Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: PlayStation 3  (Прочитано 23881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
PlayStation 3
« : 03 Декабря 2010, 22:01 »
0
Долго думал куда запихнуть темко...  если совсем не туда, сильно не пинайте.
И так... я всё же решил и взял пс3. Предлогаю здесь обсуждать консоль, игры и всё, что с ней связано.
З.Ы. кто нить в Хомяке зареган (PlayStation Home)???

Собстна обещанный спсок пользователей (Ник в бухте -ник в ПСН):
BerK -LANGanen
Duki_duki -Dukalis11G
Дмитрич -DmitRICH_RUS
Печальный король -Sotrudnik
Skyrim -Pupsik996
Warden -AAA_Pro
[size=]Если кого забыл- не стесняемся, пишем, добавлю...[/size]
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2011, 18:17 от BerK »

Оффлайн Тилк

  • *
  • Сообщений: 529
    • http://yandex.ru - аццуда во фсюда!
PlayStation 3
« Ответ #1 : 03 Декабря 2010, 22:47 »
0
Хочу предложить одну вещь - оказывается по аниме "Афросамурай" есть ыхро, причом по оценкам ыхракофф ниплохайа (74/100% на данный момент). Хто ч могед ниипаццо цкзадь по данной ыхре?

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
PlayStation 3
« Ответ #2 : 04 Декабря 2010, 02:24 »
0
КровищаКровищаКровища!!!..... Если серьёзно, то вродь ни чо так "ыхро", движуха вродь есть, хотя данное аниме не смотрел

Оффлайн Дмитрич

  • *
  • Сообщений: 559
  • Миниган и ЭрПэЖэ!
PlayStation 3
« Ответ #3 : 04 Декабря 2010, 22:43 »
0
Зареган таки, DmitRICH_RUS

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
PlayStation 3
« Ответ #4 : 05 Декабря 2010, 02:44 »
0
Добавил во френды
Ну же консольщики-пс3шники, объединяемся, или нас тут так мало о_О???

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
PlayStation 3
« Ответ #5 : 07 Декабря 2010, 02:01 »
0
Ну отзовитесь же кто нить или на снос темко???

Оффлайн Тилк

  • *
  • Сообщений: 529
    • http://yandex.ru - аццуда во фсюда!
PlayStation 3
« Ответ #6 : 08 Декабря 2010, 02:53 »
0
Да не кричи, у кого есть консоль - заметит тему рано или поздно, и ответит

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
PlayStation 3
« Ответ #7 : 15 Декабря 2010, 03:29 »
0
Скушна просто одному по Хомяку бродить или в Теккен рубиться.... Кстать, вопрос, брать или нет ЛиттлБигПланет или 2-ю подождать??? Я в демку погонял, вродь ни чё так, но по демке особо игру не оценишь, стоит ли игра свечь??? Или 2-ю ждать, там ваще чё то грандиозное обещают. И вообще, чё взять поиграть, посоветуйте??? (Токо всякие там пафосные эксклюзивы, типа Хеви Рейн и Инфеймос не предлогать, а да, Бэд Компани тоже не надо)

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
PlayStation 3
« Ответ #8 : 15 Декабря 2010, 13:33 »
0
Мой ник в PSN - Sotrudnik, если кому-то интересно.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Тилк

  • *
  • Сообщений: 529
    • http://yandex.ru - аццуда во фсюда!
PlayStation 3
« Ответ #9 : 04 Января 2011, 19:08 »
0
Никто не скажет, где подешевле можно купить PS3? И какие виды есть? Я знаю, что цена зависит от ёмкости жестака, но я не знаю как называется тот или иной. В магазах он стоит от 13-15К рублей, но в некоторых местах иногда покупают и за 9К.
Думаю мож в ближайшем будущем стоит взять?..

