Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Наши фото  (Прочитано 357708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Наши фото
« Ответ #1680 : 07 Августа 2013, 01:32 »
0
Lanc, футболка "STIGMATA"?
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Lanc

  • *
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Паладин с луком
    • http://vk.com/id15911882
Наши фото
« Ответ #1681 : 07 Августа 2013, 02:32 »
0
Lanc, футболка "STIGMATA"?

Да. Слушал в своё время.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Наши фото
« Ответ #1682 : 07 Августа 2013, 02:35 »
0
Да. Слушал в своё время.
У меня недавно на подобии появилась, только с Linkin Park.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Наши фото
« Ответ #1683 : 09 Августа 2013, 22:17 »
+1
Дабы не флудить. На университетской практике вначале июня.
Хаер крутой и у тебя черты лица какие-то альтмерские)


А со мной только куклы фотографируются  ;D Я и моя няша Оперетта

[hide][/hide]
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
Наши фото
« Ответ #1684 : 17 Августа 2013, 02:57 »
+2
Цитировать
Я и моя няша Оперетта

Красавицы :-[

Все таки решил выложить парочку фотографий. Засвечу уж свое рыльце.
Отмечали День Рождения. Было весело.

[hide] [hide]
« Последнее редактирование: 20 Августа 2013, 00:39 от Khajiit Esteban »
Награды Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды" Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Наши фото
« Ответ #1685 : 17 Августа 2013, 03:30 »
0
О, запомнили :D
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Наши фото
« Ответ #1686 : 17 Августа 2013, 08:34 »
0
Гут,гут :)
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн No Name

  • *
  • Сообщений: 317
  • ⠃⠇⠁⠉⠅
Наши фото
« Ответ #1687 : 17 Августа 2013, 12:30 »
+2
А вот и я любимый.
Спойлер - скрытое:
Может видали . Работа такая-приходиться быть везде.

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Наши фото
« Ответ #1688 : 17 Августа 2013, 12:34 »
0
Шутки,шутками,но флудить плохо ;)  8)
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн No Name

  • *
  • Сообщений: 317
  • ⠃⠇⠁⠉⠅
Наши фото
« Ответ #1689 : 17 Августа 2013, 12:42 »
0
Цитировать
Шутки,шутками,но флудить плохо
Извините ! Хотелось хоть кому нибудь настроение поднять .

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Наши фото
« Ответ #1690 : 17 Августа 2013, 13:47 »
+4
А вот и я любимый.
Остряк однако
Спойлер - скрытое:
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17350
  • Красный мракобесЪ
Наши фото
« Ответ #1691 : 17 Августа 2013, 23:42 »
0
Пошутили и будя.
Myokard, оставь пожалуйста замечания пользователям модераторам и админам. Спасибо.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
Наши фото
« Ответ #1692 : 20 Августа 2013, 00:33 »
+1
Откопал еще фотки. Снова я с теми же подругами :D Еще с учебного года.

Попробуйте найти меня.

[hide]

Немного трэша:




[hide]
Награды Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды" Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Наши фото
« Ответ #1693 : 20 Августа 2013, 00:43 »
+2
Фигасе у вас весело в школе было!  :-X Мои ученики тоже так поскакали один раз. Потом половина бегала две недели за допуском к урокам :D

PS вона ты там, из-за плеч выглядаешь.

pps ноноффтоп.
Спойлер - скрытое:
 


Мальчик в тазике - не мой  :D
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года)  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
Наши фото
« Ответ #1694 : 20 Августа 2013, 00:50 »
0
Цитировать
Фигасе у вас весело в школе было!  :-X Мои ученики тоже так поскакали один раз. Потом половина бегала две недели за допуском к урокам

А у нас всегда весело :D Самый веселый класс в школе ;D
А нас не застукали. Мы тогда харлемшейк танцевали.
Обычно, если мы провинимся, нам всем угрожают расправой директором.

Цитировать
Мальчик в тазике - не мой  :D

Какие милые дети :3 Когда были сделаны фотки?

В группе нашего класса где-то были фотки меня с пятого класса.

А, вот!


[hide]Позорище ю_Ю


Я в красной куртке.




[hide]
Награды Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды" Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Наши фото
« Ответ #1695 : 20 Августа 2013, 01:08 »
+2
Какие все смешные, когда маленькие  :) . Класса до 9-го. Потом уже понты начинаются у большинства...

