Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Дом  (Прочитано 63359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uralt

  • *
  • Сообщений: 35
  • Пол: Мужской
Дом
« Ответ #150 : 02 Января 2014, 02:51 »
0
В разные прохождения имел и обычные городские дома и хижины и замки из различных модов. Но со временем перестал уделять внимание местам жительства и убежищам. Уж чем я точно не хочу заниматься в фэнтезийной игре про сотни приключений и интересных историй, так это обустройством дома, покупкой частной собственности и всем в таком роде) Сплю в спальниках, что у пещер или в лагерях бандитов, ем то, что попадется)

Оффлайн ForeverMargo

  • *
  • Сообщений: 74
  • Пол: Женский
Дом
« Ответ #151 : 23 Марта 2014, 13:05 »
0
Мои любимые дома - это особняки в Скинграде и Корроле. Там обычно живу и складирую честно награбленное  ;D
Награды Русалке моря Призраков, правившей бал на Фестивале ведьм 13.10.14 Дудочник  -  за победу на скриноконкурсе "Борьба с вредителями" - 2014

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Дом
« Ответ #152 : 23 Марта 2014, 14:30 »
+1
Однозначно дом в Скинграде и в Бруме.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Дом
« Ответ #153 : 23 Марта 2014, 16:56 »
0
Я мои - в Скинграде и в Чейдинхолле  ;)



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Romazeo

  • *
  • Сообщений: 110
  • Пол: Мужской
  • Кошак-колдун
Дом
« Ответ #154 : 14 Апреля 2014, 18:04 »
0
Не знаю почему, но для меня главное в доме это винный погреб, чтобы в каждой ячейке было по бутылке, чтобы собраны были все сорта )

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Дом
« Ответ #155 : 14 Апреля 2014, 18:31 »
+1
Родная душа :3 В доме обязательно должен быть винный погреб, библиотека и огонь в камине. Иначе что же это за дом?
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 858
  • Пол: Мужской
Дом
« Ответ #156 : 14 Апреля 2014, 18:50 »
+1
Что, алкаши, алкаши чтоли, алкаши, да?)))
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн Kite

  • *
  • Сообщений: 75
  • Пол: Женский
Дом
« Ответ #157 : 22 Июня 2014, 20:52 »
0
В Скинграде нравится дом, уж очень он уютный (даже несмотря на то, что он соседствует с домом со всякой ужасающей нечистью).

Оффлайн Iwand

  • *
  • Сообщений: 146
  • Пол: Мужской
Дом
« Ответ #158 : 24 Марта 2015, 19:31 »
0
Как говорят англичане -"Мой дом - моя крепость".  :P
И тыщу раз правы, эти чопорные англосаксы. Дом  - есть частичка души человека, куда чужим заглядывать нельзя.
Сам я ещё не приобрел ничего. Однако думаю поселиться где - нибудь на морском побережье.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Дом
« Ответ #159 : 24 Марта 2015, 19:37 »
0
Добро пожаловать в Анвил! ;)
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Iwand

  • *
  • Сообщений: 146
  • Пол: Мужской
Дом
« Ответ #160 : 24 Марта 2015, 19:53 »
0
Добро пожаловать в Анвил! ;)
Спасибо за приглашение!   :)

Да вот загвоздка, жить в доме Бенируса - неудобно из-за проклятия Бенирусов. А другого жилья пока что не нашёл.

Хотя, конечно, замок Альмгард, хоть его и многие хвалят, но мне он оказался не по душе. Не люблю после тяжелого  трудового дня подниматься на крутые лестницы (под облака !) чтоб добраться до кровати.   ;D

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Дом
« Ответ #161 : 24 Марта 2015, 19:56 »
0
жить в доме Бенируса - неудобно из-за проклятия Бенирусов
Так его же снять можно и нужно для выполнения квеста.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Iwand