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
PlayStation 3
« Ответ #10 : 05 Января 2011, 21:47 »
0
Цитата: Тилк Марос
Никто не скажет, где подешевле можно купить PS3? И какие виды есть? Я знаю, что цена зависит от ёмкости жестака, но я не знаю как называется тот или иной. В магазах он стоит от 13-15К рублей, но в некоторых местах иногда покупают и за 9К.
Думаю мож в ближайшем будущем стоит взять?..
Ну какие виды: есть обычная, есть слим. Обычную уже мало где достать можно, да и незачем, бери слим. За 9К на 160Гб, но уверяю, чем больше-тем лучше, ибо на жёсткий можно игры инсталлить для быстрых загрузок, а игры весят не мало, так, что советую на 320Гб, стоит 15-16К. Комплектацию сам выберешь, обычно это приставка+контроллер Мув (типа такая фигня как на Нинтендо Вии), либо приставка+ 1 (2) игры. Цена у комплектов одинаковая. Брать я думаю стоит, я лично доволен. Долго думая что брать, ХБокс или пс3, я всё таки на пс3 остановился. Ибо функциональность ИМХО больше, есть блюрей, большая надёжность (боксы говорят 80% горят в первый же год), из минусов лишь немного меньшая производительность (но разница не слишком значительна) и отсутствие пиратских прошивок (так, что пока привыкай к лицухам весьма не дешёвым). Так, что думай....
« Последнее редактирование: 05 Января 2011, 21:47 от BerK »

Оффлайн Тилк

  • *
  • Сообщений: 529
    • http://yandex.ru - аццуда во фсюда!
PlayStation 3
« Ответ #11 : 06 Января 2011, 02:03 »
0
Пасиб!  
Вообще-то PS3 уже давно взломан с помощью донглов PSJailbreak и PSGroove. Щаз создатели ПО донглов сделали новую хрень, на её основе хотят создать новый ещё более простой донгл, если не ошибаюсь, в виде обычной флешки.
« Последнее редактирование: 06 Января 2011, 02:03 от Тилк Марос »

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
PlayStation 3
« Ответ #12 : 06 Января 2011, 02:09 »
0
Цитата: Тилк Марос
Пасиб!  
Вообще-то PS3 уже давно взломан с помощью донглов PSJailbreak и PSGroove. Щаз создатели ПО донглов сделали новую хрень, на её основе хотят создать новый ещё более простой донгл, если не ошибаюсь, в виде обычной флешки.
И джаилбрейк и грув давно уже курят, в новой проше всё залатано, ни джаилбрейк ни грув уже не работают, а пользователи данных пиратских примочек забанены в ПСН...

Оффлайн Legiro

  • *
  • Сообщений: 238
  • Пол: Мужской
PlayStation 3
« Ответ #13 : 06 Января 2011, 12:49 »
0
PS3 залатали патчем буквально через день после взлома. Заодно отрубили поддержку любых "кустарных" контроллеров, чем сильно обидели честный народ. Про бан уже сказали выше. Судя по данному инциденту - не стоит думать о пиратской соньке. Не то чтобы невозможно, просто никто не возьмёт на себя геморой из каждой пиратской копии игры вырезать новую прошивку с защитой.

Взять консоль официально - это 12-13к рублей за более простенькие варианты и 15-16к за серьёзные. Советую второе, экономить не имеет смысла когда разница равна цене одной игры. С рук, насколько я слышал, покупается примерно за 10-11к рублей, может даже с дисками в качестве довеска. Но тут уже нужно знать у кого брать.

On a side note - имел возможность попользоваться и PS3 Move, и X-BOX360 Kinect. Личные впечатления - первое лучше. Кинект очень сильно грузит саму приставку обработкой => игрушки с ним будут более простенькие. Плюс у него заметно заторможенное детектирование движения, и вообще постоянные проблемы с определением где человек. Не то чтобы жутко большие проблемы, но заметные. Плюс он требует реально много места для игры. На фоне этого PS3 Move куда расторопней в детектировании положения контроллера, не сжирает столько ресурсов. Единственное, что меня смущает - это сам факт игры вибратором с резиновым набалдашник, меняющим цвет. Видимо только я такой испорченный.
« Последнее редактирование: 06 Января 2011, 12:51 от Legiro »

Оффлайн Тилк

  • *
  • Сообщений: 529
    • http://yandex.ru - аццуда во фсюда!
PlayStation 3
« Ответ #14 : 06 Января 2011, 13:05 »
0
Пасиб! Полезная инфа!  
Цитировать
PS3 залатали патчем буквально через день после взлома. Заодно отрубили поддержку любых "кустарных" контроллеров, чем сильно обидели честный народ. Про бан уже сказали выше.

