Творчество > Графика

Как это делаю я

(1/4) > >>

Анна Райт:
Три года назад я мечтала забацать крутую фэнтези-игрулю. Скрины оттуда. Теперь Ромме-сама подбил меня это дело доделать. А вот  пока посмотрите, поматерите... А я посижу и повспоминаю, как в Космос Криэйторе работать...






Предлагаемый вниманию замок Анарилот - оплот, так сказать,  светлых сил. Деревня называется незаейливо - Деревня дураков - ибо ждут там ГГ реально дурацкие задания. Но дурацкие они только на первый взгляд...

Кисель:
Выглядит няшно) Даже Dragon Age: Origins чем-то напомнило xD

Last Excile:
Скрины выглядят не плохо, особенное, если учитывать возраст.
Но графика дело десятое, больше интересует геймплей, сеттинг и сюжет ^,..,^

Анна Райт:
Докладаю:
Сюжет прост как десятирублевая монета. Жила-была девочка-программистка (О-о-о, да, ЧСВ и мания величия, доооо!) по имени Наталья, и тачала он игрулю. Жить Наташе в нашем мире не нравилось, она мечтала о фэнтезне и фантастике, о чудесах. И как-то ночью она заснула перед компом. А проснулась уже на полянке возле речки со смутно знакомым пейзажем. Поскольку девочка всю жизнь мечтала о чем-то подобном, она сразу догадалась, что с ней произошло.
И тут на поляну выскочили злые разбойники, которые ее захватили в плен и поволокли к местному аналогу Саурона. Зачем? А затем, что было пророчество о некоем герое, который рано поутру придет в себя на берегу реки возле Деревни Дураков и положит конец многолетней войне.
Война. Война у нас идет между двумя магами: злыднем Гауртоном и белой и пушистой Тавьелин.

Redguard TJ:
Анна Райт, заманчиво смотрится. Удачи тебе в этом деле!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии