Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Morrowind] Поселение лесных эльфов  (Прочитано 11238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Silent

[Morrowind] Поселение лесных эльфов
« : 18 Января 2010, 17:09 »
0
Народ.... комментируйте:
Кучка ЛЭ (лесных эльфов) приезжает на Ввандерфелл. В районе горького берега, с помощью магии,  они выращивают лес из привезенных ими деревьев со всего "мира" (в том числе и северные деревья).
Выращивают разумеется очень быстро После чего там образуется поселение на деревьях. Имперских ученых сильно заинтересовала "лесная магия" эльфов. Они хотят получить образцы и т.д и т.п. В итоге получается полный "коунтер страйк" между этими фракциями   Конечно это кратко и глупо сформулировано т.к. я сюжет еще не совсем обдумал в мозхе.

Нуждаюсь в модельках высоких (относительно дефолтных) деревьев, с высокой(высоко расположенной) кроной (чтоб можно было сделать веревочные мосты).  
Еще нужно огромное дерево с внутренним помещением.. Но фишка в том, что лестница наверх, внутри дерева и все, что внутри должно быть екстерьером... Кто смотрел фильм Аватар поймут, что я имею в виду.(относится и к новым моделькам деревьев)
Проше говоря: пустотелое дерево со спиральной коряго-лестницой вверх. Возможно понадобится интерьер корневых систем-пещер, но новых, примерно как в SI Oblivion...
Желательно NIF файлы
Апдейт:
Большинство растений должно иметь темную листву

Прошу дать ссылки на всевозможные модерские ресурсы( "ничейные" которыми можно свободно пользоваться) - деревья, кусты и все подобное, по стилистике подходящее к морре. Желательно NIF файлы Если кто-то сможет смоделировать... буду очень благодарен  Все-таки хочется моделей сделанных людьми с МТЕСа  Авторство конечно соблюду
 Хм... о продвижении и о появляющихся потребностях буду писать. Пока буду делать экстерьер.
Однозначно понадобится помощь людей смыслящих в скриптах и диалогах... Т.к. я в них не очень... Используются и Бладмун, и Триб.

П.С. Ногами не пинать  За орфографию и пунктуацию сорри *писал с дикой скоростью*
« Последнее редактирование: 18 Января 2010, 23:38 от Silent »

CemKey

[Morrowind] Поселение лесных эльфов
« Ответ #1 : 18 Января 2010, 17:47 »
0
В принципе вот есть довольно немаленькие деревья. А в КС их еще можно увеличить. Да и саму модельку в нифоскопе можно увеличить при надобности, пара движений мыша и все пучком.

Silent

[Morrowind] Поселение лесных эльфов
« Ответ #2 : 18 Января 2010, 18:02 »
0
Цитата: CemKey
В принципе вот есть довольно немаленькие деревья. А в КС их еще можно увеличить. Да и саму модельку в нифоскопе можно увеличить при надобности, пара движений мыша и все пучком.
Спасибо С фулла брать - крайний случай.... Хочется справиться своими силами. В нифскопе увеличить - идея, но не то, что я хотел. В моем "слегка идиотском" описании написано: "деревья со всего мира" т.е. ищу похожие по стилистике, но новые деревья. Поэтому увеличить стандартные модельки - не лучший вариант...
Но всеравно спасибо Нифскоп поставлю и попробую
Хм.. А как сама задумка???
« Последнее редактирование: 18 Января 2010, 18:12 от Silent »

Aguh

[Morrowind] Поселение лесных эльфов
« Ответ #3 : 24 Января 2010, 16:35 »
0
А можно будет юзать эльфийскую магию?
« Последнее редактирование: 24 Января 2010, 20:56 от Aguh »

Miku

[Morrowind] Поселение лесных эльфов
« Ответ #4 : 24 Января 2010, 20:41 »
0
и нафига ты залил свой "мЭга-плагин" в раздел Морры, так еще и в чужую тему?