Нифига, пару дней назад презентовали новый метод взлома, который никак невозможно закрыть по словам разработчика. На самой новой прошивке этот метод взлома помог запустить AsbestOS, который позволит запускать игры. Этот метод использует недоработку железа, которую прошивками закрыть уже не удасться (по-крайней мере так сказали).  А чтобы не банили в PSN, нужно не сидеть в инете. Пиратам достаточно и оффлайна будет.

З.Ы. или ты про этот взлом говорил и его УЖЕ залатали?! о_0
« Последнее редактирование: 06 Января 2011, 13:06 от Тилк Марос »

Оффлайн Legiro

  • *
  • Сообщений: 238
  • Пол: Мужской
PlayStation 3
« Ответ #15 : 06 Января 2011, 13:20 »
0
Я говорю и про прошлый случай, и про "возможное будущее". Любая игра и патч включают последнюю прошивку на момент создания. Поэтому попытка сделать из лицензионной игры пиратскую обязательно должна включать удаление установки прошивки (которую игра требует для работы), иначе даже без всяких интернетов возникнут проблемы. Там действительно очень глубоко впаяна проверка прошивки в игру, тут и поллитра не помогут. Я не уверен, что кто-то из пиратов будет брать на себя такой геморой, если есть коробка и все методы взлома на ней давным давно известны. Доставать же неподписанную версию... ну это разработчик конкретной игры должен конкретно облажаться, чтобы её украли. И из-за кражи обязательно полетят чьи-то головы, когда это станет известно. Плюс терять интернет PS3... как-то глупо, по мне. Это на коробке за него платить надо, а тут бесплатный.
« Последнее редактирование: 06 Января 2011, 13:27 от Legiro »

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
PlayStation 3
« Ответ #16 : 06 Января 2011, 16:19 »
0
Цитата: BerK
из минусов лишь немного меньшая производительность (но разница не слишком значительна)
Это все, конечно, субъективно. Для сравнения fps смотрим второе (кат сцены) и третье (кат сцены+геймплей) видео на странице:
http://www.eurogamer.net/articles/digitalf...face-off?page=1

А здесь на 4:55 мин. очень заметна дискретность (низкий fps) на заднем плане при повороте камеры:
http://www.youtube.com/watch?v=t9EzAvI_TXM

Имхо мультиплатформа, в некоторых случаях, лучше все же на коробке. А жаль. Плойка мне больше по душе.
« Последнее редактирование: 06 Января 2011, 16:19 от Tramp »

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
PlayStation 3
« Ответ #17 : 06 Января 2011, 18:04 »
0
Ой ну всё просто, умереть и не жить из-за пары тормозов и чуть блёклой картинки. Для меня эта фигня перекрывается большей надёжностью (о да, как говорится владельцы боксов с замиранием сердца каждый раз включают свою ХКоробку и молятся, чтоб не появилось "Кольцо Смерти", означающее безвременную кончину приставки), бесплатным ПСН (ха, а за Лайв платить нужно), наличием браузера, блюреем, поддержкой сторонних контроллеров и контролем с моей ПСП. И давайте не будем превращать эту тему в битву плойки и коробки.

Оффлайн Legiro

  • *
  • Сообщений: 238
  • Пол: Мужской
PlayStation 3
« Ответ #18 : 06 Января 2011, 19:46 »
0
Это вообще в основном холиварная тема. Видел много игр. Эксклюзивов PS3/XBOX360, мультиплатформы и прочего. Читал описание начинки каждой приставки. У меня лично следующее мнение:
1) Начинка.
Процессор, видеокарта и прочее - почти индентична. У PS3 она чуть лучше технологически, но это "чуть лучше" пока никто из производителей игр толком не реализовал, на моей памяти. Носители информации - PS3 доминирует. Без вариантов. Blue-ray намного больше информации несёт. Желающие узнать к чему это приводит, смотрят на кастрированные текстуры FF13 на коробке. Просто не влезла игра нормально, и издатели решили резануть качество контента. И это не единичный случай, когда формат DVD у коробки сказывается на качестве продукта.
2) Качество игр.
Никаких ярких преимуществ. За исключением разницы формата данных, пример которой я привёл выше, я нигде не видел доминирования графики той или иной консоли. Если какая-то мультиплатформенная игра красивей на PS3 или коробке - это результат криворукости порта на ту консоль, где хуже. Как я уже сказал, по части железа обе консоли примерно равны, вопрос лишь в желании разработчиков выжать из него всё возможное.

