Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Oblivion] Nehrim - На краю судьбы  (Прочитано 287420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
[Oblivion] Nehrim - На краю судьбы
« : 13 Июня 2010, 16:18 »
0
[size=]Нерим - вот как называется континент. Это то, что мы будем создавать и наполнять жизнью. Тут будет проходить большая часть игры.[/size][/i]

[size=]ПРОХОЖДЕНИЕ[/size][/url]

[size=]Мир Нерима[/size]

[hide]
   



Нерим разделен на три королевства - каждое со своей собственной столицей.

Земли Северных земель покрыты зеленой травой, также как там можно обнаружить снежные белые места. Кроме того, высочайшие вершины гор Нерима и внушительные крутые склоны со скрипучими деревянными путями проходящими вокруг них. С тех пор как королевство само отделилось от канцлера Бэратона и объявила о независимости, оно находятся в состоянии войны. Столица Кабэт находится под осадой армии канцлера. На какой стороне игрок? Вы очень скоро узнаете...

| Послушать музыкальную тему Северных земель |

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В Срединных землях расположена резиденция канцлера. Если быть точным, он живет в Башне Монарха в Эросине, самого большого города в Нериме. Эти земли известны своими хвойными и лиственными лесами, а также предлагают длинные побережья и пару сюрпризов.

| Послушать музыкальную тему Срединных земель |

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В Южных землях необыкновенные места. Тяжело ступить в это угнетенное королевство, но еще тяжелее на самом деле уйти оттуда. Церковь удерживает абсолютную религиозную власть в столице Остиэн и показывает человека, как гнилое и зловещее существо. Помимо каменных пустынь, колючих растений и удивительного шарма высохшей травы, эти земли предлагают игроку пейзажи, которые были изменены магией, где важнее всего быть начеку.

| Послушать музыкальную тему Южных земель |
[/hide]

[size=]F.A.Q.[/size]

[hide]
   
В:  Насколько огромен будет мир Nehrim и как он был создан?
Континент Nehrim по размерам приблизительно сравним с Ввандерфеллом (миром Morrowind), поэтому, в действительности, он, немного меньше, чем Сиродиил в Oblivion. Но местность Nehrim сделана вручную, и мир будет более разнообразным, чем скучные леса Oblivion, которые в большинстве своем сделаны генератором лесов.

В: Как долго проходить игру от начала и до конца?
В отличие от Oblivion, главный квест будет центральным в Nehrim. Главный квест будет не только насыщенным, но еще и длинным. Oblivion вы могли закончить примерно за 10 часов, которые не будут возможными в Nehrim. Также там будет множество сторонних квестов.

В: Какое главное отличие между Nehrim и Oblivion в игровой механике?
Система навыков. В Nehrim вы повышаете свой уровень, получая очки опыта. Вы получаете опыт, убивая монстров и заканчивая задания. Таким образом, у игрока есть реальный мотив проходить задания не только для того, чтобы получить немного золота или научиться что-то делать. При каждом повышении уровня игрок получает "очки знаний", которые могут быть использованы у особых NPC для того, чтобы повысить ваши навыки - также как и в игровой серии Готика.

В: О чем история?
Как гласит заголовок, судьба будет играть большую роль в истории Nehrim. Как бы то ни было, она будет преподнесена от немного иной точки зрения, чем обычно. Мы хотели любой ценой избежать злоупотреблением рассказов, таких как: "злой некромант угрожает славной империи и хочет заполучить господство над миром". На самом деле, в истории будут несколько трагических сторон, но больше рассказать мы вам не можем. Тем не менее, рассказать об истории, которая творится вокруг персонажа, мы можем: Nehrim определенно не идиллическая фэнтезийная империя, которую большинство людей ожидают увидеть. В то время, когда игрок попадает в эту страну, там бушует кровавая гражданская война.

В: Будут ли новые виды оружия, брони и заклинаний?
Да. Вы найдете достаточное их количество в Nehrim. По настоящему мощные вещи вы не найдете у дружелюбного торговца в ближайшем месте, а получите как награду за выполнение задания или как трофеи из глубоких подземелий.

