Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Конкурс эро-скринов им. Мары и Дибеллы (без ФШ) - голосование  (Прочитано 13598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
+1
30.
Спойлер - скрытое:
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Ларьяда

  • *
  • Сообщений: 14
0
Надеюсь, никто не будет возражать, если я тоже оставлю своё скромное, насквозь субъективное (а как же без этого?) мнение. Хотя с чего бы тут возражать? Любые оценки - это баллы для какой-то команды, а баллы в таких мероприятиях лишними не бывают.

Итак...

Первое место - скриншот 15
Вот как-то сразу и безоговорочно у меня определился свой лидер в этой номинации. Очень красивый кадр, и всё тут. Милая девушка, интересная композиция, всё очень гармонично. Смотрю и радуюсь. Дибелла тоже, думаю, могла бы порадоваться за эту особу.

Второе место - скриншот 12
Ещё одна работа, которая сразу же зацепила. Нравится естественность, яркие сочные цвета, прекрасное соответствие тематике. По этой картине сочинение можно писать, только школьникам, если по-хорошему, рановато подобные картинки разглядывать. Но я вижу мысль на лице этой девушки, вижу живость кадра - а такой момент подловить в компьютерной игре бывает ох как сложно.

Третье место - скриншот 23.
Ну как мимо него можно было пройти? Обаяшка!!!
Красавчик-самец нашёл уединённое, интимное такое местечко среди зелени, да недалеко от живописных развалин, и плещется, плещется... Много ли дам смогут найти в себе силы, чтобы остаться равнодушными в такой ситуации? Да и надо ли? В общем, скриншот честно заработал мой голос.

Четвёртое место - скриншот 2.
Ещё одна очень красивая работа. Вижу живость персонажа - и как вы их ловите такими? Вижу индивидуальность, харАктерность. Эротизм, красота, естественность... Ладно, поэкономлю слова, чтобы другим работам тоже что-то досталось.

Пятое место - скриншот 5.
Всё-таки 5. Трудно, однако, распределять некоторые места бывает.
Сначала хотела дать этому скриншоту 6-е место, причём сомневалась между ним и №9. Но поскольку это конкурс эро-скринов, то по степени эротичности 5-й явно выигрывает. А вот теперь подумала и решила поднять эту работу в своём рейтинге ещё повыше. Да, субъективность - она такая субъективность...

Шестое место - скриншот 24.
Есть в этой работе что-то таинственное. Сумрак, свет свечей, бассейн с плавающими в воде цветами... Хотя чего я картинку описываю? Хвалить надо!
Хвалю. За то, что в работе есть мысль, есть постановка. Я вижу пойманный момент из жизни изображённого персонажа. Я верю, что за этим персонажем есть какая-то история, какая - тут уж каждый зритель додумывает для себя сам.

Оффлайн Элли

  • *
  • Сообщений: 553
0
Добралась до голосования в последнем конкурсе скринов  :)

1. место - скриншот номер 19
Очень интересная внешность у девушки. Поза естественная и непринужденная, и мне нравится баланс между тем, что показано зрителю, а что оставлено на усмотрение фантазии смотрящего.

2. место - скриншот номер 22
Скриншот выполнен в темно-зеленых тонах, от чего у меня появляется впечатление, что девушка решила искупаться ночью, а в этом неординарном решении есть что-то таинственное. Кувшинки красиво дополняют картину, к тому же без них вода была бы совсем прорачной и открывала бы слишком много тела. Ну и не могу не отметить лицо девушки, которое полностью соответствует моим представлениям о красоте.

3. место - скриншот номер 12
О внешности этой девушки я уже писала, так что повторяться не буду. Нравится, что получилось так снять момент, когда рука прислоняется к лицу, что кажется, будто девушка поправляет прядь волос. Кинжал подходит к образу красивой, но опасной героини.

4. место - скриншот номер 8
Не могла пройти мимо мужского персонажа, которому хватило смелости прийти на соревнование, где хозяйками положения являются женские персонажи. Поза у героя простая и удобная, похоже, что он обсыхает на солнышке после купания. Внешне он выглядит достаточно хорошо, чтобы девушки считали его симатичным, а простая поза, которая не выставляет напоказ фигуру (если не ошибаюсь, по другим скринам видно, что он еще и в плавках) не слишком отпугивает парней, которых среди фанатов свитков все-таки большенство, и которые больше привыкли в игре смотреть на героинь женского пола.

5. место - скриншот номер 15
Пальмы, синее небо и лазурная вода создают атмосферу южных берегов. Нравится, как изящно девушка изогнулась в талии. Сама красавица тоже очень хороша, и рыжий цвет ее волос отлично подходит к загорелой коже и красноватым тонам косметики.