Пока весь выбор упирается в личные субъективные предпочтения той или иной фирмы, тех или иных эксклюзивов и... ну желания или отсутствия такового играть в пиратские версии.

P.S. Соньки тоже не безгрешны по части поломок. С коробкой всё так запомнилось, ибо в день мирового релиза пошла бракованная партия. За исключением этого (давно исправленного) вопиющего случая, соньки ломаются примерно также часто (редко?).
« Последнее редактирование: 06 Января 2011, 19:53 от Legiro »

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
PlayStation 3
« Ответ #19 : 06 Января 2011, 21:43 »
0
Цитата: BerK
И давайте не будем превращать эту тему в битву плойки и коробки.
Да собственно никто не превращает. Просто я сам сейчас раздумываю над целесообразностью приобретения приставки. И плойка у меня первая в списке кандидатов. Исключительно из-за своих эксклюзивов. Просто на приставках, в отличии от PC, маловато локализованных проектов, а с английским у меня совсем никак. Ту же RDR без знания английского может быть и можно будет пройти, но точно потеряешь 50% кайфа от игры...

Оффлайн Legiro

  • *
  • Сообщений: 238
  • Пол: Мужской
PlayStation 3
« Ответ #20 : 06 Января 2011, 22:10 »
0
Tramp, я бы на твоём месте хорошенько подумал, в таком случае. В зависимости от предпочитаемых игр, ты можешь и не захотеть приставку. Скажем файтинги у нас локализуются с дичайшими задержками, при желании играть в тот же BlazBlue: Continuum Shift у тебя в принципе нет выбора, кроме как заказать забугорную версию. И проблема не только с файтингами. Valkyria Chronicles, скорее всего, вообще не будет локализована у нас в сколь-нибудь обозримом будущем. Я могу продолжать этот список очень долго.

К сожалению, локализация приставочных игр у нас в стране "выборочная", если говорить в очень мягкой форме. И далеко не все удачные тайтлы попадают на прилавки. В нашей стране это мягко говоря не самый выгодный рынок. Ведь цена лицензионных игр исключительно по зарубежным стандартам, в результате чего отличается до 5-10 раз в сравнении с PC играми. Причём это только у коробки и Wii она вызвана в первую очередь политикой исходных издателей. В случае PS3 и его дорогого формата Blue-Ray я не могу увидеть с чего вдруг цена на игры должна заметно снизиться. Я бы не расчитывал на сколь-нибудь вменяемую локализацию зарубежных игр в ближайшем будущем. Либо учи английский язык, либо прямо пройдись по списку игр, в которые хочешь поиграть, и убедись, что они действительно у нас продаются и (!) локализованы.
« Последнее редактирование: 06 Января 2011, 22:15 от Legiro »

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
PlayStation 3
« Ответ #21 : 06 Января 2011, 22:57 »
0
Цитата: Legiro
Либо учи английский язык, либо прямо пройдись по списку игр, в которые хочешь поиграть, и убедись, что они действительно у нас продаются и (!) локализованы.
Так я и мучаюсь этой дилеммой уже два последних месяца. Список игр, привлекших мое внимание весьма невелик, всего около дюжины наименований. Но, локализованны из них только две: Heavy Rain и  Killzone 2.
Все остальные на английском.  
Насчет изучения языка.... Ну, пока мне это не удалось. Я конечно пойму одно-два слова из десяти, но чтобы бегло читать субтитры, не говоря уж об разговорной речи.... Языки мне никогда не давались. Даже за деньги с учителями.

