Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Pzychobitch  (Прочитано 4765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ruth

  • *
  • Сообщений: 1362
Pzychobitch
« : 01 Августа 2013, 15:44 »
0
Биография:
Спойлер - скрытое:
Pzychobitch — оригинальная группа из Германии, сочетающая элементы трип-хопа, жёсткого электро со вставками нойза для формирования «нечто», что сами музыканты называют E-Trip-Noise. История группы начинается в середине 90-х, когда Франк Клатт и Стефан Бем, знавшие друг друга ещё со школы (каждый из них уже имел различный музыкальный опыт), создают проект PzychoZone. Но вскоре стало ясно, что чего-то недостаёт, и они начали искать подходящий голос.
В 1999 к группе присоединилась Сина Хюбнер, у которой уже был совместный со Стефаном проект S.I.N.A. Отныне название меняется на Pzychobitch, а целью трио становится создание нечто нового в электронной музыке. В 2001 группа выпускает сингл Mаster of Myself и свой первый студийный альбом Eden.
В июне 2002 года Франк решает покинуть Pzychobitch. На его замену пришел старый друг и коллега Стефана по группе Cascade Falls, Мартин Ковацик.
В 2004-м году группа отправляется в совместный тур с In Strict Confidence. За это время они выпускают альбом "The Day After", который занял первое место в одном из бельгийских чартов. Летом Мартин покидает Pzychobitch.
Год спустя они решили не выпускать написанный к тому времени материал, поскольку музыканты посчитали, что это была не совсем та музыка, которую они хотели бы выпустить под вывеской Pzychobitch. Тем не менее, новый альбом не заставил себя ждать и увидел свет в 2006 году. Однако на этом деятельность проекта прекратилась. Взято с dark-world.ru
Дискография:
Спойлер - скрытое:
Студийные альбомы:
Eden (2001)
The Day After (2004)
Electrolicious (2006)
Синглы / EP:
Master of Myself (2001)
Big Lover (2002)
The Day Before (2003)
We Are... (vs. Digital Punk Boys) (2004)
Strom Aus Fantasie (2006)
Участники:
Спойлер - скрытое:
Martin Kovacic, Sina Hübner, Stefan Böhm, Frank Klatt (бывш.)
Награды Золотая Палитра - за великолепные пейзажи (ВП 2012 года)