Это мы 17-го числа сего месяца днюху у мелкого праздновали. Мелкая объелась конфет, а потом полежала в песке - вот и измазала мордочку. А в тазике - это днем раньше. Вот наша компания
Спойлер - скрытое:
это еще не все  :-\
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года)  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
Наши фото
« Ответ #1696 : 20 Августа 2013, 01:24 »
0
Цитировать
Потом уже понты начинаются у большинства...

У-у-у. У нас в школе даже малолетки с понтами.

Цитировать
Вот наша компания

Это Вы всей компанией во дворе отмечали? :)
Награды Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды" Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Наши фото
« Ответ #1697 : 20 Августа 2013, 02:56 »
0
Ага, у нас месяц дней рождений. Примерно раз в три дня кто-то устраивает сабантуй  ;D
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года)  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1356
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Наши фото
« Ответ #1698 : 20 Августа 2013, 03:21 »
0
Это мы 17-го числа сего месяца днюху у мелкого праздновали. Мелкая объелась конфет, а потом полежала в песке - вот и измазала мордочку. А в тазике - это днем раньше. Вот наша компания Спойлер - скрытое: это еще не все  :-\
-Хорошая компания--теплая. Детишек много, просто классно!  ::)

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
Наши фото
« Ответ #1699 : 20 Августа 2013, 03:31 »
0
Полностью согласен с Вами, el-sid. Тепло. радостно. Уютно.
Награды Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды" Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн No Name

  • *
  • Сообщений: 317
  • ⠃⠇⠁⠉⠅
Наши фото
« Ответ #1700 : 22 Августа 2013, 05:36 »
+1
Фоткаться не люблю .
Единственное что нашёл .
Спойлер - скрытое:
[/url]
Но за неимением других , надеюсь за качество простите .

P.S. Убедительная просьба , девушку в обсуждении не трогать !
« Последнее редактирование: 24 Августа 2013, 01:20 от ALEX250682 »

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Наши фото
« Ответ #1701 : 22 Августа 2013, 08:32 »
0
Весьма гут получились фото.
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1356
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Наши фото
« Ответ #1702 : 23 Августа 2013, 01:22 »
+1
Фоткаться не люблю
-В своей сознательной жизни, я фотографировался только на документы и все  ;D Но при этом обожаю смотреть альбомы с фотографиями

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
Наши фото
« Ответ #1703 : 27 Августа 2013, 22:54 »
+1
Таки да, у меня появились фотки :-[ Сегодня с подругой фоткались.



Лучшая фотка, на мой взгляд.

Награды Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды" Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Наши фото
« Ответ #1704 : 27 Августа 2013, 22:56 »
0
Хвала Акатошу :)
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1356
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Наши фото
« Ответ #1705 : 27 Августа 2013, 23:23 »
+1
Таки да, у меня появились фотки :-[ Сегодня с подругой фоткались.
-Отличные фотки! Ты прямо таки Сильвестр Сталоне в детстве  :)

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Наши фото
« Ответ #1706 : 27 Августа 2013, 23:24 »
0
Я бы вдулъ.

Оффлайн Архангел

  • *
  • Сообщений: 442
  • Пол: Мужской
Наши фото
« Ответ #1707 : 27 Августа 2013, 23:55 »
0
Таки да, у меня появились фотки :-[ Сегодня с подругой фоткались.
лучше выложи ещё фотки подруги  ;) , желательно в купальнике  :-[

Сейчас играю в http://anvilbay.ru/
Награды Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Пшеничный сноп - за победу на конкурсе скриншотов "Мирный труд"

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1356
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Наши фото
« Ответ #1708 : 27 Августа 2013, 23:58 »
+1
Я бы вдулъ.
лучше выложи ещё фотки подруги ;) , желательно в купальнике :-[
Лучше бы без , но учитывая возраст подруги - можно обойтись бикини .
-Ээээ, хлопчики, тормозите! Или я чего не догоняю...но мене сдается, что шутки маленько того...и не шутки вовсе. Оно ведь мир, дружба, жвачка, но и меру знать нужно

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн No Name

  • *
  • Сообщений: 317
  • ⠃⠇⠁⠉⠅
Наши фото
« Ответ #1709 : 28 Августа 2013, 00:01 »
0
Цитировать
желательно в купальнике
Лучше бы без , но учитывая возраст подруги - можно обойтись бикини .

el-sid Вот такие у нас шутки ! И надеюсь Khajiit Esteban это понял как шутку , а не что то другое !