Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Skyrim: скриншоты персонажей  (Прочитано 941481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн No Name

  • *
  • Сообщений: 317
  • ⠃⠇⠁⠉⠅
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3540 : 26 Августа 2013, 15:47 »
0
Цитировать
ещё не одетая\обутая
В полный рост и в Screens. Adult Only , такую вкусную  ;)
Цитировать
Моськой не до конца довольна, так что бедняге ещё предстоит ни одна пластическая операция >_<
А может не стоит такую няшу портить ? Cурьёзная девушка лучше , чем вечно улыбающаяся !

Оффлайн Архангел

  • *
  • Сообщений: 442
  • Пол: Мужской
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3541 : 26 Августа 2013, 16:20 »
0
Всем доброго времени суток)
Вот такая вот у меня эльфа получилась,пока ещё не одетая\обутая,в будущем предположительно маг  ;D

Моськой не до конца довольна, так что бедняге ещё предстоит ни одна пластическая операция >_<
Няшка - несмеяна  ;)
Результат операций не всегда соответствует желаемому результату.

Сейчас играю в http://anvilbay.ru/
Награды Пшеничный сноп - за победу на конкурсе скриншотов "Мирный труд" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3542 : 26 Августа 2013, 16:52 »
0
Какая красивая девушка! Драконика, браво! Присоединюсь к пожеланиям Архангел



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3543 : 26 Августа 2013, 16:57 »
0
Драконика, красивая эльфиечка. Если она после пластических операций станет лучше, то мы только обрадуемся. Ждем еще скринов с ней.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3544 : 26 Августа 2013, 17:21 »
0
Нет, не надо пластических операций.  :o Всё норм.



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3545 : 26 Августа 2013, 17:26 »
+6
Tewinter Mage, классное освещение. Это где?
Спасибо) Это в Талморском посольстве.

Tevinter Mage, альтмер-вампир бесподобен *___*. Как же редко я вижу настолько вкусную нежить мужского пола.
Спасибо))
Твой персонаж тоже красавец, люблю эту причёску на мужчинах.

Ещё талморцы. Захотелось чего-то свежего, запилила альтмершу. Хотелось сделать красивую, но суровую. Не большой значимости персонаж, просто для картинок.


Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Драконика

  • *
  • Сообщений: 17
  • Пол: Женский
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3546 : 26 Августа 2013, 17:29 »
+7
Спасибо всем, неожиданно и очень приятно))
Ещё несколько скринов



Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3547 : 26 Августа 2013, 17:47 »
0
Симпатична! Сразу видно LB.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3548 : 26 Августа 2013, 17:48 »
0
Цитировать
Ещё талморцы. Захотелось чего-то свежего, запилила альтмершу. Хотелось сделать красивую, но суровую. Не большой значимости персонаж, просто для картинок.

Tevinter Mage, вах, какая девушка! У Вас хорошо получилось создать образ красивой, но суровой альтмерши. Мне еще очень прическа нравится :3
Давно хотел сказать. Я заметил, что на всех Ваших скриншотах копирайты слишком большие. Они сразу-же бросаются в глаза и даже немного портят общий вид. Непостоянные. На одном скриншоте сверху, на другом снизу, посередине. Знаю-знаю, я раньше так делал, но больше не ставлю копирайты. Если же Вам все же нужны копирайты, то я рекомендую делать их маоханькими, еле заметными, в уголке. Поверьте, Ваши скриншоты станут еще более красивыми.
Награды Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3549 : 26 Августа 2013, 17:58 »
+6
Вах, какая девушка! У Вас хорошо получилось создать образ красивой, но суровой альтмерши. Мне еще очень прическа нравится :3
Спасибо, рада что понравилась))
Ко мне можно на ты, кстати.

Давно хотел сказать. Tevinter Mage, я заметил, что на всех Ваших скриншотах копирайты слишком большие. Они сразу-же бросаются в глаза и даже немного портят общий вид. Непостоянные. На одном скриншоте сверху, на другом снизу, посередине. Знаю-знаю, я раньше так делал, но больше не ставлю копирайты. Если же Вам все же нужны копирайты, то я рекомендую делать их маоханькими, еле заметными, в уголке. Поверьте, Ваши скриншоты станут еще более красивыми.
Спасибо, но у меня другое мнение по этому вопросу, а советы и мнение по нему других я не спрашивала и они меня не интересуют) Если бы были нужны или интересовали - я бы спросила. Во-1, мне нравится делать так, как я делаю, и никак иначе; во-2, у меня есть причины делать всё именно так, как я делаю. Так что извиняюсь, но всё это ненужный текст мимо моих ушей  :)
(и когда это "давно", если я начала ставить вотермарк буквально 3 дня назад  ;D )

Ну и последние скрины из фотосессии альтмерской инквизиторши -

Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3550 : 26 Августа 2013, 18:11 »
0
Цитировать
Спасибо, но у меня другое мнение по этому вопросу, а советы и мнение по нему других я не спрашивала и они меня не интересуют) Если бы были нужны или интересовали - я бы спросила. Во-1, мне нравится делать так, как я делаю, и никак иначе; во-2, у меня есть причины делать всё именно так, как я делаю. Так что извиняюсь, но всё это ненужный текст мимо моих ушей


Жаль, но прислушивайся к критике. Хоть и воспринимать её сложно, но только она поможет тебе творчески развиваться, не то застрянешь только на том, чего успела достичь.

Цитировать
и когда это "давно", если я начала ставить вотермарк буквально 3 дня назад

Еще ведь скрины были :D

Цитировать
Ну и последние скрины из фотосессии альтмерской инквизиторши

Всегда люблю парные портретные скриншоты. Очень хорошо получилось!
Награды Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3551 : 26 Августа 2013, 18:25 »
0
Жаль, но прислушивайся к критике. Хоть и воспринимать её сложно, но только она поможет тебе творчески развиваться, не то застрянешь только на том, чего успела достичь.

Я уже объяснила всё выше, эта фраза также неуместна. Я прислушиваюсь к критике только в тех вещах, в которых чувствую нужду в ней, а не в тех, где я всё сама для себя решаю лично и которые вообще не обсуждаются (вотермарк - как раз из таких); а также я прислушиваюсь только к тем людям, которых считаю компетентными.
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3552 : 26 Августа 2013, 18:40 »
0
Хорошо-хорошо! Я всего лишь высказал мнение. Не хочется раздувать из мухи слона.
Награды Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3553 : 26 Августа 2013, 19:19 »
0
Tevinter Mage, сейчас ты мне напоминаешь Кристу. ;D
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17364
  • Красный мракобесЪ
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3554 : 26 Августа 2013, 19:43 »
0
Брэк, ребята. Это тема для показа скриншотов, как-никак.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Шайчол

  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3555 : 26 Августа 2013, 21:58 »
0
Tevinter Mage, Талмору надо назначить тебя главой отдела пропаганды. Твои скриншоты сильно увеличивают популярность этой нелюбимой многими персонажами игры организации!  ;)

Драконика, великолепная девушка!

Оффлайн Niakris

  • *
  • Сообщений: 908
  • Пол: Женский
  • Нужно построить зиккурат!
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3556 : 26 Августа 2013, 22:55 »
+5
Tevinter Mage, спасибо)). Талморцы классные, ага. Особенно мужчины у них харизматичные. Постоянно на них залипаю)).

Отогреваемся:

Кому там стрела в колене мешала?)

"Just when all seems fine and I'm pain free, you jab another pin, jab another pin in me."
My Pinterest
My Deviant Art
Награды Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года) За создание Драконьего календаря Корона для достопочтенной Леди Бухты-2014 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2013 Золотая Палитра - за шикарные арты (ВП 2012 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2011 Лучшему драконоведу за победу на конкурсе "Знаток Драконов" Очаровательной любительнице природы за чуткость и внимание

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3557 : 27 Августа 2013, 05:08 »
+2
Tevinter Mage, Талмору надо назначить тебя главой отдела пропаганды. Твои скриншоты сильно увеличивают популярность этой нелюбимой многими персонажами игры организации!  ;)
Вот она, работа моей мечты! ;D Отличная идея.

Талморцы классные, ага. Особенно мужчины у них харизматичные. Постоянно на них залипаю)).
Спасибо) Да, насчёт мужчин - это точно))

Кому там стрела в колене мешала?)
Вроде по касательной прошла и капюшон его защитил ;D


Парочка шуточных скринов наших с подругой альтмеров в веночках) Двое из них вполне довольны положением, а вот третий не очень  ;D



И пара скринов посерьёзнее -

Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3558 : 27 Августа 2013, 12:07 »
0
Niakris, = первому. Задумчиво-серьёзное такое выражение лица доставляет!
Tevinter Mage, первому, второму, отчасти - третьему. Стиль первых двух полностью передаёт атмосферу эльфийского мира, алсо напоминет прерафаэлитов.



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Архангел

  • *
  • Сообщений: 442
  • Пол: Мужской
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3559 : 27 Августа 2013, 14:57 »
0
Спасибо всем, неожиданно и очень приятно))
Ещё несколько скринов
В одежде красивая ..........   :-[

Сейчас играю в http://anvilbay.ru/
Награды Пшеничный сноп - за победу на конкурсе скриншотов "Мирный труд" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3560 : 27 Августа 2013, 15:15 »
+1
Цитировать
В одежде красивая ..........   :-[
Общество, как бы, требует жертв...  ;D



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Шайчол

  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3561 : 27 Августа 2013, 20:01 »
+1
Захотелось поскринить такой образ.  :)



Цитировать
Вот она, работа моей мечты! ;D Отличная идея.

Может, создашь агит-плакат для Талмора? :) А то в статье про Талмор русской тес-вики там первая иллюстрация вот такая.



Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3562 : 27 Августа 2013, 23:43 »
+2
Niakris, А я не использую другие расы   :)

( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3563 : 28 Августа 2013, 00:37 »
0
Костюмчик крутой
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3564 : 28 Августа 2013, 02:29 »
+4
Tevinter Mage, первому, второму, отчасти - третьему. Стиль первых двух полностью передаёт атмосферу эльфийского мира, алсо напоминет прерафаэлитов.
Спасибо, задумка как раз была альтмеры в Алиноре

Может, создашь агит-плакат для Талмора? :) А то в статье про Талмор русской тес-вики там первая иллюстрация вот такая.
Для вики неинтересно, вот если бы для реального Талмора  ;D

Захотелось поскринить такой образ.
Красивый парень))

Кто-то сейчас отморозит попу, но красота скринов требует жертв -

 
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн draOOger

  • *
  • Сообщений: 96
  • Пол: Женский
  • Палладин минусового уровня
    • TES-Diesel Modding
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3565 : 28 Августа 2013, 21:49 »
+6
У всех такие красивые персонажи... И тут моя =_="
Конопля - тоже дерево, просто ей вырасти не дают...

Старый ник - Death The Kid
Также на форумах меня можно увидеть под именем Runa Ulfgar

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3566 : 28 Августа 2013, 22:17 »
+1
У всех такие красивые персонажи... И тут моя - истинная дочь Скайрима, суровая норадка/имперка/бретонка (нужное - подчеркнуть) Я б замутил.....  :-[



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн draOOger

  • *
  • Сообщений: 96
  • Пол: Женский
  • Палладин минусового уровня
    • TES-Diesel Modding
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3567 : 28 Августа 2013, 22:26 »
0
суровая норадка/имперка/бретонка (нужное - подчеркнуть)
Редгардка, по-правде... Но все равно спасибо.  ;)
Конопля - тоже дерево, просто ей вырасти не дают...

Старый ник - Death The Kid
Также на форумах меня можно увидеть под именем Runa Ulfgar

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3568 : 28 Августа 2013, 23:22 »
+7
У всех такие красивые персонажи... И тут моя =_="
Дак шикарная же, давайте её ещё! Больше красивых и суровых женщин в эту тему!
Не гламуром единым же, право слово.


А что у неё за причёска, а то плохо видно, гребень с косой?) А можно фото в анфас, такой интересный варпэинт.

Талморская драма. Святилище Талоса неподалёку от озера Илиналта, множество трупов прихожан и труп одного-единственного талморца. А при нём записка следующего содержания: раз, два.

Скорбим кароч :(

Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17364
  • Красный мракобесЪ
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3569 : 29 Августа 2013, 00:17 »
0
Вот этот вот синий оттенок - это как?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"