В: Будет ли в Nehrim система быстрого перемещения, которая была в Oblivion?
Нет. Там будут "общепринятые" возможности путешествия, такие как были в Morrowind, а также вы cможете приобрести лошадей, если захотите путешествовать быстрее. Но не волнуйтесь, дизайн квестов адаптируется к такому условию. Вы никогда не застрянете в диких местах, потому что квестовые объекты находятся в темных лесах, и нет способа попасть туда на чем либо, за исключением ног.

В: Что насчет гильдий?
Не будет никаких гильдий, по крайней мере, официальных. Конечно, люди Нерима будут принадлежать к определенным группировкам, но как бы то ни было, игрок не сможет выполнять работу для них. Гильдии магов/бойцов не имеют смысла в стране, опустошенной войной. Но с другой стороны, обычные сторонние квесты будут гораздо более обширны, чем в Oblivion. Одиночные квесты смогут удержать игрока на несколько часов.

В: Давайте представим, что Nehrim вышел, и я скачал его. Какие технические процедуры необходимо проделать?
Лучший способ установить Nehrim - копировать его в папку с Oblivion. Таким образом, вы сможете избежать конфликтов между двумя играми, а также сможете быстро переключаться между ними.

В: Могу ли я использовать моего персонажа из Oblivion, чтобы играть в Nehrim?
Нет, ибо это будет противоречить игровой механике. Но успокойтесь: Хоть вам надо создать нового персонажа, вам не надо будет удалять вашего старого персонажа для Oblivion, мы хотим сказать вам, что оба персонажа могут сосуществовать в Oblivion. Nehrim, как уже упоминалось, совершенно новая игра и, следовательно, требует от игрока начать игру как новичок.

В: Будет ли там пересчет уровня, то есть, будут ли враги становиться сильнее, когда я становлюсь более могущественным?
Нет, определенно нет. Сила врагов не будет зависеть от вашего уровня, а от региона, в котором они расположены. Будет несколько мест в мире, куда только сильнейшие герои могут зайти, потому что монстры слишком сильные для низкоуровневых персонажей. Из-за этой системы игрок будет хотеть становиться более сильным, чтобы попасть в новые территории и сразиться с новыми видами врагов. Уровень региона будет показан в HUD (интерфейс), поэтому вы никогда не наткнетесь на неприятный сюрприз. В случае, если персонажу нужно будет пересечь высокоуровневый регион (например, из-за сюжетной линии), дороги будут очищены от монстров и других врагов.

В: Будут ли предметы, которые может найти персонаж и предметы, которые носят NPC, зависеть от уровня игрока?
Бандиты носят даедрическую броню?

Нет! Качество предметов зависит от региона, в котором вы нашли их. В любом случае вы никогда не встретите бандита в даедрической броне. Да и вообще этот тип брони не появится в Nehrim; да и с другой стороны нет никакого смысла в ней. Такая ценная броня и оружие будет очень редким в мире, и вам никогда не найти их все в одном месте (т.е. целый набор в одном сундуке). Будут уникальные и легендарные предметы в этом мире. Чтобы найти их, вам придется изучать книги и следовать некоторым сторонним квестам. Эти предметы в большинстве своем спрятаны в местах, где низкоуровневому персонажу нет шанса выжить. Зачарование также довольно редкое. В Oblivion можно было легко создать персонажа-бога, лишь зачаровывая вещи.

В: Как будет игрок начинать свое путешествие?
В тюрьме? Все будет традиционно; как бы то ни было, Nehrim не будет начинаться по тому пути. Более того мы не хотим разглашать все секреты, мы можем вам сказать только то, что в Nehrim будет более захватывающее начало чем в Oblivion...

В: Будет ли там новый саундтрек и будут ли дублированы диалоги?
Да. Новая музыка будет тщательно подобрана, чтобы мир действительно казался новым для вас. И мы также верим в великую важность озвучивания ролей в Nehrim.