  • *
  • Сообщений: 146
  • Пол: Мужской
Дом
« Ответ #162 : 24 Марта 2015, 20:46 »
0
Так его же снять можно и нужно для выполнения квеста.
Я понимаю, что можно, но не обязательно.  :) Жить в нём неприятно после того, что там произошло. Хорошие вещи , что в доме Бенируса (ожерелье дыхания моря и магический посох ), можно найти и в других местах.   ;)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Дом
« Ответ #163 : 24 Марта 2015, 21:06 »
0
Зато дом хорошо подходит для недоброго персонажа.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Iwand

  • *
  • Сообщений: 146
  • Пол: Мужской
Дом
« Ответ #164 : 24 Марта 2015, 21:17 »
0
Зато дом хорошо подходит для недоброго персонажа.
Да. Для злодеев - это подойдёт...может кто и поселился в этом доме....Вам  - то виднее , ибо я не читал всю ветку.   ???

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Дом
« Ответ #165 : 24 Марта 2015, 21:45 »
0
А мне как раз особняк Бенируса безумно нравится. Ей-ей, если бы была возможность в реале себе дом построить, именно такой бы отгрохала))) Правда, детские комнаты придется в подвале делать ;D
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Господину Бухты-2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра для Снегурочки-2013

Оффлайн Iwand

  • *
  • Сообщений: 146
  • Пол: Мужской
Дом
« Ответ #166 : 24 Марта 2015, 21:52 »
0
А мне как раз особняк Бенируса безумно нравится. Ей-ей, если бы была возможность в реале себе дом построить, именно такой бы отгрохала))) Правда, детские комнаты придется в подвале делать ;D
Чего там может нравится, дом тесный... кабинет вообще  - каморка.
Или Вам нравится мрачная атмосфера этого жуткого места?  :-X   Наверное да, коль поселились и живете....

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Дом
« Ответ #167 : 24 Марта 2015, 21:57 »
0
Правда, детские комнаты придется в подвале делать ;D
В секретной комнате и с алтарем в придачу.  ;D
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Дом
« Ответ #168 : 24 Марта 2015, 22:03 »
0
Ну да, малым по приколу поиграть в мрачных местечках :-\
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Господину Бухты-2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра для Снегурочки-2013

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Дом
« Ответ #169 : 24 Марта 2015, 22:05 »
0
Чего там может нравится, дом тесный... кабинет вообще  - каморка. Или Вам нравится мрачная атмосфера этого жуткого места?  :-X   Наверное да, коль поселились и живете....
Мне нравится планировка. Для единоличного проживания самое то. А большие пространства не люблю - их обогревать долго.
А мрачности после снятия проклятия нетути.

PS Ой, я случайно
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Господину Бухты-2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра для Снегурочки-2013

Оффлайн Iwand

  • *
  • Сообщений: 146
  • Пол: Мужской
Дом
« Ответ #170 : 24 Марта 2015, 22:06 »
0
Цитировать
Ну да, малым по приколу поиграть в мрачных местечках    :-\ 


ученики дядюшки Бенируса. :D
« Последнее редактирование: 25 Марта 2015, 17:02 от Iwand »

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Дом
« Ответ #171 : 15 Апреля 2015, 11:54 »
0
Особняк в Скинграде шикарен. )
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Дом
« Ответ #172 : 15 Апреля 2015, 12:19 »
0
Особняк в Скинграде шикарен. )
Это точно! Только нужно мебель по другому расставить.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Rushach

  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
Дом
« Ответ #173 : 29 Мая 2015, 21:20 »
0
Имею дом в Бравиле,Анвиле,Бруме,Чейдинхоле,Корроле,Лейавине. ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Iwand

  • *
  • Сообщений: 146
  • Пол: Мужской
Дом
« Ответ #174 : 17 Февраля 2022, 14:41 »
+1
После долгого перерыва зашел на милый форум. :)  И не беда, что тема подзабыта форумчанами, я её обновлю.

Начал заново прохождение игры, поэтому коплю на домик в Уоттерфронте. 2000 золотых - стоимость этого домика. Он маленький, без особых изысков, стоит на берегу озера Румар.