Silent

[Morrowind] Поселение лесных эльфов
« Ответ #5 : 24 Января 2010, 21:04 »
0
Цитата: Miku
и нафига ты залил свой "мЭга-плагин" в раздел Морры, так еще и в чужую тему?
Ты кому?? Если мне, то плагин именно для морры, почему чужая тема??? и причем тут "мЭга-плагин"???
Если не мне, то скажи кому Выше был пост???

И по поводу эльфийской магии: Над этим я еще не думал... Если делать новые заклинания то нужна новая анимация, новые скрипты и т.д. Пока усердно делаю экстерьер. Спасибо Тилку за ссылку на "ничейные" деревья
« Последнее редактирование: 24 Января 2010, 21:08 от Silent »

Miku

[Morrowind] Поселение лесных эльфов
« Ответ #6 : 24 Января 2010, 21:08 »
0
Silent я Aguh. Он в аттачи залил свой плагин для Облома в твою тему.
« Последнее редактирование: 24 Января 2010, 21:09 от Miku »

Silent

[Morrowind] Поселение лесных эльфов
« Ответ #7 : 24 Января 2010, 21:12 »
0
Цитата: Miku
Silent я Aguh. Он в аттачи залил свой плагин для Облома в твою тему.
Ну чтож бывает А сам что думаешь про вышеуказанный бредовый якобы-плагин??? ^^
« Последнее редактирование: 24 Января 2010, 21:12 от Silent »

Miku

[Morrowind] Поселение лесных эльфов
« Ответ #8 : 24 Января 2010, 21:22 »
0
Идея не плохая и кстати была реализована в плагине Dragons Breech. Там был целый город Лесных Эльфов. Их дома были прямо в деревьях.

Silent

[Morrowind] Поселение лесных эльфов
« Ответ #9 : 24 Января 2010, 21:26 »
0
Цитата: Miku
Идея не плохая и кстати была реализована в плагине Dragons Breech. Там был целый город Лесных Эльфов. Их дома были прямо в деревьях.
Надо будет посмотреть, плагин под морку??? И насколько он глобален?
Ну город сделать не в моих силах, а вот фракцию я попробую.

Miku

[Morrowind] Поселение лесных эльфов
« Ответ #10 : 24 Января 2010, 22:21 »
0
Ну естественно под Морр. Плагин глобальный.(Total Conversion) Я даже в свое время его пытался доработать.(не зря у меня домен на фуллресте dragonsbreech.fullrest.ru) http://www.dannythorpe.com/proudfoot/db/index.shtml

Но после того как мой хард накрылся со всеми наработками 2 раза, я забил. По крайней мере пока не найду тех кто захочет помочь с доработкой.
« Последнее редактирование: 24 Января 2010, 22:28 от Miku »

Argonat

[Morrowind] Поселение лесных эльфов
« Ответ #11 : 12 Февраля 2010, 11:10 »
0
Прикольная идея.   А работа над плагином идет?

Silent

[Morrowind] Поселение лесных эльфов
« Ответ #12 : 12 Февраля 2010, 12:49 »
0
Цитата: Argonat
Прикольная идея.   А работа над плагином идет?
Идет, когда закончу экстерьер кину скрины.

Argonat

[Morrowind] Поселение лесных эльфов
« Ответ #13 : 12 Февраля 2010, 13:34 »
0
Цитата: Silent
Идет, когда закончу экстерьер кину скрины.
Хорошо.   Могу помочь по мере сил с диалогами и скриптами. Сейчас как раз их потихоньку осваиваю.

Оффлайн evil_farmer

  • *
  • Сообщений: 441
  • Пол: Мужской
[Morrowind] Поселение лесных эльфов
« Ответ #14 : 17 Июля 2010, 08:20 »
0
Цитата: Miku
Ну естественно под Морр. Плагин глобальный.(Total Conversion) Я даже в свое время его пытался доработать.(не зря у меня домен на фуллресте dragonsbreech.fullrest.ru) http://www.dannythorpe.com/proudfoot/db/index.shtml

Но после того как мой хард накрылся со всеми наработками 2 раза, я забил. По крайней мере пока не найду тех кто захочет помочь с доработкой.
Рад читать
« Последнее редактирование: 17 Июля 2010, 08:21 от evil_farmer »