В: Меня заставят играть за определенного персонажа (как в Готике, к примеру)?
Создание персонажа будет такое же, как и в Oblivion. Вы можете выбирать различные расы, классы, знаки.

И наиболее важный вопрос для некоторых людей:
В: Он будет совместим с ООО, RAFIM, Warcry и ЯНЕЗНАЮЧТО?
Nehrim ничего не делает с Oblivion. Следовательно, эти моды не могут быть использованы с Nehrim, до тех пор, пока они не будут разработаны для него.
[/hide]

[size=]Теперь лично от меня, скриншоты внутри:[/size]

[hide]
   

1. Без знаний немецкого туда лучше не соваться. В принципе. Ибо язык там сложный. Мне знаний не хватает, я хотел просто побегать по миру до выхода локализации.
2. Желательно иметь компьютер помощнее, ибо первая локация содержит много объектов.

Главному герою присылает письмо некий аноним. Герой прибывает в шахту, из-за этого письма. Прибывает он не один, некий Селебро так же из-за письма прибывает туда же. Вот и вся завязка в принципе.

Главное меню:



[size=]Расы:[/size]

[hide]
   


Алеманы
Алеманы - крупнейший народ Нерима. Они - первые поселенцы этого континента. Прежние короли Северного королевства были родом из этих племен, еще до правления Аенов в Нериме, прежде чем им пришлось уступить богам. После убийства Бога Эродана тысячи лет назад, этот народ вновь пришел к своему рассвету. Многие Алеманы образованы, искусные ремесленники и строители.




Полу-аэтерна
Их превосходные навыки в области магии позволили им покинуть свою страну и Вин, а затем заселить Нерим. Несмотря на то, что они были отвергнуты на всем Вине, Аэтерна гордый и выносливый народ. Полу-аэтерна – это помесь Аэтерны и людей. У них не такие хорошие навыки в области магии, эти гибриды считаются иными и они раньше влились в общество.




Норманны
Норманны считаются грубым и неразговорчивым народом, которые населяют густые леса и обширные тундры Вина. Норманны не привыкли дольше, чем необходимо задерживаться на одном месте. Но в Нериме их осталось не много, они подстроились под образ жизни Алеманов и стали членами общества. Несмотря на то, что исконное место обитание Норманнов Северное королевство, многих из них можно найти в средней части материка.
[/hide]

Мне очень понравился процесс повышения уровня. У героя имеется ежедневник. Когда повышается уровень, появляется иконка, сообщающая о том, что нужно прокачаться.

Примерно так:



Отдельные кадры:









[/hide]

[size=]Видео:[/size]

Трейлер 2010 года, релизный
Трейлер 2008 года
Демонстрация мира 1/2
Демонстрация мира 2/2


[size=]Скачать:[/size]
« Последнее редактирование: 06 Октября 2010, 21:09 от Kalian »

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Monk

  • *
  • Сообщений: 75
[Oblivion] Nehrim - На краю судьбы
« Ответ #1 : 13 Июня 2010, 16:52 »
0
Когда и где можно скачать?

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
[Oblivion] Nehrim - На краю судьбы
« Ответ #2 : 13 Июня 2010, 17:08 »
0
http://nehrim.de/dataDV.html
Лучше с торрента, я считаю.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Letonoots

  • *
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Nehrim - На краю судьбы
« Ответ #3 : 13 Июня 2010, 17:18 »
0
Игра я так понимаю на немецком? А хотя бы  инг версия есть?
Или хотя бы маркер для выполнения квестов присутствует?

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
[Oblivion] Nehrim - На краю судьбы
« Ответ #4 : 13 Июня 2010, 17:25 »
0
Пока на немецком. Сейчас она переводится на английский, русский и (возможно) итальянский/французский.
Нет. Маркеров я не нашел. Правда я в мире еще не бегал и квесты не брал, но в шахте маркеров не было.

з.ы. добавил видео и ссылку в первый пост.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Last Excile

  • *
  • Сообщений: 163
    • http://
[Oblivion] Nehrim - На краю судьбы
« Ответ #5 : 13 Июня 2010, 17:53 »
0
Кто на русский переводит? И можно ссылочку на ресурс переводящий его? Желательно сразу на тематический раздел. Буду следить ^^

UPD
Уххх, давно Нерим ждал :3
« Последнее редактирование: 13 Июня 2010, 17:54 от Last Excile »

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
[Oblivion] Nehrim - На краю судьбы
« Ответ #6 : 13 Июня 2010, 17:53 »
0
Ну наконец... действительно чет такое, ради чего стоит начать игру с нуля. Респект.
Ждем-с локализации...
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
[Oblivion] Nehrim - На краю судьбы
« Ответ #7 : 13 Июня 2010, 17:58 »
0
Цитата: Last Excile
Кто на русский переводит? И можно ссылочку на ресурс переводящий его? Желательно сразу на тематический раздел. Буду следить ^^
bethplanet.ru - там идет прогресс

Цитата: Kris†a™
Ну наконец... действительно чет такое, ради чего стоит начать игру с нуля. Респект.
Ждем-с локализации...
Ну ~40-50 часов геймплея - это вам не шутки.

Если кто-то хочет просто побегать по миру, я могу объяснить как выйти из шахт.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2010, 18:03 от Kalian »

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Monk

  • *
  • Сообщений: 75
[Oblivion] Nehrim - На краю судьбы
« Ответ #8 : 13 Июня 2010, 18:00 »
0
Так, видео посмотрел - очень понравилось! Можно сказать, эпично...
Буду ждать локализацию!

Оффлайн Betsujin

  • *
  • Сообщений: 492
    • http://
[Oblivion] Nehrim - На краю судьбы
« Ответ #9 : 13 Июня 2010, 18:09 »
0
Очень порадовал дизайн локаций.
Одно не понятно мне: будет ли мод конфликтовать с программами необходимыми для Обливиона, на вроде, Wrye Bash и OBMM?

Оффлайн Last Excile

  • *
  • Сообщений: 163
    • http://
[Oblivion] Nehrim - На краю судьбы
« Ответ #10 : 13 Июня 2010, 18:12 »
0
Betsujin
В принципе, Нерим и оригинальный Обливион существуют раздельно от друг друга, так что конфликтов не должно быть. Все равно не один мод не пойдет на Нерим, там своя ролевая система, и действие вообще происходит не в Нирне :3
« Последнее редактирование: 13 Июня 2010, 18:12 от Last Excile »

Оффлайн Arakune

  • *
  • Сообщений: 107
    • http://

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
[Oblivion] Nehrim - На краю судьбы
« Ответ #12 : 13 Июня 2010, 18:54 »
0
Цитата: Arakune
Если что- русско язычная версия офф. сайта проекта
Так понимаю - мод переводят ребята с сайта: http://bethplanet.ru/ Только не нашла топика обсуждения локализации...
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
[Oblivion] Nehrim - На краю судьбы
« Ответ #13 : 13 Июня 2010, 19:07 »
0
Ее там нет.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
[Oblivion] Nehrim - На краю судьбы
« Ответ #14 : 13 Июня 2010, 19:11 »
0
>> Так что в конце июля ждите русскую версию.

Ждем.
Главное, чтобы озвучку оригинальную оставили. Хотя скорее всего, так оно и будет.
Достойный проект.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн kankuro

  • *
  • Сообщений: 269
[Oblivion] Nehrim - На краю судьбы
« Ответ #15 : 13 Июня 2010, 19:31 »
0
У меня один единственный вопрос. Там можно будет играть за уже имеющегося чара?? а то мало ли че

Оффлайн Молчаливый Бе

  • *
  • Сообщений: 411
[Oblivion] Nehrim - На краю судьбы
« Ответ #16 : 13 Июня 2010, 19:34 »
0
У меня один единственный вопрос. Там можно будет играть за уже имеющегося чара?? а то мало ли чеСОВЕРШЕННО новый мир. придется начать новую игру.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
[Oblivion] Nehrim - На краю судьбы
« Ответ #17 : 13 Июня 2010, 19:36 »
0
Плагины и дополнения старые не работают! Это совершенно новая игра.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
[Oblivion] Nehrim - На краю судьбы
« Ответ #18 : 13 Июня 2010, 19:40 »
0
Действительно стоящий проект, который я вижу за последние несколько лет! Куда там нашим российским баговым "глобальным проектам" до уровня немецкого качества плагиностроения! Интересная история, красивое исполнение мира, его насыщенность и красивая уникальная музыка делают этот проект всемирно известным качественным проектом на базе Обливиона.
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Гость

[Oblivion] Nehrim - На краю судьбы
« Ответ #19 : 13 Июня 2010, 19:46 »
0
Ставить и играть не буду, ибо это НЕ дополнение для Обливиона, а ДРУГАЯ ИГРА на движке Обливиона. А я все-таки в TES играю, а не в какие-то другие левые RPG.
В целом, проект интересный, послежу за темой.

Оффлайн Betsujin

  • *
  • Сообщений: 492
    • http://
[Oblivion] Nehrim - На краю судьбы
« Ответ #20 : 13 Июня 2010, 19:49 »
0
Таки некоторые моды, судя по роликам, на этом проекте работают.  OBGE и ретекстур солнечных лучей, к примеру. А так же интерфейсные плагины. Получается, парочку любимых модификаций можно будет поставить.

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
[Oblivion] Nehrim - На краю судьбы
« Ответ #21 : 13 Июня 2010, 19:54 »
0
Ну, а реплейсеры тел, хотя бы будут работать? Добавленная анимация ударов, походки и т.п.?

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
[Oblivion] Nehrim - На краю судьбы
« Ответ #22 : 13 Июня 2010, 19:55 »
0
Я еще не проверял это, но думаю, что тела и анимация должна.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
[Oblivion] Nehrim - На краю судьбы
« Ответ #23 : 13 Июня 2010, 19:58 »
0
Вот лучше бы там почти никакие Обливионские моды не работали. Тогда, может, за востребованностью появились бы новые.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
[Oblivion] Nehrim - На краю судьбы
« Ответ #24 : 13 Июня 2010, 20:00 »
0
Они и так не работают там, новый мир, он не зависит от Обливиона.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
[Oblivion] Nehrim - На краю судьбы
« Ответ #25 : 13 Июня 2010, 20:03 »
0
Kalian
>> Таки некоторые моды, судя по роликам, на этом проекте работают.
>> но думаю, что (...) анимация должна.

Хотя, конечно, это лишь малая часть.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
[Oblivion] Nehrim - На краю судьбы
« Ответ #26 : 13 Июня 2010, 20:06 »
0
Эта малая часть и работает. Всё остальное нужно переделывать под Нерим.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
[Oblivion] Nehrim - На краю судьбы
« Ответ #27 : 13 Июня 2010, 20:20 »
0
Цитата: Kalian
Я еще не проверял это, но думаю, что тела и анимация должна.
Ну, анимация это уже кое-что. А вот с телами будет проблема с несовпадением мешей обловских реплейсеров тел и Nehrimовской одежды. Придется ждать конверсий. Впрочем, может быть в Nehrim уже использовали в качестве дефолтных связку тел Роберта + HGEC? Кто уже юзает аддон проверьте.

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
[Oblivion] Nehrim - На краю судьбы
« Ответ #28 : 13 Июня 2010, 20:20 »
0
Так анимация, особенно игровая - одна из самых интересных и нужных разновидностей плагинов. И делать ее всем, когда уже есть старая, хочется обычно меньше всего. (:
Ладно, для начала надо и сам Нерим посмотреть.

>> может быть в Nehrim уже использовали в качестве дефолтных тел (...) HGEC

Вот только не это.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2010, 20:23 от Скриб »
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
[Oblivion] Nehrim - На краю судьбы
« Ответ #29 : 13 Июня 2010, 20:22 »
0
Тела там стандартные. Насчет одежды - не знаю, ибо совсем не помню как выглядит простая одежда в Обливионе.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2010, 20:22 от Kalian »

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК