Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Sacred 1 и 2  (Прочитано 16737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Sacred 1 и 2
« Ответ #30 : 03 Мая 2010, 08:25 »
0
А с реликвиями чО делать?

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Sacred 1 и 2
« Ответ #31 : 03 Мая 2010, 11:26 »
0
Есть ли возможность запустить Sacred (первую часть) на широкоформатном разрешении так, что бы изображение было на весь экран? А то у меня игра идет в стандартном 4:3, а по бокам черные полосы. Вариант с тупым растягиванием на весь экран не рассматривается. А то поставил ее на ноут, а тут такой облом. Разрешение экрана ноута - 1366х768
« Последнее редактирование: 03 Мая 2010, 11:26 от Imperator3 »
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Sacred 1 и 2
« Ответ #32 : 03 Мая 2010, 13:18 »
0
Цитата: Кисель
А с реликвиями чО делать?

Засовывать в кружок слева снизу, там где божественный каст. Но реликвии имхо не особо полезны.

Цитата: Imperator3
Есть ли возможность запустить Sacred (первую часть) на широкоформатном разрешении так, что бы изображение было на весь экран? А то у меня игра идет в стандартном 4:3, а по бокам черные полосы. Вариант с тупым растягиванием на весь экран не рассматривается. А то поставил ее на ноут, а тут такой облом. Разрешение экрана ноута - 1366х768

Не уверен, но помоему без потер в качестве, никак :(
« Последнее редактирование: 03 Мая 2010, 13:18 от Dukalis »
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Sacred 1 и 2
« Ответ #33 : 03 Мая 2010, 13:52 »
0
Цитата: Dukalis
Засовывать в кружок слева снизу, там где божественный каст.
Спасибо, конечно, кэп. Но что сами реликвии при использовании делают?

Оффлайн evil_farmer

  • *
  • Сообщений: 441
  • Пол: Мужской
Sacred 1 и 2
« Ответ #34 : 27 Мая 2010, 19:48 »
0
Поставил недавно Underworld, быстренько демонессе 25 лвл набил и пробежался по андеру с 2 левельными Blaser Disk над головой и 2 мечами из могилы на + 20 к поиску крутых шмоток в руке....
Насыпали дропом шт 13-14 шмоток сетовых, сохраню персика и попробую с квестами выбить все сеты, когда телевизор включаю))
Имхо, диски над головой - совершенно читерский способ, гном-огнеметчик нервно курит в сторонке)))

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Sacred 1 и 2
« Ответ #35 : 27 Мая 2010, 20:14 »
0
Второй раз не могу осилить 2-ю часть, унылое однообразие и овер 9000 мобов на квадратном километре земли очень быстро отбивают все желание играть. Оба раза играл за серафиму, в первый раз дошел до прохода в скале (который ведет в земли людей) и города людишек, а во второй раз даже Тилизий ниасилил -_-
« Последнее редактирование: 27 Мая 2010, 20:14 от Кисель »

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Sacred 1 и 2
« Ответ #36 : 27 Мая 2010, 20:28 »
0
Не надо выполнять все квесты, они не интересные, и исследовать каждый квадратный метр.  Уже к середине сложности тебе опыт давать перестанут.
Я играл тока проходя игру по основному квесту и нескольким второстепенным, и то повысил награды за них.  Так же увелил дроп боссов, ибо то что было, шлак. А выбивать сеты меня ломало.
Где то с конца золото даже рейты експы за мобов надо увеличивать, а то задротство будет.
В общем, поигравшись с баланс тхт, я создал себе динамичный и сбалансированный в чем-то сакред 2)
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн evil_farmer

  • *
  • Сообщений: 441
  • Пол: Мужской
Sacred 1 и 2
« Ответ #37 : 27 Мая 2010, 23:35 »
0
Игра тупа, как все дьяблоиды - я ее включаю только при вкл телевизоре для выбивания сейв-лоад раров и сетов.
А квесты там на уровне онлайновых тамагочей))

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Sacred 1 и 2
« Ответ #38 : 28 Мая 2010, 11:21 »
0
Понимаешь, Сакред это убийца дьяблы, этим все сказано...