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
PlayStation 3
« Ответ #22 : 07 Января 2011, 03:07 »
0
Из-за проблемы локализации консольных игр у нас в стране многие и отказываются от консолей. Но просто имея комп у меня например нет надобности покупать какие нить заумные РПГ или экшены, где без знания языка не поймёшь ни фига, я беру либо локализации, либо игры, где можно диалоги вообще не читать, а только знать элементарные слова, чтоб в меню ориентироваться (например Миднайт Клаб, там слушать какие либо диалоги и не обязательно). А если мне нужна какая нить игра, где нужно вникать в сюжет, я её лучше на комп скачаю. Так, что передо мной такой проблемы не стояло, да и на эксклюзивны я не охочусь, так, что если эксклюзив на английском, а на компе его естессна нет, то я и не расстроюсь и уж точно не буду его на англе покупать.
« Последнее редактирование: 07 Января 2011, 03:08 от BerK »

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
PlayStation 3
« Ответ #23 : 07 Января 2011, 11:52 »
0
Цитата: BerK
Так, что передо мной такой проблемы не стояло, да и на эксклюзивны я не охочусь, так, что если эксклюзив на английском, а на компе его естессна нет, то я и не расстроюсь и уж точно не буду его на англе покупать.
А зачем же нужна плойка, если не для эксклюзивов? Если в игру можно сыграть на компе, да еще с локализацией, какой смысл в приставке-то? Разве что файтинг или гонки... Но я до таких забав не охоч. Я рассчитывал покупать приставку исключительно ради тех игр, которые никогда не появятся на PC. Не в Масс Эффект и Мафию 2 на ней же играть?

Мне хотелось бы поиграть на PS3 вот в это:

1. Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots - нужен английский язык.
2. Heavy Rain - локализована.
3. Enslaved: Odyssey to the West - нужен английский язык, для осмысления сюжета и заданий.
4. Heavenly Sword - желателен английский, хотя конечно сюжет линейный, можно пройти и так. Но проходить такие шедевры не понимая о чем речь глупо.
5. Red Dead Redemption - очень нужен английский.
6. Resistance 2 - желателен английский.
7. Golden Axe: Beast Rider - можно пройти без английского.
8. Uncharted: Drake's Fortune - желателен английский, для того чтобы понять сюжет и получить полное наслаждение от процесса игры.
9. Uncharted 2: Among Thieves - то же....
10. Wet - единственная игра где язык по сути совсем не важен ибо сюжет примитивный и прочитывается из действия.
11. Killzone 2 - локализована.
12. Killzone 3 - будет локализована.
13. Valkyria Chronicles - английский желателен, но можно разобраться и без него.
14. Castlevania: Lords of Shadow - английский желателен, хотя игра и линейна.

Все прочие игры на плойке мне не интересны.

На боксе интересует только Fable 3, но она должна появиться на PC. И будет локализована.
(Еще на боксе лучше идут мультиплатформенные: Enslaved: Odyssey to the West и Golden Axe: Beast Rider - отсутствует тиринг, который есть на плойке. У RDR - лучше fps.)
« Последнее редактирование: 07 Января 2011, 11:53 от Tramp »

Оффлайн MuxauJl

  • *
  • Сообщений: 13
PlayStation 3
« Ответ #24 : 07 Января 2011, 14:34 »
0
Цитировать
Если какая-то мультиплатформенная игра красивей на PS3 или коробке - это результат криворукости порта на ту консоль, где хуже.
А почти все мультиплатформенные игры разрабатываются для коробки, а потом портируются. У ПС архитектура сложнее. Поэтому, к сожалению, на боксе мультиплатформа обычно выглядит или лучше или так же как на сони.
Цитировать
Насчет изучения языка.... Ну, пока мне это не удалось. Я конечно пойму одно-два слова из десяти, но чтобы бегло читать субтитры, не говоря уж об разговорной речи.... Языки мне никогда не давались. Даже за деньги с учителями.
Просто система преподавания языков малоэффективна (не только в России). Куда больше пользы даёт чтение книг (не рассказов, а именно толстых книг) и просмотр фильмов, даже с низким уровнем понимания. Главное, забыть про словарь (ну, или почти забыть), даже если не понятно.
Цитировать
А зачем же нужна плойка, если не для эксклюзивов? Если в игру можно сыграть на компе, да еще с локализацией, какой смысл в приставке-то?
+1. Я, по сути, ради эксклюзивов и брал.
Цитировать
Мне хотелось бы поиграть на PS3 вот в это:
Отпишусь по поводу тех, в которые играл.
Цитировать
1. Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots - нужен английский язык.
Да, вот тут без знания языка тяжело совсем будет. Диалогов очень много (таких долгих брифингов, наверное, больше нигде нет).
Цитировать
2. Heavy Rain - локализована.
Ну, тут всё ясно. Кстати, одна из тех игр, ради которой и купил ПС.
Цитировать
5. Red Dead Redemption - очень нужен английский.
Не сказал бы что очень... разве что, для того чтобы в азартных играх разобраться. Да и язык там не такой сложный. Игра, кстати, очень стоящая. ИМХО, лучшая игра прошедшего года.
Цитировать
8. Uncharted: Drake's Fortune - желателен английский, для того чтобы понять сюжет и получить полное наслаждение от процесса игры.
Сюжет будет понятен даже без знания языка. По визуальному ряду. Английский нужен только для понимания шуток Нэйтана.
Цитировать
9. Uncharted 2: Among Thieves - то же....
Локализована, причём очень даже неплохо. Вторая игра, заставившая купить соню  Очень советую!

Странно что в списке нет God of War III...
Цитировать
У RDR - лучше fps.
На боксе в RDR разрешение выше (1080p vs 720p)

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
PlayStation 3
« Ответ #25 : 07 Января 2011, 14:43 »
0
Цитата: MuxauJl
Локализована, причём очень даже неплохо. Вторая игра, заставившая купить соню  Очень советую!
Странно что в списке нет God of War III...
Что Uncharted 2: Among Thieves локализована не знал, спасибо! Искал по интернет магазинам, везде видел только англ. версию.
God of War III смотрел ролики на ютубе, как-то не зацепило.
Цитата: MuxauJl
На боксе в RDR разрешение выше (1080p vs 720p)
У меня другая инфа: 720 vs 640.
« Последнее редактирование: 07 Января 2011, 14:48 от Tramp »

Оффлайн MuxauJl

  • *
  • Сообщений: 13
PlayStation 3
« Ответ #26 : 07 Января 2011, 16:20 »
0
Цитировать
Что Uncharted 2: Among Thieves локализована не знал, спасибо! Искал по интернет магазинам, везде видел только англ. версию.
Вот, например: http://game-magazin.ru/uncharted-2-among-thieves-ps3.html
Цитировать
God of War III смотрел ролики на ютубе, как-то не зацепило.
Тогда странно что в списке есть Castlevania: Lords of Shadow... геймплейно они схожи.
Цитировать
У меня другая инфа: 720 vs 640.
Ошибочная инфа, вот подтверждение того что я писал.
На боксе картинка лучше: http://www.youtube.com/watch?v=RYY6_UjpmFY


Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
PlayStation 3
« Ответ #27 : 07 Января 2011, 16:57 »
0
Цитата: MuxauJl
Тогда странно что в списке есть Castlevania: Lords of Shadow... геймплейно они схожи.
Ошибочная инфа, вот подтверждение того что я писал.
Ну, не знаю насчет геймплея, но в Кастельвании мне ближе антураж. Не люблю древнегреческую мифологию в играх.

Насчет моей инфы про разрешение RDR вот ссылки:
http://www.computerandvideogames.com/article.php?id=247104
http://www.thesixthaxis.com/2010/05/19/red...-sub-hd-on-ps3/
« Последнее редактирование: 07 Января 2011, 17:00 от Tramp »

Оффлайн MuxauJl

  • *
  • Сообщений: 13
PlayStation 3
« Ответ #28 : 07 Января 2011, 21:49 »
0
Цитировать
Ну, не знаю насчет геймплея, но в Кастельвании мне ближе антураж. Не люблю древнегреческую мифологию в играх.
Ну, на вкус и цвет, но игра - хит, однозначно, да ещё и эксклюзив
Цитировать
Насчет моей инфы про разрешение RDR вот ссылки:
http://www.computerandvideogames.com/article.php?id=247104
http://www.thesixthaxis.com/2010/05/19/red...-sub-hd-on-ps3/
Ну, может оно и так (тогда непонятно почему на упаковках написано другое), но в любом случае, на боксе картинка чётче. Правда, если не сравнивать, то и не особо заметно. Графика там очень даже ничего.

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
PlayStation 3
« Ответ #29 : 07 Января 2011, 22:56 »
0
Цитата: MuxauJl
Правда, если не сравнивать, то и не особо заметно.
Да, сравнивать не имеет смысла. Тем более глупо брать коробку ради одной единственной мультиплатформенной игры...