
2) Top-2:           UNP Simply Clothes - (by Petrovich)
3) pants:           Demon Hunter V2 - (by jmenaru)
4) Boots:           Chaperonin's Reuse - (by ????)
5) Fur:             Tera hum robe 18a - (by Diego4fun)
6) Belts\strap:     Dungeon Explorer - (by Eiries\Halofarm)
7) Hood\Bag:        Rider Armor - (by ????)
8) Collar\Gloves:   Queen of the damned - (by newermind43)
9) Belts 2:         ProType Domino - (by ????)
10) Shoulder armor: Schwertleite - (by XenoGenesis)
11) Box:            Princess of the Woods - (by SidneyB) [/hide]

( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3165 : 14 Июля 2013, 14:06 »
0
Спасибо :)
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3166 : 14 Июля 2013, 16:27 »
0
Ларите, Айсака, отличные скриншоты"  ;)
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3167 : 14 Июля 2013, 17:02 »
+3
Ларите, Айсака, отличные скриншоты"  ;)
Спасибо)

Ищо -


Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3168 : 14 Июля 2013, 17:13 »
0
О, да Талморец делами амурными Дибеллы занялся!  ;)
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3169 : 14 Июля 2013, 18:20 »
0
Всем спасибо за плюсики и комментарии, мне очень приятно)

Цитировать
О, да Талморец делами амурными Дибеллы занялся! 
Так это же, вроде бы, его сестра, если я правильно поняла. Надеюсь, что Айсака пояснит, когда вернётся)
А герои получились интересные :)
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Почётный житель Бухты (ВП 2012)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3170 : 14 Июля 2013, 18:30 »
0
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3171 : 14 Июля 2013, 18:53 »
+4
А герои получились интересные :)
Спасибо))

Сестра :o
Ну да, а что? Они не могут обняться?  ;D
[hide]И у альтмеров близкородственные браки - это норма, если чо[/hide]

Ещё фоточки леди -

Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3172 : 14 Июля 2013, 19:16 »
+1

Хорошая работа с освещением, Рембрандт Император.
Тени отражаются на лице Илидана, придавая ему глубину.
Император3,круто! Плюсую.
Благодарю))

Tevinter Mage
Красивые скриншоты, альтмер с белыми волосами наиболее красив))
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3173 : 14 Июля 2013, 23:52 »
0
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3174 : 15 Июля 2013, 00:19 »
0
   

Этот похож на прерафаэлитов. Очень красивая задумка. Если бы ещё эльфы в Скайриме были бы красивые....



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Mevi

  • *
  • Сообщений: 203
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3175 : 15 Июля 2013, 01:50 »
0
Надо бы вас экшОном разбавить

Ну, а эта комсомолка и товарищ помогает мне творить экшОн

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3176 : 15 Июля 2013, 02:36 »
0
Возможно, таким будет мой новый персонаж (имени у него пока что нет):

Возможно - потому что я не уверен, буду ли я их менять, а если и буду, то внешность может претерпеть изменения. К тому же, я не знаю, как убрать тень около рта, которая портит всю картину при некотором освещении. Даже если я и решусь на смену перса, то ничего нового в области скриншотов ожидать не стоит - это будет все тот-же воин-двуручник, любящий хаски, превращаться в оборотня и фоткаться полуголым, да изредка участвовать в постановочно-сюжетных скриншотах. Пока что буду фоткать Иллидана, но когда дойдет очередь до каджита (если дойдет вообще) - не знаю. Депра все не отпускает((
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Axeo

  • *
  • Сообщений: 20
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3177 : 15 Июля 2013, 03:58 »
0
Цитировать
Возможно - потому что я не уверен, буду ли я их менять, а если и буду, то внешность может претерпеть изменения. К тому же, я не знаю, как убрать тень около рта, которая портит всю картину при некотором освещении. Даже если я и решусь на смену перса, то ничего нового в области скриншотов ожидать не стоит - это будет все тот-же воин-двуручник, любящий хаски, превращаться в оборотня и фоткаться полуголым, да изредка участвовать в постановочно-сюжетных скриншотах. Пока что буду фоткать Иллидана, но когда дойдет очередь до каджита (если дойдет вообще) - не знаю. Депра все не отпускает((
От депры кпд ведь ноль ???
Направь негативную энергию в нужное русло, либо просто отвлекись на прекрасное, мы ведь живем в таком чудесном мирке :3

Каджит красивый, только вот интереснее было бы увидеть разнообразие. В смене характера, экипировки и все такое.
Кстати, есть где-нибудь описание характера и рода деятельности Иллидана, его экипировки и прочего? Любопытно было бы почитать!

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3178 : 15 Июля 2013, 04:18 »
0
Айсака, а почему ты не используешь реплейсера дефолтных мерских лиц?
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3179 : 15 Июля 2013, 06:10 »
+3
Этот похож на прерафаэлитов. Очень красивая задумка. Если бы ещё эльфы в Скайриме были бы красивые....
Спасибо) Да, есть что-то похожее в общем и целом.

Tevinter Mage Красивые скриншоты, альтмер с белыми волосами наиболее красив))
Спасибо, я передам его автору))

Айсака, а почему ты не используешь реплейсера дефолтных мерских лиц?
А зачем? Мешки из-под глаз выпилила и ладно, XCE для леди и Geonox для джентельменов - и меня всё более чем устраивает. От всяких там Etheral Elven Overhaul я в страхе плачу и убегаю (хотя глобалка улучшения гг и НПЦ для Обливиона у этого автора мне нравится, потому что она приближает обливионских жёлтых и синих хуманоподобных эльфов к внешности скайримских меров). У меня психологическая травма от вида красноносых данмерок и альтмерок с дакфэйсами, а лицо бедной Айрилет снится в кошмарах - по-моему, ей не повезло больше всех.

Ещё немножко и на этом пока всё -





Возможно, таким будет мой новый персонаж (имени у него пока что нет):
Котэ так зеленоглаз, будто это котэреинкарнация Иллидана)
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12