6. место - скриншот номер 5
Темнота и свечи отлично поддерживают нужную атмосферу. Ракурс из-за спины героини получился очень интересным - похоже, что она принимала ванну, а затем кто-то вошел в помещение, и она повернула голову посмотреть, кто же это.
Награды Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2011

Оффлайн Nai

  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Женский
    • Профиль на ДевиантАрте
0
1 место - №19
2 место - №12
3 место - №15
4 место - №9
5 место - №5
6 место - №6

Оффлайн Niakris

  • *
  • Сообщений: 908
  • Пол: Женский
  • Нужно построить зиккурат!
0
1 место - № 12. Красивый скрин. Ракурс, цвета, поза - всё очень гармонично смотрится. Конечно же притягивает внимание экзотичная внешность персонажа. А ещё мне понравились блики от воды на коже.
2 место - № 24. Здесь удачно выбрано освещение - мягкое и интимное. Силуэт красиво подсвечен. Поза достаточно сдержанная, персонаж обнажён не полностью - и это идёт скрину на пользу.
3 место - № 5. Этот скрин по атмосфере похож на предыдущий (№ 24). Приятные цвета. Глядя на девушку, кажется, что она вот-вот встанет.
4 место - № 28. Я люблю длинноволосых брюнетов, поэтому не могла не отметить этого персонажа)). Жаль, что поза слишком зажатая - хотелось бы увидеть этого мужчину во всей красе)).
5 место - № 15. Приятный образ. Понравились падающие на грудь волосы и довольно удачное кадрирование.
6 место - № 4. Персонажка с тёмными волосами очень хорошо получилась. Поза и взгляд достаточно игривые. Вторая девушка немного отвлекает внимание - я бы на месте автора оставила в кадре только брюнетку.

"Just when all seems fine and I'm pain free, you jab another pin, jab another pin in me."
My Pinterest
My Deviant Art
Награды Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2014 За создание Драконьего календаря Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2013 Очаровательной любительнице природы за чуткость и внимание Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2011 Золотая Палитра - за шикарные арты (ВП 2012 года) Лучшему драконоведу за победу на конкурсе "Знаток Драконов"

Онлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
0
1 место - № 15.
Понравился больше всех, в нем все сочетается, красивая девушка в фонтане, на фоне красивого особняка.

2 место - № 7.
Интересная получилась сценка. ))
 
3 место - № 5.
Атмосферный скрин получился.
 
4 место - № 2.
Тоже атмосферный.
 
5 место - № 13.
Просто красивый скрин, только не ясно, она в лед вморожена?
 
6 место - № 24.
Еще один атмосферный скрин.
 
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
0
1 место - №16 очень игривый и естественный парный скриншот, обратил на себя внимание сразу и понравился мне больше остальных. Практически сценка, которую хочется домыслить.

2 место - №7 сразу знала, что какое-нибудь место этому скриншоту отдам, так что пусть будет второе. Очень ироничная работа, которая и проходит по условиям конкурса, и воплощает совсем не то, что ожидалось. Восхитительно)

3 место - №19 очень оригинальная и необычная девушка в совершенно "дикой" среде. Её поза и вообще сам скриншот не выглядят надуманными и сделанными ради камеры, а смотрятся очень естественно.

4 место - №22 героиня чем-то напоминает мифического персонажа, вроде наяды, только более опасного и заманивающего за собой в воду неосторожных путников (или я хочу так думать, по крайней мере). Её поза как бы говорит "иди за мной".

5 место - №5 мне нравится загадочно-тёмная атмосфера и поворот головы девушки, которая будто бы знает, что мы здесь, но не подаёт виду.

6 место - №29 яркие краски, симпатичный герой, очень натуральный кадр.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Почётный житель Бухты (ВП 2012) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
0
1 место - скриншот №5. Очень красиво, очень заманчиво. Так и хочется подойти к девушке сзади и обнять ее.
2 место - скриншот №12. Тоже красиво, но отталкивающе. Неизвестно что с тобой может сделать эта девушка (по первому впечатлению из аборигенов), учитывая наличие кинжала на бедре.
3 место - скриншот №15. Прекрасная девушка с прекрасной фигурой, но на мой взгляд скриншот несколько не натуралистичный и больше похож на картину художника.
4 место - скриншот № 1. Вот она - загадка. Вот она - романтика.
5 место - скриншот №22. Таже девушка, что и на предыдущем скриншоте, но уже без какого-либо покрова тайныю
6 место - скриншот №13. Наверняка это бедняжке очень холодно и одиноко. Но общая картина, на мой взгляд, несколько неудачна.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
0
Сводная таблица конкурса  эро-скринов им. Мары и Дибеллы (без ФШ)

Сверху/снизу - порядковый номер работы и её автор.
Справа/слева - проголосовавший пользователь и его оценки.
Снизу - сумма баллов и полученные плюсики.

Сиреневым цветом выделены работы команды "Похитители рулетов".
Соломенным цветом выделены работы команды "Лига КомбОйнеров".
Зелёным цветом выделены работы команды "Гильдия Живописцев".




По результатам голосования в единоличном зачёте на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы (без ФШ) победу одерживают Tevinter Mage и Саннифер, чьи работы набрали по 20 баллов. 

Командный зачёт:
"Похитители рулетов"  6 + 19 + 10 + 0 + 20 + 3 + 0 +20 + 6 + 0 + 10 + 0 + 0 + 7 + 0 + 0 + 3 + 0 =  104 балла
"Лига КомбОйнеров"  0 + 1 + 0 + 0 + 0 + 0 = 1 балл
"Гильдия Живописцев"  3 + 3 + 10 + 4 + 1 = 21 балл

Победителем в этой номинации становятся "Похитители рулетов". Добавим им 3 бонусных балла за победу в конкурсе.


Итоговый счёт номинации:
"Похитители рулетов"    107
"Лига КомбОйнеров"        1
"Гильдия Живописцев"   21


ПОЗДРАВЛЯЕМ!
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"